[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: XIV Весенний Пролёт Фантазии 2015
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Veterrock
constp
Я двенадцать лет жила в Заполярье. Из Норильска :wink: Но это не мешает мне любить зиму
constp
Veterrock
Я согласен ее любить, но в приемлемых количествах и желательно издалека.
Кстати, у меня же тут еще в одном рассказе есть зима! Так что, получается - я чуть ли не рекордсмен по использованию пурги в рассказах.
Spiritum
constp, зато жители жаркий стран, наверняка, мечтают о зиме...
Боб
Цитата(Spiritum)
там осенний пролёт 2014 написано


Поправил.
constp
Spiritum
Хорошо там, где нас нет.
Дон Алькон
Veterrock

Цитата
Я на конкурсе второй сезон, но вот заметила очень интересную вещь. Почти во всех рассказах время года весна-лето-осень, но в большинстве - лето. Мне просто очень интересно, почему авторы так не любят зиму?


не, дело в другом. Когда мы начинаем писать на весенний тур?
Весной. А когда пишем на осенний конкурс? В августе.

Вот и зима в пролёте :kz:

А так вообще - не на пролёт у меня были и зимние рассказы. Люблю зиму
Spiritum
Дон Алькон, никто не запрещает писать рассказы в конце февраля- начале марта, когда морозы ещё наблюдаются, да и ещё какие порой. Да и апрельская капель... Нет, климат сейчас весьма тёплый, но всё же...
Дон Алькон
Никто не запрещает, но в феврале уже начинает зима надоедать

Когда зима в радость - в ноябре-декабре все ждут снега. Снег, когда ляжет - это весело и отлично и уж значительно лучше холодного дождя и грязи под ногами. Но в этот период практически никто не пишет на конкурс.
Брат cерый
Народ а вы считаете количество критиков в своем рассказе?
constp
Цитата(Брат cерый)
Народ а вы считаете количество критиков в своем рассказе?

А как же!
И ставлю галочки напротив всех недоброжелателей.
Раймон
constp
Готовишь расстрельный список? :%):
Айфрит
Брат cерый, я перед раундом загадал пять человек (помимо членов жюри), от кого бы очень хотел получить отзыв на свою нетленку. Три галочки уже поставлены - неплохой темп, я доволен)
Брат cерый
Айфрит
А я не в списке?
Айфрит
Брат cерый, ты в списке, конечно) Но, разумеется, я не скажу, уже с галочкой или ещё нет)
Брат cерый
Айфрит
Пиши в личку откоментил или нет -просто интересно -все равно я не угадаю авторство
constp
Цитата(Раймон)
Готовишь расстрельный список? 

Намечаю, с кем не буду пить.
Spiritum
Конечно считаю. Да и перечитываю. Улыбает. Особенно забавляет что-то хорошее, когда сел и написал без задней мысли, а потом отправил. Но об этом мы ещё поговорим.

Добавлено через 1 мин. 22 с.

Раймон, расстрельный список готовил я. А потом праздники и амнистия.С тех пор поводов поделить критика на энное количество ненависти не возникало.


Добавлено через 7 мин. 20 с.

Дон Алькон, для меня зима- январь,февраль. Люблю временами прогуляться во время метели, почувствовать себя ничтожеством, а не венцом эволюции.
Aeirel
что я пропустил?
Spiritum
Aeirel, после того, как Боб расчехлил банхаммер, все как-то притихли.
Дон Алькон
Spiritum
Цитата
Люблю временами прогуляться во время метели, почувствовать себя ничтожеством, а не венцом эволюции.


а ты не лыжник? Я-то да. Поэтому снег ждешь, ага - правда зимы сейчас не те, что лет десять назад были :raincloud:

Aeirel

кто рассказы не читает - теряет фан :kz:

не так, чтобы очень много - но есть, есть




Aeirel
понятно, ничего нового.
Дон Алькон
сейчас и поспоришь особо, все такие имхоимхоисты вежливые, что и не сцепишься

ничего, в финале бодрее будет :kz:
Spiritum
Цитата(Дон Алькон)
а ты не лыжник?

Нет, просто люблю метель. Чувствую себя призраком.
constp
Цитата(Spiritum)
просто люблю метель. Чувствую себя призраком.

Ощущаешь, как пролетают сквозь эфемерное тело снежинки?
Wadim
constp
А я жду, когда мой рассказ прочитают хорошие критики. Он немаленький, поэтому не все еще и прочитали. Да, я первый раз на конкурсе, так что лично никого практически не знаю, кроме одной девчонки, которая тоже в первый раз. :smile:
Брат cерый
Цитата(Wadim)
Да, я первый раз на конкурсе, так что лично никого практически не знаю, кроме одной девчонки, которая тоже в первый раз. :smile:

То есть у тебя с этой девчонкой в первый раз? Удачного Пролёта :wink:
Wadim
Брат cерый
Спасибо, волчок!
S.T.
Цитата
хорошие критики

Назовите всех, поименно ::D: А кстати, неужто тут еще и табель рангов критиков есть?
Дон Алькон

Есть

1. Критег с рельсой
2. Критег со шпалой
3. Критег с шваброй
4. Критег с мухобойкой



Spiritum
Дон Алькон, 5. Мангуст
Дон Алькон
Выбирай ты какой будешь?

Я наверное вариант 3 и 4, но иногда меня заносит на 2 или 1.

:mrgreen:
Рикардо Дель Тави
Цитата(Spiritum)
5. Мангуст

Эээээ! Почему пятое?!
Почему не седьмое?! ::D:
Spiritum
Рикардо Дель Тави, седьмое уже занято мной.
Дон Алькон, пс, я не критик, а комментатор. Но если уж на то пошло, то 4.
Veterrock
Дон Алькон
Забыл чудную номинацию: критик жаренный под авторским соусом :wink: она появится в конце раунда ::D:
Штурман
Цитата(Дон Алькон)
1. Критег с рельсой2. Критег со шпалой3. Критег с шваброй4. Критег с мухобойкой

А с плазмоганом есть? :dead:

Цитата(Veterrock)
Я двенадцать лет жила в Заполярье. Из Норильска  Но это не мешает мне любить зиму

А я из Предуралья. И зима у нас тоже есть. Но я все равно как тот белый медвежонок из старого анека ::D:
constp
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Эээээ! Почему пятое?!
Почему не седьмое?! 

Потому что седьмое - Критик с былкобойкой.
Mist
Цитата(Дон Алькон)
4. Критег с мухобойкой
Бейсбольная бита не в пример удобнее. Уж не говоря о том, что убедительней.
Цитата(S.T.)
А кстати, неужто тут еще и табель рангов критиков есть?
Только порядок клёва.
S.T.
Цитата
Только порядок клёва.

Это еще что?
Veterrock
Штурман
Знаешь, наверное, все дело в том, что я в свое время переехала в Поволжье. Поэтому скучаю по снежным буранам, свисту вьюги в ушах, сбивающей с ног метели, щиплющему за нос морозу и просто нормальной зиме, когда снег ложится толстым слоем и тает только в апреле. Терпеть не могу грязную кашу под ногами и горячее знойное солнце над головой. Вот такая нерациональная Veterrock :worry:

Mist
А тебя я что-то давно в активных комментаторах не вижу. Отлыниваешь? :%):
Mist
Цитата(S.T.)
Это еще что?
)))
pecking order
1. очерёдность клёва (особ. у домашней птицы)
2. неофициальная иерархия; сложившийся порядок подчинения
the pecking order in women's clubs [faculty groups] - иерархия руководства в женских клубах [среди профессорско-преподавательского состава]
Но вы не пугайтесь, на самом деле тут всё демократично, и критики заклёвывают авторов в произвольном порядке. :wink:

Добавлено через 1 мин. 7 с.

Цитата(Veterrock)
А тебя я что-то давно в активных комментаторах не вижу. Отлыниваешь? :%):
Собираюсь с силами. ;)
Veterrock
Mist
А потом авторы критиков ::D:

А чего собираться-то? Взял рассказ, открыл, прочитал, ужаснулся, закрыл, подумал, написал отзыв, помолился, забыл про рассказ и отзыв ::D:
Штурман
Цитата(Veterrock)
Терпеть не могу грязную кашу под ногами и горячее знойное солнце над головой. Вот такая нерациональная Veterrock

"А мне всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны". Человеческая натура :smile:
Veterrock
Штурман
Не-а :eh: Я зверски тоскую по холоду, вот как это называется :worry: Хотя, разбудить мужа среди ночи и потребовать срочно купить вишни - могу ::D:
Mist
Цитата(Veterrock)
А чего собираться-то? Взял рассказ, открыл, прочитал, ужаснулся, закрыл, подумал, написал отзыв, помолился, забыл про рассказ и отзыв ::D:
Я устал ужасаться. Пусть теперь ужасается жюри: им всё равно отступать некуда, а я нынче вольный графоман. Вообще, ещё несколько отзывов будет, но спешить некуда. Тем более, что через пару недель эти авгиевы конюшни основательно расчистят. :wink:
Рикардо Дель Тави
Цитата(Veterrock)
Взял рассказ, открыл, прочитал, ужаснулся, закрыл, подумал, написал отзыв, помолился, забыл про рассказ и отзыв

Чёткий алгоритм. :respect:
Надо попробовать. ::D:
constp
Цитата(Veterrock)
Взял рассказ, открыл, ... , помолился, забыл ...

Тут на конкурсе встретился мне мужик, который крестился перед тем, как перебежать дорогу.
Еще немного, и я начну так же креститься, перед тем как открыть очередной рассказ. Дай Бог, минуют меня ошибки!
Veterrock
Mist
*с видом кошки, напрашивающейся на ласку*
А мой рассказ ты еще не комментил... Будь лапой, почитай, а? :blushes:

Рикардо Дель Тави
Пользуйся. Дарю тебе его ::D:

Добавлено через 1 мин. 8 с.

constp
Я уже крещусь, а Солас обещал иконку поставить поближе к монитору :scary:
Mist
Цитата(Veterrock)
*с видом кошки, напрашивающейся на ласку*
А мой рассказ ты еще не комментил... Будь лапой, почитай, а? :blushes:
(коварно потирая лапы) Так мне ж не жалко. Ты, главное, названьице скажи. :wink:
Veterrock
Mist
Мммм.... Какой прыткий :wink: Нет, дружочек, подключай третье око и выбирай нужный рассказ :wink: А я потом тебе спасибо скажу :wink:
Mist
Цитата(Veterrock)
Мммм.... Какой прыткий :wink: Нет, дружочек, подключай третье око и выбирай нужный рассказ :wink: А я потом тебе спасибо скажу :wink:
(сурово) Я рационалист, и у меня только два глаза. И одна бейсбольная бита.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.