[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
oxstas
Оливер уже отмолившийся всем райским фейсконтролерам, за то что они не приняли фею, пришел в себя и осмотрел бородача. После чего пододвинулся к Гелли и спросил.
-Мисс, не сочтите за грубость. Прежде чем вы отведаете сеё лакомство не могли бы вы сообщить мне свой возраст. У нас в заведении запрещена продажа и употребление алкогольной продукции несовершенолетним.
Гелли
Гелли заметно смутилась и затеребила пушистый хвост. При этом на лице у неё появилось такое задумчивое выражение, что сразу становилось ясно, что она пытается сосчитать, сколько ей лет.

- Я точно не знаю, - наконец ответила та, - Кажется... кажется... пятнадцать.

Ей, конечно, не казалось, а именно так и было. Просто на Гелли вдруг неожиданно напало желание попробовать необычный напиток, который она ещё не пробовала.
oxstas
-. . .Хмм.
Оливер видел смятение в лице девушки.
-эхх. Ну я могу предположить, что ваш вид растет быстрее обычных людей, и взрослеете вы раньше... годика на три. Но только попробовать. Не хочу чтобы меня выгнали отсюда.
Гелли
Глаза Гелли радостно зажглись.

- Я только чуть-чуть попробую, - заверила она Оливера.
Кайрэ
- Да не будь ты снобом, - возмутилась фейка. - Пиву все возрасты покорны!
MoshiYoshi
На плечо Оливера опустилась рука бородатого мужчины, который сказал:
-Парень, расслабься и не мешай другим развлекаться. А хочешь кому мораль почитать - иди к тем детишкам.
С этими словами он указал на столик неподалёку, за которым сидели три парня и на вид школьных лет, а ещё один лежал на столе. Куча пивных бутылок на столе и вокруг на полу были красноречивее слов.
Гелли
Гелли тоже посмотрела на тот самый столик, и пыла пробовать неизвестный напиток у неё слегка поубавилось: детишки выглядели весьма неэстетично.
oxstas
Кукла еле выдержала руку бородача и посмотрела в ту сторону.
-А ты про этих гномов протестующих против бороды? Они уже давно стали частью интерьера. А мне уподобляться им и снова работать столиком не охото.
Гелли
Гелли ещё раз посмотрела на столик с гномами, и желание пробовать пиво стало ещё меньше. Но любопытство взяло своё, и Гелли придвинула к себе кружку. Надо сказать, что пиво она не пила, и даже не пробовала. А потому сначала внимательно рассмотрела жидкость. Та на молоко не походила совсем, хоть и называлась молочной. Запах у неё тоже был странным - слишком сильным и терпким.
Гелли с сомнением повела ухом и всё-таки склонилась над кружкой. Быстрый язычок опустился в пиво и вернулся в рот, неся с собой вкус... Описать его Гелли не могла бы. Был он и горький, и терпкий и вообще такой, что слов на ум не приходило.

- Эммм... Очень вкусно, - вежливо сказала кошка, а про себя решила, что сгущёнка намного вкуснее.
Джинири
Пламя - не только губящая стихия, но и поддерживающее жизнь тепло. Огонь Ареса - огонь войны, уносящий жизни городов. Огонь Геры - пламя семейного очага и домашнего уюта. Огонь Зевса, властный, всемогущий, переполняющий грозовое небо. Огонь Гефеста - жар кузнечного ремесла и горячих рабочих рук. Огонь Прометея, оживающий в руках, живая искра творчества, искусства, созидания, что он принёс людям, за что и разгневаются на него боги, направив каждый свой огонь в плоть его...
Короткое время, уже после заката, но до того, как звёзды дают хоть немного света. Босые ноги ощущают холодный мроамор крыльца храма, само сооружение состоит из колон и крыши, никаких стен, в храме сокрушающая темень, распространяющая на мили вокруг. Там, в сотнях милях появилась яркая искра. Она стремительно приближается, пламя видно всё ярче. Он похож на человека. Бежит что есть сил и держит огонь в ладонях, босые ноги кровоточат, мужчина врывается в храм, стены храма озаряются ярким пламенем...
Что за надпись на лампе? Что за надпись на этой чёртовой железяке?! Лицо обдало жаром, лёгкие наполнил едкий дым, глаза слезятся, коже дико больно.... "Слушаю и повинуюсь, если выживешь."

Пламя светильника таврены дрогнуло, на секунду погасло, оставив струйку дыма, уплывшую в сторону барной стойки, и весело вспыхнуло вновь, как ни в чём не бывало.
За барной стойкой сидела девушка. Она была здесь лёгким эфиром и раньше, или появилась с исчезновением струйки дыма? Босые ступни, тонкие запястья, скрытые под браслетами, нежные, девчачьи черты лица. В одном ушке маленький, красный камушек, тонкие губы сжаты в полоску, заострённый носик, покатые плечи, тонкая талия, грудь не большая, но изящная форма компенсировала эту черту. Из одежды - шаровары и топик, голубая, тонкая но вовсе не прозрачная атласная ткань, тонкое медное кольцо на шее. Тёмные волосы спадают на плечи, синие глаза изучающе пробегают по этикеткам на бутылках.
Пантера
- Доброго Вам вечера, юная леди.
Рядом с девушкой присел человек. Форма и выправка выдавали в нем военного. Но длинные волосы и угольно черный плащ накинутый поверх кителя оставляли сомнения в его профессии. Да и форма такая почти нигде не встречается, китель и брюки глубокого черного цвета, на армейский камуфляж никак не похоже. Высок и худощав, видавшие виды обитатели таверны порой даже принимали его за эльфа, но остроухим он точно небыл.
- я уже заждался, когда вы появитесь.
Джинири
Девушка не повернула голову, лишь слегка изогнула бровь и бросила короткий взгляд на подошедшего мужчину. После чего вернула внимание к этикеткам.
-Я буду вооооон тот ликёр, красненький и рахат-лукум! - Обратилась она к человеку с выправкой военного, а вовсе не к бармену.
Пантера
- Я бы рекомендовал фруктовое вино... В прочем, выбор за вами.
Взмахом руки он привлек внимание бармена и через считанные секунды перед девушкой стоял ее заказ.
- похоже вы прибыли издалека, я так думаю из восточных земель. Мне будет крайне любопытно услышать ваш рассказ, но сначала посоветуйте что заказать мне? Я совсем не различаю местные напитки.
Джинири
В этот раз девушка задержала взгляд на мужчине дольше, прослеила за траекторией линии бровей, носа, губ, пространство под глазами и уши, кивнула, отвечая на свои мысли.
-Мужчина будет кофе, добавь туда бейлис и зефир. И ещё мясной рулет, отдельно от напитка. - Сообщила она бармену, тот не заставил себя просить дважды, поставив на стол требуемое.
-Зачем ты меня ждал?
Пантера
- Ты совсем ничего не помнишь? Это же я... Капитан Ян... Ну же...
Капитан явно был растерян и обескуражен. Он не находил слов, как можно все забыть, или может быть девушка просто притворяется?
Ян слегка улыбнулся в надежде, что она все же притворяется.
Ataya
- Капитан Ян... - послышалось со стороны. Звучавший голос был явно женским, но явно слишком механизированным - от живых интонаций в нем осталось совсем немного. И голос был знаком капитану. Отдалённо, очень отдалённо знаком - он определённо слышал этот голос где-то, много-много лет назад. Только вот память более не была такой же услужливой, как прежде - она лишь воскрешала в груди давным-давно забытые зачатки тепла, и лёгкого разочарования вкупе с грустью. Нет, голос был определённо знакомым.
- Этот мир забавен, не так ли? - кажется, обладательница голоса говорила с барменом, - те, кого помним мы, не помнят нас. Но помнят тех, кто успел позабыть их самих.
В стороне, через стул от появившейся парочки сидела фигура, мало чем отличавшаяся от многих посетителей таверны, желавших либо скрыть свою личность, либо разжечь любопытство ореолом таинственности. Полностью закрытое плащом нечто. Хотя в её случае это скорее было первое - слишком много воды утекло с тех пор... слишком много. Таверна и изменилась, и была вместе с тем прежней - и она и предположить не могла, что оказавшись здесь вновь, услышит знакомый голос - и увидит знакомое лицо. Которое, она была уверена совершенно, не признает её даже после кувшина фруктового вина и десяти чашек кофе.
Джинири
Нимаат закрыла глаза, наслаждаясь напитком. Остановилась, запрокинула голову, заулыбалась.
-Ты. У тебя есть ещё одно желание. Говори, чего хочешь, надоело ждать и забирай свою иглу! - Медленно сообщила она. Голос был нетороплив, почти томный, но концентрация энергии внутри тщедушного тельца была столь сосредоточенна, что ощущение рвущийся наружу стихии расходилось незримыми волнами и возвращалось мурашками по спине.
Услышав голос незнакомки девушка в восточном одеянии с интересом покосилась на неё. Услышав содержание беседы с барменом поспешно бросила заинтересованный взгляд на капитана, надеясь застать искреннюю реакцию.
Пантера
Капитан в этот момент сражался с кофе попавшим куда то не туда.
- Тут что, вечер случайных встреч? Наконец сумел поинтересоваться Ян.
- я не верю тебе. - заявил капитан обращаясь к вновь прибывшей.
- Если ты так хорошо знаешь меня, то знаешь и мой корабль. Как он называется? - он повернулся к девушке ожидая ответа на вопрос, попутно прокручивая в голове кем же она могла являться, несколько версий уже были на голове, но надо было выяснить какая верная.
Ataya
Забытая старая знакомая усмехнулась - и в звуке чувствовались тонкие металлические нотки.
- Рамблер, Ян, - коротко ответила она, а в воздухе перед барной стойкой вспыхнула объемная голограмма, изображавшая заходящий на посадку корабль, чужую неизведанную местность, заброшенную на вид и поросшую высокой травой да цветами-гигантами; неизвестного чужеземного детеныша, кусающего капитана за плечо; робота, помешанного на идее стать человеком; странное существо, в котором словно сплавились в одно целое живой человек и не менее механический робот...
Голограмма дёрнулась, и погасла.
Джинири
Девушка слизнула капельку сладкого напитка с верхней губы, удовлетворено улыбнулась, выпрямилась.
-Капитан, так у вас есть дети? И долго ты собирался от меня это скрывать? Это же... Это же чудесно! - заключила приободрившаяся девушка. Тлько что державшаяся независимо и отстраненно, теперь она весело потерпала мужчину по щеке.
-Они называют меня Нимаат. Можешь и ты звать так. А как я буду обращаться к тебе? - внимание к Яну погасло так же стремительно, как и разгарелось, теперь Нимааи говорила с незнакомкой.
Пантера
- я помню тот полет. - капитан достал старую, потертую трубку к которой в качестве украшения были приделаны пара кисточек из черных и белых нитей и принялся методично забивать ее табаком.
- и того детеныша... Странное существо, мне так и не удалось до конца его понять. И робота, изначально он был запрограммирован, как женская персоналия по имени Фаза, на сколько я помню. - Ян запалил трубку и задумчиво выпустил под потолок сизый клуб дыма.
- Как тебя сюда занесло?
Ataya
- Полагаю, Роберт все же покопался в моей голове, запустив туда вирус "человечности", - несмешно пошутила старый киборг, - И я поняла, что для изучения разума необходим контакт с как можно большим количеством так называемых разумных цивилизаций. И вот я здесь.
Несмотря на слова о человечности, кажется, с тех пор она стала более...машинной.
Она повернулась к обратившемуся к ней живому существу.
- Очень приятно, Ниимат, - несколько официально произнесла она, и приложила вполне обычную руку к сокрытой под тканью плаща груди, - Фаза. Вы - не относитесь к расе людей, не так ли?
Кайрэ
Оттуда, куда только что отправился сизый клуб дыма, на стол упало пару крошек. На балке под потолком сидела фейка, попивала пивко и хрустела чипсами, кусочки которых и слетели вниз. Малявка увлеченно рассматривала происходящее.
- Вы продолжайте-продолжайте, - махнула она рукой. - Не обращайте на меня внимания, - примирительно сообщила она, сверкая своими кукольными любопытными глазками. - Прям начало нового сериала, очень захватывающе! Такая интрига! Я вся в нетерпении!- в ротик отправилось пару чипсин, от чего щечки забавно раздулись, послышался хруст.
Пантера
- да, как в старые времена. Мне безумно интересно, куда мы отправимся на этот раз. - согласился капитанс феечкой.
- сказать Бродяге, чтобы разогревал движки и прокладывал курс? - усмехнулся он.
Ataya
- Вы едва оказались здесь, капитан Ян, - мягко возразила Фаза, используя, пожалуй, одну из своих любимых интонаций, - Разве людям не нужен отдых после длительных перелетов?
Закрытая капюшоном голова несколько изменила положение - видимо, она проследила за падением крошек - а теперь наблюдала за их источником. Впрочем, наблюдала молча, ничего не говоря - лишь оценивая и изучая повадки еще невиданного ею существа.
Пантера
- Рамблер мой дом. Весьма комфортный надо сказать. И нет большой разницы стоит он на земле или куда то летит. Да и мы с ним несколько лет уже не поднимались в воздух, отдыха было предостаточно. - Ян допил кофе и вернул чашку бармену. За прошедшее с крайнего полета время корабль уже врос опорами в землю и... Почему бы не поднять его в путь еще раз?
Кайрэ
Фейка была довольно маленькой. Всего-то ростом с бокал пива, который стоял рядышком на балке, где та сидела. Чуть заостренные ушки, пухлые губки и вздернутый остренький носик делали личико по кукольному забавным. Глаза же были желтоватыми. Такого же пшеничного цвета, как и пиво в бокале, который, не смотря на свой рост, та легко поднимала, чтобы запить чипсы, которые она азартно пихала в рот, болтая ножками и увлеченно наблюдая за происходящим.
Джинири
-Так, - согласилась девушка с предположением Фазы, -Я стихийный ифрит. Некоторые зовут нас джинами. - девушка проследила за упавшими в блюдо с рохат-лукумом крошками, бросила короткий взгляд вверх, на балку, после чего подула на сладость. крошки взметнулись вверх и стали падать на голову крошечному существу, которое являлось их источником. Вместе с крошками к фее отправилась и сахарная пудра. Падая вновь вниз, крошки было направились обратно к столу, но опять взметнулись и упали на фею. Кажется, их траектория так и закольцевалась, возвращаясь на голову к хозяйке.
Кайрэ
Фейка только хмыкнула и забавно чихнула от пудры, после чего над ее головой образовался зонтик, с которого все крошки и прочее скатывались вниз, не задевая забавное создание.
Ataya
Женщина в капюшоне, кажется, рассмеялась. Смех был не таким непринуждённым и лёгким, как годы назад, и прозвучал больше удачно записанной кем-то аудиозаписью, чем настоящим, живым смехом.
- Междумирье полно удивительных созданий, капитан, - слова явно относились к двум переигравшим друг друга нечеловеческим созданиям, - Но если вы поднимите свой корабль в воздух, быть может он приведёт нас к чему-то, что мы прежде не встречали.
Капюшон повернулся к той, что назвала себя ифритом.
- Такие как вы обычно привязаны к определенному пространству? Или же свободны, как и... прочие создания?
дачандей
В таверну зашёл молодой человек в плаще и одежде, предназначенных для передвижения по лесу, так как они были под цвет листвы и совершенно не стесняли движений. На поясе висел короткий скорострельный арбалет и нож. Судя по виду он был чем-то очень сильно болен. Чувствовал себя парень в самом деле очень плохо, самое интересное, он даже не подозревал, что за дрянь убивает. Неделю назад на его отряд разведки напал странный зверь, напоминающий волка. Никто не знал, кто это был. Монстра удалось убить, но перед этим погиб почти весь его отряд. Выжили только он и ещё один боец, к несчастью он погиб в ближайшие сутки от лихорадки. А человек выжил, через пару дней пришёл в себя и отправился в ближайший город, где ,возможно, удастся узнать информацию об этом создании. Но сутки назад его опять начало мутить. Ему показалось, что это связано с наступающим полнолунием, потому что в нём проснулась неестественная тяга попробовать мясца с кровью. Сегодня решил выспаться, а завтра поискать лекаря. Пытаясь не думать о болезни, он сел в дальнем углу таверны, накинул капюшон на лицо, затребовал пива и хорошо прожаренной свинины. Он посчитал, если хорошенько поест, то ему полегчает. По не ясной причине не смог съесть ни кусочка. Зато пиво с удовольствием выпил. Затребовал ещё пива.
oxstas
Оливер пробудился от сна с трудом отодрал свой лицо, успевшее уже пустить корни, от стола и посмотрел в окно. На безоблачном небе сияла почти полная луна на фоне которой изредка пролетали темные силуэты. Птицы ли это были или пара влюбленных демонов устроили смертельный вальс над руинами тлеющей деревеньки? Ответа на этот вопрос Оливер принявший форму человека не знал. Зато он точно знал что если проспит еще пол часа и не обслужить нового постояльца бармен с него три шкуры сдерет и пустит на растопку новогоднего камина.
Надев свой фартук официант подошел к незнакомцу и по интересовался.
-Вам что нибудь принести? Желаете ли остаться у нас на ночь? Не хотите ли воспользуйся услугами собеседника? Последнее кстати бесплатно.
дачандей
Парень посмотрел на официанта захмелевшими глазами и ответил дрожащим от ярости голосом:
- Чем ты мне можешь помочь мне? Я не знаю, что со мной твориться, кажется вовсе не человек. Человек не может испытывать такую жажду крови, обладать обладать обострённым слухом и нюхом. Я, кажется, начинаю слышать, как бьётся твоё сердце. Что же это такое? - Последнюю фразу он не успел сказать. Человек упал на пол и зарычал по-звериному. Ногти начали превращаться в когти. Дальше он потерял сознание.

oxstas
Оливер сидел рядом с гостем хотел уже было перебить его, сказав что у такой бессмертен ой твари как он не может биться сердце, когда увидел как гостю стало плохо и он повалился на пол.
-Эй, мужик. Ты чего? А ну ка прекрати это. Нам для полного счастья только отравлений не хватало. Городская стража и так на наше заведение зуб точит.
дачандей
Существо, что лежало на полу мало чем походило на человека. Подняв жёлто-зелёные глаза, пытался подняться и наброситься на официанта. Но его опять затрясло в судороге. У парня возникало чувство, словно не только он пытался подавить волю монстра. Голос в голове был спокойным, но в то же время властным. Он говорил:" Не позволяй зверю полностью захватить контроль над твоим разумом. У меня осталось мало сил, но один раз я смогу тебе помочь, дальше тебе придётся самому научиться ему противостоять" Голос утих, начал проходить шум в голове, глаза стали человеческими, тело перестало дрожать. Тогда человек вновь пришёл в себя и попытался встать, но был слишком слаб, поэтому он потерял сознание.
oxstas
-Тц. Эдак его с одной кружки развезло.
Оливер поднял парня и тая его на своей спине понес в комнату на втором этаже. Кивнув бармену, что он пока займется пьяницей Оливер поднялся по лестнице, жалобно скрипевшей при каждом шаге. Повалил его на койку он склонился над ним растегнул рубаху, чтобы путнику было проще дышать, и увидел ужасные шрамы.
-Эк тебя покоцало... Черт да их же даже не обработали толком.
Оливер ушел и через пару минут вернулся с бутылкой дешевенького, но крепкого вина. Сочи тряпки он стал обрабатывать раны.
дачандей
Парню снились кошмары, но самое страшное пока что позади. Он не понимал, что за голос спас его, но, возможно, они ещё встретятся. Очнулся он уже под утро. Рядом на стуле был завтрак, состоящий из куска мяса, сыра и хлеба. В проёме стоял вчерашний бармен.
oxstas
За спиной бармена маячит официант и все пытался заглянуть в комнату.
-Ну чё он там жив? Платить Будет? Я его не за красивые глазки га своем горбу пёр.
дачандей
Человек недоуменно смотрел на бармена. Как он здесь оказался? Что вчера поздним вечером произошло? Голова нещадно болела, но больше не мутило, не было той жажды крови. Интересно, сколько он им должен за то, что он вчера чуть всё не разнёс. Он обратился к бармену:
- Сколько я вам должен за такой приём?
oxstas
Оливер глянул на все еще хранившего молчвние бармена и протянул.
-Нууу... Две кружки пива, ужин и кров на ночь. Не так уж и много в принципе. 9 серебряных.
Ооивер присьыдился за то что кипшовал по такой мелочи. Хмыкнув он спустился к столикам и продолжил свою работу.
дачандей
расплатившись и позавтракав, парень спустился вниз. В зале работал официант, человек подошёл к нему и решил извиниться:
- Я прошу прощения за вчерашнее. Я толком ничего не помню, но спасибо, что донёс меня до кровати и принёс завтрак. Меня зовут Гарольд. - Он попытался улыбнуться. Ему было стыдно за вчерашнее. Кажется он был груб с ним, хотя официат, скорее всего, просто предлогал что-нибудь попробовать.
oxstas
Оливер удивленно посмотрел на гостя.
-А да ничего. Честно говоря я думал что ты обычный пьяница, каких тут предостаточно, а ты оказывается из приключенцев будешь. Я уж немного поколдовал над твоими ранами, так что теперь просто поменьше тревожь шрамы и они совсем затянуться.
Улыбаясь в тридцать один зуб Оливер огляделся по сторонам. Убедившись что никто особо на них не смотрит он изменился в лице и произнес.
-Я никому не сказал, и вроде бы никто кроме меня этого не заметил, но тебе нужно лучше контролировать своё превращение...
Оливер снова натянул простодушную улыбку и улыбнулся какому-то угрюмому мужику прошедшему между ними. Тот хмуро хмыкнул и пошел дальше к своей цели: недопитой кружке пива.
дачандей
После этих слов Гарольд начал вспоминать как испытывал голод, своё превращение и странный голос, который помог успокоиться. Он попытался позвать вчерашнего спасителя, но никто не отзывался." Наверное, он сам меня позовёт, когда придёт время." Гарольд подошёл к официанту и спросил:
- Ты сегодня сильно занят? Если что, я готов помочь. - Гарольд подошёл в упор к парню и прошептал. - Похоже, ты единственный, кто знает об этом превращении. Скажи, куда надо идти, чтоб без лишних ушей поговорить. - После сказнанного человек отошёл и ждал ответа.
oxstas
-чего? А ну... Вон тот стол мой давнишний приятель. Обычно это самое занимаемое место для любителей тайн, но сейчас он пуст. Присядьте там я скоро подойду.
Официант указал на дальний столик который действительно огорождался от остального помещения деревянным подобием заборчика и пусто вал в данный момент.
Когда оборотень развернулся к официанту его уже и след простыл *
дачандей
" Куда же он исчез?" думал Гарольд. Он прошёл к столику и сел, ожидая официанта." Возможно, этот парень не человек. Он так уверенно говорил про превращение." Не успел Гарольд уйти в раздумья, как рядом оказался официант, который незаметно исчез.
oxstas
( Просьба на будущее не двигать моего персонажа. Я бы и сам подошел.)
Официант учтиво улыбнулся, снял передник и сел за столик к горе-оборотню.
-Ну у меня сейчас есть немного времени, так что я не прочь поболтать. О чем вы хотите знать? Видел ли я что с вами вчера случилось - да. Видел ли это кто еще? Сомневаюсь. Если спросите меня о причинах вашего превращения все просто. Вы прокляты.
Официант сказал последнюю фразу небрежно как буд-то невзначай и отпил немного золотистой жидкости которую он же и принес.
дачандей
Гарольд недомумевал:
- Как это проклят? Я не слышал в своих краях о подобном проклятии. Интересно, кто-нибудь ещё слышал голос в моей голове. Он помог мне успокоиться и не дать никого разорвать.
oxstas
- Голос? Нет сомневаюсь что другие его слышали. А что до проклятия.
Развел руками.
-В моих краях лесные духи чтобы наказать чрезмерно жестоких к природе людей, хватали их и превращали в зверя, вселяя в него дух зверя. Иногда он передавался от родителей к детям, если таковые появлялись у них, иногда он переходил и их жертвам.
Оливер сделал еще глоток.
-Судя по вашим ранами. Вам повезло выжить, но не повезло стать одним из них.
Еще глоток. Стал мрачным.
-Я не знаю способов избавиться от проклятия, но некоторые проклятые научились приручать зверя в себе.
Допил кружку. Встал и весело улыбнувшись ушел работать.
-Ну удачи вам. Если понадоблюсь еще - я где-то тут.
дачандей
Гарольд был в шоке от услышанного. Теперь он получается зверь. Утешало только одно, его можно приручить и обуздать, только как это сделать. Гарольд подошёл к официанту и спросил.
- Ты знаешь довольно много для обычного официанта. Может, посоветуешь мне того кто мог бы меня научить все этому, или хотя бы дать наводки на этого проклятого? Ведь до следующего полнолуния осталось меньше месяца.
oxstas
-Прости, братишка. Тут я тебе не советчик. Сам я духов изгонять не умею, а приручать их и подавно. Возможно какой-то будь шаман да поможет тебе. Только где их взять?
Оливер говорил это все время порхая вокруг Гарольда не отрываясь от своей работы официантом. Наконец усе заказы были разнесены и он остановился перед ним.
-Указать дорогу не смогу, но если понадобится спутник то всегда пожалуйста. И это. Берегись Серебрянной руки. Они вашу братию не любят.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.