[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: XIV Весенний Пролёт Фантазии 2015
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Рикардо Дель Тави
Цитата(Боб)
От Джекила и Хайда рассказы примем как от разных авторов!

При наличии скана справки из дурдома.
Mixtura
Цитата
Вон Провод бездельничать собрался. Бери его в коллегию

Я - за!
У Провода хороший вкус и защита от кариеса и обширное знание предмета!
Eric
Отправил. Готов пролетать!
изображение
bsv
Eric
молодец!

а я вот еще крапаю... :raincloud:
Eric
bsv, удачи :smile: Время еще есть.
Veterrock
bsv

Будет здорово, если успеешь написать текст и отправить на конкурс! Удачи :rose: :rose: :rose:
Рикардо Дель Тави
Цитата(bsv)
а я вот еще крапаю...

Во-первых, крОпаю.

Во-вторых, я походу узнаю твой рассказ по орфографии.

А в-третьих, ну ка кыш из онлайна!
Работать! :zloi:
Боб
Ну что, осталось чуть больше суток. Дедлайнщикам пора браться за работу :)
Veterrock
И осталось больше недели до оглашения списка конкурсных работ :raincloud:
Xronik
Цитата(Veterrock)
И осталось больше недели до оглашения списка конкурсных работ

О-о-о этот промежуток сводит с ума. Хотя одновременно испытываешь какое-то мазахистское наслаждение мучаясь ожиданием. Что-то вроде недели накануне отпуска рассказ чемоданы собраны письмо от Боба билеты куплены ещё немного и в путь... В пролёт полёт)))
Shadowdancerrr!
Цитата(Боб)
Ну что, осталось чуть больше суток. Дедлайнщикам пора браться за работу :)


Самое время для того, чтобы решить переписать рассказ начисто!
Боб
Да, и сейчас, наверное, самое время чуть-чуть сказать о том, что тут будет происходить следующие три месяца. Кто участвует не в первый раз знает, остальным будет интересно.

Общая схема такая.
27 апреля будут опубликованы рассказы. Надеюсь, в этот раз все пройдет гладко, и участники не получат по 100 писем. Постараемся.
После публикации членам жюри дается месяц на голосование в предварительном этапе. Все остальные в это время просто читают и обсуждают рассказы в темах рассказов.
3 июня будет объявлен список финалистов, начато финальное голосование членов жюри и общее голосование на форуме, тоже на месяц, т.е. последний день - 3 июля. Также 3 июня будет раскрыто авторство тех рассказов, которые не попали в финал.
С 4 до 8 июля будет происходить раскрытие результатов и авторов, медленно и постепенно. 8 июля объявление победителя.
После 8 июля снимаются все ограничения на обсуждение, авторство всех рассказов раскрыто, члены жюри могут высказаться.

Новости в этот раз следующие:

Жюри
Во-первых, судя по всему, количество членов жюри будет не меньше, чем в прошлый раз. Среди новичков победитель прошлого раунда Ольга Рэйн, а также Provod, лучший критик прошлого раунда и победитель "Штрихов", и goddo, давний наш участник. Возвращается в состав жюри бравшая перерыв Ананастя.
Во-вторых, Лиандра и T.E. в этот раз любезно согласились помочь с предварительным отбором рассказов. В 1004 глаза, я надеюсь, мы выловим всех нефэнтезийщиков и сериальщиков.
Наконец, в-третьих, будет опробована новая фишка с запасным членом жюри. Эта роль опять-таки достается Лиандре и T.E. (что какбы намекает на некую связь с "во-вторых"). Суть в том, что они не судят предварительный этап, а подключатся к оценке только в финале.

Тэги
Вероятнее всего, будет реализована система классификации рассказов с помощью тэгов. Суть ее, думаю, особенно объяснять не надо - нажимаете на какую-нибудь тему, получаете список рассказов. Распределение рассказов по тематикам будет происходить путем опроса в теме обсуждения.
Veterrock
Я что-то смутно представляю как тэги будут работать. Но, думаю, разберусь :smile:

Печальным для меня моментом будет июль - останусь далеко за городом без связи... Хнык-хнык... Остается только за май-июнь прочесть n-ое число рассказов и написать рецензии, а потом новости узнаю в августе :raincloud:
Брат cерый
Боб
У меня вопрос: ты оставляешь за собой право последнего слова насчет выбраковки рассказов или не стоит к тебе обращаться, если я получу письмо счастья от Тысячеглаза с формулировкой - твоя байда не тянет на фэнтези?

Добавлено через 1 мин. 32 с.

Я понятное дело образно выражаю суть вопроса ;))
Рикардо Дель Тави
Цитата(Брат cерый)
если я получу письмо счастья от Тысячеглаза с формулировкой

Я чего-то сомневаюсь, что Т.Е. и Ли вообще будут видеть авторов.
Скорее всего им достанется файл без имен и фамилий. Иначе как они смогут судить на втором этапе?

Так что письмо ты в любом случае получишь от Боба. :)
Брат cерый
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Я чего-то сомневаюсь, что Т.Е. и Ли вообще будут видеть авторов

Сути вопроса это не меняет

Добавлено через 1 мин. 6 с.

Мне будет спокойнее, если выбраковывать рассказы по критериям фэнтезийности будет человек, которые пропустил "Эффект Люмьера" ;)
Рикардо Дель Тави
Цитата(Брат cерый)
Сути вопроса это не меняет

То есть ты настолько не уверен, что начал торговаться ещё не получив отказ?

Добавлено через 1 мин. 44 с.

Цитата(Брат cерый)
человек, которые пропустил "Эффект Люмьера" ;)

О, толстый троллинг от волчуни-братюни!
Боб же говорил, что это была осечка системы. И предварительный отбор это как раз и есть попытка таких ошибок не допустить.
Брат cерый
Цитата(Рикардо Дель Тави)
что начал торговаться ещё не получив отказ?

Мне нечего предложить Бобу, поэтому слово "торговаться" бессмысленно
Я только спросил
Shadowdancerrr!
Цитата(Боб)
В 1004 глаза, я надеюсь, мы выловим всех нефэнтезийщиков и сериальщиков.


Никогда еще Штирлиц Старскрим не был так близок к провалу! :kz:
Рикардо Дель Тави
Цитата(Брат cерый)
слово "торговаться" бессмысленно

*в ужасе* :scary:
Как бессмысленно?! Неужели отменили?
*панически лезет в словарь*
А, нет же, ну вот:
Цитата
Значение слова Торговаться по Ефремовой:
Торговаться - 1. Добиваться уступки, договариваясь о цене.
2. перен. разг. Спорить, стремясь добиться уступки в чем-л.

Есть у него смысл, есть!
Серый, ты чего пугаешь? У меня же пара седых волос на хвосте прибавилось.
Брат cерый
Рикардо Дель Тави
У тебя правда хвост есть? Я в словаре на слове "тролль" читал что у них хвоста нет ))
Рикардо Дель Тави
Цитата(Брат cерый)
Я в словаре на слове "тролль" читал что у них хвоста нет

Ёмаё, волк читать научился! Шо деется! ::D:
У тролля нет, у мангуста в наличии. И посимпатичнее волчьего кстати будет.
Го в подвал, Серый.
Solace
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Ёмаё, волк читать научился! Шо деется! ::D:

Сказал Мангуст ::D:
Veterrock
Мне вот тут стало очень интересно: вернется ли Дантария в игру как грозилось? :confused:
Боб
Окончательное решение по всем рассказам буду принимать я.
"Эффект Люмьера 2.0", надеюсь, не пройдет.
Рикардо Дель Тави
Цитата(Veterrock)
вернется ли Дантария в игру как грозилось?

Да нам и без неё тут прибавится новичков.
Вон и кошка-самоходка похоже рассказ прислала - видел её профиль, созданный сегодня.
Ну, она-то на конкурсах не новичок, да и участник адекватный.
Но пара-тройка придурочных обязательно будет, это уж как пить дать. Статистика-с.
Цитата(Solace)
Сказал Мангуст 

Солас, дай пять! :cool:
Veterrock
Рикардо Дель Тави
А ты похоже злобствовать заранее стал :smile: копишь яд для конкурсных рассказов?
Spiritum
Боб, будем ждать "Буревестник 2.0".
Veterrock
Spiritum

Главное чтобы не "Магия в современной войне2.0"
Xronik
Цитата(Veterrock)
Главное чтобы не "Магия в современной войне2.0"

:smile: Какие все однако добрые.
От меня сериальное "убей логику мангусту три... или четыре" :wink: :bee:
Solace
Цитата(Боб)
"Эффект Люмьера 2.0", надеюсь, не пройдет.

Ну это хотя бы интересно было) .. Хоть и нф)
Цитата(Veterrock)
Главное чтобы не "Магия в современной войне2.0"

А вот и нет. Главное, чтобы не "Башня вечности" ::D:
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Солас, дай пять! :cool:

Мы же договорились, что ты обращаешься ко мне Алёшка ::D:
Shadowdancerrr!
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Но пара-тройка придурочных обязательно будет, это уж как пить дать. Статистика-с.


Кстати! Рикардо, будь добр, пригласи Фукуйю на конкурс! Я бы и сам, но это молодое дарование меня уже не послушает:(
Veterrock
Xronik

Ты это... Страшные вещи говоришь... Представь, что будет, если логика убьется-то :brr:
Рикардо Дель Тави
Цитата(Veterrock)
А ты похоже злобствовать заранее стал

Почему злобствовать? Мангуст исключительно добр и неядовит.
Я не про рассказы, я про авторов же! Или что, все уже забыли пучеглазого котика, которого заботливо схарчили местные герои?
Veterrock
Shadowdancerrr!

Вам треша не хватает, уважаемый?
Shadowdancerrr!
Цитата(Veterrock)
Вам треша не хватает, уважаемый?


Мне не хватает её! (к тому же, внезапно оказалось, что если ее хорошенько потыкать палкой, она может выдать неплохой текст)
Xronik
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Я не про рассказы, я про авторов же! Или что, все уже забыли пучеглазого котика, которого заботливо схарчили местные герои?

Такое забудешь.

Цитата(Veterrock)
Ты это... Страшные вещи говоришь... Представь, что будет, если логика убьется-то


Я так живу. Мне норм ::D:
Veterrock
Рикардо Дель Тави

Так и я про авторов) Дантария не пучеглазый котик, который разбудил настоящих троллей :brr: она по глупости снялась с конкурса. Вот мне и интересно вернется ли она сюда или обиделась окончательно

Добавлено через 1 мин. 46 с.

Shadowdancerrr!

Да, она умеет пояснять свои мысли по рассказу уже после полуфинала ::D: а теперь представим, как сия дама будет реагировать на местные общество, которое не только потыкает палкой, но и покусает за филейную часть :%):
Рикардо Дель Тави
Цитата(Xronik)
От меня сериальное "убей логику мангусту три... или четыре"

Вот допрыгаешься ты у меня. Возьму в соавторы и замучаю матчастью!
Цитата(Solace)
Мы же договорились, что ты обращаешься ко мне Алёшка

Ой, что это я! И правда ведь договаривались. Прости, Алёшка, я исправлюсь. :smile:
Цитата(Shadowdancerrr!)
Рикардо, будь добр, пригласи Фукуйю на конкурс!

Шадоу, я что тебе мазохист? Мне ж это читать потом. Ну его нафиг, пусть юное дарование постит свои творения на самлиб в закрытый раздел. А то ещё прочитает кто... :scary:
Shadowdancerrr!
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Шадоу, я что тебе мазохист? Мне ж это читать потом. Ну его нафиг, пусть юное дарование постит свои творения на самлиб в закрытый раздел. А то ещё прочитает кто...


Да ладно тебе, будет весело и уютно, как если бы бабушка связала теплый свитер с оленями из колючей проволоки :coffe:
Spiritum
Цитата(Veterrock)
Главное чтобы не "Магия в современной войне2.0"

Будет мой текст. Напоминает качеством дуэльную работу.
Veterrock
Рикардо Дель Тави

Вот сейчас должна пойти мрачная музыка, а в числе пользователи внизу экрана высветится зеленое имя Фукуйи :%):
Shadowdancerrr!
Цитата(Veterrock)
Да, она умеет пояснять свои мысли по рассказу уже после полуфинала  а теперь представим, как сия дама будет реагировать на местные общество, которое не только потыкает палкой, но и покусает за филейную часть


Да понятно, что она говно написала на конкурс, но ее же внеконкурс был сильный. Кто знает, может мы вообще присутствует при рождении новой звезды?
Veterrock
Shadowdancerrr!
Это могла быть жемчужина на фоне глины. Соотношение в этом разе 50/50.

Spiritum
Твои работы читать можно. Даже переварить
Рикардо Дель Тави
Цитата(Shadowdancerrr!)
теплый свитер с оленями из колючей проволоки

Я понял. Это ты мазохист. :brr:
Цитата(Veterrock)
Вот сейчас должна пойти мрачная музыка, а в числе пользователи внизу экрана высветится зеленая имя Фукуйи

:mrgreen:
Хадгер
Опять срач... впрочем, что как всегда чистая норма и беспорядочное веселье перед окончанием дедлана...
Цитата(Veterrock)
высветится зеленая имя Фукуйи :%):

А кто такая... эта Фукуйя (боюсь ошибиться в имени ника)?)...
Spiritum
Veterrock, посмотрим, что Вы скажите после конкурса.
Veterrock
Хадгер


О! Сия великолепная дама поразила всех на прикле. Она так занимательно реагировала на критику своего рассказа, что многие критикующие просили проду :%):

Добавлено через 33 с.

Spiritum

Я человек вежливый, поэтому все скажу вежливо и мило ::D:
Рикардо Дель Тави
Хадгер, да есть там один персонаж, на соседнем конкурсе.
В двух словах - человек приходит на конкурс, где люди общаются, высказывают мнение по рассказам. А потом этот же человек определяет в ЖЕСТОЧАЙШИЙ ИГНОР половину отписавшихся по её, так сказать, творению.
Кому-то поведение таких незрелых доставляет. Мне вот их скорее жалко.
Брат cерый
Цитата(Рикардо Дель Тави)
В двух словах - человек приходит на конкурс, где люди общаются, высказывают мнение по рассказам. А потом этот же человек определяет в ЖЕСТОЧАЙШИЙ ИГНОР половину отписавшихся по её, так сказать, творению

Я думаю, это неправильно - так реагировать
Надо извлекать пользу из врагов - здоровые органы на продажу, например :%):
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.