[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Финал и Малый финал ВПФ 2020
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
Элен Мэлиан
Цитата(Натанариэль Лиат)
Ой, там у вас, наверное, здорово, летом-то. Хотя без связи современному человеку грустно, понимаю : D


Мне, да, бывает грустно, зайду на форум а там 3-4 страницы разговоров, до первых петухов грузить.
А дитё наоборот, радуется, ловит солдатиков, муравьёв, трогает тракторы, на выпасе хватает стреноженных лошадок за тёплые губы...
Эльвира Мандра
Цитата(Боб)
Но хочется все-таки, чтобы лечил человек с "корочкой" врача, а не агронома.

Ха-ха! Знали бы вы, как у нас в Одессе врачей учат! Люди тупо платят взятки, естественно, заплатил - оценку получил. Завотделением инфекционки не могла моему сыну диагноз коклюш поставить (я в интернет залезла - коклюш). Она его и так лечила, и сяк, ребёнку всё хуже. Обследовали по её указанию всё, что могли. В конце концов она сдалась и предложила сходить к каком-то другом врачу. А там и коклюш прошёл( И таких историй тьма! Поэтому главное дело - найти своего врача, который не залечит до смерти.
Натанариэль Лиат
Цитата(Элен Мэлиан)
Мне, да, бывает грустно, зайду на форум а там 3-4 страницы разговоров, до первых петухов грузить.


Знакомая ситуация, ещё как. При этом в нынешнем туре, по крайней мере перед началом конкурса и в первый месяц, напор флуда тут был вообще рекордный, его обычно всё-таки не НАСТОЛЬКО много бывает : D
Эльвира Мандра
Цитата(Элен Мэлиан)
Должно быть, так со всеми)))

Со мной - точно! Я тоже новичок)
Цитата(Натанариэль Лиат)
напор флуда тут был вообще рекордный,

Мои циферки на это тоже намекают))
Элен Мэлиан
Цитата(Эльвира Мандра)
Поэтому главное дело - найти своего врача, который не залечит до смерти.


Я поддерживаю эту мысль, ну вот очень! Как человек с медицинским образованием))) натуральным!
Эльвира Мандра
Элен Мэлиан
:respect:
У нас тут треть - медики, ещё треть - филологи, почти треть - программисты, и от этой трети - всяких разных добавлено, по ощущениям))
Дарья Фэйр
Цитата(Эльвира Мандра)
У нас тут треть - медики, ещё треть - филологи, почти треть - программисты, и от этой трети - всяких разных добавлено, по ощущениям))

Одна я тут рекламщица приблудилась :-)))))))))
Цитата(Элен Мэлиан)
Я ещё вычитываю финал, но я новичок и мне интересно на всё посмотреть))) Меня Пролёт затянул, как нора Алису, третий месяц в напряжении держит))) Со мной такого не бывало...
Должно быть, так со всеми)))

А меня затянуть пытается, но у меня параллельно свой проект, не могу разорваться. Наверное поэтому и не затянуло с головой совсем. Да и то, думала, что разок в конкурсе поучаствую и хватит пока, а уже вон на Тэрру внезапно затянуло, и я уже обдумываю идею на следующий Пролёт :mrgreen:
Короче, походу, это секта.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Алексей2014
Цитата(Дарья Фэйр)
мне Мурашка сказала, что когда ГГ в конце повествования просыпается, и все приключения, типа, сон - это обесценивание всего произведения
"Гробовщик" (с) - "Повести Белкина"
Sokol
Внемлите, глупцы, ибо близок хаос. Настанут тёмные дни, и сбудется мрачное пророчество. Остановитесь, пока не поздно, встаньте на светлую сторону. Зло должно оставаться в заточении.
Змей
фигу вам *подумало зло и пошло завтракать*
))
Dax
Не верьте хаоситам-нулевикам! Видя своё неминуемое поражение, они готовы на многое, а порой и на всё!
Репутация Изначального прошла половину пути, и Его милостью были выложены рассказы Империи объединенных королевств!
Тогда, когда Его влияние превысит отметку 100, на форуме воцарятся мир и благорастворение.
Persian_Cat
That level again
Just D
Айда поздравлять Мотыжника aka Бледная тень в Поздравлялку!
Он тоже июльский)
Эльвира Мандра
Цитата(Дарья Фэйр)
Короче, походу, это секта.

Что-то, вызывающее зависимость, определённо :kz:
Даш, ты в турнире участвуешь?
Цитата(Just D)
Айда поздравлять Мотыжника aka Бледная тень в Поздравлялку!

Загадочное место, никак его не найду. Но где-то недалеко была ссылка Грега.
Дарья Фэйр
Цитата(Эльвира Мандра)
Даш, ты в турнире участвуешь?

Не, я как раз с температурой валялась несколько дней, когда народ писал, так что поучаствовать не получилось. Хотя хотелось :-)
Цитата(Just D)
Айда поздравлять Мотыжника aka Бледная тень в Поздравлялку!
Он тоже июльский)

Я не знаю, где это, поэтому обниму его астрально.
Just D
И тебя тоже :-)
яВорона
Ну я там Маруську поспрошала, терь могу мячик перекинуть?
Мне б, конечно, интересно было б послушать, чего спросит Ларго в Семи выдохах на ступенях к морю. Но у него уважительная отмаза, ладно уж.
Тогда пусть Лампочка принимает эстафету на Где никто и никогда.
Sokol
Цитата(Эльвира Мандра)
Загадочное место, никак его не найду. Но где-то недалеко была ссылка Грега.

Цитата(Дарья Фэйр)
Я не знаю, где это, поэтому обниму его астрально.
Жмёте на домик, что внизу слева, и прокручиваете вниз. Там Подвал, Поздравлялка, Раздевалка, где давно никто не раздевается, и ещё всякие полезности от Алькона.
Just D
Дарья Фэйр
Спасибо! Поздравлялка на первой странице форума, вот ссылка.
Дарья Фэйр
Цитата(Sokol)
Жмёте на домик, что внизу слева, и прокручиваете вниз. Там Подвал, Поздравлялка, Раздевалка, где давно никто не раздевается, и ещё всякие полезности от Алькона.

О ГОСПОДИ-БОЖЕ!!! ТАМ СТОЛЬКО ВСЕГО!!! Такое чувство, что я кошка, которая всю жизнь прожила в квартире, и тут свалилась с балкона.
felidae
А если посмотреть на шапку вверху, на которой все кнопки...
А если зайти на рпг-форум...
Сколько впечатлений
Dax
Ходят слухи, что если зайти на рпг-форум, то можно и путь назад потерять...
Dax
Честные граждане Пролёта, кто такая Лампочка, кому ЯВорона передала эстафету?
Где её искать?
Dax
Ларго сообщает, что кое-что становится лучше, но некоторые проявления по-прежнему люто досаждают.
Дарья Фэйр
felidae
Фелидэ, я просто осознала, что мне жизни не хватит, всё это перечитать! :mrgreen:
Грэг
Лампочка - это Евлампия
Old Forest
Цитата(Dax)
Честные граждане Пролёта, кто такая Лампочка, кому ЯВорона передала эстафету?

Евлампия
Дарья Фэйр
Цитата(Dax)
Ларго сообщает, что кое-что становится лучше, но некоторые проявления по-прежнему люто досаждают.

Хорошо, что улучшения есть!
Ларго! Здоровья тебе!
Sokol
Цитата(felidae)
А если зайти на рпг-форум...
*шёпотом*
На рпг-форуме даже есть тема с красивыми женщинами. Только я об этом не говорил.
Hilda
Познавательно
felidae
Фото красивых женщин и в Интернете найти можно
Элен Мэлиан
Пришла на форум, а тут тишинааааа... Пятница! Теперь всё ясно))) Хороших выходных всем!!! :boogie:
Эльвира Мандра
Дарья Фэйр
Надеюсь, тебе уже лучше))
Sokol
Спасибо! В жизни бы не догадалась))

Добавлено через 2 мин. 47 с.

Цитата(Dax)
Ларго сообщает, что кое-что становится лучше, но некоторые проявления по-прежнему люто досаждают

Здоровья Ларго!
Весёлая
Sokol , спасибо за ссылку! Зашла и минут пять залипала в то, как прыгает девчонка с пятым размером декольте :kz:
ТехнОкраТ
Цитата(Весёлая)
Зашла и минут пять залипала

Ну вот, теперь и мне хочется отвлечься от забот и тоже перейти по ссылке.
Дарья Фэйр
Цитата(Эльвира Мандра)
Надеюсь, тебе уже лучше))

Спасибо, уже всё отлично :-) Теперь вот чешу репу удручённая, что не родила чего-нибудь под дедлайн, как люблю :-) Но это и к лучшему, у меня ща запара по роману :-)

Добавлено через 1 мин. 22 с.

Я вообще больше за Ларго переживаю. Я-то за три дня оклемалась от своего невнятного вируса, а он, бедный, всё варится в коронавирусной заразе.
Слыш, Ларго! Мы ждём твоего выздоровления! Тебя не хватает! :-) Не подведи! :-)
Элен Мэлиан
Боб! А сборничек "Нестрашный лес" ещё можно заказать в бумажном виде?
Эльвира Мандра
Дарья Фэйр
Ого! Рада, что тебя легко обминуло :respect:
Дарья Фэйр
Цитата(Эльвира Мандра)
Ого! Рада, что тебя легко обминуло

Не-не-не! Я неправильно выразилась. У меня другой какой-то вирусняк был, не этот. Ща поправлю формулировку
Эльвира Мандра
Дарья Фэйр
:kz:
Точно, не оно? У подруги сына коронавирус в потери вкуса проявился.
Sokol
Добрый вечер,
а у меня в финале вырисовывается восьмой претендент на шестёрку.
Дарья Фэйр
Цитата(Эльвира Мандра)
Точно, не оно? У подруги сына коронавирус в потери вкуса проявился.

Не знаю, у меня насморк был такой, что я литра три из мозгов вылила! А при коронавирусе по идее насморка быть не должно. Да и оклемалась я за 4 дня, так что... Хотя, кто знает?
:-)
Цитата(Sokol)
Добрый вечер,
а у меня в финале вырисовывается восьмой претендент на шестёрку.

Это кто? (И что значит "на шестёрку")?
Натанариэль Лиат
Цитата(Sokol)
а у меня в финале вырисовывается восьмой претендент на шестёрку.


Ну, это, наверное, лучше, чем если бы пришлось голову ломать над тем, кого бы туда запихнуть из массы таких себе рассказов? : D
Джени
Цитата(Дарья Фэйр)
И что значит "на шестёрку"

Зайди в тему "Общее голосование по финалу", там все объясняется. Тебе надо проголосовать там или на почту, тогда получишь дополнительные баллы. Ты же в финале?
Sokol
Цитата(Дарья Фэйр)
Это кто?
А не скажу:Р
Цитата(Дарья Фэйр)
(И что значит "на шестёрку")?
Топ-6 голосования. Вот в Малом финале легче, претендент пока только один. Но и прочитанных рассказов четыре штуки всего)))
Джени
Цитата(Sokol)
Вот в Малом финале легче

Еще и "Спуск" снялся (((
Sokol
Блин, больше того. Это, кажется, пятый претендент на первое место.
ПАМАГИТИ
Дарья Фэйр
Цитата(Джени)
Зайди в тему "Общее голосование по финалу", там все объясняется. Тебе надо проголосовать там или на почту, тогда получишь дополнительные баллы. Ты же в финале?

Да, я в финале. Но я не могу голосовать, так как я не всё читала, и читать пока нет возможности ещё неделю точно. Так что я сижу смирно и не отсвечиваю :-)

Добавлено через 1 мин. 5 с.

Народ, сорри за оффтоп. Кто-нибудь тут читает по-армянски? Подруга макет логотипа сделала, нужно понять, правильно ли оформила буквы и читается ли? Спасибо, уже нашла Яблочко наше :-)
Джени
Цитата(Sokol)
Блин, больше того. Это, кажется, пятый претендент на первое место.

Все просто. Находишь шестого претендента и делаешь из них топ-6 )))
Sokol
Джени
Я боюсь, найдётся ещё и седьмой, и восьмой… я просто примерно понимаю, что не читал ещё очень хорошие рассказы… ужасно сильный финал в этот раз)))
Дарья Фэйр
Надо попробовать спросить Инквизитора. Он из Еревана.
Джени
Цитата(Sokol)
ужасно сильный финал в этот раз)))

Согласна. И совсем слабых рассказов в финале на этот раз нет.
А много непрочитанных осталось?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.