[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: XIV Весенний Пролёт Фантазии 2015
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
constp
Tttttt
::D:

Добавлено через 57 с.

Брат cерый
Бобу не интересоно. Он и так знает...
Брат cерый
Ну Боб то да! А мне вот было бы интересно увидеть от кого-то лист с угадайкой
Пусть и не на все рассказы
Знаете как мне вставило когда Микстура начала клеить мои имена к рассказам!
Не по-детски загорелось просто
Это кайфово
Tttttt
Цитата(Брат cерый)
загорелось

Или забомбило? :roll:
constp
Брат cерый
Проще всего выявить авторов с ярким стилем.
Для этого надо прочитать несколько произведений каждого и подобрать подходящее по стилю из пока анонимных.
Aeirel
кстати да, а Боб во время оглашения вылетевших мог бы писать "угадали автора - столько то человек, поименно"
Айфрит
constp, бывает, что авторы с ярким стилем вдруг берут и пишут что-то нехарактерное для себя.
Вот, например, у Шантель яркий отточенный стиль, но её рассказы уже второй Пролёт подряд очень сложно угадать.
Или вот на Годдо - тоже узнаваемого в "своих" работах - в "Очищении" я бы ни за что не подумал :smile:
Tttttt
Цитата(constp)
Проще всего выявить авторов с ярким стилем.

И кавычечками, дефисиками, отсутствием пробела после дефисиков при прямой речи, кавычек-ёлочек, всегда большой буквы после окончания прямой речи, если там не только точечка стоит. И еще, и еще, и еще...
constp
Айфрит
Я же не утверждаю, что срабатывает всегда.
Но авторов с аморфным "никаким" стилем вообще выявить невозможно.
Боб
Цитата(constp)
Предлагаю уговорить Боба принимать списки Угадайки.


А чего сразу меня-то? Этим может кто угодно заниматься, если интересно.
Брат cерый
Боб
Боб -ну как ты не понимаешь?!
Ведь доверие-то самое большое к тебе!
Ну представь -ну вылезу я, допустим, с криком "Шлите мне"!
И меня пошлют...
И Рикардо пошлют!
Нет, ты самая стойкая константа
Правильно я говорю, пасаны?
constp
Ну, тут надо лицо незаинтересованное...
Айфрит
constp, ну, чем больше опыт - тем меньше аморфности остается в стиле, тем больше появляется в нём запоминающихся чёрточек. Другое дело, что не каждый читатель способен эти чёрточки увидеть)

Боб, а мне интересно)
Если кому-то интересно тоже - можете прислать мне в личку свои догадки) Я подобью эксельник и выложу результаты по итогам первого и второго туров. Определим Пролётовскую Вангу (ну, или Шерлока - у кого какие методы "угадывания" :smile: )

Брат cерый , шли меня тогда :wink:
Брат cерый
Айфрит
Как я уже писал -не то, чтобы я тебе или еще кому так уж не доверяю, но только если ты где-то выложишь файл ДО результатов
А после -извини но...

Добавлено через 23 с.

Цитата(Айфрит)
шли меня тогда

Ну вот собственно послал я тебя
Рикардо Дель Тави
Цитата(Брат cерый)
И Рикардо пошлют!


Не надо меня никуда слать. :scary:

Добавлено через 1 мин. 26 с.

Tttttt, кстати, предлагаю пари!
Я вот сомневаюсь, что ты сможешь угадать мой рассказ. :wink:

Шли вариант Айфриту.
Угадаешь - с меня три плюса в репутацию. Не угадаешь - с тебя один плюс.
Согласен?
Айфрит
Брат cерый, вариант номер два - организовать угадайку на стороннем ресурсе. Вплоть до гугл-формы. Там и ответы сразу смотреть можно, и анонимность настраивать как угодно.
Цитата(Брат cерый)
Ну вот собственно послал я тебя

Ну, молодец) Моё дело - предложить, как говорится.
Брат cерый
Цитата(Айфрит)
вариант номер два - организовать угадайку на стороннем ресурсе

Хорошо
А можно сделать форму с перечнем всех рассказов и выпадающим списком авторов? Для простоты
Tttttt
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Я вот сомневаюсь, что ты сможешь угадать мой рассказ.  

Шо, наконец-то написал не в настоящем времени? ::D:
Вообще у меня были пару пометок насчет тебя. Как и на многих, чьих рассказов я не читал, но сравнил чисто по каким-то приемам и пунктуации.
Пару деньков возьму на "причесывание" списка и скину Айфриту, чо, мне не жалко. А там и узнаю, соглашаться на пари или нет, ибо я особо о тебе там и не задумывался.
Айфрит
Брат cерый, с перечнем всех рассказов - нивапрос. С выпадающим списком авторов - вряд ли, всё-таки это анонимная инфа.
Брат cерый
Айфрит
Ну запили пожалуйста раз ты такой мастеровой а Бобу это не надо
Айфрит
Брат cерый, ок, скоро сделаю)
Брат cерый
Народ, мне недавно пришло в голову, что у нас на пролете не только 1кГлаз и Дама с кошельком - муж и жена. Мне кажется, тут есть и другие супружеские пары!
Айфрит
Брат cерый, как минимум, S.T. и Тимелия :smile:
S.T.
Цитата
Брат cерый, как минимум, S.T. и Тимелия :smile:

Нет, просто родственники.
Айфрит
S.T., вот ведь! А мне казалось, что пара) Извиняюсь тогда.
Sergio King
А мне вот интересно, как много триумфаторов с прошлого Пролета в этот раз участвуют?
Факт своего участия же не запрещено раскрывать? :smile:
Провод, насколько понимаю, не в деле, а остальные?
Ольга Рэйн, Владислав Юрасов, Юлия Федина, Олег Готко - вы в деле?
Вижу, в обсуждении бываете :wink:
Интересно же, если они участвуют, с каким результатом в этом раунде себя покажут? :plotting:
Брат cерый
Цитата
А мне вот интересно, как много триумфаторов с прошлого Пролета в этот раз участвуют?

Этот триумфатор я -только меня не оценили, а так "на его месте должен был быть я" (с)
Я участвую -только на этот раз я не старался и писал от балды и законно вылечу и займу предпоследнее место.
Последнее займёт мангуст
Tttttt
Лол.
Aeirel
Цитата(Брат cерый)
Последнее займёт мангуст

::D: :respect:
Mist
SVK182
Ольга Рэйн, помнится, в жюри.
Veterrock
SVK182
Годдо тоже в жюри))
Рикардо Дель Тави
Цитата(Брат cерый)
Я участвую - только на этот раз я не старался и писал от балды и законно вылечу и займу предпоследнее место.
Последнее займёт мангуст

Не-не-не, тебе ещё стих писать. ::D:

Aeirel, сам дурак! :kz:
Spiritum
SVK182, тех, кто отжигал раньше, не учитываешь?
Sergio King
Spiritum
А кто из "ранних" может отжечь? Я же новый человек на Пролете, со всеми не знаком...
Spiritum
SVK182, тот факт, что Лазарев, Мист и Эйрел уже занимали первые места, но при этом они участвуют в нынешнем конкурсе, должен многое сказать.
Mist
Spiritum
Ну я-то участвую, а Лазарь вроде не собирался, да и Эйрел говорил, что на этом конкурсе он только читатель. Или я что-то пропустил?..
Лиса
Хотя я и не попадала в финал, в двух своих попытках, в этот раз просто решила быть комментатором. Подумала, что рассказ не успел дозреть. И скажу, что много интересных рассказов на этот раз. Вот думаю, это просто совпадение или к рассказам конкурентов относишься всегда более критично?)
Aeirel
Spiritum неужели? мне - не говорит. много очень хороших рассказов, а нас, олдфагов, мало, и мы, мягко говоря, расслабляемся - свою долю славы мы уже получили.
Spiritum
Aeirel, то есть, хочешь сказать, что тех, кто жёг на прошлом пролёте - миллион больше,чем вас? При условии, что часть из них - олдфаги.
Mist, Лазарев обещался. Да и король ящериц вроде в игре.
Mist
Цитата(Aeirel)
много очень хороших рассказов, а нас, олдфагов, мало, и мы, мягко говоря, расслабляемся - свою долю славы мы уже получили.
Много очень хороших как-то не заметил, но есть интересные вещи. По впечатлению, final battle в этом раунде должна быть посерьёзнее, чем в нескольких предыдущих.
А что до количества участников - как говорилось в старом анекдоте о чукотско-китайской войне, где ж мы вас складывать будем? Лично я не сильно расслабился :wink:
LasarevDS
Spiritum я собирался, да так и не собрался. Так что в этот раз без меня
Spiritum
LasarevDS, мог бы и интригу создать, попугать неофитов своей зловещей тенью. Ну раз нет... Есть ещё Дималиск, которые ещё с зимы обещался сваять текст. Да и Аравин тут. И Самсин. И... ну вы поняли.
Aeirel
Mist много - это в смысле "есть из чего выбрать".
Somesin
Цитата(Spiritum)
И Самсин.

А я-то чо? Я официально даже в десятке никогда не был. Я так, погулять вышел.
Spiritum
Ребят,вас послушать - все моего уровня. хватит прибедняться.
Aeirel
Spiritum все твоего уровня, просто в разное время.
Miriyka
Я не поняла- почему форум стал бело- голубым?)
Боб
Цитата(Miriyka)
Я не поняла- почему форум стал бело- голубым?)


Плановые работы :)
Сменить обратно можно в настройках своего профиля, в разделе "Стили и языки".
Эстер
Цитата
Я не поняла- почему форум стал бело- голубым?)

Miriyka, вы тему в настройках сменили.
Miriyka
Вот оно что! Спасибо, я думала это- весеннее обновление)
Боб
Цитата(Эстер)
Miriyka, вы тему в настройках сменили.


На самом деле это мы тему по умолчанию сменили. В основном это касается гостей (незарегистрированных пользователей), но оказалось, что у некоторых пользователей не выбран ни один скин из двух. Баг такой. Вот у них тоже светлый поставился автоматом.
Но тут у нас выбор, свобода, так что можно самому поставить какой хочется, светлый или темный.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.