[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Кайрэ
- Так же как с пивом - привяжем, - отмахнулась фея, игнорируя тот факт, что спрашивали как бы не у нее.
MoshiYoshi
Джо терпеливо наблюдал за осмотром его "оператора", только понимающе кивая в ответ на вопросы интересующихся. Затем сказал:
-"Ну как видите, тело достойное - клон одного известного клерка, бухгалтера бывшего босса мафии...; у него знаний всяких встроено, а как он готовит, м-м... Привязать к телу не проблема, все решим. Главное то, что я отдаю его практически даром! Есть одно плевое дельце, как решим - тело ваше. Ну как, по рукам?"
И он снова белозубо улыбнулся.
Irvin
- Эм. А че надо делать?
Извечный оскал репортера начинал понемногу нервировать парня. Уж не задумал ли тот чего дурного. Больно уж рожа у него хитрая, как у тех ублюдков, с кем не раз приходилось воевать. Хотя... что может навредить призраку?
Кайрэ
Фейка что-то зашептала на ухо призраку.

- Знаем мы этих боссов мафии, - фыркнула она.- Какие гарантии, что в нем не появиться в скором времени несколько лишних дырок? Из них пиво вытекает! Такой перевод продукта...
oxstas
- Хмм. Голосовое управление говоришь. Не совсем удобно. Да и к тому же опасно. Я не могу позволить чтобы мои клиенты подвергались опасности. Вы должны обеспечить ему управление мыслью. Билл, лежать.
Клон послушно последовал голосовой команде официанта.
-Вот видите!
Оливер недовольно смотрел на репортера, но через некоторое время смягчился.
-Да и разве могу я допустить, чтобы он шел на сомнительное дело в одиночку? Думаю мне придется проследить за его безопасностью.
Ermac
Ермак услышал что-то о задании, и сразу же улыбнулся(чего не видно) и выбил дверь в таверну. -какое бы это задание не было, я с вами!!
Сrictiana
Дама печально спрятала солдатика в платье ..
-ЭХ .. - печально вздохнула она - никто меня не любит....
oxstas
Кукла не стала дожидаться решения репортера, бодро подошла к столу, взобрался по стулу на стол и села перед дамой.
-Миледи, не убивайтесь так. Быть может вы просто не нашли того единственного кто будет готов разделить с аминь жизнь. Позвольте до тех пор мне быть вашим дорогим спутником. Не могу обещать что свернуть ради вас горы, но скидку в нашей таверне для вас выбью.
Кукла наклонил голову набок пытаясь заглянуть в глаза даме и искренне улыбалась.
EatingSinsCat
Тусим-с
Свернутый текст

[attachmentid=24248]

Сrictiana
- А мне вот как раз нужен спутник. Не для жизни. Для Игры. Там осколки собрать надо. А мне становиться скучно. - ответила дама печально.
oxstas
Свернутый текст
угу. Дама в белом есть. Молодой парень - ловкач есть. Заменить только гнома на фею и усе.


-Игры?
В голове куклы стремительно пролетели воспоминания того как он в прошлый раз участвовал в играх. "Перевоплощение в нимфу, благочестивый гном, соблазнительная суккубка, дирижабль, драконы и вампиры..."
-Миледи. Как я и сказал, я сделаю все что угодно чтобы увидеть вашу улыбочку.
Кукла подошла к её руке, подняла её и поцеловала её пальцы.
Кайрэ
При этом фея скорчила мордашку с отвращением высунув язык. Правда тут же прикинулась самой невинностью, чтоб ыдругие не заметили и обновила свой бокал пива.
Сrictiana
-Ну да в пределах таверны... все в пределах таверны - печально и задумчиво произнесла дама - Коктейля мне .. Страненького... Будем думать над этическими каверзами взаимодействия поколений в мире с доминированием семейных связей и предназначений...
oxstas
- Филл, сегодня твой день! Дама просит твоего коктейля, как там его..."Убожестенное пойло фрунтика"?
Из подсобки донесся крик.
~Да пошел ты. "Божественное пиршество Фреи"!
-Да да он самое. Одну порцию.
~Где одна там и вторая, а потом и третья.
-...
Спустя пару минут бородатый официант с рогатый шлемом вынес и поставил на столик бокал с прозрачным искрящийся напитком.
Сrictiana
Дама достала стеклянную соломинку из прически и сунула ее в коктейль...
- Вот как вам проще будет объяснить, что социальный статус и общественный успех разумного зависит от того насколько он хорошо двигает свою семью верх? Ну вот что бы это было не так зубодродительно..
Ermac
-задание отменяется?| сказал ермак, выйдя из таверны...
Гелли
Дверь слегка приоткрылась, и в залу бесшумно скользнула совсем юная девушка, почти ребёнок. Одета она была в лёгкий, наброшенный скорее для красоты, нежели для тепла, чёрный плащ с высоким дракулографовским воротником. Из под него выглядывали чёрные корсет и короткая пышная юбка. Белоснежный кружевной воротник-жабо и длинные перчатки придавали образу некую щеголеватость. Вообще, с первого взгляда заметно было, что девушка любит себя украшать: чего стоил один чёрный аккуратный бант, повязанный на кончик хвоста. Ах да, у девушки же был длинный, пушистый, абсолютно белый (как снег на горных вершинах) кошачий хвост. А на голове меж тёмно-пепельных локонов выглядывали острые кошачьи ушки с кисточками.

Девушка-кошка замерла возле порога, только хвост едва подрагивал. Обвела залу растерянным и испуганным взглядом разноцветных жёлто-голубых глаз, и тонкие, затянутые в кружева пальцы затеребили край плаща - верный признак, что Гелли волнуется. Разглядев в зале неприметный столик возле стены, гостья скользнула к нему. Двигалась она совершенно бесшумно, как настоящая кошка.

Обратиться к бармену Гелли, конечно, постеснялась, а потому сидела за столиком тихо, стараясь незаметно изучать присутствующих.
Ermac
ермак все-же заметил ее, когда она входила, но он не знал, зайти ли обратно в таверну, или просто пойти в другой мир??
Интересный вопрос, конечно, только для открытия портала в другой мир нужно время, обычно все получалось сразу, но этот мир не позволял просто так взять и сразу открыть портал... Поэтому ермак задумался...
Кайрэ
Крылатая малявка изобразила себе еще одну кружку пива и еле таща ту за собой взлетела и устроилась на светильнике, забавно измазавши свою маленькую мордашку в пивной пене.
- Высоко сижу, далеко гляжу! - довольно мурлыкнула фейка и присосалась к кружке.
oxstas
Внимательная кукла оставила даму в задумчивости и поспешила к новому посетителю, подхватив по пути блокнот с ручкой. Блокнот она надела с помощью специального крючка как плащь, а ручка выступала в роли копья. В таком виде она добралась до кошкодевочки. Тогда она забралась на стул и спросила.
-Ккхм. Добрый вечер юная леди. Разрешите представится Оливер и сегодня я буду вас обслуживать. Желаете сделать заказ? Наши повара обладают потрясающими навыками и готовы сделать абсолютно любое блюдо. Также у нас огромный ассортимент напитков. Или вы желаете осмотреть сегодняшнее меню?
Ermac
Ермак решил, что пока-что в другие миры рано, ведь он не выполнил хотя-бы 1 задание этого мира, и вошел обратно, сев за самый дальний стол...
Гелли
Контингент в Таверне оказался весьма разнообразным и, вроде бы, мирным: на Гелли никто нападать не собирался, и девушка немного приободрилась. Гелли с интересом проводила глазами маленькое крылатое создание с кружкой чего-то (кажется, пива). Поймала взгляд незнакомого мужчины, и, конечно, смутилась.
И тут к ней подошло весьма странное создание. Странное и такое занятное, что Гелли забыла даже о стеснении и принялась с любопытством рассматривать куклу. Уши у неё при этом слегка подрагивали.

- Здравствуйте, очень приятно, Оливер, - ответила Гелли. Голос у неё оказался тихим, мелодичным и как будто мурлыкающим, - меня зовут Гелли.

Тут Гелли замолкла в нерешительности. Она была не против сделать заказ, но знала, что за него принято отдавать такие затейливые металлические круглешки, которые зовутся деньгами, и которых у кошки отродясь не было. С другой стороны ну а вдруг это как раз такое замечательное место, где не придумали глупость вроде денег? Эта мысль Гелли слегка приободрила.

- А сгущёнка у вас есть? - с надеждой спросила она.
oxstas
- Конечно же есть. Вам сгущенного или обычную. Наши повара могут приготовить блюда из сгущенки, а немного магии и принесут причудливую фигуру из неё.
Не дожидаясь дальнейших уточнений кукла убежала и принесла обычную гостовскую банку.
Гелли
Глаза Гелли радостно сверкнули, а хвост под столом задёргался - тоже от радости.

- А можно блюдечко сгущёнки? - и смотрит при этом на Оливера как ребёнок на Деда Мороза.
oxstas
Кукла снова убежала и вернулась с открывашкой и блюдечке. Затем она потешно принялась открывать банку и переливать её в блюдечко.
-Прошу, bon appetit!
Гелли
Гелли прямо-таки излучала счастье, когда смотрела на то, как кукла открывает банку сгущёнки.

- О, спасибо! - воскликнула она, и уже было потянула руку к блюдечку, но тут остановилась, вспомнив что-то.

- Может быть Вы хотите? - спросила она у Оливера.
oxstas
- Я? Ну. ..
Огляделся вокруг. Достал маленькую кружку.
-Если вы не против.
Набрал Себе чуть чуть сгущенки. Отхлебнул. Половина сгущенки осталась у него на лице.
Сrictiana
Дама в белом печально глянула на кошечку..
- Пойду гарем собирать с горя... - сказала она и начала таять.. постепенно... Последними исчезли хрустальные туфельки.
Ermac
Ермак просто решил, что надо уже взять у кого-то задание, кому-то помочь... Только какое? Может быть подойти к какому нибудь магу? Или к бармену, может быть у них ингредиентов для напитко не хватает? Ермак очень сильно задумался, что он не видит, что происходит вокруг...
Кайрэ
К Оливеру на плечо перелетела фейка со своей здоровенной кружкой и зычно отрыгнула.
- Пардоньте! - виновато зявило создание. - А чем это вы тут балуетесь? - поинтересовалось весьма нетрезвое создание.
Гелли
Сгущёнка пахла восхитительно! А вкус, наверняка, был ещё лучше. Поэтому Гелли медлить не стала. Она склонилась над блюдечком и, в лучших кошачьих традициях, принялась лакать сгущёнку. Делала она это весьма аккуратно, поэтому, когда девушка подняла лицо, чтобы посмотреть на говорившую, на лице её никаких следов сгущёнки не оказалось. А вот само лицо было очень довольное, и звонкое мурлыкание, которое издавала теперь Гелли, наверняка слышала вся Таверна.

- Здравствуйте! - поприветствовала Гелли фею, с любопытством разглядывая маленькое крылатое создание с огромной кружкой.
Кайрэ
Фейка отхлебнула своего пойла.
- Приветики! - весело поздоровалось создание. - Так что это за штука такая? На пиво не похоже... - крылатая слетела с плеча куклы и стала расхаживать вокруг блюдца, придирчиво рассматривая сгущенку. - Пахнет как-то странно...
Гелли
- Это сгущёнка, - ответила Гелли, - Это... - она попыталась взглядом и жестами показать, как это прекрасно на вкус, но решила, что этого недостаточно.

- Да Вы попробуйте сами, - и Гелли придвинула блюдечко со сгущёнкой поближе к фее.
oxstas
Судя по всему Оливер уже и сам был на седьмом небе от счастья. Тишина и спокойствие в таверне, никто не собирается уничтожать заведение и его постояльцев, так еще и посетители угощают его за свой счет...Счет!
-Чуть не забыл. Миледи, позвольте поинтересоваться, вы ведь платежеспособный клиент?
Оливер заволновался, ему совсем не хотелось снова оказываться на плохом счету у хозяина.
Гелли
Гелли заметно заволновалась. Кажется, в этом замечательном месте деньги всё-таки придуманы.

- Ну... эммм... - замялась девушка, соображая, платёжеспособная она или нет. - Может быть... - уклончиво ответила Гелли.

- А здесь платить надо, да? - спросила она, и весь вид её указывал на то, что надеется Гелли на отрицательный ответ.
Кайрэ
Фейка макнула пальчик в сгущенку. Посмотрела как тягучая капля капает обратно в блюдечко. Еще раз принюхалась. Облизала пальчик и... Со странным здавленным звуком "ыыыы", плашмя шлепнулась на спину, широко расставив руки и крылья, отчего стала похожа на прихлопнутую бабочку. Ручки и ножки еще раз дернулись и тельце замерло.
Гелли
Гелли испуганно пискнула и бросилась к неподвижной феечке.

- О, Оливер, что делать! - спросила она, лихорадочна роясь в карманах в поисках зеркала - проверить, дышит феечка или нет.

- Кажется, сгущёнка отравлена! - поднося найденное-таки зеркало к фее, сказала Гелли в слабой надежде, что это действительно так, и платить ей не придётся.


oxstas
Кукла перешла в режим паники и пыталась придумать что делать.
-Так во первых. Наша сгущенки не отравлена. Должно быть она не приспособлена к другим напиткам. Во вторых. Никому не говори что нет денег. Я все у лажу. В третьих соберись, тряпка, спасай сородичей.
Последнее Оливер сказал уже самому себе и принял я оказывать фее первую медицинскую помощь.
Кайрэ
В фейке что-то булькнуло...
Гелли
Хвост Гелли напряжённо дёргался, пока Оливер оказывал первую помощь.

- Она же будет жить, да? - спросила Гелли. Мысли её при этом метались от феи к тому, чем бы можно было заплатить за сгущёнку. Денег у Гелли не было, зато были кое-какие украшения. Недорогие, конечно, но тоже чего-то да стоили.

oxstas
- Несите пива! Срочно. Мы её теряем.
Оливер применял все известные ему приемы, чтобы извлечь сгущенку из фейки.
Ermac
Как странно, возможно ни странно, у Ермака оказалось пиво, он перекинул его на стол оливеру, кошко-женщине и фейке. Кружка с пивом идеально приземлилась.
Гелли
Пока Гелли металась в панике, не зная, где взять пиво, кружка с этим напитком сама опустилась на стол. Девушка схватила её и принялась неловко вливать пиво в рот фее.
Кайрэ
Пиво лилось и лилось туда, как будто у малявки там вместо желудка черная дыра. В итоге капнула последняя капля из кружки, что превосходила фейку по размелам. Сначала ничего не произошло. Фейка так и лежала на столе, совершенно безжизненная и мокрая от пролитого пива. А потом вдруг малявку согнуло пополам в ужаснейшей из отрыжек, которую кто-либо из присутствующих слышал. Глаза маленького создания округлились. Словно и она такое ранее не слыхивала. И фейка осталась так сидеть на столе.
- Это что ещетакое было? - ошарашено спросила та.
Гелли
Отрыжка была настолько громкой и неожиданной, что Гелли испуганно отпрянула от феи и даже кружку из рук выронила.

- С-сгущёнка, - заикаясь, ответила она.
MoshiYoshi
Из-за столика в глубине зала поднялся бородатый мужчина в костюме и пошел к столик, за которым собралась эта весёлая компания. По дороге он подозревал официанта и сделал заказ, который принесли невероятно быстро: когда незнакомец дошёл до столика, на него уже поставили несколько бокалов с напитком белесого цвета.
Он обратился к девушке кошке и пивной фее:
-Здравствуйте дамы.
Затем он как будто впервые заметил сидящего рядом с ними парня и добавил:
-Сэр.
Снова повернувшись к девушкам, он продолжил:
-Я нечаянно стал свидетелем вашего эксперимента с молоком. Позвольте угостить вас напитком с моей родины - молочным пивом!
Он с улыбкой подмигнул и добавил:
-Оно должно прийтись вам обоим по вкусу.
Кайрэ
- Так это что же, эта ваша сгущенка из молока? - глаза фейка полезли на лоб.- Да молоко же для пивных фей что яд! Да оно... Да оно...- задыхалась малявка от возмущения.- Да оно же КАЛЬЦИЙ содержит!!!
MoshiYoshi
-А отчего же кальций так опасен для фей? - с удивлением мужчина наблюдал за фейкой. Затем он позвал официанта и на столе появился стакан с темным пенным напитком. Он сказал:
-Ну в такм случае вам стоит попробовать другой сорт - в этом "молочном" пиве точно нет кальция, просто название осталось.

В 1992 году пивная фирма “Бостон” создала шоколадный крем-стаут. Он варится без лактозы из смеси светлого, кристаллического и шоколадного солода с соложеной пшеницей и прожаренным ячменем, с хмелем особых сортов. Этот оригинальный напиток назвали крем-стаут “Сэмюэль Адамс” (Samuel Adams). Его с большим удовольствием пили ирландцы, особенно в национальный праздник Святого Патрика.
Гелли
Гелли постепенно отходила от шока. Феечка, кажется, умирать не собиралась, а тут и новые лица начали подходить: чем больше рядом существ, тем спокойней. Гелли улыбнулась в ответ на приветствие и принюхалась: напиток в бокале обладал незнакомым девушке запахом.

- Да, а кальций, между прочим, полезен, - не преминула упомянуть Гелли, - от него кости прочнее становятся. И когти. И зубы. И крылья наверно тоже, но тут я точно не знаю.

Кайрэ
- Ну не знаю...- неуверенно протянула фея.- Но что-то же делает его ядовитым... Почему бы ни этот ваш кальций?- заявило создание и гордо вздернуло носик.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.