[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Финал и Малый финал ВПФ 2020
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
Эльвира Мандра
Цитата(Боб)
"Налево от лифта"

:mrgreen: кто его так обозвал? Прокатчики в кинотеатре?
Наверное, по аналогии с Жандармом и Фантомасом)) Зато сразу ясно, кто в главной роли.
Sokol
Хаос всё ближе. Вновь – кто знает, может в последний раз – призываю неравнодушных сплотиться. Не дадим злу проснуться!
Dax
Зло это именовать злом не зло.

Добавлено через 1 мин. 13 с.

Изначальный возродится! Его время всё ближе.
ТехнОкраТ
Ждущие да дождутся!
Dax
Хочется обратить внимание вот на что.
Хотя эстафета трех вопросов авторам их финала и малого финала завершена, призываю задать - в свободном порядке - вопросы авторам тех рассказов, которые вызвали у вас отклик.
Элен Мэлиан
Цитата(Dax)
Хочется обратить внимание вот на что.
Хотя эстафета трех вопросов авторам их финала и малого финала завершена, призываю задать - в свободном порядке - вопросы авторам тех рассказов, которые вызвали у вас отклик.


Обязательно!!!
Эльвира Мандра
Dax
Отлична идея!
Джени
Dax, я многих спрошу )))
Элен Мэлиан
У меня вопросики накопились, может кто ответит? Сразу прошу извинения, если невнимательно читала правила конкурса.

1. Можно ли при голосовании в большом финале в номинациях указывать рассказы из малого финала? Например, на лучшую сказку я бы хотела поставить Царский указ, но он из малого финала.

2. Мой рассказ попал в большой финал, но если он дальше не пройдёт, у меня, как участника в большом финале будет иммунитет на участие в следующем конкурсе Пролёта?

3. У меня есть рассказ, он написан не 2019-20гг, а в другой год :), можно выставить его на конкурс? Он нигде не светился, нигде не участвовал, был издан в частном сборнике (самиздат).
Джени
Элен Мэлиан

1. Нет, номинации только из основного финала.

2. Дальше не пройдет, в смысле не победит? Да, у тебя будет иммунитет на осенний раунд в любом случае, то есть даже если тебя заминусуют на предэтапе, ты не вылетишь и попадешь в полуфинал.

3. Если был издан, то нельзя. В самиздате или нет, не важно. Нужны незасвеченные тексты.
ТехнОкраТ
*показывает считающую вопросики синусоиду*
Эстафета пришла к читателям! :D

1. Не, это же большой финал.
2. Ага.
3. Если он был издан, то, значит, всё-таки светился — и шансы потерять анонимность резко возрастают :)
Элен Мэлиан
Джени

Спасибо!

ТехнОкраТ
Тоже спасибо, за лаконичность)))
Евлампия
Цитата(Dax)
призываю задать - в свободном порядке - вопросы авторам тех рассказов, которые вызвали у вас отклик.


Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
А можно задавать вопросы любому рассказу?
Все могут это делать, без ограничений?
Sokol
Цитата(Евлампия)
А можно задавать вопросы любому рассказу?
Все могут это делать, без ограничений?
Именно!
Только одна ошибка: не можно, а нужно. :)
Натанариэль Лиат
Цитата(Евлампия)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
А можно задавать вопросы любому рассказу?
Все могут это делать, без ограничений?


Я даже больше скажу: это можно делать в любой момент, без всяких ограничений и эстафет ::D: Никто ведь не запрещает поспрашивать автора о всяком в частном порядке. За себя могу сказать, что мне это было бы очень приятно :)
Джени
Цитата(Натанариэль Лиат)
без всяких ограничений и эстафет

С эстафетой как-то смелее себя чувствуешь )))
Натанариэль Лиат
Цитата(Джени)
С эстафетой как-то смелее себя чувствуешь )))


Понимаю) Внешние стимулы всё-таки великое дело. Для меня самой, во всяком случае, круто работают.
Джени
Цитата(Натанариэль Лиат)
Для меня самой, во всяком случае, круто работают.

Ну так ждем твои вопросы )))
Dax
Цитата(Евлампия)
Все могут это делать, без ограничений?

Да. Даже если некоторые будут просить заслать 50 баксов.
felidae
Не разрушайте мой бизнес
Евлампия
Цитата(Sokol)
не можно, а нужно. :)

В этом я не очень уверена, пойду, попробую.
Элен Мэлиан
Цитата(Sokol)
Именно!
Только одна ошибка: не можно, а нужно. :)


Ну и хорошо, мне осталось два рассказа вычитать и пойду выписывать своё мнение!!!
И берегитесь! Придираться буду к каждому ружью, которое не выстрелило, нечо ему без дела висеть в тексте)))
Крошка Элли
Цитата(Элен Мэлиан)
И берегитесь! Придираться буду к каждому ружью

Так вы вопросы задавать или придираться к разрешению на ношение оружия?)
Элен Мэлиан
Цитата(Крошка Элли)
Так вы вопросы задавать или придираться к разрешению на ношение оружия?)


Одно другому не мешает!)))
Я ж и буду спрашивать: а чего это у вас батенька-автор ружо висит и не стреляет? не порядок!
Dax
Ларго сообщает, что путы заразы прочны, но он борется. Рассчитываем, что раз аппетит вернулся, то завтра Ларго будет здоровее, чем сегодня, а послезавтра будет есть уже за троих.
Пожелаем ему всего хорошего, а плохого не пожелаем!
M. V. Lebowski
Крошка Элли , мне, кстати, было так обидно, что вы не добрались до моего текста во время полуфинала!
Dax
M. V. Lebowski
Это потому, что у Вас мало штампов в рассказе )))
Крошка Элли
Цитата(M. V. Lebowski)
мне, кстати, было так обидно, что вы не добрались до моего текста

Спасибо за доверие! А сейчас уже поздно?)

Добавлено через 51 с.

Цитата(Dax)
Это потому, что у Вас мало штампов в рассказе )))

А вот это уже жирнючий штамп - я не только штампы в тексте вижу)

Добавлено через 2 мин. 8 с.

Ларго! Друг мой, ну выздоравливай уже, нафиг! Сколько можно-то?...
M. V. Lebowski
Цитата(Dax)
Это потому, что у Вас мало штампов в рассказе )))

Вот я и хотела проверить! :)

Цитата(Крошка Элли)
Спасибо за доверие! А сейчас уже поздно?)

Ну, он вылетел, но тема рассказа всё ещё открыта ;)
Крошка Элли
Цитата(M. V. Lebowski)
Ну, он вылетел,

А как его фамилие?)
Боб
Цитата(Dax)
Ларго сообщает, что путы заразы прочны, но он борется. Рассчитываем, что раз аппетит вернулся, то завтра Ларго будет здоровее, чем сегодня, а послезавтра будет есть уже за троих.
Пожелаем ему всего хорошего, а плохого не пожелаем!


Пожелаем! Эк его прихватило то.
M. V. Lebowski
Цитата(Крошка Элли)
А как его фамилие?)

Хёршегеш :)
Dax
Цитата(Крошка Элли)
А вот это уже жирнючий штамп

Меня взяли в долю. Зашлите 50 баксов felidae , и больше никаких ассоциаций со штампами.
Dax
Цитата(M. V. Lebowski)
Хёршегеш

Оба прочитал.

Блин, это ж не финальная читалка (((
На рефлексе отписался ((
Элен Мэлиан
Цитата(M. V. Lebowski)
Хёршегеш :)


Я тоже к вам загляну почитать, и если там открыто обязательно напишу о впечатлении.
M. V. Lebowski
Цитата(Элен Мэлиан)
Я тоже к вам загляну почитать, и если там открыто обязательно напишу о впечатлении.

Ой, спасибо! Мне будет очень приятно! :blushes:
Мурашка
Я тут на минутку, а то на даче интернет плохой. Всем финалистам удачи 1-2)) Всем болельщикам - острых переживаний (финалистам их и так хватит, без пожеланий) :kz:
Натанариэль Лиат
В этом туре у меня ВНЕЗАПНО ещё до объявления финалистов есть очень чёткий план, что я хочу написать на следующие два тура. Конечно, когда человек строит планы, б-ги смеются (хотя один из рассказов уже начат), так что неизвестно, как в итоге будет на практике, но у меня в любом случае в первый раз так. Интересно, с чем связано ::D: Не сказала бы, что с отзывами на нынешний рассказ, например...
Джени
А я следующий раунд собираюсь пропустить. Вернее, если буду нужна в жюри, готова вернуться к этому нелегкому делу и судить вас, бойтесь )))
Кукабара
Dax
Цитата
Пожелаем ему всего хорошего, а плохого не пожелаем!
Всего хорошего, пусть выздоравливает.

Да, после серии проклятий, начинаешь понимать, что вы в этом мастер)

Добавлено через 5 мин. 29 с.

Вопросы к автору рассказа "Чёрное небо - жёлтые облака". Я его продублирую, может, мой меседж не дошел до адресата.

Я спрошу вот о чем. КАК ПТИЦЫ ТАМ ЖИВУТ? В этой вечной мерзлоте - напомню, что под ногами ГГ скрепит снег, вокруг заснеженные вершины и... птицы!!!!!!!!! То есть даже не одна, одинокая и заблудшая, а по крайней мере несколько. Чего они там забыли? Чем они питаются? Снегом или сливочными облаками???????

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: как продуманный и матерый автор допустил такую промашку???
Aster
Кукабара, вы же уже в теме рассказа спросили об этом, и здесь уже спрашивали. Вы ведь понимаете, что автор не может вам сейчас ответить? (если что, я не автор))
Эльвира Мандра
Кукабара
Птицы мутировали, научились жрать снег, выколупывать мох, и в нём размножаться ::D:
Пусть себе. Чистое небо и свободные птицы - эта картинка должна была там появиться, тем более, что птичка для спасения человечества нужна.
Кукабара
Aster
Я поняла, хоть и блондинка. Я жду. Жду!!! Просто во-первых, обновляю, а во-вторых прозвучал призыв написать авторам свои вопросы. Вот по случаю и напомнила.
Вопросов у меня целое море (и к другим авторам тоже), но я жду конца месяца, чтобы распорядитель воскликнул: "Маски долой!" и вот тогда...

Добавлено через 6 мин. 9 с.

Эльвира Мандра
я предложила альтернативный вариант - зеленую траву под ногами. Тем более, что ГГ не могла взобраться столь высоко - до линии снегов.
"Почему?" – возможно, спросят меня. Разряженный воздух никто ведь не отменял в том мире. На какую высоту смогла бы подняться недоедающая, изможденная девушка при нехватке кислорода? Ответ очевиден - на семь тысяч она бы не залезла. Да и на шесть. И на пять тоже. На четырех бы уже сознание потеряла. Поэтому, речь идет о высотах более низких, соответственно и леса там есть, и альпийские луга, и горные озера и болотца - птичий рай))).
Дарья Фэйр
Ну вот, я опять пропустила интересную дискуссию. Хотя всё, что я могу сказать состоит исключительно из матерных слов. Полностью!
felidae - ты просто прелесть! Я бы тоже хотела сказать по поводу той темы что-то похожее, но без матов у меня бы не получилось.
Кстати, кто такие гомосексуалисты, я узнала в 6-7 лет, а что такое копро узнала из любопытной газетки с рассказами, когда мне было 12.
Когда мне исполнилось 18, в мире извращений уже не было чего-то, чего я бы не знала. Как-то ничего, живу вон, с людьми общаюсь, они меня даже уважают иногда :-)
И вообще, я просто оставлю это здесь и пойду рисовать дальше :-)
https://youtu.be/DJHG611hxgY
Largo von Decken
Цитата(Крошка Элли)

Ларго! Друг мой, ну выздоравливай уже, нафиг! Сколько можно-то?...

Дык, я стараюсь
Дарья Фэйр
Цитата(Largo von Decken)
Дык, я стараюсь

Старайся :-)
Сил тебе!
А вообще, вселенная послала тебе это испытание для чего-то. Чтобы ты что-то переосмыслил, понял, может, чтобы отдохнул от старых мыслей и уверенностей. Я верю, что всё у тебя будет хорошо, и вся эта гадость обернётся только благом!
Всем доброго утречка! А совам спокойной ночи ::D:
Кукабара
Дарья Фэйр
Цитата
Когда мне исполнилось 18, в мире извращений уже не было чего-то, чего я бы не знала.
Та такое))). Тут все знатоки))).

Вот если бы ты сказала: "не осталось ничего, чего я бы не попробовала", то ты бы, однозначно, заняла первое место в категории "Люди, которые нас удивили"))))
Элен Мэлиан
Цитата(Largo von Decken)
Дык, я стараюсь


Доброе утро!
Главное что, из этой неприятной ситуации с болезнью - выработается иммунитет!!! Вирус ходит по городам и мутирует, тем кто уже переболел будет гораздо легче с ним бороться.
Мой совет, для восстановления дыхательной функции лёгких заняться лёгкими пробежками. Это поспособствует выведению слизи из лёгких, она будет накапливаться после перенесённой пневмонии. Если есть возможность, то съездить в леса, хвойные. Накислородиться)))

Поправляйтесь!
felidae
Увидела на баннере рекламу ювелирных изделий от компании соколов.
Секунд на пять зависла, пока не дошло
Элен Мэлиан
Осталось вычитать один рассказ, но Боже мой, Боже мой, как же сложно будет голосовать!!!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.