[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
oxstas
Кружка ошарашенно смотрела на взорвалось собрата и благодарил всех земных, космических, варгов и прочих богов/демонов за то что это была не она. Отряхнувшись от грязи и пыли она зачеркнуто своего содержимого и выпила его. И только по ом заметила незнакомца за столом.
-О привет! Чет я тебя раньше тут не видал. Давно у нас. Прости. Если бы я был в форме я бы те я уже обслуживание, но неприятный инцидент с колдуном...
Вдохновение настигла кружку неожиданно и еще десять минут она тараторить без умолку.
Кайрэ
В бочке было довольно интересно. Пиво оказалось ни теплым ни холодным. Вернее по началу оно казалось довольно теплым. Будто это зимнее подогретое пиво, но вот пузырьки которые вереницами поднимались вверх и образовывали приятную бархатистую пену, давали легкое ощущение прохлады. пивное джакузи расслабляло, пока градусы медленно проникали через кожу куда надо. Бочка, казалось, стала еще больше и в нее свободно помещались все три девицы. Возле девушки- пришельца же организовалась своя полочка с темным-живым бивером.
- Миру - мир, народу - beer! - продекламировала Фейка, чекнулась своим бокалом, о бокал подруг по бочке и осушила напиток богов.
Отражение
- А здорово оно у тебя по мозгам бьёт! - заметила менестрельша, которая до этого наблюдала за происходящим с восторгом маленького ребёнка.
Затем она осушила очередную кружку пива и принялась ощупывать инопланетянку в ответ.
- Это игра такая, да? Или форма общения?
Кайрэ
- ОсторожнЕй, вдруг они так размножаются... - вставила ремарку фея, обновляя бокал менестрельши.
Отражение
- Ой, да ладно. Мне не жалко, - хихикнула рыжая. - Главное, чтобы потом не заставили алименты платить.
Кайрэ
- Ага, а если от тебя отпочковываться будет? Я вот к примеру не хочу быть инкубатором для... да для кого бы то ни было!
Ermac
Ермак не услышал кружку, потому что он был занят другим, он был занят пойском приключений... И даже не нашел какого либо еще мага.
oxstas
Воодушевленную болтовню кружки прервал один из официантов схвативший её и понесший к барной стойке, где его уже ждал бармен с распростертыми обьятиями. Он начал что-то живо выяснять, жестикулировать и ругаться с кружкой, после чего та спрыгнул а и исчезла где-то внутри служебной зоны таверны.
Спустя несколько минут она выползает оттуда держа над собой поднос с едой и напитками, которые начал разносить постояльцам.

Добавлено через 3 мин. 33 с.

Разнеся все заказы и выполнив свою рабочую норму он вернулся к Ермаку за стол. Уселся и отхлебнул еще немного из себя.
-Эгей! Я с тобой разговаривал! Ты чё такой хмурый?! Взбодрись пойди вон прими пивную ванну что-ли. Хмурый такой всю ауру местную портишь. Я из за тебя колдонуть даже нормально не могу!
Ermac
неожиданно, Ермак посмотрел в сторону голоса и увидел... кружку. Разговаривающую кружку... После он спросил-Чего, простите? Разговаривающая кружка?
oxstas
Обрадовал, что на него наконец обратили внимания он встал в гордую позу и продекламировал:
-Не говорящая кружка, а сер Оливер де Гринвуд, властелин марионеток, рыцарь сверкающих полов и магистр салатных искусств! Попрошу обращаться ко мне с почтением.
Закончив своё представление он отхлебнул еще немного жидкости из себя.
Ermac
-О, наконецто, хоть кто-то владеющий магией. (не щитая пивную фею) Простите за такое обращение, Оливер де гринвуд.
oxstas
- А чем это тебе такое нежное и светлое создание как фея не угодила? Или ты что то против нас имеешь?! Хмф ксенофоб проклятый.
Кружка изобразила отвращение. После чего отхлебнула еще и повеселела.
-А и ладно не прев..ик..ать. А ты что ищешь колдунов?
Ermac
-просто я путешествую по мирам, записываю записи о них, ну там история, интересные личности. В основном я спрашиваю волшебников, магов или колдунов, потому-что с ними легче об этом говорить.
oxstas
( поздравляю с выходом из зеленой зоны.)
-Это ты не по адресу. У нас тут совсем ничего интересного не происходит. Так раз в месяц нашествие демонов случается, а обычно просто мелкие поручения выполняем. Ну там украсть рубин -сердце императрицы, освободить дракона и убить принцессу, да и другое по мелочи.
Ermac
-ну мне бы задание какое либо выполнить, для изучения вашего мира. Может напишу что либо.
oxstas
- Не за заданиями эт не ко мне. Я просто официант. Но я слышал, что если вырезать куклу из священного дерева, то она оживет и сможет ответить на три любых вопроса. И чем лучше и больше она будет, тем правдивые и понятнее будут ответы. Кто знает... Кстати одно из таких деревьев тут за углом растет.
Кружка спрыгнула со стола и побежала выполнять новый заказ.
Ermac
пошел к этому дереву и начал делать куклу ростом с человека.
EatingSinsCat
-Эй, я вообще-то человек и точно не готова к размножению.
В ответ на ответные ощупывания себя девочка хихикнула и стала щекотать фею, чтобы вовлечь в игру.
-Этой маленькой милой мордочке никак не идёт всякое бур-бур-бур.
Пиво в бочке стало заметно теплее, а пена разбрызгивалась во все стороны.
Отражение
- Ну вот видишь! А ты боялась. Я же говорю, игра это!
Рыжая продолжила щекотать инопланетянку (инопланетянку ли?) не готовую к размножению, а за одно и присоединилась к щекотанию феечки.
oxstas
Кружка разносит заказы и загадочно улыбается глядя как Ермак ушел ща угол.
Подходит к бочке. Запрыгнуть на край. Балансирует на краю с блокнотом и ручкой обращается к дамам.
-Не желаете ли что нибудь заказать, закуски, музыка? И да, юная леди, с вашим заказом о заправке транспорта вышел небольшой казус. У нас закончился клубничный бренди. Новую порцию завезут только завтра.
Кайрэ
- Ааа! Помогите! Демоны девственности лишают!!!- во всю глотку ржала фейка и свалила от щекотунов в пивную пучину бочки.
EatingSinsCat
Девочка, услышав про недостаток бренди, сделала круглые глаза.
-Невозможно! Сенсоры моего корабля засекли его здесь в большом количестве.
Она мигом вынырнула из бочки, отряхнулась кошкой, забрызгав таверну ещё больше.
-Но на это у меня нет времени и я сейчас-же уеляля...
Последнее слово вылетело изо рта вместе с пивным пузыриком. Глаза призакрылись, а улыбка расползлась по щекам.
-Я ... ой ... что мне нужно? ... ой. Я сказала, что меня ничто не остановит и ... ой, а тут у вас очень мелодично качает ... Мне необходимо приступить к танцам ... наверное... ой ...
Снова осмотрев столы в таверне через мерцающие разными цветами гуглы, она забралась на ближайший стол и стала импровизировано, ловко и плавно крутиться и качать разными частями тела под струнный перебор лютни.
Кайрэ
Из пивной глади показалась макушка и глаза фейки. Она бегемотиком подплыла к краю бочки и опасливо поглядела по сторонам, но только завидев такцуюшую в пивном хмеледевшку тут же выращаясь вылетела из пива и на всю таверну заорала:
- Даешь стриптиз!!! СТРИП-ТИЗ! СТРИП-ТИЗ!!!!
oxstas
Игнорируя склонность юной девы к танцам кружка еще немного постояла возле бочки так и не услышав заказа. В любом случае она о чем-то задумалась и даже крики феи её не особо волновали.
Ermac
Ермак почти закончил делать куклу, осталось сделать голову.
oxstas
Кружка спрыгнула с бочки и направилась разносить заказы и взглянула в окно, где увидела практически готовую куклу у Ермака. Молясь лесным богам чтобы он сделал ей мужское тело она продолжила разносить заказы.
Кайрэ
//да-да! давай ему женскую грудь и мужское лицо! Забацай Кончиту Вурст эдакую х)

- Долой одежду! Облейся пивом! - продолжала подначивать разошедшаяся фейка.
oxstas
Оливер подхватил настрой фейки и за прыгал рядом с пришельцем заливая её своим пивом.
Ermac
(неа, это кукла бесполая , как фриск и чара в undertale.)
Ermac
зделал кукле голову, рот.
oxstas
Вылив большую часть содержимого на новоявленую стриптизершу кружка заглянула в окно и увидела почти готовую куклу. Пробрались наружу она смотрела как Ермак вытеснил ей голову, рот, глаза, уши и нос. Затем подпрыгнула и из неё выскочил маленький светящийся шарик, который тут же юркнул в куклу.
Кукла дернулась, когда Ермак нанес последние штрихи и пошевелил руками.
-Хмм неплохое тело. Спасибо. Ну теперь то мне будет проще отвечать на твои вопросы. Но сначала давай пройдем внутрь. Мне надо переодеться. Чувствую себя... голым.
Ermac
не заметил никакого шарика, начал просматривать свои записи и редактировать их (о других мирах, собсна.) ((просто буду читать и редактировать, читать и редактировать))
Кайрэ
// Spielverderber! Все веселье обломал :(

Фейка веселилась дальше. На этот раз она устроила целую пенную вечеринку. Из пивной пены, естесственно. К тому времени, как деревянная кукла зашла в таверну, пол был уже изрядно пенный и скользкий, а на голове нововырезанного Буратино организовался веселый пузырьковый парик, по типу старинных хранцузских или тех, что иногда одевают на себя судьи.
- ОооОоооо! Вашблгродие, - в шутливом книксене присела фейка и чуть не навернулась носом в барную стойку.
MoshiYoshi
Дверь в таверну приоткрывается и в щель просовывается мужское лицо блондина в тёмных очках. Он пропускает очки и окидывает взглядом помещение, довольно хмыкает и распахивает дверь, при этом кидая кому-то через плечо:
-Похоже мы в деле, Билл. Как раз попали в разгар веселья. Давай, сними ка это все, и главное меня, крупным планом."
Открывший дверь блондин заходит внутрь, а за ним следует человек со странным продолговатым предметом на плече, похожим на видеокамеру.
oxstas
Вслед за ними входит и деревянный манекен, который некоторое время глядя на оператора заявляет.
-Простите, но в нашем заведении запрещены любые виды видео, ауро, фоно, инфра, медиумносъемок без согласования с хозяином заведения. Так что прошу либо опустить эту штуку и получить письменное согласие у моего господина, либо покинуть наше благородное помещение.
Ermac
Отредактировал некоторые записи, продолжает это дело
MoshiYoshi
Вошедший блондин оказался мужчиной среднего роста, одетом в темно серый костюм, слегка великоватый на него, в розовой рубашке и с галстуком.
Повернувшись спиной в сторону бара и глядя на своего приятеля с камерой, он нарочито жизнерадостно воскликнул:
-"И вот мы наконец-то добрались до самого злачного места этого перекрестка миров. Как вы можете видеть, веселье как раз в разгаре: девченки, выпивка, девченки в выпивке, ух ты, ты посмотри на это, что вытворяют. Однако и здесь не все умеют просто получать удовольствие."
Видимо он услышал замечание вошедшего за ним манекена и повернулся к нему со словами:
-"Скажите, вы лично не любите свободу слова, или это...хм... задеревенелый способ мышления вашего общества подтвалкивает вас к сохранению традиций?"
Ermac
Ермак заглянул в окно, и увидел мужчину блондина и оператора (куклы не увидел) и сразу же начал записывать некоторую информацию об этом блондине.
oxstas
-Свободу...Слова? Что? Нет, однако некоторые из наших посетителей не хотят быть запечатлены камерой. Хотя если у вас есть официальное разрешение одного из хранителей таверны, то мы сможем уладить такие конфликты.
Оливер много значительно посмотрел на карманы репортера.
Tenebraerer
Из левого кармана репортера вылетело крохотное существо внешне похожее на мотылька, но издававшее раздражающий писк комара. Оно облетело вокруг Оливера, замерло у него перед носом:
"На что ты рассчитываешь дуболом? Он пришел сюда в поисках сенсаций а у самого нет и гроша за душой.
А ты липовый придешься мне по вкусу" - на последней фразе гнус влетел в глаз "Пиноккио" и принялся чем-то внутри чавкать.
Кайрэ
-Пива всем! - торжественно пискнула пивная фея и всех в таверне обдало невесть откуда взявшимся пивом, а с Оливера наконец-то смыло пенный "парик".
oxstas
- Развелись мне тут бумагамараки с пустыми карманами. Тогда не расчитывайте на защиту и возмещения Е имущества.
Оливер ушел в подсобку скользя по полу залитому пивом, по пути выковыривая из глазницы насекомыша.
MoshiYoshi
Блондин с ухмылкой глядел на уходящего манекена, затем достал пухлый бумажник и отсчитал несколько купюр, бормоча себе под нос: так, спишем на расходы...
Затем он повернулся к девушкам в пиве и, подойдя к ним, сказал:
"Приветствую, прекрасные дамы"
Затем, немного отдышавшись в сторону от запаха перегара, продолжил:
"И по какому поводу праздник, кого поздравляем?"
Кайрэ
- А у нас вссся жиссснь сплошной прасссник, ик! - шатаясь выдала фейка. - Ты пощему исё тресф, ошкарик?- осведомилась малявка. - Сссаливайся! - на стойке появилась кега пива с шлангом и воронкой.
- Пей! Пей! Пей! - стала декламировать крылатая.
MoshiYoshi
Повернувшись к камере и подмигнув своему приятелю, блондин продекламировал нарочито веселым тоном:
"Итак, похоже мы столкнулись с еще одной местной традицией аборигенов. Думаю мне придется последовать ей, чтобы завоевать их доверие - это великая жертва ради вашего развлечения дорогие зрители! Искренне ваш, Джо Дик."
С этими словами он придвинулся к барной стойке и, на ходу подхватив и одним залпом выпив так к месту стоящий на ней без дела стакан с виски и двумя кубиками льда, запрыгнул на нее, лег, вытянувшись во весь рост и, похрустывая льдинками, скомандовал: "Заливай!"
oxstas
Из подсобку вышел парнишка лет двадцати в холле вой рубахе надето под кожаный жилет и принялся разносить заказы. Он то и дело поправляя повязку на левом глазу и постоянно что-то бормотал про термитов.
Подходя к фейке он поинтересовалась не желают ли она и её товарищи сушеной воблы к пиву.
Кайрэ
Пивная фейка радостно стала заливать в репортера пиво, очень гадостливо и вполне трезво приговаривая:
- Хотел завоевать доверие, а завоевал пивной бодуууун.
- О рыбенция к пиву! Отличный план, я считаю! Заноси!
MoshiYoshi
Где-то на половине кеги стало похоже, что пиво заполнило все, что могло заполнить в теле блондина-репортера Джо. С блаженной улыбкой на лице он неуклюже перевернулся на бок и с грохотом рухнул на пол, по пути переворачивая барные стулья. Вокруг его головы начала расползаться пивная лужа.
Где-то с пол минуты Джо лежал , слегка ворочаясь. Как вдруг он резко приподнялся на руках, попытался встать, но все, что у него получилось, это кое-как взгромоздитсья на колени. Стоя так с лицом, искаженным глубокой печалью и слегка покачиваясь, он воздел лицо к потолку и издал крик: "Нееет, будьте вы прокляты, барыги проклятые!".
По лицу его катились крупные пивные слезы, а по подбородку стекала пена, что делало его похожим на Сантаклауса после праздников.
Кайрэ
- Доктор, мы его теряем,- деловито сообщила фейка воронке, повернула ту "лицом" к себе и ответила ща неё:"Определённо теряем..."
Ermac
Ермак перестал записывать все о блондине, посмотрел в окно и увидел... всю эту картину... Он сразу же приготовился разбить окно, чтобы сразу вбежать и помочь блондину. (хз, его имя вроде неизвестно)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.