[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Финал и Малый финал ВПФ 2020
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
Пушкин
Так вон же сидит. Щас она вам всю, извиняюсь, рожу и расцарапает за такие идеи.
Грэг
Из клетки не особо поцарапаешь.
Old Forest
Цитата(felidae)

Похоже, внутри меня живёт скрытый сексист

Не, просто ложное представление о женщинах, внушенное патриархальным обществом. А обратного сексизма, как и расизма, не существует, так что все норм.
Осуждаем только лису.
M. V. Lebowski
Цитата(Пушкин)
и к вам пришел бы молодой Пушкин - смог бы он соответствовать вашим стандартам?


Он бы вообще чётко вписался в современный мир — был бы успешным чёрным рэпером-оппозиционером!
Пушкин
M. V. Lebowski а через пять минут вы бы сказали ему, что он сексист. Еще и гомофобом оказался бы, чего доброго.
Алексей2014
Цитата(Пушкин)
Особенно - тем, кто, возомнив себя истиной в последней инстанции, с безжалостной критикой обрушивается на юных и неопытных, в категоричной форме сообщая им о том, каким должно или не должно быть писателю.
Факты? Вы можете быть каким угодно - но не тем самым А. С. Пушкиным. В этом-то и проблема. Играйте! Сочиняйте! Пейте, любите, деритесь! Но он-то в чём виноват, что приглянулся? Ему такая "реклама" не повредит, а вот тому, кто пользуется чужим именем она зачем? Своё уважать что-то мешает? Назовитесь Владимиром Ленским из уважения к А. С. Не то? Петрушей Гринёвым - тоже неплохо. "Последний из свойственников Иоанны д’Арк" - ещё лучше )хотя это, скорее, для меня подойдёт). Но нет! Почему?
Цитата(Пушкин)
Пушкин наблюдает за ними с того света


Цитата(Грэг)
фурункул на жопе вскочил
- поэт оценил бы!
Цитата(Грэг)
Терпи, Алексей!
Ты же видишь - до сих пор терплю, беседую. Эх!..

Грэг
Цитата(Алексей2014)
Ты же видишь - до сих пор терплю, беседую. Эх!..

Прально. Тебе срочно нужно такой же фурункул заиметь. Тогда боль от него пересилит твою боль за умершего 200 лет назад Пушкина.
Пушкин
Алексей2014 простите, тот отрывок к вам вообще не относился. Это было про кое-каких других критиков. Ваше возмущение я-то, как раз, вполне понимаю - и поэтому с удовольствием вас пристрелю. За идолопоклонство.
Алексей2014
Цитата(ТехнОкраТ)
Запрещать искусство — нехорошо.
Правильно. Давайте все прибивать мошонки к брусчатке! Давайте все переименуемся в Маяковские, Репины, Шекспиры и Толстые! Почему одним можно, а другим остаётся синусоиды рассматривать?! "Даёшь арсенал!"(с)
felidae
Цитата(Old Forest)
Не, просто ложное представление о женщинах, внушенное патриархальным обществом.


Скорее, гормонами.
Насколько знаю, женщины чуть эмоциональнее мужчин во многом из-за гормонов.

Просто странно, что на одно и то же, по сути, явление реагирую по-разному в зависимости от факторов, совершенно не связанных с этим явлением.
Алексей2014
Цитата(Пушкин)
За идолопоклонство.
Это будет иронично - защищая имя Пушкина, принять смерть от "коня своего", то есть, от эксплуататора его имени :mrgreen:
Впрочем, в обратном случае не лучше: защищая имя поэта, мне придётся устранить того, кто этим именем прикрывался :%): Абсурд, но - небесполезный.
Пушкин
felidae да бросьте вы самоедствовать. Вы необъективны - ну и что? Если это не проявляется в вашем поведении, а только у вас в голове, то пострадавших нет.

Ну а я хоть новичков спасу. Глядишь, и Лермонтов с Ломоносовым подтянутся. А то жаловались на днях - говорят страшно на форум зайти, убьет нас Ляксей.
felidae
Цитата(Пушкин)
Если это не проявляется в вашем поведении, а только у вас в голове, то пострадавших нет.


Моя голова - пострадавшая, получается
Пушкин
felidae от самоедства. Лучше рыбки покушайте.

г-н технократ, кексиков с рыбкой для нашего кота!
felidae
Цитата(Пушкин)
Ну а я хоть новичков спасу


Не поможет.
Серьёзно.
Просто не обращайте внимания. С этим уже ничего не сделать
Пушкин
Я щас разрушу пространственно-временной континуум, но есть случаи, когда отсутствие человека означает отсутствие проблемы.

Ну а вообще:
https://www.youtube.com/watch?v=JV_Wj9uRbCQ
Грай
Сижу на форуме с начала предварительного этапа и то и дело наблюдаю разнообразные драмы. Народ срётся, обижается, навсегда уходит и по-тихому возвращается. Это нормальная для "Пролета" ситуация, или этот сезон особенно удачен?
felidae
Пушкин
Люди имеют свойство возвращаться после пафосных уходов. Потому что цель этого ухода - не сам, собственно, уход, а попытка кому-то что-то доказать, продемонстрировать свою значимость.

Пушкин
Грай тоже сижу недавно, но уверен, что нормальная.

Ляксей не вернется. Он не такой.
Алексей2014
Цитата(Пушкин)
Ну а я хоть новичков спасу. Глядишь, и Лермонтов с Ломоносовым подтянутся. А то жаловались на днях - говорят страшно на форум зайти, убьет нас Ляксей.
Цыплят по осени считают :%): Либо спасёте, либо нет - как блондинка о встрече с динозавром.
В любом случае - пока, до понедельника не смогу докучать честной компании. Всего Вам!
felidae
Цитата(Пушкин)
Ляксей не вернется. Он не такой.


На моей памяти он раза три уходил навсегда...
Пушкин
Ну вот вы, циничный кот, разве не понимаете, как это бывает? Ушел со скандалом - посидел, подумал, понял, как можно было уйти еще более пафосно - вернулся, чтобы попробовать.
felidae
Цитата(Пушкин)
разве не понимаете, как это бывает?


Нет
Крошка Элли
Охохо, совсем народ с этим карантином сбрендил... Почему я не ощущаю в себе обиду на Пушкина за то, что он взял ник Пушкина? Но и Алексею сочувствую и понимаю его возмущение. Лицемерка, блин...
Наверно, я бы орала с пеной у рта против ника "Иисус Христос", если бы таковой народился на Пролёте. Темна душа человеческая.
Алёна
В темах рассказов появился странный читатель. Комментирует рассказы финалистов и все ему не нравятся :)
Пушкин
Все верно - вот за то, что Ляксей воздает Пушкину почести, подобающие отнюдь не Пушкину, я его пристрелю.

Добавлено через 30 с.

Алёна это не я!


Добавлено через 1 мин. 42 с.

Ну а если серьезно - что странного? Вы, дорогие финалисты, много по кому прошлись в предыдущих этапах - человек не прошел и вернулся мстить.

Добавлено через 3 мин. 42 с.

И что значит "появился" - он тут у вас с 13го года?!
Крошка Элли
Цитата(Алёна)
В темах рассказов появился странный читатель

Кто таков? Где искать?
Элен Мэлиан
Цитата(Грай)
Сижу на форуме с начала предварительного этапа и то и дело наблюдаю разнообразные драмы. Народ срётся, обижается, навсегда уходит и по-тихому возвращается. Это нормальная для "Пролета" ситуация, или этот сезон особенно удачен?


Я новичок на Пролёте, и вот тоже сижу и думаю, нормально это или у народа перегрев от самоизоляции...)
Идите и читайте! И пишите отзывы!!! Для этого и конкурс... Нужны ваши фантазии, а не морализованная... моральная... чёрт! короче дискуссия (срань)!!!

))) :wink:
Крошка Элли
Это не двойник итальянского поэта эпохи Возрождения?
Джени

Цитата(Алёна)


В темах рассказов появился странный читатель. Комментирует рассказы финалистов и все ему не нравятся :)

Даже два )) Отважные борцы с финалом. С интересом слежу за их комментариями.
felidae
Цитата(Крошка Элли)
Это не двойник итальянского поэта эпохи Возрождения?


Так. Срочно все ищите склад перчаток, чтобы наш бравый вояка ещё одного поэта не вызвал
Пушкин
Крошка Элли а ну если так, то все просто - зовем Ляксея, пусть пристрелит. Но я, подумав, понял, что наша многоуважаемая и почтенная имела в виду другого человека - того, что недавно зарегистрирован. У него что-то вроде кольца на аватарке.

Добавлено через 1 мин. 42 с.

felidae вы знаете, есть богомерзкая серия книжек с картинками "Дедпул убивает вселенную Марвел" (не читал, но осуждаю). Вот здесь у нас будет "Ляксей убивает мировую поэзию"
Крошка Элли
Цитата(Пушкин)
У него что-то вроде кольца на аватарке.

Пойду поисчу. Врага надо бить его же оружием!
Пушкин
Крошка Элли
Волна за волной (сообщение №1185337)
вот он, этот тип гражданской наружности!
Крошка Элли
Ну не знаю. Прочитала два его коммента. Бить не стала)) По существу товарищ высказался, без особых придирок.
Пушкин
Тоже так думаю. Нам ведь об этом и сказали - странный читатель а не "безумный ругатель"
Джени
Крошка Элли , они по алфавиту читают и пока им все не нравится ))
Пушкин
Джени да вы прям детектив! А они только финал читают или полуфиналистам тоже попадет?
Крошка Элли
А кто помнит, в этом или нет сезоне был рассказ, где мужик в этажах заблудился - не мог домой попасть?
Джени
Пушкин , явно только финал ))
Крошка Элли
Джени
Так самое смешное, что они высказывают замечания очень похожие на мои, ранее высказанные к этим рассказам))
Джени
Цитата(Крошка Элли)
А кто помнит, в этом или нет сезоне был рассказ, где мужик в этажах заблудился - не мог домой попасть?

"Спуск"?
Гостья из прошлого
Цитата(Крошка Элли)
где мужик в этажах заблудился - не мог домой попасть?

два парня и не домой, а вообще вырваться из многоэтажек. Спуск.
Пушкин
Крошка Элли это просто значит, что они логичны и не особо многословны, так?
Джени
Цитата(Крошка Элли)
Так самое смешное, что они высказывают замечания очень похожие на мои, ранее высказанные к этим рассказам))

Ты вроде не все подряд рассказы ругаешь ))
Крошка Элли
Цитата(Джени)
Ты вроде не все подряд рассказы ругаешь

Нет, конечно! Но я нашла комменты к двум. Те же претензии, что и у меня :kz:
Пушкин
Джени не ну если это челлендж, почему бы и нет?
Крошка Элли
Цитата(Гостья из прошлого)
два парня и не домой, а вообще вырваться из многоэтажек. Спуск.

А не было такого рассказа, где парень никак домой не мог попасть, по этажам шастал, кто-то его там пугал, потом кое-как добрался до квартиры? Там в начале было про снег за окном, как советский сломанный телевизор.
Пушкин
Крошка Элли так это же не фэнтези, а просто омск!
Джени
Цитата(Пушкин)
не ну если это челлендж, почему бы и нет?

Ну так я и говорю - с интересом слежу за комментариями ))
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.