[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: XIV Весенний Пролёт Фантазии 2015
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Аравин
Цитата(Aeirel)

если это не зло, тогда я когда тебя увижу, облегчу тебя на лопатник, мобилу и обувь, а чтобы не дёргался и не мешал рассматривать ассортимент, сначала дам в дыню, лопатой.

Палехче, сенсей, это не так просто сделать)

Это понятно, что у государства монополия на применение силы. Но разве это зло? Наоборот, благо, что у государства монополия. И соответственно свобода применять силу - это таки зло.
LasarevDS
Цитата(Аравин)
Палехче, сенсей, это не так просто сделать)

Я так и знал, что все азиаты владеют карате ::D:
Рикардо Дель Тави
Цитата(LasarevDS)
Я так и знал, что все азиаты владеют карате

Ты что, Лазарев, акстись!
Кунфу, только кунфу. ::D:
Spiritum
Цитата(Aeirel)
что-то мне кажется что у тебя не получится ничего написать на эту тему нового.

Что ж, внесу и эту мысль в список работ. Если когда-нибудь дойдёт очередь и до этого, что прям концентрированно, непременно сообщу в личку.
Аравин
Шарил по рассказам без комментов, набрел на чудное творение "Дело разнообразия". Очень советую всем.

Цитата(LasarevDS)
Я так и знал, что все азиаты владеют карате 


И на автобус по утрам запрыгивают с разбега, на крышу))

Цитата(Рикардо Дель Тави)
Ты что, Лазарев, акстись!
Кунфу, только кунфу. 

Я по горам так скакать не смогу)))
Брат cерый
Готов быть третьим читателем и поддержать просьбу откаментить для любого рассказа
Брат cерый
Кстати куча народу собиралась в начале читать Историю о рыцаре и коте - а она до сих пор без каментов
Эйрел не любит темы, где и так много критиков - предлагаю просить его снизойти к этому рассказу
Tttttt
Мне уже этот цирк напоминает "Давайте позовем дедушку Мороза".
Annette Maelihnon
Цитата(Брат cерый)
Кстати куча народу собиралась в начале читать Историю о рыцаре и коте - а она до сих пор без каментов

Сам откаменть, че ты
Лампа
Крылья ночи - не читал, но ожидаю там Черного Плаща ::D: Жаль на работе особо не получается внятно тексты изучить
Брат cерый
Цитата(Annette Maelihnon)
Сам откаменть, че ты

Того резонанса не будет
Кроме того я тоже придерживаюсь тактики Эйрела -пусть меня три читателя попросят - тогда по заказу откаментю
Aeirel
Цитата(Аравин)
Палехче, сенсей, это не так просто сделать)

знаю я твоё кунжутцу, поэтому перед ударом лопатой будет струя из перцевого баллончика. Но идею ты понял
Цитата(Аравин)
Это понятно, что у государства монополия на применение силы. Но разве это зло? Наоборот, благо, что у государства монополия. И соответственно свобода применять силу - это таки зло.

Ну вот и если мы дошли наконец до философии о благе, которое не всегда есть добро, и свободе которая иногда таки зло - я думаю ты дальше сам сообразишь, а то эта детсадовская мораль в духе сказочек уже изрядно подзадолбала.
Spiritum
Aeirel, ещё б не задолбала. Она всюду.
Annette Maelihnon
Цитата(Брат cерый)
Кроме того я тоже придерживаюсь тактики Эйрела -пусть меня три читателя попросят - тогда по заказу откаментю

Насколько я помню, все наоборот. Желающий, чтобы его рассказ откаментили, предлагает критику несколько рассказов, среди которых есть его
Брат cерый
Цитата(Annette Maelihnon)
Насколько я помню, все наоборот

Тут помнить нечего
Цитата(Aeirel)
Максимум на что я ещё способен - это ввести правило призыва - если трём читателям (кроме автора) покажется, что креатив заслуживает моего внимания - напишите почему по вашему мнению он заслуживает моего внимания, и если я сочту так же, я отпишусь

Вот собственно
Annette Maelihnon
Брат cерый
мы помним про разные неформальные правила
Брат cерый
Annette Maelihnon
А ты участвуешь как писатель в этом этапе конкурса?
Annette Maelihnon
Кто-нибудь читал "Изгнания"? Никак не могу начать писать комментарий, а рассказ вроде не совсем пустой
Брат cерый
Цитата(Annette Maelihnon)
Кто-нибудь читал "Изгнания"

Я не читал, но скажу, что писать рассказ с героем по имени Рейган - это смело
Annette Maelihnon
Цитата(Брат cерый)
Я не читал, но скажу, что писать рассказ с героем по имени Рейган - это смело

Это лучше, чем Фридрих I
Spiritum
К следующему этапу предлагаю отменить имена и ввести буквенно-числовую систему обозначения персонажей, дабы не было непонятных аналогий.
Annette Maelihnon
Зря ты ерничаешь
Лампа
Spiritum
R2D2 с тобой согласен

изображение
Брат cерый
Цитата(Annette Maelihnon)
Зря ты ерничаешь

Вот именно
Представьте что начпис пришлёт рассказ в стиле Наказания колдуна с героями Горбачёв, Черненко, Андропов и например Брежнев
Просто подставьте в этот рассказ в ворде заменой и перечитайте

Добавлено через 1 мин. 48 с.

Лампа
*голосом Володарского*
Си-сри-пи-оу тоже согласен:wink:
Spiritum
Брат cерый, представил. Это станет подтверждением, что у меня весьма туго с фантазией, раз не могу отвязать фамилии, носителей которых не одна тысяча, от известных лиц. Кстати, хотелось бы спросить - вы уверены, что имена персонажей никто не привяжет к конкретным личностям? А фиг ли, людей родилось и умерло очень и очень много за вся историю существования письманности.
Брат cерый
Spiritum
Ответ тебе столь очевиден что даже и озвучивать лень :wink:
Не хочу кормить тролля
Spiritum
Брат cерый, Тролль - под мостом. А я в комнате на форуме.
Нет, свою ошибку я понимаю. Но и отступать не собираюсь. Ибо оппоненты тоже не так уж и правы, как кажется сначала.
Veterrock
*рву бумагу и кручусь на месте*
Меня бесят рассказы, меня бесят рассказы, меня бесят рассказы..... Гррррр :stena:
Spiritum
Veterrock, пошто тетрадки портишь? Ученики старались...
Рассказы как рассказы. Хоть и прочитал пока девять, хуже моего не повстречал.
Veterrock
Spiritum
А я похоже перечитала. Горю желанием рвать и метать. Надо взять паузу на насколько дней...
Spiritum
^ Первая жертва утомления.
А я, предупреждал. Пусть и мангуста( Кстати, Рикардо, смени на пару дней аватар, порви шаблон).
Рикардо Дель Тави
Цитата(Veterrock)
*рву бумагу и кручусь на месте*
Меня бесят рассказы, меня бесят рассказы, меня бесят рассказы..... Гррррр

Хи-хи-хи! Как я тебя понимаю :kz:

Давай попросим боба тебя забанить на денёк?
Помогает. :wink:

Добавлено через 32 с.

Цитата(Spiritum)
Рикардо, смени на пару дней аватар, порви шаблон

Ни жа фто!
Veterrock
Рикардо Дель Тави

Цитата
Давай попросим боба тебя забанить на денёк?
Помогает.


Я предпочитаю самостоятельно уходить в закат ::D:

Добавлено через 1 мин. 5 с.

Spiritum

Цитата
Первая жертва утомления.

Не утомления. Если первые дни мне везло - попадались стоящие вещи, то сейчас картина противоположная. Вот и бешусь :raincloud:
Spiritum
Veterrock, хех, после котофана мне тебя уже не понять :raincloud:
Solace
Цитата(Veterrock)
Если первые дни мне везло - попадались стоящие вещи, то сейчас картина противоположная. Вот и бешусь :raincloud:

Не трудно было догадаться, что так оно и случится ::D: Представим Пролет, как тарелку с салатом "Цезарь". В этом случае ты в первые дни выковыряла всю курочку, так что кушай теперь одни сухарики, листики капусты, и молись, чтобы тебе попались черри ::D:
Veterrock
Осталось всего семь обделенных вниманием рассказов. Предлагаю дожать их ::D:
Sergio King
Veterrock
Ты еще и комментируешь все или только по самочувствию это делаешь?)
Annette Maelihnon
Давайте распределим их)
Mist
Пожалуй, на сегодня хватит рецензий. Теряю чутьё. :/ Надеюсь, оставшиеся семь шедевров прояснят другие добрые люди. А там уже буду смотреть, где не хватает моего бодрящего коммента.
Solace
Mist а к священной цели Откаментировать Каждый Рассказ Лично стремления нет?
Veterrock
Annette Maelihnon
Я прочла "Крылья ночи". Советую от души. А завтра возьмусь за "Ошибка", если меня кто-то не опередит :smile:
Annette Maelihnon
Veterrock
а я читаю "Спички", тоже хорошая вещь)
Хотя нет, конец разочаровал
Mist
Цитата(Solace)
а к священной цели Откаментировать Каждый Рассказ Лично стремления нет?
Боже упаси! )) Сто пятнадцать (или сколько там осталось текстов) толковых отзывов - нереально, по крайней мере для меня. На такое просто нет мотивации (как и смысла мучить все эти многочисленные печальки). Тем более, что я уже устал и начинаю халтурить. Так что лучше отдохну, а потом напишу несколько нормальных отзывов на спорные рассказы.
Брат cерый
Цитата(Mist)
несколько нормальных отзывов на спорные рассказы

То есть ты не допускаешь в принципе что может появиться рассказ который похвалят все?
Ну не считая понятно кого
Veterrock
Mist
Жа-а-аль :raincloud: я надеялась увидеть твой коммент к своему рассказу.... "Печально я гляжу на наше поколение..."

Добавлено через 29 с.

Брат cерый
Цитата
Ну не считая понятно кого

Кого, если не секрет?
Solace
Mist, а если я после неминуемого вылета робко попрошу рецензию на свою гадость? :roll:

Цитата(Veterrock)
"Печально я гляжу на наше поколение..."

э! Что за камни в мой полудохлый огород?
Veterrock
Solace
Цитата
э! Что за камни в мой полудохлый огород?


*задумчиво поправляю прическу и прикрываюсь веером*
Интере-е-есно... Юноша, а почему вы увидели в этом намек на вас? Всего-то лишь бессмертные слова Лермонтова, кои не сходят с моих уст в последнее время. Право слово, ваша обида несущественна :smile:
Mist
Цитата(Брат cерый)
То есть ты не допускаешь в принципе что может появиться рассказ который похвалят все?
Допускаю, конечно. Просто спорные случаи разбирать интереснее, чем тексты, в которых всё хорошо. )

Цитата(Veterrock)
Жа-а-аль :raincloud: я надеялась увидеть твой коммент к своему рассказу.... "Печально я гляжу на наше поколение..."
Может, и увидишь. ) Я ведь не говорю, что больше ничего не буду комментировать. А в принципе, можно и попросить об отзыве (если будет время/настроение - поглядим). Одно ясно наверняка: на сегодня хватит. :wink:
Aeirel
Цитата(Solace)
Что за камни в мой полудохлый огород?

Цитата(Veterrock)
Всего-то лишь бессмертные слова Лермонтова

То есть это Лермонтов писал уместные здесь строки
"печально я гляжу смотрю с тоской на ваше поколение
все ждут метафизической халявы
сезам откроется по щучьему веленью
а накось выкуси, о времена! о нравы!

пришел Кинг Конг, русалочка убита
сменили амплуа герои сказок
старик хоттабыч - предвадитель ваххабитов
Добрыня водку возит на Камазах

боюсь закончится всё не интеллигентно
как в басне той, про птицу и лисицу
(ну ты помнишь, да?) ворону как-то бог ПОСЛАЛ
послал конкретно - прям вместе с сыром, и с лисой и с баснописцем... " (с) Т.Ш.
Veterrock
Aeirel
Лермонтов писал чуть другие вирши :smile: Но ваша трактовка мне нравится)

Вот только лишь:

Цитата(Aeirel)
о времена! о нравы!

Это уже из произведения Грибоедова :smile:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.