[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Письма из ниоткуда
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Кайрэ
Рон потерся декой о её ладонь и сделал резкое движение, которое Эмми так и не смогла уловить, но внезапно оказалась у парня на коленях, а он её уже целовал. Вот это реакция. Если он такой быстрый, то он и без магии мог уложить тогда тех из подворотни.
Сэр Дрейк
Эмбер крепче обняла Рона, отвечая на его поцелуй, а потом нежно провела рукой по волосам парня.
- Хорошо, что до вечера еще далеко, - сказала она, собираясь на короткое время взять инициативу в свои руки, но тут ей в голову пришла мысль, от которой сразу же стало неловко.
- Ро-он, а что если мэтр Монтье вернется домой раньше времени?
Кайрэ
- Не вернётся. Он далеко. Но если ты так не хочешь его видеть, я попрошу чтобы Фокс нас предупредил если что.
Сэр Дрейк
- Не то чтобы я не хочу его видеть, скорее не хочу, чтобы он вдруг увидел нас. Ты только представь себе, какую шуточку он может отпустить, - улыбнулась Эмбер.
- Он далеко, Академия далеко, занятия далеко, а ты рядом, и это чудесно, - Эм положила голову на плечо Рону так, что ее губы почти касались его шеи.
Кайрэ
- Ты сегодня другая, - заметил парень, поглаживая её по спине. - Что-то случилось?
Сэр Дрейк
- Ни-че-го, - ответила Эмбер, - почему ты спрашиваешь? Я ведь предупреждала вчера, вскружил девушке голову, теперь наслаждайся последствиями. Если тебе будет спокойнее, я могу покраснеть и начать запинаться, хотя вчерашний побег и сделал меня чуточку смелее.
Кайрэ
- Не надо запинаться и краснеть, меня все устраивает, просто немного неожиданно.
Сэр Дрейк
- Вот и замечательно, - ответила Эмбер, поднимая голову и глядя на Рона, - говорят, что с желаниями нужно быть осторожными, но мы уже успели высказать свое вслух, не так ли? - Эм мягко улыбнулась и осторожно коснулась губами щеки Рона.
- Ты - моя самая большая тайна. Как тебе это нравится?
Кайрэ
- Я бы предпочёл быть твоей самой большой любовью, - выдал иссх.
Сэр Дрейк
Эмбер ничего не ответила, только снова поцеловала Рона. Что она могла ему сказать? Что у нее сердце сладко замирало, и ей хотелось только раствориться в объятиях Рона, слышать его голос, смотреть в его глаза и ни о чем не думать? Говорить такое Эмбер не умела, да и не была уверена, что тут вообще нужны слова.
Кайрэ
Раствориться было не проблемой, тем более, что объятий было в избытке, сильных и нежных одновременно. А вместе с требовательными и страстными поцелуями они заставляли реальность вокруг таять, а голову при этом сладко и приятно кружиться..
Сэр Дрейк
В голове Эмбер порхали разноцветные бабочки, близость Рона опьяняла и лишала дара речи. Впрочем, Эм не была бы собой, если бы промолчала.
- И никуда я тебя не отпущу, - тихо сказала она, как только у нее появилась такая возможность. Эмбер крепко обняла Рона, как будто он и вправду собирался куда-то исчезнуть, а она таким образом могла его остановить, и добавила:
- И никогда.
Кайрэ
Но Оберон никуда не исчез, а лишь крепче сжал девушку в своих руках и страстно зашептал той на ушко:
- Ты играешь с огнём, Эмми. Боюсь, сегодня ты от меня не уйдёшь...
Он поцеловал её за ушком, затем последовали нежные поцелуи в девичью шейку, и Эмбер вдруг поняла, что он не шутил. Если она не остановит его сейчас, то он не сможет остановиться сам.
Сэр Дрейк
Эмбер прислушалась к своим ощущениям и обнаружила, что её тоже не так-то простой будет остановить, даже если Рон вдруг решит, что сейчас не время и не место.
- Это мы еще посмотрим, кто от кого не уйдёт, - с вызовом ответила она и попробовала мягко улыбнуться, но у нее ничего не вышло.
Мягкость, вежливость, робость, строгое бабушкино воспитание словно волной смыло. Рона обнимала совершенно другая Эмбер, уверенная в своих силах, с опасными чертиками в потемневших глазах и явным намерением не отступать.
- Это мы еще посмотрим, - повторила девушка и порывисто поцеловала Рона.
Кайрэ
детям не сюда
Дунуло легким ветерком и в комнате стало заметно прохладнее. Да и была это уже совсем другая комната, а Рон уже укладывал её на большую кровать, причём корсет вдруг ослаб, и кажется был уже вовсе не затянут. Её подозрения подтвердились, когда парень легко его сорвал и отшвырнул в сторону. Поцелуи иссха были несдержанны, а дыхание сбилось. Одной рукой он удерживал запястья над головой девушки, а второй ласкал её тело, страстно покрывая поцелуями её декольте.
Сэр Дрейк
совсем не леди Линдт

Тёплая волна пробежала по всему телу Эмбер, сердце выстукивало сумасшедший ритм, и дышать становилось все тяжелее. От прикосновений Рона горела кожа, и обрывалось все внутри.
С приоткрытых губ Эмбер сорвался тихий стон, в котором можно было разобрать имя парня. Она высвободила одну руку и сжала плечо Рона.
Кайрэ
бабуля в шоке
Оберон тут же запечатал её губы страстным поцелуем, а его рука скользила по внутренней поверхности бедра. Юбки все ещё были на ней, но парня это мало волновало. Он словно обезумел. Словно стал огнём, что бесжалостно сжигал её своим неуемным темпераментом. Откуда вдруг огонь... Золотое марево наполнившем все вокруг? На глазах иссха больше не было иллюзии, они пылали как и его сердце, что так же рвалось из груди в бешеном галопе. Одежды вдруг просто не стало. Он не стал себя утруждать, снимая её, а просто дематериализовал. Его рука скользнула к затылку Эмбер, он вдруг резко рванул её на себя и застыл на несколько секунд:
- Ты будешь моей?
Спросил он глядя своим обжигающим золотом в её глаза.
Сэр Дрейк
главное, чтобы не помешали

Вспомнив о том, как болели глаза в прошлый раз, Эмбер зажмурилась. Говорить она была не в состоянии, язык ее попросту не слушался. Сердце выпрыгивало из груди, внутри как будто что-то взорвалось.
Посмотрев на Рона сквозь опущенные ресницы, Эмбер сумела выдохнуть:
- Да, - и, притянув парня к себе, поцеловала долгим, настойчивым и страстным поцелуем.
Кайрэ
все будет по фен шую
А дальше произошло нечто, что заставило девушку слабо вскрикнуть и выгнуться. Оберон не сбавлял страсти, а был бесжалостен и неистов. Но как ни странно это безумие было столь сладким и всеобъемлющим, что заражало и её. Ещё пару часов назад Эмми и подумать не могла, что такое бывает, что такое вообще возможно. Кажется, где-то грохотало, гром или что-то рушилось, но было не важно, а потом наступила тишина, чувство стремительного полёта сменила тёплая и мягкая невесомость, которая бережно уложила её обратно на пышные перины, ласково обняла её руками того, кому она сказала "да". Он осыпал её лицо нежными поцелуями и гладил по волосам, снова став тем бережливымРоном, который будто бы боялся её сломать.
Навалилась усталость и кажется все тело на то подрагивало, не то покалывало, а в его объятьях было так уютно...
Сэр Дрейк
К Эмбер потихоньку возвращалась способность говорить. Она запустила руку в волосы парня и то наматывала длинную прядь на палец, то отпускала ее.
- Рон, - наконец тихо сказала она, поймав свободной рукой его ладонь и прижав ее к своей щеке.
Кайрэ
- Мммм? - промычал иссх, поглаживая теперь ее щеку.
Сэр Дрейк
- Нет, ничего, - сказала Эмбер, приподнимаясь на локте и пытаясь понять, сколько времени прошло. Наверное, все таки больше чем ей показалось.
- Ты очень расстроишься, если я скажу что проголодалась? - спросила Эмбер.
Кайрэ
Прошло не так уж и много времени, не более часа.
- Конечно обижусь и заморю голодом!- "страшным" голосом сообщил парень.
Потом он слегка задумался и сообщил:
- У нас будет сегодня ужин в постель! У моей ненаглядной есть особые пожелания?
Сэр Дрейк
- Апельсинов хочется... и кофе, - смущенно призналась Эмбер, - и вовсе не обязательно в постель, - девушка вдруг покраснела и выдала:
- Ро-он, ты ведь не станешь думать обо мне хуже, чем раньше?
Кайрэ
- Ну ты можешь покраснеть и начать запинаться, это определённо все исправит!- заявил он, а потом рассмеялся, обнял девушку и увлёк на бочок. - Не говори глупостей.
Сэр Дрейк
- Не буду, - улыбнулась Эмбер, - разве что совсем иногда. Представляешь, как будет скучно, если я стану говорить только разумные вещи. И вообще... Это был не глупый вопрос, это был честный вопрос, - добавила она.
Кайрэ
Дверь открылась и в покои вкатилась тележка с ужином. ее вкатывал не Монти, не Фокс и не Вульф, а странное создание, словно сотканное из дыма, менявшее свои черты под каждым дуновением воздуха. Оберон вроде и не замечал его вовсе. Парень убрал назойливую прядку с лица девушки.
- Только разумные вещи, это не про тебя. Ты так очаровательно говоришь глупости, - он улыбнулся и нежно поцеловал девушку в носик.
Сэр Дрейк
- А я так часто их говорю? - удивилась Эмбер, потянулась к парню и ласково провела ладонью по его плечу.
- Раз ты находишь это очаровательным, то вот послушай еще одну. Я чувствую что-то новое и абсолютно невероятное. Оно такое огромное, что я боюсь лопнуть, как мыльный пузырь. И еще мне кажется, что я сейчас я могу горы свернуть, стоит только захотеть.
Кайрэ
Создание поставило огромный поднос с едой прямо на кровать у ног пары и удалилось. Там были и апельсины, и кофе и еще много чего.
- Это обычно зовут любовью, но ты можешь называть... мыльным пузырем, - умилился парень. - Кушать подано, радость моя.
Сэр Дрейк
Эм подтянула коленки к подбородку и уткнулась в них носом.
- Любовью? - тихо и с лёгкой грустью пепереспросила она, - слишком громкое слово. Пусть лучше будет мыльный пузырь, - совсем другим голосом объявила девушка, тряхнула головой и озорно улыбнулась.
- Самое полезное заклинание - это то, которое позволяет чистить апельсины!
Кайрэ
Рон открыл небольшой портал, засунул туда руку и вытащил два халата, один он протянул девушку, а второй накинул себе на плечи. Ужинать голышом было бы довольно странным занятием. Халат был явно с плеча Оберона и рукава были длинноватыми, но зато в нем было тепло и по-домашнему уютно.
- Чистить апельсины... - Рон задумался. - Думаю, это возможно, но мне сейчас так лениво его создавать. Давай я лучше почищу тебе вместо заклинания?
Сэр Дрейк
- Смотри и учись! - Гордо сказала Эмбер, кладя апельсин на левую ладонь, - самое смешное, что этому тоже научила меня бабушка.
Девушка сосредоточилась и представила, что держит в правой руке скальпель. Дальше было несложно, несколько тонких разрезов почти не требовали силы.
Апельсин распался на восемь ровных долек.
- Готово! - улыбнулась девушка.
Кайрэ
- Но ведь он просто разрезан, а не почищен... - озадаченно произнес парень.
Сэр Дрейк
- Тебе так только кажется, - улыбнулась Эмбер и щелкнула по одной из долек. Кожура апельсина опала, на ладони девушки как будто цветок расцвел.
- Чтобы все получилось, надрезы должны быть очень аккуратными, не то все соком зальет. Часть видимая, часть нет, очень тонкая грань, - Эм взяла дольку апельсина и поднесла ее ко рту Рона.
- Только попробуй сказать, что не любишь апельсины, - девушка изобразила строгую интонацию, а потом счастливо рассмеялась.
Кайрэ
- Из твоих рук даже яд будет деликатесом, - улыбнулся парень и аккуратно принял лакомство. - Видишь, даже ты меня в чем-то уделать можешь. Научишь искусству чистки апельсин? - спрашивал он на полном серьезе.
Сэр Дрейк
- Научу, - ответила Эмбер, - но сначала давай съедим тот, который уже почищен, - девушка взяла еще одну дольку и на некоторое время замолчала.
Когда от первого апельсина ничего не осталось, Эмбер взяла следующий и показала Рону, что нужно было делать.
- Это не сложно, но требует аккуратности когда проводишь линии изнутри, потому что нужно учитывать хотя бы примерную толщину кожуры. У этого сорта она тонкая, пары миллиметров будет достаточно, - Эм улыбнулась и, скопировав бабушкины интонации произнесла :
- Юным леди не пристало заливать все вокруг апельсиновым соком, Эмбер Линдт!
Кайрэ
Рон тут же взял третий апельсин и попробовал повторить, но что-то он не так понял и вышло, что порезал себе руку.
- Проклятье! - ругнулся парень.
Рана была не глубокая, но на мало приятном месте - на самой ладони.
Сэр Дрейк
Эмбер кинула быстрый взгляд на ранку и наложила кровоостанавливающее и обезбаливающее заклинания.
- Ты прямо как мэтр Монтье. Наше с ним знакомство началось с розового шипа, пары капель крови и безнадёжно испорченной перчатки. Давай лучше я сама буду их чистить, ладно?
Кайрэ
- Как скажешь, - улыбнулся Рон. - Ну не даром говорят: с кем поведёшься, от того и наберешься...
Сэр Дрейк
Эмбер забрала апельсин у Рона, еще раз повторила свой фокус и вернула апельсин парню.
- Держи, - сказала она, - только осторожно и здоровой рукой. А ту ладонь пока не сгибай, заклинания, конечно, совсем простые, но я еще никогда не применяла их на иссх. Боюсь, как бы они не разрушились раньше времени, - обеспокоенно добавила она.
Кайрэ
А вот руку при этом девушка немного испачкала в крови парня.
- В этом нет необходимости,- мягко улыбнулся Оберон, отложил апельсин и накрыл пострадавшую ладонь здоровой.
Иллюзия с глаз снова исчезла, заставив Эмми зажмуриться, а иссх снова шепнул что-то на певучем языке своего народа. Когда его глаза перестали светиться, ладонь снова оказалась цела.
Сэр Дрейк
Эмбер озадаченно посмотрела на свою испачканную руку.
- Какая же я неловкая, - сказала она, - кажется, мне нужна салфетка.
Кайрэ
Рон услужливо протянул девушке салфетку.
- Кровь иссх особенная,- вдруг сказал он, - В ней храниться наша память и память наших предков. Если её выпить или попробовать можно заглянуть в наше прошлое. Поэтому обряды на крови такие сильные по отношению к нам.
Сэр Дрейк
- Звучит пугающе, - сказала Эмбер, вытирая руку, убирая салфетку в сторону и наливая себе кофе, - выходит, если ты неосторожно поранишься, этим кто-нибудь может воспользоваться.
Кайрэ
- Могут воспользоваться даже этой салфеткой. На что-то смертельное тут конечно не потянет, но напакостить - вполне. Правда о том, что это действительно так, знают не многие. Большинство считает, что это миф.
Рон взял окровавленую салфетку и сжёг её магией прямо у себя на ладони, стряхнув пепел на поднос.
Сэр Дрейк
- Рон, ты мне об этом просто чтобы я знала рассказал или что-то случилось? - с еще большим беспокойством спросила Эмбер.
Кайрэ
- В городе появились Багровые осколки, особые создания, ищейки по крови. Мне придется скоро исчезнуть на пару дней, а тебе будет лучше не выходить за пределы Академии. Это ненадолго.
Сэр Дрейк
- Как это - ищейки по крови? Объясни, - попросила Эмбер.
Кайрэ
- Они ищут по запаху крови. Как собаки, только хуже. Они не могут остановиться, пока не найдут. Ранее их никогда не пускали в ваш мир, да и в нашем используют редко. Но не в моем случае.
Сэр Дрейк
- Они будут искать твою кровь, почему тогда мне не стоит выходить из Академии? Они как-то могут понять, что мы знакомы? И не стоит ли тогда барону и леди Д'Ивуар тоже поостеречься? И мэтру Монтье...А что если...- Эмбер не договорила и посмотрела на Рона широко раскрытыми глазами. Не нужно было уметь читать мысли, чтобы догадаться, каким было окончание фразы.
"Если с тобой что-нибудь случится..." - вертелось в голове у девушки.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.