[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Кайлин
Они проскочили коридоры едва заметив их и чуть не развалили лестницу. Лойд отпустил рукав своей добычи чтобы иметь возможность подняться по ней и не свернуть себе шею. Всего один миг и свежий дождливый воздух окутал их, искажая события последних нескольких минут. Лойд, выбравшийся первым, откатился в сторону. На парнишку, шедшего сзади, был накинут мешок, который тут же начали заматывать веревкой.
- Не придуши, - захрипел Лойд, но тут парень услышал какие-то странные булькающие звуки, хватка ослабла и его перестали заматывать.
Трогг
Лич не отпуская птичку, медленно повернулся к "арсеналу на ножках". "Ну и что же ты мне сделаешь?"- Спросил лич, гадко ухмыляясь.
VerdanStrife
Улыбаясь, парень выхватил пистолет и сделал несколько залпов по личу. Патроны, снабженные порядочной порцией зажигательной смеси, попытались принести немного света и тепла в этот мир.
-Думаю, сожгу.
Revan583
Парень, не задумывавшийся над таким развитием событий, отчаянно пытался вырваться и сулил своим недругам всевозможные муки и кары - судя по нечленораздельному потоку странных звуков, раздававшемуся из-под мешка (изучение разнообразных проклятий на никому не ведомых языках было своеобразным хобби молодого человека). За упражнениями в красноречии, брюнет чуть не пропустил мимо ушей булькающие звуки, возвестившие о возможном спасении его жизни. Но, почувствовав, что хватка недругов ослабла, он тут же поспешил сдёрнуть с себя мешок.

- Платить никому ничего не буду! - решительно заявил парнишка на тот случай, если до него всё-таки добрались люди Краббса или... страшно подумать... сам Брайан.
Трогг
Лич обиженный гадостью в своём теле закинул ворона в угол, а сам начал окутываться тёмным маревом, которое тушило огонь, при этом, двигаясь зигзагом кидал всё что попадётся под руку в обидчика чередую с магическими стрелами.
ТИГРОПАНДА
Ворон не долетел до угла, взмахнул крыльями и снова уселся на балку, откуда и продолжил то занятие, на котором его настиг стул.
- Слева! Слева рубани! Вот ты мазила! Жги его, ломай полностью! Преврати его в розовую свинку! - орал ворон, и при этом совершенно не понятно было, на чьей он стороне.
VerdanStrife
Парень старался почти не сходить с места и лишь уворачивался от летящей в него мебели, стараясь только почаще зажигать новые костры на противнике. Крики ворона начинали немного раздражать, и потому второй рукой он достал дробовик и выстрелил электрической дробью по птичке, а затем бросился к личу и попытался всадить порцию дроби ему в лицо.
Трогг
Лич ушёл блинком на другой край таверны, и пытается парализовать врага при этом кастуя на себя водный щит при этом, видя что, враг силён, лич решает действовать категорично и обрушивает с помощью магии потолочные балки над врагом.
ТИГРОПАНДА
Ворон разлетелся на кучу чёрных перьев, соловив практически весь заряд дроби. Но, буквально через пару секунд он собрался снова.. правда, на ворона он теперь позодил разве-что цветом пера.. а так, теперь это был этадакий птичий лич. Мелкий, с клювом, с когтистыми костяными лапами и парой чёрных крыльев. Ах, да, во лбу у него ярким красным горел рубин.
- Вижу цель. Навожусь на цель. Залп! - И очень яркий красный луч ударил в сторону давно не мывшегося стрелка.
VerdanStrife
К счастью для парня щит смог выдержать прямое попадание луча, хотя и почти полностью просел под его мощью. Заклинание паралича же забрало оставшуюся часть защиты. Поняв, что сейчас на него обрушится половина здания, стрелок отскочил в сторону и заулыбался еще сильнее, и глаза его засветились зеленым светом. Вдруг парень раздвоился - он как будто бы одновременно развернулся к ворону и несколькими точными выстрелами поджег балку, на которой тот сидел, и бросил тот самый пистолет в лича. Оружие же в полете развалилось на куски, каждый из которых врезался в водяной барьер лича и благополучно взорвался. Сам парень тем временем собрался воедино и свет в его глазах потух, но пистолета в руках уже не оказалось, и на пустом месте достаточно быстро начала собираться копия утраченного оружия.
Трогг
Лич не смотря на сильную прожариность его тушки скаставал странную тьму, которая через несколько секунд заполнила всё помещение, продолжая наращивать свою концентрацию, пока не наступила кромешная тьма. "ворон спасай"- Сказал лич и отполз в угол, что бы там залечь за столом.
ТИГРОПАНДА
- Ага, карр! Ща всех спасу.. два раза!- выкрикнул маленький лич, смешно прыгая по горящей балке и пытаясь потушить свои перья. Пришлось выдернуть несколько и спрыгнуть на стол внизу. Заметив, что стрелок временно отвлёкся на лича большого, бывшее вороном существо снова врубило свой красный лучь, но на этот раз на беспрерывный режим, не особо заботясь о том, что кроме стрелка может пострадать еще кто-то. Ну, не поджарим гада, так хоть развлечёмся, наблюдая, как он бегает во все стороны, пытаясь увернуться от красной смерти.
Трогг
Лич поняв что пока его не трогают, достал у себя из кармана незнамо как туда попавший мелок и начал проводить большой вызывающий ритуал пентаграммы.
VerdanStrife
Тут уже на месте стоять не получалось, поэтому стрелок совершенно спокойно начал бегать по таверне, попутно опрокидывая столы и потягивая пиво из подвернувшихся кружек. Краем глаза он заметил, то лич начал что-то вырисовывать на полу, и, поскольку драться с тремя противниками было скорее глупо, чем весело, он просто разнес пол перед личем при помощи верного дробовика. Но вот птичка доставляла побольше хлопот, чем забившаяся в угол нежить, и тут уже надо было работать более радикально. И стрелок убрал дробовик с пистолетом и взялся за ракетницу.
ТИГРОПАНДА
- Упс, - отчетливо произнёс птичколич и рассыпался на целую стаю очень маленьких воронят, каждый из которых теперь был не крупней шмеля. Вся эта стая ринулась на стрелка, окружила его со всех сторон и принялась жалить тонкими карасными лучами. Правда, теперь если стрелок и помрёт, то только от чесотки, зато ракетой хрен попадешь. Другое дело мухобойка, но не факт, что она у него есть.
Irvin
Толи от грохота падающих столов, толи почувствовав творящуюся рядом с ним волшбу, проснулся спящий за дальним столиком амфирит. Не обнаружив перед собою Авеля и каких-либо следов его пребывания, служитель медленно потянулся и оглядел таверну. Увиденное заставило его удивленно подняться из-за стола. За какие-то пару часов его сна-медитации, горе-постояльцы успели разнести тут все в пух и прах. К тому же наглая личья морда (а орденец был уверен, что виновата во всем именно она), гримуарила прямиком на священных досках пола общественной едалины.
Громко стукнув по столу громадной ладонью, служитель Амфоры вскинул руку в направлении источающих зловоние остатков пентаграммы и сидевшего над ними лича.
- Те, кто тебе воспротивятся,
Познают небесный гнев.
Поля и леса возгорятся.
Моря, выходя из брегов,
Поглотят их. Ветры сотрут
Их страны с лица земли.
Молнии будут хлестать с небес,
И будут они взывать к своим лжебогам
И слышать в ответ тишину.
В ту же секунду над головой темного рисовальщика раздался далекий звон колоколов, а прямо с потолка хлынул ослепительно-белый поток очищающего пламени, норовя спалить нечистого дотла.
Кайлин
Юноша на крыше, освободившись от мешка, увидел странное зрелище. На самой крыше прыгали двое - рыжая девица пыталась не дать типу, уж очень похожему на Марко, садануть себя большой лапой. Она двигалась быстро но противник, казалось, предугадывал каждое ее движение. Пока они безуспешно растирали каблуками в пыль видавшую виды черепицу. Лойда же нигде видно не было.
Трогг
Лич ушёл блинком на крышу ближайшего дома возле таверны и начал скороговоркой, что то бормотать. "Да злой нынче народ"- Подумал лич закончив говорить и упав не готовый больше что-либо делать. 5 минут спустя со всех кладбищ в округе начинают стягиваться к городу толпы зомби.
Irvin
Да ландо вам утрировать. Я бы и встал на защиту новичка, вот только тандем бы вышел мягко сказать странный. И вовсе я не злой. Его и до меня недурно помяли ХР

П. С. Зомби? МЫ ВСЕ УМРЕООООМ!


Увидев, что недооценил противника, умудрившегося за пару минут подъять все местные погосты на уши, амфирит в тревоге схватился за символ на груди. Прошептав одному ему ведомые скоростные молитвы, он выхватил из-за спины здоровенный молот и вывалился на улицу. Крушить гниющие марионетки лича служитель Амфоры явно не собирался, а начал изучать улицу в поисках их хозяина.



Трогг
Лич решил скатиться с крыше подальше от паладина и залезть в ближайшее окно чтобы там достать верный мелок и начать проводить большой вызывающий ритуал пентаграммы. Зомби
устраивали полный хаос стягиваясь к паладину что бы как минимум завалить его трупами.
Irvin
- Сражайся, отродье! Не смей бежать от меня! - в сердцах проревел амфирит, отмахиваясь молотом от назойливых мертвяков. Удар. Еще удар. Чудовищное орудие вращалось из стороны в сторону, сопровождаясь на взлете фонтанами гниющих ошметков и осколками костей.
Одна из марионеток вцепилась мужчине в ногу, но тут же была вбита в землю огромным, окованным в металл сапогом. Однако с каждым движением к личу тварей становилось все больше и больше. Они гроздьями висли на нем, так и норовя повалить орденца на землю. Не в силах более сопротивляться, он встал на одно колено, с силой сжав в руке священный символ. В ту же секунду на площади перед таверной вспух гигантский алый шар, стремительно увеличивающийся в диаметре. Сначала вспыхнули ближайшие к нему мертвяки, а вскоре шар с грохотом взорвался, высвободив потоки губительного огня, рванувшего во все стороны от одинокой фигуры амфирита.
Трогг
Лич уже доделывал пентаграмму, когда произошёл взрыв и потолок над ним подозрительно зашатался. Он решил что не надо искушать судьбу и ретировался на улицу впитывая потоки некроэнергии восстанавливая силы на глазах. Лич отбежал подальше от буйного орденца и начал кастовать что то убойное, при этом стягивая жалкие остатки зомби.
Irvin
Когда пламя наконец угасло, орденец упал на оба колена. Буквально прожигая противника ненавидящим взглядом, мужчина попытался подняться, оперевшись на рукоять своего молота. Однако с первого раза у него не вышло. Сжав зубы в бессильной злобе, служитель Амфоры снова взглянул на лича, внимательно следя за его манипуляциями и готовясь к худшему.
Revan583
- Дела-а-а... - протянул парень, офигевши от происходящего. Ветер доносил с улиц запашок гнилой плоти и бессмысленные стоны нежити, по черепице носился дуэт профессиональных мордонабивателей, а по соседнему зданию лихо паркурил безымянный лич под вопли какого-то мужчины.

Брюнет, несмотря на внешнюю молодость, успел пережить множество фирменных Заварушек в Таверне™, которые были такой же визитной карточкой Города, как и само заведение. Один раз ему даже довелось стать свидетелем неудавшейся революции. И вообще - он ещё помнил старое предупреждение, висевшее рядом с входной дверью, гласящее что-то вроде "Будьте осторожны при входе в Таверну. Возможны массовые нашествия демонов, инопланетян и нежити". Но впервые на его памяти Таверну действительно заполонили орды неупокоенных мертвецов!

- Брайан будет очень зол, - злорадно хихикнул брюнет, целиком выбираясь на крышу. Наблюдая за диковенными танцами рыжей, он пытался понять, как лучше подсобить женщине. И хотя вмешиваться в драку он откровенно побаивался, ничего лучше придумать так и не удалось. Покрепче сжав в руке трофейный меч, паренёк начал осторожно приближаться к дерущимся, надеясь выгадать момент и если не ударить исподтишка маркоподобного, то хотя бы отвлечь его от рыжей.
Трогг
Как только лич закончил, небо над служителем стало непроницаемо чёрным, а потом стали видны приближающиеся очертания звезды смерти, которая быстра, падала на него. Лич рыбкой прыгнул за угол дома, где и залёг, накрыв голову руками.
Irvin
Че ж так жестоко то?

Сама Смерть спускалась к нему сейчас с темных небес Междумирья, волоча за собой длиный шлейф, сотканный из трепещущих языков пламени. Изумленно посмотрев вверх, амфирит увидел стремительно приближающийся метеор. Мужчина некоторое время завороженно смотрел в небеса и наконец улыбнувшись, закрыл глаза. Одной рукой крепко сжав рукоять молота, а другой прижав к сердцу заветный символ Госпожи, орденец что-то прошептал, прежде чем пылающий болид с грохотом врезался в землю.
Трогг
(А не надо было пытаться обидеть лича, личи они такие ты их не трогаешь они тебя не трогают)
P.S (а как менять цвет текста разобраться не могу :eps: )



Лич видя труд рук своих гадко ухмыльнулся, взял неуничтожимый мелок в руки и снова начал пытаться нарисовать пентаграмму.
Irvin
Над полем ввода есть все нужные кнопочки , а вообще вся инфа тут.
Трогг
спасибо
Кайлин
Шансы женщины были не велики, юнец это видел. Она уже уставала и ее уже изрядно потрепали, в то время как противник был полон сил. Его лапы теперь казались огромными но размахивал он ими весьма ловко и быстро. Казалось, что ничто не может отвлечь его от своей добычи, поскольку он никак не реагировал на безумство соседних крыш. Но когда под черепицей молодого человек, деликатно подкрадывающегося к чужаку сзади, хрустнула, он на миг обернулся. Этого оказалось достаточно для того, чтобы рыжая, находившаяся ниже по скату крыши, прыгнула ему под ноги и ударилась всем телом по голеням. От неожиданности ее противник слегка запутался в своих конечностях и он покачнулся.
- Толкни, - молилась она едва слышно, в надежде, что парень догадается - просто толкни его вниз!
Трогг
Продолжаем жестить по полной :furious:



Лич закончил чертить пентаграмму и проговоря что-то скороговоркой глупо хихикая, побежал в сторону таверны, где и заполз под стол, а с пентаграммой происходили изменения, она наливалась, багровым свечением пока не открылась арка портала огромных размеров. Через неё повалили орды разномастных демонов, которые продолжили дело зомби, а точнее начали устраивать хаос в городе вырезая население.
Gector
Ассасин встал из-за своего стола и направился на улицу с твёрдым намерением досмотреть представление до конца. Мертвяков и прочих существ он решил игнорировать, пока они не нападут. Выйдя через дверь, он направился в сторону лича.
VerdanStrife
Стрелок на секунду призадумался, благо летающий лич жалил не слишком больно, с сказал:
-Птичка, я все понимаю, но кажется там сейчас цирк поинтересней будет. Пошли, посмотрим, а потом спокойно и без лишнего шума я с тобой закончу. Нет, конечно, мы можем продолжить прям сейчас, - он снял с пояса гранату, - но тебе это правда надо?
Трогг
Демоны всё продолжали выходить, пока не вышел сам Аббадон, за которым портал закрылся. В городе начались пожары. Лич, похоже, совсем слетел с катушек: глупо хихикая он начал производить странные движения руками, после которых над таверной начали слетаться трупы, формируя странное Нечто, подозрительно похожее на голема.
Кира Аргунова
Ассасины Безликих не застали всю эту кучу малу, ретировавшись еще до подход подкрепления в лице легионеров. Они выскочили в окно и пропали в открывшемся в ту же минуту портале. Сидевшая в другом углу, никем до сих пор не замеченная темная эльфийка закончила чертить кинжалом пентограмму на дереве стола и закрыла ее подносом.
Легионеры же, узрев труп Энния Рицци, предпочли не связываться с наполонившей таверну нежитью и магами. Слепив небольшую "черепаху", они пробились к валявшемуся на полу стражнику и вывели его из таверны.
Уже за дверьми таверны декан (десятник) легионеров нацарапал и передал одному из своих подчиненных записку, которую тот взял, сел на свежего коня и помчался во весь опор в ночную тьму...
Трогг
Лич закончил делать мясного голема и направил его на легионеров, а сам пошёл смотреть на представление, устроенное им.
Кира Аргунова
- Легионеры, отступаем! - прокричал декан. - Это магия, нам не устоять!
Он снял с пояса склянку и кинул его на пути мясного голема. Между легионерами и големом встала стена огня.
- Это его задержит ненадолго! Уходим!
Легионеры, сохраняя строй, отходили от таверны к тракту.
Revan583
Высшие силы услышали молитвы рыжей и ниспослали парню откровение о необходимых действиях. Не теряя ни секунды, молодой человек преодолел разделявшее его с противником расстояние и со всей силой толкнул громилу в сторону края. Видимо, брюнет хотел при этом выдать какую-нибудь колкую фразочку - он даже рот успел открыть. Но в последний момент передумал и только легонько улыбнулся врагу.
Трогг
Лич заполз на крышу дома и натравил голема на ассасина, радостно хлопая в ладоши.
Кайлин
Громила полетел через рыжую и устремился к наводненной демонами и прочими тварями поверхности. Женщина с трудом поднялась и пыталась отдышаться, уперши руки в колени.
- Ох, еще бы чуть-чуть… - выдохнула она и подняла глаза. Тут же на ее лице проступил неподдельный ужас от вида огромного голема который, впрочем, шел не в ее сторону.
- Что за… - начала было она но тут откуда-то с другой стороны крыши раздалось хриплое подвывание
- Эй! Ребята! Не бросайте меня здесь!
Рыжая выпрямилась и досадно поморщилась. Потом аккуратно начала двигаться к тому скату, откуда раздавался голос и неуверенно закусила губу.
- Туда улетел Лойд, - виновато объяснила она своему собрату по несчастью - ну тот, что вытащил нас сюда. Я пнула его и он улетел...
Revan583
- Может быть, пнуть его ещё раз? Для профилактики? - азартно предложил парень, которому, кажется понравилось кидать людей с крыш. Плохих людей. Тех, которые надевают ему на голову мешки и пытаются придушить. - Там, внизу, вроде бы весело. Да и с друзьями повидается...

Парень осторожно шагал вслед за рыжей к краю крыши. Правда, большая часть его внимания была направлена на одну из близлежайших крыш, где довольно хлопал в ладоши слегка подгорелый лич.

- Кстати... спасибо, что вытащила меня из Таверны. Признаться честно, мне как-то и в голову не приходило свалить оттуда по крышам, - молодой человек смущённо улыбнулся. - Могу ли я узнать имя моей таинственной спасительницы?
Кайлин
- О нет, нет, не надо еще! - раздалось встревоженное снизу, - пожалуйста, госпожа! Я ведь вас... никогда не обижал!

- Вообще-то, - с той же виноватой интонацией ответила девица, - это он нас вытащил через крышу, - она ткнула пальцем в сторону тихих всхлипов внизу.
- Похоже, он нас спас, неловко так вот его тут бросать... туда, - она с сомнением посмотрела на кишащие нечистью улицы.
- Я Ингрид. А ты?
Revan583
- Значит, угадал... Меня Ромой зовут, - тепло улыбнулся парень. - Рад, наконец-то познакомится с тобой, Ингрид. Так-с, а теперь...

Молодой человек медленно подошёл к краю крыши и осторожно заглянул вниз. Фиг его знает, чем и за что там зацепился Лойд. Поэтому, прежде чем решать судьбу мужчины, стоило оценить трудности, с которыми будет сопряжено его спасение.
Кайлин
Лойд держался за выступающую балку, ногами кое-как иногда опираясь на оконную раму расположенного снизу окна. Только благодаря этой шаткой поддержке он так долго и смиренно ожидал развязки на крыше, но спуститься самому или подняться было бы очень непросто.
Тем временем Ингрид подозрительно сощурила глаза
- В каком смысле наконец-то? - вкрадчиво спросила она.
Revan583
- Да в прямом, - беззаботно пожал плечами Рома, глазея на висящего Лойда. - Я давно хотел познакомиться с тобой. В каком-то смысле, я полгода просидел в Таверне именно ради этой возможности. Или вернее будет сказать, что я... ждал шанса... увидеть тебя вновь?.. - парень задумчиво почесался в затылке. Секундой позже, он равнодушно махнул рукой и смущённо рассмеялся.

- Ладно, забудь последний вариант. Если продолжим двигаться в том же направлении, неизбежно появятся сложные вопросы, на которые мне придётся выдумывать не менее сложные и запутанные ответы. А процесс выдумывания ответов для меня несовместим со спасением всяких там Лойдов...

Рома аккуратно попробовал ногой черепицу на краю крыши - в последнюю очередь ему сейчас хотелось слететь вниз, к ароматным покойникам. Убедившись в надёжности опоры, он присел и протянул Лойду руку. При этом, молодой человек продолжал говорить:

- Давай я просто скажу, что мне много рассказывали про тебя. Эмиссар и Мышь, капитан Черных и Александра Аден, Пустота, Ключ, Тигры, эльфы - все они и многие другие. Истории о тебе... или твои истории, невелика разница... всегда были одними из моих любимых. Жаль, что всё обернулось так, как обернулось, - чуть тише добавил парень под конец.
Кайлин
Какое-то время Ингрид открывала, закрывала рот и потом открывала его обратно. В конце концов осознание того, что по волнующей ее теме она ничего из себя не выдавит, одержало верх.
- Он тяжелее тебя, по-моему. Так его точно не вытащить.
Она скинула сумку и выудила оттуда кусок веревки. Связала две петли и одну пристегнула к какому-то хитрому ремню на поясе а вторую кинула вниз. Затем отошла за конек крыши и дождалась, пока Лойд не прицепился к петле и не начал грузить веревку, после чего всем весом откинулась назад и крикнула
- Рома, тяни его!
Gector
Ассасин заметил перемены в поведении голема и начал медленно в одном ритме идти вокруг него. Затем с каждым новым шагом за ним начали появляться иллюзии, которые в точности повторяли его неспешный шаг. Спустя короткое время вокруг голема уже шли около двадцати абсолютно одинаковых ассасинов.
Revan583
Дважды просить не пришлось - брюнет, мёртвой хваткой вцепившись в верёвку, начал тащить горе-похитителя наверх. Несмотря на щуплое телосложение, получалось у него вполне сносно - очень скоро макушка Лойда показалась над краем крыши.

- Предупреждаю сразу: второй раз вытаскивать не буду, - напряжённо произнёс Рома под конец процесса.
Кайлин
Лойд старался изо всех сил упростить задачу юноши. Вскоре он уже стоял на краю крыши на четвереньках стараясь отдышаться. Ингрид отстегнула и свернула веревку.
- Спасибо, спасибо, добрый господин, - бормотал мужчина, - и тебе, госпожа, спасибо, я ведь никогда, никогда...
- Я помню, - нахмурившись, тихо ответила она и поджала губы. Затем повернулась к молодому человеку.

- Все еще не понимаю что ты там сказал, но нам надо решать что делать дальше. Вряд ли тут оставаться безопасно, я бы уходила к лесу, туда - и она махнула рукой в сторону ближайшей темнеющей городской стены, за которой были, как известно, непроглядные лесные чащи. Под ногами снова начал подвывать Лойд.
- Что теперь? - спросила его женщина
- Туда нельзя. Марко... там... еще трое... - все так же задыхаясь пробормотал он.
Ингрид чертыхнулась и подняла глаза на Рому.
Revan583
- Эй, на меня не смотри! - парень дурашливо замах руками в попытке защититься от взгляда женщины. - У меня ни боевого крейсера на орбите не припрятано, ни батальона верных магов в карманном измерении нет. Всё моё имущество - столик с краником для пива и прикованной к нему кружкой, тарелка протухшего салата, скидочная карточка, несколько старых медалек да пара безделушек. Причём, половина этого добра сгинула там, внизу...

Рома грустно вздохнул. Не то, чтобы он особо дорожил своим личным столиком, любил пиво или нуждался в тарелке салата для сна, но своё имущество ценил и ревностно оберегал. Осознавать, что его вещи сейчас где-то внизу уничтожаются безмозглыми зомби, было мучительно.

- В общем, если ты не знаешь, как нам спастись с помощью лакмусовой бумажки для определения подлинности артефактов, вечно благоухающей красной розы или пачки гневных писем из курьерской гильдии с требованиями заплатить цеховые взносы... кстати, о них, - молодой человек полез во внутренний карман своей потрёпанной одёжки, выудил оттуда небольшую связку писем и со счастливой улыбкой выбросил их к черту... то есть - к мертвецам.

- Кхм... в общем, я к тому, что у меня кроме трофейного меча, - парень похлопал по клинку, на который он беззаботно уселся передохнуть, - ничего особо полезного нет. Плана тоже нет. Если бы Центр не законсервировали, можно было бы через подвалы попасть в туннели под Городом и выбраться за его пределы. Увы, увы...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.