[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Финал и Малый финал ВПФ 2020
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
Крошка Элли
Не, ну чё такое-то? Мы так с Евлампией хорошо всех расставили. А тут приходят, заявляют, отнекиваются. Безобразие!
N. Mer
Даша, поздравляю с книгой! Это прекрасные эмоции ))))
Змей
Цитата(Old Forest)
Магические щепки - Змей
беру! Наша банда супротив ихней! Я за наших буду *полез за шкап за трофейной саблей*
felidae
Цитата(Largo von Decken)
А не проще ли создавать отдельный файл в ворде?


Если делаешь конспекты по нескольким статьям, проще выписывать всё на бумагу, чём переключаться между окнами постоянно.
Плюс это отдельные слова, фразы, выражения. Если их копировать в файл, потом не разобраться
Алёна
А и я похвастаюсь. Вот какую мне иллюстрацию к роману нарисовали.
https://author.today/art/20936
Грэг
Есть чем похвастаться. Красиво очень.
Элен Мэлиан
Алёна
Красиво, очень!
N. Mer
Алена, обложка очень красивая ! Для меня было целой проблемой найти иллюстратора ))) как хорошо, когда находится талантливый и понимает что должно быть на выходе )
Макавити
Алёна
Красиво. Хорошо, когда иллюстрируют.
ТехнОкраТ
Цитата(felidae)
Плюс это отдельные слова, фразы, выражения. Если их отдельно копировать в файл, потом не разобраться

Плюс на бумаге самый гибкий и крутой UML.

Upd.: погуглил. Оказывается UML — это больше не User Markup Language. Ох уж этот прогресс :(
Алёна
А почему по Малому финалу так мало гадают?
Рискну предположить, что "День поехавшего завтра" - Весёлая.
"Царский указ" - Masha Rendering (?)
Old Forest
Эх, нам Каравелла когда-то давно забабахала шикарную облогу на первый с Мораной роман. Когда-нибудь эта облога снова пригодится :raincloud:
Свернутый текст
[attachmentid=28138]

N. Mer
А мне тоже кажется, что День поехавшего завтра это Веселая )))
Sokol
N. Mer
Не получается. Голоса нет, а бонус есть.
Aster
Sokol, она вчера упоминала вроде, что голосовала на почту.
Sokol
А-а-а! Забыл, что в МФ ещё по почте можно было голосовать)))
Дарья Фэйр
Цитата(Алёна)
А и я похвастаюсь. Вот какую мне иллюстрацию к роману нарисовали.

Круто! Особенно мне косички героини нравятся ::D:
Цитата(N. Mer)
Алена, обложка очень красивая ! Для меня было целой проблемой найти иллюстратора ))) как хорошо, когда находится талантливый и понимает что должно быть на выходе )

Я тоже столкнулась с этой проблемой. В конце концов психанула и засела сама делать. Впряглась не по-детски, а когда отправила в ЛитРес на модерацию, мне вернули рукопись с пометкой, что нужен скан договора с художником... Я пол ночи в панике (это ж моя первая книга) пыталась решить, как же им объяснить, что у меня его не может быть, и как доказать, что это я?! В результате накидала им кучу сканов со слоями макета, с переписками с друзьями, где им в процессе работы скидывала картинки, НАРИСОВАЛА АРТ, чтобы доказать, что я умею рисовать! И в конце приписала, что могу снять на камеру, как я перед зеркалом торжественно даю себе разрешение использовать свою работу для своей книги...
А потом выяснилось, что достаточно было просто написать в конце книги, что для обложки использована художественная работа автора... Всего-то! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Добавлено через 1 мин. 47 с.

Цитата(Old Forest)
Эх, нам Каравелла когда-то давно забабахала шикарную облогу на первый с Мораной роман. Когда-нибудь эта облога снова пригодится

Во! Сразу видна работа мастера! Вылет под биговку сделан! А я слажала, ещё и по цветам перемудрила, и оно при печати вырвиглазное... :-(
N. Mer

Дарья Фэйр
У меня книга публиковалась на Литрес через Ridero, там художник их работал.
Вот оказывается какие проблемы выявляются, когда сам публикуешь...
Следующая моя планировалась самиздатом. Значит, нужно сразу договор делать с художником )) спасибо, буду знать.
Sokol
Цитата
Боб Постит новый топик в форуме: «Весенний Пролёт Фантазии 2020» Сегодня в 21:50
Persian_Cat
Цитата(Sokol)
Цитата
Боб Постит новый топик в форуме: «Весенний Пролёт Фантазии 2020» Сегодня в 21:50

Тема есть. Но для флудежа она откроется завтра :worry:
ТехнОкраТ
Точнее, через один час, пятьдесят одну минуту и пятнадцать секунд.
Sokol
ТехнОкраТ
В 14:00. Или даже в 16:30.

Добавлено через 2 мин. 12 с.

Интересно, когда выложат голоса, пришедшие по почте.
Дарья Фэйр
Цитата(N. Mer)
Следующая моя планировалась самиздатом. Значит, нужно сразу договор делать с художником )) спасибо, буду знать.

Они сказали, что подойдут сканы переписки, где художник даёт право на использование. У меня в книге ещё карта есть, которую я сама не успевала доделать - сделала подруга дизайнер. Я просто указала её имя в карточке, а им в том письме отправила (ночь же ж была, все спали) просто переписку с ней, где я ей правки к макету даю. Их это устроило. Ну и в рукописи указала, что автор карты такая-то такая-то.
Мерей
Шикарно!
Дайте ссылку на Франки, отстегнуть ей в репку))
Яблоко Раздора
Товарищи, тут вот Франки к концу финала сделала цветную версию давешнего общего портрета.
Все, кто не попал сюда, простите, у художника не было достаточно времени)
Значится, картина "Винегрет". В студию!

Свернутый текст
[attachmentid=28141]
Мерей
Ну вот, теперь мое то сообщение выглядит пророческим)))
Дарья Фэйр
Цитата(Яблоко Раздора)
Товарищи, тут вот Франки к концу финала сделала цветную версию давешнего общего портрета.
Все, кто не попал сюда, простите, у художника не было достаточно времени)
Значится, картина "Венегрет". В студию!

Блииин, как круто! И так по-семейному! :-)
Яблоко Раздора
Цитата(Мерей)
теперь мое то сообщение выглядит пророческим)))

Не то чтобы это плохо...)
Франки
Цитата
Товарищи, тут вот Франки к концу финала сделала цветную версию давешнего общего портрета.

На фон меня не хватило ( и на исправление горба веселой тоже...)
Мерей
Цитата(Франки)
На фон меня не хватило

Фон такой, как надо :respect: Ничего лишнего.
Иногда минимализм красит)
Элен Мэлиан
Цитата(Яблоко Раздора)
Значится, картина "Винегрет". В студию!


Крутотень то какая!!!! Красота!!! Я почему-то сразу увидела костёр и ТехнОкраТа)))
Old Forest
Цитата(Дарья Фэйр)
Во! Сразу видна работа мастера! Вылет под биговку сделан! А я слажала, ещё и по цветам перемудрила, и оно при печати вырвиглазное... :-(

Каравелла безбожно крута, я как рукожоп всегда с трепетом к хорошим рисунками отношусь. . А вообще, многие иллюстрации в сети куда смачнее и интереснее потоковых в издательствах. Вон, Штрихи одни здешние чего стоят.
N. Mer
Картинка шикарная)))
Эльвира Мандра
Яблоко Раздора
Франки
Ой, как здорово! Спасибо! Такая тёплая компашка) Гостья крооошечная, а Фэлиде висит на Греге :mrgreen:
ТехнОкраТ
Цитата(Sokol)
В 14:00. Или даже в 16:30.

Похоже, что Флудотечество до этого срока находится в опасности!
Эльвира Мандра
Мне почему-то представляется, что все мы сидим в коробочке, которую держит в руках Боб. Девос не внутри быть должен, а на бортике - болтать ногами и заглядывать, а Саладорец - просверлил дырочку и подсматривает)
Франки
Цитата
Мне почему-то представляется, что все мы сидим в коробочке, которую держит в руках Боб. Девос не внутри быть должен, а на бортике - болтать ногами и заглядывать, а Саладорец - просверлил дырочку и подглядывает)

Мило
Just D
Цитата(Яблоко Раздора)
Значится, картина "Винегрет". В студию!

Просто восторг :respect: :respect: :respect:

Но не пойму, что за девушка крайняя справа х)
ТехнОкраТ
Цитата(Яблоко Раздора)
Значится, картина "Винегрет". В студию!

Схоронил)
Распечатаю — и на стенку =)

Добавлено через 2 мин. 22 с.

Франки
Пирамида кексиков!
изображение
Мерей
Цитата(ТехнОкраТ)
Похоже, что Флудотечество до этого срока находится в опасности!

Присматриваешь за Флудотечеством?) Это достойно похвалы!
ТехнОкраТ
Цитата(Мерей)
Присматриваешь за Флудотечеством?)

Флудотечество — это мы, а если не мы присмотрим за Флудотечеством, то кто?!
Франки
Цитата
Но не пойму, что за девушка крайняя справа х)

Ты о Лебовски?
Just D
Цитата(Франки)
Ты о Лебовски?

Точно! Узнала теперь)
Натанариэль Лиат
То ли мне это чудится, то ли за меня в этом заходе и впрямь голосуют больше, чем в прошлых… Приятно >\\\\\\\\<
Боб
Выложил в теме с результатами итоги общего голосования по финалу (напоминаю, вдруг кто забыл - это не результаты конкурса, а только общее голосование, равное одному голосу члена жюри) и голосование по номинациям.
Синяя Гусеница
А не подскажете, во сколько итоги начнут добавлять? У меня как раз планы на 29 место.
Nvgl1357
Синяя Гусеница
В теме результатов под катом расписание есть
Синяя Гусеница
Nvgl1357
Ок, спасибо
Евлампия
Грэг, о каком постоянном вскрытии авторства идет речь?
Насколько я помню со мной такое было однажды, в дуэли.

Да, я по глупости спалила в этом раунде рассказ, но это от непонимания, как тут все работает. В общем-то такое на всех конкурсах бывает. Но теперь я знаю, и такого больше точно не будет .
А тем, кто попал в малый финал сниматься разрешают правила, так что это не нарушение.
Тогда у меня были веские причины, и не только я сняла рассказ.

Так что я думаю, что в Вашем прощении не нуждаюсь. А что есть, Бог простит.

А Страсть не я написала. Если уж на то пошло, это на Крису больше похоже. Он любит писать "девичьи" рассказы, а потом хихикать, что автора девочкой считают. Да и Вам его рассказы всегда нравятся.

Добавлено через 3 мин. 49 с.

О раз все хвастаются, можно мне тоже.
Я рассказ на осень дописала.
Теперь его осталось три раза переписать и уговорить Ворону вычитать.

П.С. Жаль что в финале нет номинации самый мрачный рассказ. Нигредо бы заслуженно ее получил.
Крошка Элли
Перечитала ещё раз Злыдню. И поняла, кто автор))

Добавлено через 41 с.

Цитата(Евлампия)
Я рассказ на осень дописала.

Отличное дело!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.