[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: XIV Весенний Пролёт Фантазии 2015
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Shadowdancerrr!
Цитата(Veterrock)
А мне кажется, так интереснее. Мне бы очень хотелось прочитать мальчиковый рассказ завуалированный под девичий


Ну вот мои «Королевы иллюзий» многие принимали за девичий рассказ до самой деанонимизации :roll:
Aeirel
Цитата(Shadowdancerrr!)
многие принимали за девичий рассказ

а эти многие хоть раз в жизни живую девушку видели?
Eric
Цитата(Veterrock)
Печаль в том, что такой трюк может провернуть с тобой только девушка))

Ой ли? Вы очень сильно недооцениваете мужские руки ::D:
Veterrock
Eric

На форуме слэш не поймут ::D:

Кстати, уважаемые, а как бы вы отнеслись к рассказу в котором присутствует слэш?

Добавлено через 29 с.

Shadowdancerrr!
В каком раунде был ваш рассказ?
Shadowdancerrr!
Цитата(Veterrock)
В каком раунде был ваш рассказ?


Осень 2013
Советую именно на Пролёте прочитать, поскольку комменты были ОК :kz:
Раймон
Цитата(Veterrock)
Кстати, уважаемые, а как бы вы отнеслись к рассказу в котором присутствует слэш?

попробуй - узнаешь
[attachmentid=21346]
Eric
Цитата(Veterrock)
На форуме слэш не поймут 

Кстати, уважаемые, а как бы вы отнеслись к рассказу в котором присутствует слэш?

Это почему ж не поймут? Меня вон в прошлый раз даже похвалили за свежую струю эротического гомосексуального характера, хоть там лишь легкий намек был, ничего конкретного :smile: Все хорошо в меру.

Раймон, я пробовал. Шэдоу, как я понял, тоже. Живы пока ::D:
Veterrock
Раймон

Я вас теперь боюсь :scary: А вдруг вы заранее, так сказать, во избежание, решите применить ко мне сей метод :scary:


Eric
Значит второй раз не прокатит ::D:
Shadowdancerrr!
Цитата(Eric)
Шэдоу, как я понял, тоже


Шэдоу вообще большой затейник :kz:
Раймон
Eric
Меня на вас тогда не было, мужеложцы господа.

UPD:
Ветерок, не волнуйтесь. Превентивным правосудием обычно не страдаю :kz:
Eric
Цитата(Veterrock)
Значит второй раз не прокатит

Ну я и не ставлю перед собой цель всех агитировать :smile: Гет-эротику тоже вполне охотно предоставляю публике. Главное, чтобы до пошлятины все не опускалось: такое любой текст испоганит.
Кстати о пошлятине. В прошлом году меня расстроило ее обилие. В этом, к удивлению, еще ни одного отвратного рассказа не попалось. Неужели беда в лице юных разгоряченных подростков обошла стороной?
Цитата(Раймон)
Меня на вас тогда не было, мужеложцы господа.

У Шэдоу вроде как лесбийский слэш был. Пардон, только наискось глазами пробежался: не вчитывался, могу ошибаться ::D:
Раймон
Цитата(Eric)
еще ни одного отвратного рассказа не попалось

Сударь, снимите розовые очки! Их тут - стада :furious:
Eric
Цитата(Раймон)
Сударь, снимите розовые очки! Их тут - стада 

Нет, я о 18+, с омерзительными подробностями :dead:
Xronik
Цитата(Eric)
Нет, я о 18+, с омерзительными подробностями

А вот я на какую-то охинею нарвалась... правда уже забыла как оно называлось, а сюжета там не было и в помине.

Добавлено через 14 с.

Зато пошлости в избытке
Shadowdancerrr!
Цитата(Eric)
У Шэдоу вроде как лесбийский слэш был. Пардон, только наискось глазами пробежался: не вчитывался, могу ошибаться


Не-не-не, там тихо-мирно сидр пьют. Никакого слеша с инцестом:)
Veterrock
Xronik
Вспоминай-вспоминай, ты же прямо прорекламировала рассказ для меня ::D:
Eric
Цитата(Shadowdancerrr!)
Не-не-не, там тихо-мирно сидр пьют. Никакого слеша с инцестом:)

А, вы о восприятии автора. Стало быть, я один такой. Заносите в красную, берегите ::D:
Veterrock
Раймон
Цитата
Сударь, снимите розовые очки! Их тут - стада


Мне кажется, что вы придираетесь.
Aeirel
Eric у тебя какая ориентация?
Xronik
Цитата(Veterrock)
Вспоминай-вспоминай, ты же прямо прорекламировала рассказ для меня

Даже почитала названия так сказать "в поисках". Но мой мозг напрочь форматировал это...
Veterrock
Xronik
Печально... Значит мне самой придется шерстить. А ты уверена, что этот рассказ был в этом раунде? Лопатить другие не хочу :weird:
Eric
Цитата(Aeirel)
Eric у тебя какая ориентация?

Би.
Цитата(Xronik)
А вот я на какую-то охинею нарвалась... правда уже забыла как оно называлось, а сюжета там не было и в помине.
Добавлено через 14 с.
Зато пошлости в избытке

А комментировали? Я бы нашел и обошел десятой дорогой. Мне прошлого конкурса хватило :dead:
Veterrock
Eric
Цитата
Би


Что же вы так прямо в лоб... моя расшатанная психика не выдерживает такого чистосердечного признания. Надо было зайти с боку: порассуждать про ориентацию в пространстве, на местности, а потом уже исподволь намекнуть :worry:
Xronik
Цитата(Veterrock)
Печально... Значит мне самой придется шерстить. А ты уверена, что этот рассказ был в этом раунде? Лопатить другие не хочу

Был точно))) Да, довольно большой комментарий. Но честно говоря искать не стоит. Эрик, там гетеросексуальная пошлятина. Veterrock, да не заморачивайся, сам найдётся.
Aeirel
Veterrock у тебя проблемы с ханжеской моралью?
Veterrock
Aeirel

Неа, просто неожиданные признания у меня всегда выбивают землю из-под ног.

Xronik
Надеюсь)
Aeirel
Veterrock воспитывай в себе уважение к честности.
Эстер
''Партия в шахматы'', скорее всего.
Veterrock
Aeirel
Это вы к чему? Я вроде бы предельно честно ответила, что чувствую себя подвешенной в воздухе от любых неожиданностей, нигде не упоминала, что не уважаю честность. С чего бы такой совет?
Aeirel
Veterrock о-кей, что бы изменилось если бы Эрик сказал что он натурал? это было бы неожиданно?
Xronik
Цитата(Эстер)
''Партия в шахматы'', скорее всего.

:kz: А Эстер кажись права)))
hit'n'run
Цитата(Veterrock)
Что же вы так прямо в лоб... моя расшатанная психика не выдерживает такого чистосердечного признания. Надо было зайти с боку: порассуждать про ориентацию в пространстве, на местности, а потом уже исподволь намекнуть

А у вас, Ветеррок, какая ориентация?
Veterrock
Aeirel
Для меня да, учитывая, что это ответ на довольно-таки провокационный вопрос. А так как я старательно обхожу стороной такие вопросы, то ответы других для меня - неожиданность.

Добавлено через 35 с.

hit'n'run

Вы меня смущаете...
hit'n'run
Цитата(Veterrock)
Вы меня смущаете...

Ну нормальный вопрос же! И человеку, который в хороших с самим собой, ни капельки не сложно на него ответить. Эрик вот и ответил. Меня, признаться, несколько удивила ваша реакция. Вы отреагировали так, будто он что-то постыдное и предрассудительное выдал неподготовленной публике.
Aeirel
Veterrock это был не провокационный вопрос, это был прямой вопрос. Я смотрю ты ещё и ответы стороной обходишь, ну так вот на мой взгляд этот твой шок и трепет характерны для человека, который не знает как ему реагировать.
Veterrock
hit'n'run
Специально для вас повторю

Цитата
просто неожиданные признания у меня всегда выбивают землю из-под ног


Цитата
чувствую себя подвешенной в воздухе от любых неожиданностей,


Цитата
Для меня да, учитывая, что это ответ на довольно-таки провокационный вопрос. А так как я старательно обхожу стороной такие вопросы, то ответы других для меня - неожиданность.



Добавлено через 2 мин. 7 с.

Aeirel

Вполне вероятно, что я не знаю как реагировать. Это мой первый опыт, когда человек, которого знаешь довольно поверхностно, не стесняясь говорит о себе.
hit'n'run
Veterrock, что не отменяет ничего из сказанного мной, хыхы
Eric
Уважаемые мужчины, я вам признателен, конечно, но давайте не будем прессовать барышню. А то тут уже я начинаю себя неловко чувствовать, как первопричина удивления и, соответственно, диспута.
Veterrock
hit'n'run

Цитата
Вы отреагировали так, будто он что-то постыдное и предрассудительное выдал неподготовленной публике.


Меня несколько раздражает, что вы сделали такой вывод.

Цитата
И человеку, который в хороших с самим собой, ни капельки не сложно на него ответить.

Думается, вы не психолог, чтобы судить об этом.

Цитата
Эрик вот и ответил.


Я восхищаюсь его смелостью, но это не отменяет того, что признание было неожиданным для меня.

Добавлено через 50 с.

Eric

Я, понимаю ваши реверансы в мою сторону, но, пожалуйста, не лезьте под горячую руку.
hit'n'run
Ок, здесь не договориться, похоже. По кругу ходим.
Veterrock
hit'n'run

Просто вы хотите получить ответ на вопрос, который меня смущает, не устраивает и, на который я не собираюсь отвечать. Также вы, наверное, не хотите принять (а может и понять) мою точку зрения.
Xronik
hit'n'run А что тут ходить по кругу.
Хорошие девочки стесняются личных вопросов. :blushes: :blushes: :blushes: Да и ладно бы это докапывание хоть как-то относилось к творчеству или пролёту, или происходило в подвале. По-моему оно тут вообще не к чему.
hit'n'run
Veterrock, совсем наоборот! Я принял вашу точку зрения и со своей стороны свернул диспут. Если вас всерьёз смущает и задевает именно постановка вопроса, то я прошу прощения. Правда. Не обижайтесь!
Aeirel
Цитата(Veterrock)
Это мой первый опыт, когда человек, которого знаешь довольно поверхностно, не стесняясь говорит о себе.

вероятно о себе ты говорить не стесняясь не можешь? Боишься что тебя осудят, или изменят отношение, или ещё что?
Цитата(Eric)
давайте не будем прессовать барышню

никто не прессует. Ветерок получает новый опыт общения - учится говорить без стеснения.

hit'n'run а ты себя повёл бестактно.
Veterrock
hit'n'run

Я не обижаюсь на вас. Просто у каждого человека в голове свои тараканы. Мои не дают отвечать на подобные вопросы. Поэтому, мне кажется, извинения тоже излишни.
Solace
Цитата(Эстер)
''Партия в шахматы''

О, да. Это я помню. С первых строк не покидало ощущение каких то 50 оттенков.
Вот, кстати, и пример, когда лучше камментов не оставлять. Veterrock, наша ярая ненавистница вышеупомянутых, вам запрещено это читать ::D:
Veterrock
Aeirel

Цитата
вероятно о себе ты говорить не стесняясь не можешь? Боишься что тебя осудят, или изменят отношение, или ещё что?


Я не понимаю, почему разговор вообще зашел про боязнь чего-либо. Боязнь и стеснение отвечать на личные вопросы - разные вещи.

И, да, говорить без стеснения я могу только с близки людьми, которых знаю очень долго. А интернет-общение явно не подходит ни под понятие "близкие люди", ни под "долгое общение". Поэтому, все личные вопросы-ответы в блогосферах отношу к категории неожиданные и нецелесообразные.



Добавлено через 51 с.

Solace
Окей, не буду, если там все так страшно ::D:
Aeirel
Veterrock у тебя тут есть анонимность, так что можешь что угодно говорить. Но тем не менее, спасибо за честность и прояснение некоторых нюансов. Стеснение и боязнь на самом деле одно и то же, но это - не моё дело. и - удачи в чтении Пролёта
Veterrock
Aeirel

Цитата
и - удачи в чтении Пролёта.

И вам удачи.

Добавлено через 2 мин. 22 с.


Aeirel
Цитата
у тебя тут есть анонимность, так что можешь что угодно говорить.


А вот эта анонимность вытаскивает на поверхность все жуткое в человеке. Поэтому, стараюсь не полагаться на нее, иначе растеряю саму себя, а это самое печальное, что может приключиться с человеком.
Aeirel
Цитата(Veterrock)
А вот эта анонимность вытаскивает на поверхность все жуткое в человеке. Поэтому, стараюсь не полагаться на нее, иначе растеряю саму себя, а это самое печальное, что может приключиться с человеком

страх утраты конформного образа и боязнь обратить внимание на внутренний конфликт? Вполне логично, учитывая твою реакцию на то, что другие предпочитают не скрывать свою натуру и оставаться при этом приятными в общении людьми. Непривычно, да. Но ты тоже научишься.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.