[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: XIV Весенний Пролёт Фантазии 2015
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Veterrock
Рикардо Дель Тави

Будь снисходительнее. Мы же ничего о ней не знаем. Вдруг она на самая деле продаваемый автор, которая решила потроллить общество :%): хотя я больше склоняюсь к мнению, что это еще совсем юная девушка ::D:
Хадгер
Veterrock
Рикардо Дель Тави
Это еще возможно хорошо, что я не решился свое чудо выставлять на весну... что же, опыт покажет осень, если таковое состоится (просто на Пролете я еще совсем юн и бел как простыня, что рано или поздно соберет всеобъемлющий клубок грязи... ну рано или поздно такое и будет). Неужели произведение юных творцов настолько плохи и не защищены, что бедному пользователю под ником Фукуйя даже и не пришлось отвечать на многочисленную критику, а просто смыться под шумок?(... вроде как про мня еще речь не зашла и это доставляет...
Рикардо Дель Тави
Цитата(Брат cерый)
Надо извлекать пользу из врагов

Вот дело говоришь, Серый. Я там у одной змеи очень хочу зубы вырвать! :twisted:
Цитата(Veterrock)
Будь снисходительнее.

Не хочу.
Цитата(Veterrock)
я больше склоняюсь к мнению, что это еще совсем юная девушка

В плане личностной зрелости - сто процентов.
Только пусть она развивается где-то ещё, а? Быть педагогом очень утомительно. А с тех пор как отменили телесные наказания так и вообще почти невозможно. :raincloud:
Veterrock
Хадгер

Не там несколько другая история. Если интересно, зайди на прикл и поищи рассказ "Остров ужаса одиночества"
Хадгер
Цитата(Veterrock)
Не там несколько другая история. Если интересно, зайди на прикл и поищи рассказ "Остров ужаса одиночества"

Одно название навевающая ужаса и дрему одновременно... спасибо за наводку)
Veterrock
Рикардо Дель Тави
Ай, Мангуст! Думай, что говоришь про телесные наказания. Мне как учителю больно думать об из отмене :raincloud:

Но кто-то же должен наставлять молодую поросль. Тем более конкурсы - хорошее подспорье в развитии талантов.

Хадгер
Да пожалуйста. И, кстати, не ты первый вздрогнул от одного названия :%):
Xronik
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Вот допрыгаешься ты у меня. Возьму в соавторы и замучаю матчастью!

:ku: :weird: ::D: Ты же в горностая от стресса мутируешь.
Да ладно тебе, поостынет, подумает. Остров ужаса конечно не величайшее творение всех времён и народов, но у меня Нешевского приступа не вызвал. Хотя обсуждения честно не читала.
Veterrock
Xronik
А ты почитай-почитай :%): занимательно однако ::D:
Xronik
Цитата(Veterrock)
А ты почитай-почитай  занимательно однако

Ох жешь рука скролить устала. Давайте я приглашу, я ж не ругалась. Правда непонятно когда ей рассказ писать выходной закончился Завтра последний день, ну может осенью заглянет.
Хадгер
Veterrock
Ну что же почитал... смаковал рецензии... вяло и на эпичность не претендует... хотя некоторые вещи я доподлинно ощутил - страх перед критикой пролета... не знаю, как бы я на стороне автора ответил на столько язвительных смешков в его сторону... возможно и хорошо, что я повторное количество раз забил на конкурс еще в начале сие... а в обще ощущение такое как будто фанфики о феминизме прочитал... девушку наделили чертами неодушевленного камня... если бы это был мужик или фентази, то замечание подобного критерия пропустили бы в топку, но никак не в "разбор пролетов по пролетам"...
Xronik
Мангуст, я знаю ты сможешь, выдержишь и сила добра и орфографии возьмёт верх над всем и вся))
Рикардо Дель Тави
Цитата(Xronik)
Давайте я приглашу

Нееееееееееет!
Святая Корова, за что мне это?! :raincloud:
Spiritum
Цитата(Xronik)
добра и орфографии возьмёт верх над всем и вся)

Ты не представляешь, как это страшно звучит,на самом деле, ибо может повести неуправляемую цепную реакцию.
Хадгер
Одно я понял наверняка (из чего собственно и сделал вывод), что если ты еще слишком молод и вынослив, в ушах модная музыка, а в голове пред-экзаменованная суета, то на пролет и прочие мероприятия подобного типа заявляться однозначно нельзя... во первых обосрут с ног до головы, во вторых - критика будет более чем объективна, но просто убьет зеленого автора, вот вот как набравшегося странными для общества мыслями... в силу своего максимализма от которого навряд ли в таком возрасте кто-то смог избавится (это ломки и боль, уж поверьте, я пытался сломить себя и воспринимать все более адекватнее - потерял пол жизни), могу заявить что совсем сбился с толку( Нынче в наше время молод и глуп при ровнялось к "быдло" и "объект для жесткой критики"... это обидно, но я и не прав в чем-то
Xronik
Гладит мангуста по шёрстке, мечется ищет реанимационный набор и самых аппетитных змей. Уговаривает: "Вс будет хорошо, всё будет хорошо"
Veterrock
Xronik
Пригласи. Вон Шадоу только за :cool:

Хадгер
Если и были язвительные комменты, то я понимаю, почему. В рассказе очень много фактических и логических ошибок. К орфографии и пунктуации там не сильно придирались. Всех бесила некая мэри-сьюшность героини. Ты, когда всё же решишься прислать рассказ на конкурс, учитывай подобные моменты и будет тебе благо. :%):
Spiritum
Хадгер, если есть силы бороться, то их хватит чтоб сломать любую систему, если нет - тут бы простуду пережить, какой там конкурс. Хотя, конечно, не агитирую. Выбор - право каждого.
Рикардо Дель Тави
Цитата(Хадгер)
если ты еще слишком молод и вынослив, в ушах модная музыка, а в голове пред-экзаменованная суета, то на пролет и прочие мероприятия подобного типа заявляться однозначно нельзя

Можно, но на свой страх и риск. :smile:
Цитата(Хадгер)
во первых обосрут с ног до головы

Поправка. Не обосрут, а культурно укажут место в мире живой и не живой природы.
Цитата(Хадгер)
критика будет более чем объективна, но просто убьет зеленого автора

А вот такое может быть запросто. Потому что в юном возрасте подавляющее большинство не умеет отделять собственную личность от плодов своего труда.


Добавлено через 1 мин. 1 с.

Цитата(Spiritum)
если есть силы бороться, то их хватит чтоб сломать любую систему

:mrgreen:
Ох, молодёжжж, молодёжжж.
Ты сначала поработай в какой-нибудь жёсткой и многоуровневой системе, ломатель.
Spiritum
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Поправка. Не обосрут, а культурно укажут место в мире живой и не живой природы.

Поправка. Треть укажет место, остальные - обосрут через имхо.
Veterrock
Хадгер
Мой рассказ, который участвовал в осеннем пролете был наполнен максимализмом по самую маковку. Критика была ай-да ушел. Но все это не отменят моего желания поучаствовать вновь, выставить рассказ на всеобщее обозрение. Потому что только так я смогу увидеть все свои минусы, исправить недочеты и получить кучу эмоций, чем если бы я писала в стол
Spiritum
Рикардо Дель Тави, 19 лет - не приговор. Приговор - пустой череп в девятнадцать лет.
Xronik
Цитата(Хадгер)
Одно я понял наверняка (из чего собственно и сделал вывод), что если ты еще слишком молод и вынослив, в ушах модная музыка, а в голове пред-экзаменованная суета, то на пролет и прочие мероприятия подобного типа заявляться однозначно нельзя..

Во многом прав. Я вот в этом плане восхищаюсь людьми сдержанными и вежливыми. Как-то же умудряется не сорваться и написать спокойно и с толком обо всём. Я могу на эмоциях или на усталости написать что-то недоброе, а потом стыдно.
Рикардо Дель Тави
Цитата(Spiritum)
Поправка. Треть укажет место, остальные - обосрут через имхо.

А ты реалист. ::D:

Добавлено через 1 мин. 3 с.

Цитата(Xronik)
Я могу на эмоциях или на усталости написать что-то недоброе, а потом стыдно.

Я тоже могу, но мне потом не стыдно. :twisted:
Xronik
Цитата(Veterrock)
Пригласи. Вон Шадоу только за 

Пригласила, но через прикл. Тут может быть она и не заглянет на сайт.
Хадгер
Veterrock
А я подобное не пишу... у меня другое направление, называется юношеский самопал... это неприятно читать, но нужно, а точнее необходимо, что бы как-то возвысится, в будущем, в собственных глазах... на счет чужих стоит лишь многозначительно промолчать и мысленно кивнуть.
А на счет темы рассказов то это отдельный, муторный и никому не нужный диалог... смысл его заводить - не вижу и песчинки, хотя в силу своей близорукости ее и в очках не разгляжу среди тысячи иных... подобных ей. К тому же почему то именно в это время у меня частенько болит голова по пустякам... нервам тяжело выдерживать груз гнета... вот и на письме получается что то подобное... хочется выделится, привлечь к себе внимания, а получилось, что сыграло на картах в дураке
Veterrock
Xronik
Да кто ж её знает. Зато будет индивидуальным "пугалом" для Мангуста ::D:
Хадгер
Spiritum
А 16 лет это приговор?))
Spiritum
Боб, от Ацкого рассказа не приходило?
Veterrock
Хадгер
А вот теперь пошел, открыл ворд и вылил все свои мысли на бумагу. Через пару дней прочтешь, отредактируешь. Потом еще через несколько дней что-то изменишь. Так к осени и получится годный рассказ ::D: не унываем ::D:

Добавлено через 21 с.

И в 16 не приговор)
Spiritum
Хадгер, нет, конечно. Кому-то и семь лет - не приговор.
Xronik
Цитата(Veterrock)
Да кто ж её знает. Зато будет индивидуальным "пугалом" для Мангуста

Скорей мишенью для отработки боевых бросков с нанесением максимальных увечий. ::D:

Spiritum
Цитата(Veterrock)
открыл ворд и вылил все свои мысли на бумагу

Логика...
Рикардо Дель Тави
Цитата(Veterrock)
Зато будет индивидуальным "пугалом" для Мангуста

Не, ну это уже ниже пояса. :raincloud:
Цитата(Spiritum)
от Ацкого рассказа не приходило?

О, вот рассказ этого автора я тоже очень жду!
Spiritum
Рикардо Дель Тави, я тоже жду. Многие ждут. Но не все могут признаться в этом.
Veterrock
Spiritum
Ну да чуть хромает логика)) никак не могу отвыкнуть от мысли что есть электричество, мне все свечи и перо с бумагой подавай :%):
Рикардо Дель Тави
Цитата(Veterrock)
Окей, сейчас найдем бесхозную кошку...

Я конечно ни на что не намекаю...
Но...
Via
А вот интересно было бы узнать (в процентном соотношении), много ли людей присылают рассказ за месяц до дедлайна, а потом им мучительно хочется его переделать? :furious: Причем, вроде как они и переделывают его, заново его пересылают Бобу, но потом и этот результат оказывается неидеальным... Вот бЯда... :raincloud: :plotting:
cat-walking-alone
Рикардо Дель Тави
Да сколько ж можно меня призывать? Ну вот, призвалась. Рад?)
Somesin
О'кей, я тоже буду, пожалуй.

Цитата(cat-walking-alone)
Рад?)

Очень.
Veterrock
hit'n'run
Спасибо, она мне понадобится еще 27 дней :smile:
Spiritum
Somesin, так держать!
Кто ещё присоединяется?
Veterrock
Spiritum
Устроим флешмоб?
Via
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Много. Но только в первый раз, потом умнеют и присылают в день дэдлайна.

В день дедлайна не хочу - все должно быть продумано заранее. Откладывать напоследок не люблю, лучше уж все делать сразу, чтобы душа была спокойна. Но из-за перфекционизма и элементарной невнимательности получается так, как получается. ::D:
Veterrock
Via
О как! А я все тянула и тянула с отправкой, потому что знала - сгрызу половину руки, волнуясь.
Via
Цитата
О как! А я все тянула и тянула с отправкой, потому что знала - сгрызу половину руки, волнуясь.

Ну, у меня пока обе руки в рабочем состоянии. Я на окружающих тренируюсь)))
bsv
Veterrock
нет, я пас... не получится качественно доработать
оставлю на осень :roll:
Раймон
"Джонни! Я в седле" (с)

Рассказ отправлен.
Надеюсь, особо стыдиться не придётся.
Spiritum
Раймон, все надеятся.
Provod
bsv У тебя ещё завтра день, ты чего!
cat-walking-alone
Somesin
А зря, я на этот раз фигню прислала. И вообще, ее могут еще и не принять
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.