[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Финал и Малый финал ВПФ 2020
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
Джени
Masha Rendering , а ты прошла?
felidae
Цитата(Sokol)
вижу в онлайне Пушкина.


Цитата(Пушкин)
а я вас тоже вижу, г-н Сокол.


Свернутый текст
изображение
Ирбис
Поздравляю финалистов! Всем ура и удачи!) :serenada:
Грэг
Цитата(Крошка Элли)
Тик-Так в финале. Алес капут)

А почему ему не быть в финале? Отличный рассказ - 23 плюса от читателей. Несомненный лидер по плюсам.
Sokol
Цитата(Пушкин)
а я вас тоже вижу, г-н Сокол.
Прогрессивная публика очень переживала, что Алексей задавил Вас харизмой.
Аронис
Поздравляю финалистов, желаю вам крепких нервов. Тем же кто не прошёл хочу сказать что сделаю сам: а сам я выпишу все найденные "косяки" и "претензии", проанализирую и добавлю в каталог под названием - "Как нельзя писать или выкинь в урну свою нетленку")))
Masha Rendering
Джени
Я куда-то прошла, ага :kz:
Джени
Masha Rendering, ура!! ))))
Пушкин
Sokol, работой меня задавили, работой. Отечественное образование не может уже без Пушкина жить - и на ЕГЭ зовут, и в приемную комиссию, и на защиты дипломов - сил нет. Опять же, Петров пост начался - нехорошо как-то на форумах злопыхать, не по-христиански. Заглядываю иногда - и дальше работать иду.

Из конкурса мой рассказ выбили, надо бы по-хорошему написать благодарственное письмо всем, кто за меня голосовал - может, к вечеру соберусь.
Sokol
О, у нас есть имена.
Крошка Элли
Цитата(Грэг)
Отличный рассказ - 23 плюса от читателей

Ты всегда качество рассказа плюсами читателей меряешь?
Дарья Фэйр
Всех финалистов поздравляю!!! От души и с радостью! Я среди вас! (эмоции слишком сильные, я даже хлебнула вина аккурат после завтрака)
Всех не прошедших в финал обнимаю! Ребята, всё равно молодцы! Желаю искренне творческого роста, вдохновения и НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Шлю лучи счастья!!!!! ::D: ::D: ::D: (пойду напьюсь у Ливадийского дворца)
Крошка Элли
Блин, Пьеро! Мне очень понравился ваш рассказ!! Никого не слушайте и не смотрите на это безобразие всерьёз. :rose: :rose:
Яблоко Раздора
Цитата(Sokol)
Из моих любимцев не прошли

Цитата(Sokol)
Кладезь забвения


Ой, как неожиданно и приятно...
Натанариэль Лиат
О, я гляжу, главный самообъявленный претендент на первое место таки выбыл. Увы...
felidae
Я всё жду, что в один прекрасный момент раунд в списке появится кто-нибудь с псевдонимом "Нагибатор3000" или что-то вроде этого.
Sokol
Цитата(Натанариэль Лиат)
О, я гляжу, главный самообъявленный претендент на первое место таки выбыл. Увы...
Хех, вовремя я ему эту ношу передал, да?)))
Но, кстати, 12 баллов – вполне прилично.
Яблоко Раздора
Цитата(Дарья Фэйр)
Я среди вас!

Ого, поздравляю!
Юки
Sokol
А я смотрю ты тоже прошел, да?)
Яблоко Раздора
Цитата(Натанариэль Лиат)
О, я гляжу, главный самообъявленный претендент на первое место таки выбыл.


Это кто такой?
Юки
Цитата(Яблоко Раздора)
Это кто такой?

Эдди Крок.
Яблоко Раздора
Цитата(Юки)
Эдди Крок.


Ааааа! А..
Бирюза
Мне жаль только "Морру".Кому интересно,может почитать ответ на Комментарии к моей "Снегурке"
Яблоко Раздора
Наверное, надо немного обождать, пока авторы придут в себя и напишут объяснительную...
Тогда пойду свою писать, что ли...
Sokol
Так, займёмся опознанием.
Цитата(Боб)
Адажио огня и льда (35266 знаков) Ольга Тебенкова (Persian_Cat) Обсуждение (баллы полуфинал - 0)
Полагаю, это некто Rebel. Хотя не факт.
Цитата(Боб)
Азбука смерти (8747 знаков) Дмитрий Фроленко Обсуждение (баллы полуфинал - 0)
thefrol, автор полюбившейся многим "Благодарной птицы". В принципе держится своего авангардного направления, хотя вопросов у меня всё равно по прочтении было много.
Цитата(Боб)
Алешка и ангел мщения (25989 знаков) Сергей Герасимов Обсуждение (баллы полуфинал - 8)
Классный автор, которому в последние годы катастрофически не везёт с финалом.
Цитата(Боб)
Анна Маркель (32546 знаков) Дмитрий Иваненко Обсуждение (баллы полуфинал - 0)
daniuse. Тоже хорошо пишет.
Цитата(Боб)
Баба Маша, Софья Михайловна и эльфийский принц (30000 знаков) Елена Матеуш Обсуждение (баллы полуфинал - 6)
elena_kuzzy, автор "Мечты тётушки Лилиан".
Цитата(Боб)
Бариста, который ненавидел кофе (31871 знаков) Артём Виноградов Обсуждение (баллы полуфинал - 0)
Тающий ветер.
Цитата(Боб)
Без лишних слов (21894 знаков) Пронкин Юрий (Dax) Обсуждение (баллы полуфинал - 0)
А вот и наш верный Рыцарь Таблицы. Есть смысл сказать спасибо.
Цитата(Боб)
Безголовый (12481 знаков) Алексей Елфимов (makumazan) Обсуждение (баллы полуфинал - 0)
Ну, поздравляю с дебютом. Получилось немножко смазанно, хотя рассказ очень даже неплохой.
Цитата(Боб)
Бездарь (19974 знаков) Змей Лукавый Обсуждение (баллы полуфинал - 6)
Не тот ли Змей, о котором я думаю?
Цитата(Боб)
Все реки ведут (39962 знаков) Александр Придатко (Somesin) Обсуждение (баллы полуфинал - 10)
Ну как так-то…
Цитата(Боб)
Все цвета монохромной радуги (17474 знаков) Надежда Мосеева (felidae) Обсуждение (баллы полуфинал - 6)
Фелидэ, Вы меня покорили. Снимаю шляпу.
Ещё знакомые лица:
Цитата(Боб)
Быть на своем месте (28274 знаков) Марина Давыдова (Морана) Обсуждение (баллы полуфинал - 4)
Цитата(Боб)
В мире мёртвых небо всегда серое (29064 знаков) Jukickin Обсуждение (баллы полуфинал - 0)
Цитата(Боб)
Гранатовые слёзы (7423 знаков) Ирбис Обсуждение (баллы полуфинал - 0)

Движемся дальше.
Юки
А у меня есть вопрос. Это совпадение или автор Углежога таки написал больше одного отзыва и отвечал на комментарии в теме своего рассказа?
Цитата(Боб)
Углежог (8767 знаков) Александр Ковалев

Углежог (сообщение №1153339)
Углежог (сообщение №1163809)
Яблоко Раздора
А про Арену все забыли...
Sokol
Цитата(Боб)
Зелёный бархат (25099 знаков) Арина Остромина Обсуждение (баллы полуфинал - 2)
Если не ошибаюсь, это Ariostro. В прошлом раунде написала замечательный "Время Чёрных ягод", так что рекомендую прочесть.
Цитата(Боб)
Другая История (35890 знаков) Илья Объедков Обсуждение (баллы полуфинал - 5)
А это, помнится, автор "Пыли".
Цитата(Боб)
Когда лес становится настоящим (7696 знаков) Гостья из прошлого Обсуждение (баллы полуфинал - 0)
Эх-х-х-х… Гостьюшка, а я тебя заклевал как следует. Ты уж не серчай. Я не со зла…
Цитата(Боб)
Мармеладный понедельник (27276 знаков) Артём Баранник Обсуждение (баллы полуфинал - 2)
432Hz. Хороший рассказ. Жаль, что маловато баллов.
Цитата(Боб)
Моими глазами (39350 знаков) Джонни Рэйвэн Обсуждение (баллы полуфинал - 0)
Автор "Ксено".
Цитата(Боб)
Мой выбор (40000 знаков) Дмитрий Антонов Обсуждение (баллы полуфинал - 2)
Аронис?)
Цитата(Боб)
О вшах и волках (32267 знаков) Арслан Нохаев Обсуждение (баллы полуфинал - 14)
Ниндзя с Тостером.
Натанариэль Лиат
Цитата(Sokol)
Безголовый (12481 знаков) Алексей Елфимов (makumazan) Обсуждение (баллы полуфинал - 0)Ну, поздравляю с дебютом. Получилось немножко смазанно, хотя рассказ очень даже неплохой.


Если кому интересно, то это по совместительству персонаж, благодаря которому ваша покорная слуга ввязалась во все эти мутные писательские дела. Ну, и вообще на свет появилась, если на то пошло :)
felidae
Цитата(Sokol)
Снимаю шляпу


Так. Положите шляпу на пол и отойдите на три метра. Мы выдадим Вам вертолёт и ящик с фанатками, только не вздумайте пускать её в действие.

PS. По запросу "Птица в шляпе" Яндекс выдал кучу нарисованных зерновых, сов и чумного доктора.
Натанариэль Лиат
Цитата(Sokol)
Хех, вовремя я ему эту ношу передал, да?)))


А, так вот в чём тот самый план заключался, да? ::D:
Sokol
Цитата(Боб)
Неодолимый зов (16514 знаков) Дарья Странник Обсуждение (баллы полуфинал - 9)
Кстати, хороший автор, только, по-моему, она на Пролёте не общается, хотя участвует уже не впервые.
UPD: кое-что пока зацензурим.
Цитата(Боб)
Охота на огромника (32901 знаков) Юрий Черкасов (Грольд) Обсуждение (баллы полуфинал - 0)
Ну как так-то…
Цитата(Боб)
Правила светлячков (38344 знаков) Оксана Залилова Обсуждение (баллы полуфинал - 3)
А это, кажется, Iris)
Цитата(Боб)
Разменная монета (22257 знаков) Владислав Костромин (Влад) Обсуждение (баллы полуфинал - 4)
Знаю одного Влада Костромина, хм…
Натанариэль Лиат
Цитата(felidae)
"Птица в шляпе"

Цитата(felidae)
зерновых


это овсянок, что ли? ::D:
felidae
Цитата(Натанариэль Лиат)
это овсянок, что ли?


Это я так зерноядных обзываю. Сленг
Крошка Элли
И опять я ни понииил. Чёта сегодня у меня от всяческих неожиданностей непонятки приключились. Бариста не попал никуда или промеж глаз у меня попал?
Sokol
Цитата(Боб)
Самый длинный день рождения (32495 знаков) Мария Соловьёва Обсуждение (баллы полуфинал - 3)
Опознана как MiaSola. А также это безобразие. Три балла такому рассказу? Товарищи судьи, Вы меня поражаете.
Цитата(Боб)
Солнца свет (34586 знаков) Бледная Тень Обсуждение (баллы полуфинал - 6)
Вероятно, это некто Мотыжник Рассвета. Или Грустное Приведение. Но не факт.
Цитата(Боб)
Соскребая радуги (7104 знаков) Наталья Адаменкова Обсуждение (баллы полуфинал - 0)
С Вами мы тоже, кажется, знакомы)
Цитата(Боб)
Стрелы лесного бога (30925 знаков) Андрей Старцев Обсуждение (баллы полуфинал - 6)
Artarg. Также рекомендую обратить внимание, товарищ постоянный участник и активный комментатор.
Кого узнал – опознал.
Пушкин
Sokol сказка про Кощея - моя.
Юки
Бариста не попал. У меня, кстати, до сих пор висит незаконченный отзыв на него. Если автору интересно - могу допилить его.

Добавлено через 58 с.

Цитата(Пушкин)
Sokol сказка про Кощея - моя.

Поздравляю, вы только что получили фаната (Сокола)))
Яблоко Раздора
Sokol, Кладезь мой)

Добавлено через 1 мин. 3 с.

Цитата(Юки)
Поздравляю, вы только что получили фаната (Сокола)))

Звучит, как достижение в игре. Классное достижение, однако
Юки
Цитата(Яблоко Раздора)
Классное достижение, однако

Да, я тоже хочу себе фанатов((
Грэг
Цитата(Крошка Элли)
Ты всегда качество рассказа плюсами читателей меряешь?

Всегда! Читатели не дураки. Особенно здесь ))
Крошка Элли
Цитата(Юки)
Бариста не попал.

Не понимаю... А кто автор?
Sokol
Цитата(Пушкин)
Sokol сказка про Кощея - моя.
Цитата(Яблоко Раздора)
Sokol, Кладезь мой)
Обожаю обоих!)))


Добавлено через 17 с.

Цитата(Крошка Элли)
Не понимаю... А кто автор?

https://fancon.org/forum/index.php?showuser=10129
Аронис
Цитата(Sokol)
Цитата(Боб)
Мой выбор (40000 знаков) Дмитрий Антонов Обсуждение (баллы полуфинал - 2)Аронис?)
- Верно Соколик. Верно...
Ollir
Вы такие неожиданно крутые, что я прям неотрывно следила за ходом конкурса. Магия? Магия! ?

Цитата(Old Forest)
Княжна В.

мяу, спасибо!
Cayman
Поздравляю финалистов от души!)) Рада за многие рассказы и за Just D :З Видят боги - сильный сезон, однако! Чую страшный бой за места!))

*ушла обратно в свой уголок Малого Финала* :kz:
Боб
Цитата(Юки)
А у меня есть вопрос. Это совпадение или автор Углежога таки написал больше одного отзыва и отвечал на комментарии в теме своего рассказа?


Да, есть такое дело. Присмотримся к товарищу.
Юки
Цитата(Cayman)
*ушла обратно в свой уголок Малого Финала*

Разрешите присесть рядом) нежно люблю вашего Борю)
Крошка Элли
Цитата(Грэг)
Читатели не дураки.

Очень стеснялась, выделяя эту цитату, но в моём случае, да и не только в моём - есть ещё прецеденты, смею с тобой не согласиться, пират. И даже не спорь.
Пушкин
Почтенный Грег сделал заявление, которое нельзя оспорить, не обозвав читателей дураками. GG WP. Некоторых, впрочем, это не остановило...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.