[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: XIV Весенний Пролёт Фантазии 2015
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Боб
Я, кстати, всем, кто что-то присылал, разослал уведомления о получении. Если вдруг ничего не получали, значит что-то пошло не так.
Mist
Цитата(Боб)
Я, кстати, всем, кто что-то присылал, разослал уведомления о получении. Если вдруг ничего не получали, значит что-то пошло не так.
Однако. Я выслал рассказ ночью, часов за 7 до этого сообщения. Раз так, отправляю повторно, с копией на твой адрес.
Боб
Mist

[режим Ванги]У тебя, вероятнее всего, мое сообщение в спам попало. Наверное, нас твоя почта не любит с прошлой публикации рассказов.[/режим Ванги]
Mist
Цитата(Боб)
[режим Ванги]У тебя, вероятнее всего, мое сообщение в спам попало. Наверное, нас твоя почта не любит с прошлой публикации рассказов.[/режим Ванги]
В общем, да. У меня был неправильно настроен фильтр, так что твой ответ пропал вообще. :/ Но если текст не заблудился и принят, то и ладно.
Solace
Отправил свое... чудовище. Присоединяюсь к отстрелявшимся ::D: Теперь можно жрать сладкое и смотреть сериалы, чем я и займусь)
Shadowdancerrr!
Цитата(Solace)
Отправил свое... чудовище. Присоединяюсь к отстрелявшимся  Теперь можно жрать сладкое и смотреть сериалы, чем я и займусь)


А я никак не перестану редактировать. Очень хочу, чтобы мой рассказ было приятно читать.
Shantel
В этот раз я жесткий дедлайнщик) Всё ещё в процессе :roll:
Solace
Shadowdancerrr! я бы тоже еще копался в буковках) Это все Боб со своим "Что то пошло не так" ::D: Решил оставить себе немного запасного времени)
Дон Алькон
Solace, молодeц


Shadowdancerrr!
- лучше враг хорошего, хотя желанеи понятно

Shantel вот от тебя не ожидал, девушки обычно собраннее ребят :rolleyes:
Shadowdancerrr!
Цитата(Дон Алькон)
Shadowdancerrr!, Shantel вот от вас не ожидал 


А чего это? Я всегда до последнего редактирую. С переменным успехом, но всегда долго:)
Дон Алькон
Не, хорошо, конечно - так и надо, лучше чем сырец выдавать

Однако этак можно исправить одно и сломать другое.
И при долгом редактировании глаз замыливается - можно банально заредактирваться и уже не понимать, как лучше - не чувствовать.
Shantel
Цитата(Дон Алькон)
Shantel вот от тебя не ожидал, девушки обычно собраннее ребят 

я оч собранно дедлайню)^^
Shadowdancerrr!
Цитата(Дон Алькон)
Однако этак можно исправить одно и сломать другое.
И при долгом редактировании глаз замыливается - можно банально заредактирваться и уже не понимать, как лучше - не чувствовать.


И тут самое время поднять тост за бета-ридеров!
Veterrock
Shantel
Ты главное успей отправить :smile:
Дон Алькон
Shantel
Цитата
я оч собранно дедлайню)^^


ну всё равно не затягивай

Shadowdancerrr!
Цитата
И тут самое время поднять тост за бета-ридеров!


угу, они ускоряют вычитку, но всё ж тоже люди и им свойственно не замечать и ошибаться.
И бета-ридеры расслабляют. Чем больше бета-ридеров, тем расслабленней автор.

Но тут сам автор решает, сколько и нужно ли - в конце концов конкурс тот же бета-ридинг, причем на порядок круче.

Я вот свой арссказ полсе десяти-путнадцати прочтений начинаю ненавидеть :brr:
Veterrock
Хроник, а ты Фуйоку пригласила?
Я вчера что-то пропустила, пока болтала про трудных подростков ::D:
Mist
Цитата(Дон Алькон)
Однако этак можно исправить одно и сломать другое.
И при долгом редактировании глаз замыливается - можно банально заредактирваться и уже не понимать, как лучше - не чувствовать
Это да. Лучше всего, когда есть месячишко в запасе: через месяц открываешь, и всё видно. )
А у меня в этот раз были три дня и четыре бета-ридера - авось и так хватит. )
Shadowdancerrr!
Цитата(Дон Алькон)
угу, они ускоряют вычитку, но всё ж тоже люди и им свойственно не замечать и ошибаться.
И бета-ридеры расслабляют. Чем больше бета-ридеров, тем расслабленней автор.

Но тут сам автор решает, сколько и нужно ли - в конце концов конкурс тот же бета-ридинг, причем на порядок круче.


Ой вэй. С таким подходом вообще страшно из дома выйти - вдруг бабайка заберет:)
Veterrock
Mist
За месяц можно настолько глаз замолить, что текст своего рассказа наизусть запомнишь)
Дон Алькон
Цитата
А у меня в этот раз были три дня и четыре бета-ридера - авось и так хватит. )


ага, это вполне достаточно. А через месяц - и ещё если написать что-то еде, да. Точно вылетит из башки и тогда ещё что-то можно отловить
Mist
Цитата(Veterrock)
За месяц можно настолько глаз замолить, что текст своего рассказа наизусть запомнишь)
Мучить рассказ месяц подряд - это уже чистый садомазохизм. ) Естественно, я имел в виду на месяц отложить.
Veterrock
Mist
:%): тогда да, я садомазохистка....
Дон Алькон
Цитата
Ой вэй. С таким подходом вообще страшно из дома выйти - вдруг бабайка заберет:)


Ну, может, мои тараканы, да. А если на начальной на стадии написания я идеей с кем-то делюсь, я потом уже обычно не пишу на по этой идее ничего. Может потому, что уже не интересно - вс ё уж обсудили, зачем писать-то :kz:
hit'n'run
Отправил я, значит, рассказ ещё второго апреля и с тех пор его не перечитывал. Долгое время всё было ок. Но вот теперь полистал тему — и мне стало по-настоящему страшно, если вы понимаете, о чём я.
Solace
Цитата(Дон Алькон)
Я вот свой рассказ полсе десяти-путнадцати прочтений начинаю ненавидеть :brr:

Да ты счастливый) Я же, прокрутив сюжет \ мир \ героев в голове раз эдак мильён, ненавижу рассказ уже на стадии "Создать документ Word"
Дон Алькон
Да ладно, hit'n'run, нормальные у тебя рассказы в плане вычитки, да и по остальному.

Всего не исправишь, в каждом рассказе будут ошибки. Даже, когда автор считает иначе
Рикардо Дель Тави
В последний раз перечитал рассказ, убрал пару местоимений, перестроил пару фраз и выкинул нафиг отослал.
Играем, господа! :cool:
Дон Алькон
Solace

может быть стоит попробоваить изменить способ написания - на начальной стадии
Я менял трижды


Рикардо Дель Тави

Цитата
Играем, господа!


Ура-ура, поздравляю!
Брат cерый
Рикардо Дель Тави
Играем?)))
Пари - если мой рассказ будет выше твоего по итоговому месту, ты на внепролёт напишешь стихи в 20 строк с названием "Гной из глаза" :wink:
Shadowdancerrr!
Цитата(Дон Алькон)
Ну, может, мои тараканы, да. А если на начальной на стадии написания я идеей с кем-то делюсь, я потом уже обычно не пишу на по этой идее ничего. Может потому, что уже не интересно - вс ё уж обсудили, зачем писать-то


Не только твои. Я обычно никому никогда не рассказываю, над чем работаю, пока не допишу. Такое вот маленькое суеверие. В этот раз я, правда, все свои правила нарушил:)

Добавлено через 2 мин. 3 с.

И да, я уже отправил. Теперь сталось (не) прокинуть проверку на фентезийность и эге-гей! Здравствуйте, члены жюри отборочного тура! Ой, куда это меня ножки понесли? До сви-и-и-да-а-ни-и-и.....
Veterrock
Shadowdancerrr!
У меня такая же фигня. Если кто-то подходит ко мне, когда работаю над текстом, я испуганно скрываю все окошки
Рикардо Дель Тави
Цитата(Брат cерый)
Пари - если мой рассказ будет выше твоего по итоговому месту, ты на внепролёт напишешь стихи в 20 строк с названием "Гной из глаза"

изображение

Серый, иди ты в лес с такими пари. :weird:
Брат cерый
Рикардо Дель Тави
:%): :%): :%): :%): :%): :%): :%): :%): :%): :%):
Ладно, Ваши условия, капитан
Рикардо Дель Тави
Цитата(Брат cерый)
Ладно, Ваши условия, капитан

Мне надо подумать...
Дон Алькон
Цитата
У меня такая же фигня. Если кто-то подходит ко мне, когда работаю над текстом, я испуганно скрываю все окошки


Хе, именно поэтому некрасиво смотреть на холсты работающих художников
Veterrock
Рикардо Дель Тави
Мангуст, бери кобрами или пушистой шкуркой^_^


Добавлено через 1 мин. 7 с.

Дон Алькон
Да и от обычного мастера на шиномонтаже можно в подобной ситуации много чего услышать
Дон Алькон
Может. Тем неменее, людям всегда нравятся две вещи: смотреть на то, как другие работаюют и... :bee:
Боб
Ну что еще за оффтопы в дедлайн? Удалил.
Рикардо Дель Тави
Цитата(Боб)
Ну что еще за оффтопы в дедлайн?

Тогда вопрос по существу!
Боб, а будут ли какие-то изменения в части призов?
Боб
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Боб, а будут ли какие-то изменения в части призов?


Да вроде пока не предвидится.
Veterrock
Боб
А жаль. На прошлом раунде была хорошая идея с книжками)
Боб
Цитата(Veterrock)
А жаль. На прошлом раунде была хорошая идея с книжками)


Насчет книжек посмотрим еще. Вот bsv кээээк съездит в Питер :)
Spiritum
Боб, ты разослал всем или тем, кто прислал только вчера/сегодня?
Боб
Цитата(Spiritum)
Боб, ты разослал всем или тем, кто прислал только вчера/сегодня?


Вот сейчас - всем.
P.S. Прежде чем слать повторно проверяйте папку "спам".
Spiritum
Боб, переслал. спам был пуст
Штурман
Цитата(Mist)
А у меня в этот раз были три дня и четыре бета-ридера - авось и так хватит. )

Дискуссия с благородным Доном Альконе напомнила старый анек:

Мужику при СССР для долгой командировки за границу надо было срочно заиметь жену и ребенка. Начальник спрашивает: "Что тебе надо, чтобы быстро был ребенок?" "Одна женщина и девять месяцев". "Долго! Времени нет! Дадим тебе девять женщин и один месяц!" ::D:
Eric
Цитата(Дон Алькон)
вот от тебя не ожидал, девушки обычно собраннее ребят

Не собраннее. От человека зависит: знаю уйму ответственных, пунктуальных парней и крайне безответственных, не пунктуальных барышень. Примерно поровну оболтусов и работяг.

Боб, я, может, пропустил, но названия рассказов вынесете раньше самих рассказов, как в прошлый раз? Интересно было бы снова угадывать, что о чем :smile:
Боб
Цитата(Eric)
названия рассказов вынесете раньше самих рассказов, как в прошлый раз?


Да, я их выкладываю обычно.
Shadowdancerrr!
Для меня, как для человека придумывающего довольно посредственные названия рассказов, публикация списка - одно из самых интересных событий конкурса. Я сразу читаю весь список, потом читаю комментарии - кому что нравится. Потом, уже после публикации рассказов, сверяюсь с тем, в каких темах появились первые комменты. Потом смотрю, кто остался в аутсайдерах. Не уверен, что это мне поможет когда-нибудь, но массировать больное место очень нравится:)
Eric
Боб, ждем с нетерпением)
Shadowdancerrr!, сударь, да вы мазохист :smile: Но у меня та же проблема, так что будем массировать больные места вместе.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.