[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
SadAss
ТИГРОПАНДА
"Сова" тоже внимательно слушала разговор то и дело округливая и сужая глаза видимо переживая какие-то свои эмоции. Время от времени она потягивала свое пиво то и дело поглядывая на собеседника. Когда же пиво в бокале закончилось Оно как буд-то вышло из транса и наклонилось к своему собеседнику и слегка приподняв шляпу зашептало:
- В общем давайте я вам лучше покажу. - Существо нахмурилось. - А вы поможете мне достичь цели. Только учтите там вы будете всего лишь смертным существом без сверх способностей, чего не скажешь о местных обитателях. - Оно пожало плечами. - Такова специфика Лимба.
ТИГРОПАНДА
- Ну, это мне не в новинку, - ухмыльнулся серый, давая понять, что вовсе не спал и даже в лёгкий транс не выпадал. Остатки пива из кувшина выплеснулись в кружку, кружка опустошилась, зелёное яблоко на удивление легко целиком поместилось в рот Рока, на стол упал идеально ровный огрызок и только после этого он продолжил.
- Я, собственно и здесь никаких особнутых способностей не имею. В общем-то, очень даже наоборот. И если никого до смерти не запутнутывать,.. Я хожу сюда, чтобы побыть нормальнутым живым человегом. Дышу, ем, пью, пянееею и даже в туалет пппссссать бегаю! О, кстати, о наболевшнутом - я на минутку отлучусь. - Попытавшись снять ноги со стола Рок упал вместе со стулом на пол, рассмеялся и пополз в сторону выхода.
- Армагеддец, как курить охота..
Fixus
Жаф'Ар-у, порядком порывшись в карманах, нарыл таки там золотую монетку еще черт знает каких времен, найденную когда-то вместе со старыми системниками и положив ее на стойку, гордо и с чувством так сказал:
Мне бы, милейший, чего по крепче. Попробуем на вкус местный колорит.
Три старых языка отвыкли за годы от нормальной выпивки, потому насвинячится таковым пойлом не казалось постыдным. Хотя, химер был ни в одном глазу из доступных четырех (а с учетом фасеточности второй пары у него их этак 346) .
Посмотрев на серо, уже кажется пьяное существо и услышав слово об Арма-матьего-геддоне, химер оживился и пыхнув цыгаркой, неспеша, чуть гремя мусором направился ща ним, к выходу.
Он остановился у «Совы» и из балахона высунулась человечья рука, показавшая на него пальцем максимально культурно:
—С вами, милейший, я еще хочу поговорить. Вы видать в пространствах эксперт.
И вышел далее, спрятав руку.
Мистер, сигарки не желаете? — сказал он серому
ТИГРОПАНДА
- Кажется, я уже говорякал немного раньше, что желаю, - не очень вежливо отозвался Рок, вползая на ноги при помощи дверного косяка.
- И мне кккажется, что я был достаточно убедительновый, - веско добавил он, сложил пальцы в щепоть и попытался пощелкать им перед лицом кучи(как он это существо про себя обозвал). Чего он хотел добиться этим жестом - для всех(и скорей всего даже для него самого) скорей всего так и останется тайной.
Fixus
—Вдруг вы мою лично не желаете?
Из балахона высунулась рука с зажатой между пальцами толстой сигарой. Рукой серый до него не достал— все таки, куча резко выросла на добрый метр и лишь потом опустилась, предлагая сигару этому пьянчуге.
Мне просто интересны методы вашей работы. И в каком количестве мест вы помогли их жителям? Возможно, благодаря вам я родился. Косвееееенннно, конеЧно
ТИГРОПАНДА
- Ррработа не дракон, в закат не улетит, - очень многозначительно изрек Рок, осторожно понюхал предложенную сигару, чихнул и вывался за дверь.
- А методы, собсна, такие же как и у всех остальных армагеддецких четверках, которые работают в других мирах, вселенных, параллелях и пр пр пр.. Пришли, предупредили, понаблюдали.. Не захотели ничего исправлять - столкнули лбами, устроили провокацию, подкупили самых жадных и влиятельных. Ну, а дальше можно уже ничего и не делать. Сидишь чебе на облаке, свесив ножки вниз и наблюдаешь, как океаны становятся красными, а небо огненным.. ик.
SadAss
ТИГРОПАНДА
- Тогда прошу за мной. - Существо гаденько хихикнуло. - Просто повторяйте за мной.
Оно нарисовало символ в воздухе и нырнуло в ближайшую тень.
Fixus
—Всадники, хехе. Вы, как я пологаю всадник Му...Мор? Голод?
Куча рассмеялась и несколькими движениями оказалась снова у стойки, где его ждала стопочка вискаря. Стоило на это тратить время! Просто еще один самолюбивый пьяный убермен!
—Уважаемое существо... вы порталы открывать умеете? Ну, разломы?
Куча заглянула в тень и почесав репу, поняла что туда соваться себе дороже, с такими то злыми и некультурными личностями.
ТИГРОПАНДА
- Ннне, не Голод, не Мор... Хотя с этими хамами встречаться доводилось, - икнул на прощанье Рок, привалился спиной к завалинке, выпустил дымное сердечко и уснул, так и не докурив сигару.

\\не не не, этим ушлепком я туда не пойду - он просто чтобы в товерне потрындеть. Реанимирую своего Крыса, стряхну с него пыль, почищу его чернокопательное снаряжение и заведу. Голым, разумеется, пусть пообламывается и поматерится. Квенту надо?
Fixus
Chromosomka
По полу таверны заскребли длинные, узловатые ноги с несколькими суставами в неожиданных местах и куча, снова спрятав все свои лишние на данный момент конечности, остановилась у темного угла.
—Ну что старик, время пришло. Хорошо тут, но у меня еще дела есть. Дать люлей тому Потомку, тащемта. Только вот что, я где разрыв не знаю, а делать все эти финтиклюжки со знакоми и прочей фигней не умею. Так что надо нам искать способ попасть туда по-иному.
Жаф'Ар-у снова дернулся и высунул в рукава человеческие руки, которыми взял сигарку и кинул на стол, потушив большим пальцем и убрав в недра балахона.
—Только не знаю, выдержит ли местную жару и радиацию старикан и что будет с разрывом- я сам видел, как там разорвало одного ратмана. На куски.
Chromosomka
-Благодарю за предоставленное приглашение. Смена приоритета: Поиск нового сосуда. Возможно ли что энергии разлома хватит для создания нового сосуда?
Вокруг старика свет стал как будто уплотняться. Вокруг него образовалось слегка бликующее поле, обтекающее его тело.
-Ну здрасте, опять тебя куда то понесло...
Старик направися за кучей, на ходу прикуривая очередную самокрутку.
ТИГРОПАНДА
В одной из стен заведения совершенно внезапно, но совсем для данного места неудивительно, появилась небольшая черная дырочка, которая в течение всего каких-то пяти-шести секунд растянулась на целый метр. Громкий и неприятный звук похожий на отрыжку тролля(если кто слышал, как рыгают тролли), кусочки мелко побитого стекла, несколько капелек крови и чья-то оторванная когтистая рука предшествовали смачному плевку. Черный провал выплюнул из себя весьма помятого мужика весьма среднего возраста весьма примечательной весьма мужской наружность. В общем, в противоположную стену таверны с громким матерным криком врезался затянутый в кожу и клёпки, обвешанный кучей убийственных холодно-стальных предметов черноволосо-чернобородый тип с орлиным профилем и пронзительным взглядом единственного глаза. Некоторое время он матерился и искал на полу повязку, затем нашел, прикрыл ей пустую глазницу и немного успокоился. По крайней мере, материться перестал. Зато достал устрашающего вида тесак и ненавязчиво так попятился к выходу, стараясь держать на виду перед собой все присутствующие в помещении формы жизни.
Fixus
-Не знаю как все их финтифлюжки, а разлом эту энергию сосет, да не хуже девочек Адского Дома- куча подмигнула, хотя и это не было видно за очками- вытягивать оттуда энергию пока никто не научился, хотя попытки были и ой какие. Но не зная вашей...кхэм... биологии, я не скажу точно.
Когда на пол шмякнулось это кожано-клепанное нечто, слегка напоминающее рейдера (для тех, кто видел рейдеров) куча выгнулась и пока человеческие руки доставали ствол, длинные когтястые конечности уже были наготове с двумя кукри-подобными заточками.
-Так, ты хто такой, ты хто такой?
Большой палец левой руки нажал на кнопочку и рукоятки оружия и блок стволов начал быстро вращаться, а мотор разбрасывать маленькие искорки.
-Ты хто такой и каким чертОм тебя сюды занесло, милейший? - глядя одним глазом на тесак, а еще двумя на парня сказал Жаф'Ар-у
ТИГРОПАНДА
Затянутый в кожу мужик сделал еще всего один шаг назад, пнул стол, явно собираясь его перевернуть и не очень явно, но скорей всего планируя в дальнейшем спрятаться за толстой дубовой столешницей, справедливо рассудив, что такую махину даже из арбалета сложно будет пробить. Вот только, он не очень справедливо рассчитал вес стола и силу своего пинка. Пинок вышел знатный, стол даже слегка пошатнулся, а вместе со столом окончательно пошатнулись нервы нового посетителя. Заорав благим матом от боли в ушибленной ноге, он запрыгал на ноге здоровой, споткнулся. не удержался на ноге и растянулся на полу. Упавший со стола ему на затылок тяжелый глиняный кувшин(оставленный Роком) довершил картину разгрома, окончательно лишив горемыку разума и сознания. Рука с тесаком еще некоторое время непроизвольно подёргивалась, но вскоре тело окончательно затихло.
Fixus
Жаф'Ар-у потрогал очки, проверив, не треснули они от такого неожиданного поворота событий. Еще один пьяный убермен? Этот хоть получил по заслугам. Кажется...
Жаф, спрятав кукри, но не ствол, протянул одну руку к виски, а второй аккуратно потрогал ногу лежавшего на полу гостя.
-Уважаемый, ты какого хрена рембашничаешь?- спросил куча
ну, кто такой ремба или как его там он не знал, но так постоянно говорил один воякер, так что фраза наверняка была матерной. Ну, просто обязана была быть матерной.
Отхлебнув виски, Куча аккуратно, слегка приподнявшись на длинных ногах обошел это тело и осмотрел всего мужика с ног до головы, а потом глазком взглянул на оторванную порталом лапу- вдруг пригодится?
ТИГРОПАНДА
Оторванная порталом лапа медленно но неуклонно уползала в сторону барной стойки. Растянувшийся на полу внезапный гость неожиданно быстро очухался, застонал и тоже попытался уползти. Не похоже было, чтобы он хоть что-то соображал, зато очень похоже было на то, что его тело делает своё дело без вмешательства хозяина. Вот, блин, развитый инстинкт самосохранения! Не можешь идти - ползи, не можешь ползти - лежи в сторону выбранной цели.
Fixus
-Ух ты, второй паразит за сегодня!
Куча медленно убрал многоствольник в балахон и не спеша подошел к лапе, по сильнее долбанув по ней стилетом, чтобы пригвоздить к полу.
Все это выполнялось вытянутой рукой, пока остальное тело мусорщика все еще находилось близко самому потерпевшему и наблюдало за ним тремя глазками.
-Ты чего уважаемый ползешь? Не спеши, успеешь. Какие Димоны в тебя вселились то?
ТИГРОПАНДА
Уважаемый кучей ползущий остановился, потряс головой и очень убедительно застонал. Перевернувшись на спину, он подтянул к животу ноги, к жопе руки и очень осторожно сел. Брезгливо поморщился, увидев перед собой кучу, неторопливо убрал в ножны на бедре тесак, здраво рассудив, что раз не убили лежачим, то и сидячим особо обижать не будут, и потер освободившейся рукой растущую на затылке шишку.
- Угораздило же, - ни к кому особо не обращаясь, пожаловался он и принялся неторопливо проверять всю свою колюще-режущую амуницию. Заметив убитую стилетом лапу, он вдруг заметно повеселел!
- О! Не ушла тварь! Ну хоть что-то в сплошном ничего! И кстати, где я?
Fixus
-Бухаловка, мил человек. В межпространственной аномалии. Трактир в междумирье. Тут правда скорее не как между мирами, а как между ногами, но эт мало кого колбасит.
Жаф присмотрелся к моське человека (явление редкое- человек!) и спросил:
-Откуда будешь? Через какой пространственный анус сюда попал и чья это миленькая лапка?
Куча добил виски, который все еще держал в одной из своих рук и незаметно для бармена скоммуниздил фужер, спрятав его в одном из многочисленных карманов в балахоне.
ТИГРОПАНДА
- Это последний заказ, - начал с последнего вопроса человек и осторожно потрогал лапу кончиков сапога.
- Жаль, конечно, что не голова, но и за лапу Марлока тоже денег дают.
На ногах после падения и удара по затылку парень стоял еще не очень крепко, а потому присел за тот самый злосчастный стол. Во избежание, такскзать. Порывшись во внутреннем кармане своей кожанки-клёпанки, он достал оттуда пару серебрушек и положил их перед собой на стол, как обычно делал в любом питейном заведении - если трактирщик опытный, сам поймет, чего клиенту надо. А если не опытный, но можно и другое заведение поискать.
- Междумирье, анус, аномалия.. Да хрен его знает.. просто эта тварь меня посохом по голове треснула и двумя ногами в грудь ударила сразу после того, как я ей руку откусил.
Fixus
-Марлока? На морлока смахивает...
Куча оглянула лапку и подумала, что это за тварь такая что не только когти точит, но и посохами люд зубастый (такую руку откусить-то) бьет?
-Сколько дают? И почему последний заказ? На пенсию собрался?
ТИГРОПАНДА
Клёпанный мужик почесал репу, затем нос, затем выковырял из зубов кусочек застрявшего мяса(зубы, кстати, не производили впечатления лапооткусывающих - нормальные зубы) и засопел - что, должнобыть означало высокую степень умственного напряжения.
- Ну, кое-где их и Морлоками называют, но то не у нас, а в Заморье. За лапу дают по серебрушке за грамм. На пенсию не собрался, не. Молод еще, да и денег не достаточно скопить удалось. А последний.. ну, просто после него заказов еще не успел набрать, сам понимаешь. Вот он и последний, получается так. А ты кто такой, кстати? И это, ну.. - тут он немного смутился, - зелья из тебя какие-никакие получаются, не? Ты не это, не в обиду, сказал я.. Ну, просто, по трапперски любопытно.
Fixus
Ны, не известно выйдет ли. Потомок тот, бухой, кхем, гомик в самом плохом смысле этого слова—куча показала два языка— пытался из крови сыворотки делать, да траванулась подопытная зверина моей кровью-то. Я Жаф'Ар-у, вольный жестянщик.
Длинная рука в знак почтения сняла шляпу, под которой оказались три разноцветных ( зеленый желтый красный) пуска волос, и почесала репу .
Это к лизардам надо. У них регенерация бешенная, говорят из крови кто-то научился свои стимпаки клепать. Враки конечно, но с долей правды. О, еще знаю тварин, из которых зидрат качают, да, а зелий- нема . Но примочки у меня кое-какие есть, заценишь?
ТИГРОПАНДА
- Живко Савелич. Можно просто Живко, - в ответ представился парень, но шляпу не снял, в следствии её отсутствия.
- Да, жаль, что не.. - начал было он, но поперхнулся началом фразы и запил явно проступившее на носу смущение принесенным трактирщиком мутным пивом.
- Ух, живое! - Поразился он и сделал еще несколько хороших глотков.
- А что за примочки? - Наконец спросил он, воспользовавшись поводом сменить тему и избежать возможного, но не слишком желаемого конфликта.

\\сори, я пока больше никуда не записываюсь.. в таверне просто поболтать, занять время между постами в играх.
Fixus
/яб и не записал— под игру бы подошел крыс, но не человек(/
—Хихи, жаль, жаль. А что, руку хотел откусить?
Куча вытянула в сторону длинную когтястую руку минимум в полтора метра длинной.
—У меня костей и зубов разных толченных много, мозги и печень вагонА в баночке, заспиртованные зародыши коняг, пара черепов устрашающих и целый парад разных травок.
Куча подошла ближе, точнее вытянув ноги пододвинула голову ближе к Живко.
—Ну собсна есть и зидрат с психо, пара ядов и сывороток правды... но эт разговор не для ушей всего народа
ТИГРОПАНДА
- Откусить? - Удивился Живко и почесал затылок.
- Ааа, понял! Не не собирался, - растянул лыбу он и любовно погладил продолговатый кожаный футляр, что крепился ремнями к бедру правой ноги. Затем он немного воровато огляделся по сторонам, заинтересованно скользнул взглядом по куче и снял со спины тонкий кожаный рюкзак. Похлопал по нему ладонью и подмигнул собеседнику.
- Поторгуемся?
Fixus
В тени, ессесно— сказала куча и два шага оказалась в темном углу— што ты мне предложишь? И щито возьмешь?
Куча откупорила одну из бутылочек и сделала глоток. Горлышко смочить, для разговора.
Говрю сразу, мине сереьра не надобно, как и золота, меня более практические вещи интересуют
Ну все, жмот-мод активейтед, режим еврея включен на 40%.
ТИГРОПАНДА
Живко живенько сгреб со стола свой рюкзак и кувшинчик с пивом и весьма расторопно шмыгнув в тот же угол. Снова огляделся оп сторонам.
- Интересует всё, что можно употреблять внутрь, намазывать на тело, вкалывать в вену или в мышцу или из чего можно что-то сварить полезное или наоборот - вредное. Отдать могу лапу марлока и.. - Он сам раскрыл свой рюкзак, демонстрируя куче его содержимое. Рюкзак был достаточно тонким, а внутри оказался намного меньше, чем снаружи из-за толстой и мягкой прослойки. Два десятка склянок из закалённого стекла с плотными пробками заполненными жидкостями четырёх цветов - вот и всё его содержимое.
- Красные сворачивают кровь и заживляют раны. Синие дают весомый прилив сил чуть больше чем на час, но после в лежку на сутки. Зелёные из крови мимикрима наделяют твою кожу свойствами этого самого мимикрима на пару часов. Желтые громко взрываются и сильно дымят. Больше я ничего варить не умею, а чужим зельям не доверяю. Интересует чего?
Fixus
-Отходы производства? Хм, думаю поболее узнать о зеленых...
Куча положил на столик рядом странную
Вундервафлю
изображение
и высыпал туда же несколько красных таблеток.
-Это из всего "ширятельного" наиболее действенное. Таблетки вызывают сильную зависимость, наполняя вены яростью, силой и полным пофигизмом к любому внешнему фактору. Шприц полностью обезболивает, но можно и заснуть от большой дозы. Пара лишних уколов и ты подсел.
На стол легли три мешочка.
-Из одного варится хороший и прочный клей. Другое при горении дает едкий, разъедающий слизистые дым. Следующее же очень ярко вспыхивает, ослепляя. Есть еще экстракт надпочечников, заставляет остановившееся сердце работать. Микстура голода, от которой желудок свернется трубочкой даже когда полный. Куча разных ядов всех мастей и сыворотка правды. Есть застывающая до состояния металла на воздухе слизь. Патроны, гранаты, стволы тут светить...проблематично...
ТИГРОПАНДА
- Не не отходы. Это для собственного потребления таскаю, но ради такой аказии еще наварю...
Всё ширятельное Живко сразу отмел, как вредное для собственного здоровья, коротко пояснив, что предпочитает не обманывать своих клиентов, а продать товар, который вызывает привыкание и который хрен где потом добудешь, он не сможет. Зато он очень заинтересовался ингридиентами. Долго их рассматривал, нюхал, трогал.
- Эксфрук надпочек плюс рецепт взвара из них вывовротку правды взял бы, если сторгуемся, - наконец выдал он свой вердикт, снял с шеи цепочку, раскрыл болтавшийся на ней мешочек и предельно осторожно извлек из него тонкий стебелек засушенной травинки.
- Разрыв трава, - трепетно произнес он и улыбнулся.
Fixus
Не, взвар не выйдет, это внутривенное. Я бы не советовал пить- остатки растворителя и прочей фигни твои собственные почки добьют . Сыворотка правды скополомино-барбитуратная, действует на ура.
Даф'Ар-у посмотрел на траву и поправил очки
—Травка? Я вот не поверю, что эта штука взрывается хоть на килограмм
Chromosomka
Если бц кто-то мог видеть то наверняка уже валяся бы на полу от смеха. Стари, рассматривавший всех входящих на предмет интересности выпал в полную прастрацию, когда на пол таверны вывалился это... человек?. Ну а после того как он и куча прошли в тень, сложилось ощущение что стари вообще походил на слабоумного: слюна, точнее ее тоненькая струйка тянулась изо рта и падала на стол. По ней время от времни пробегали голубоватые всполохи неизвестно чего. Наконц, не выдержав, старик подошел к ним.
-(существо) Жаф'Ар-у* сдела легкий поклон *, неизвестный. Прошу принять извиения за нарушение этикета и норм поведения таврны. Могу ли я писоединиться, как очевидно, к торгам?
Повернувщись к Жаф'Ар-у:
-Я слышал гоблины и гномы чрез пару кварталов за нескромную плату открывают любые переходы в ространстве, а за немыслимые и во времени. Они честны, я у них питаюсь. Иногда.
Fixus
Химер быстро убрал все мешочки и таблетки, спрятав под балахон даже руки.
Агы, пойду я за плату к полуросликам! Я этих диггерских гомосеков за версту к себе не пущу!
Жаф как и любой химер был жаден до дрожи во всех 54 зубах.
—Чем ты там у них питаешься? Бородами? у нас тут практические торги, охотничьи даже. Монеты не в цене
Chromosomka
Старик замер на мнгновенье.
-Хорошо, вы интересовались моими способностями. Дайте мне любое вещество, в любом колличестве и в зависимости от его сложности я его воспроизведу с затратами пищи. Приведу пример:
Он заказл у бармена две большие порции чего то мясного с кровью, достал из кармана золотой и накрыл его ладонью. Затем он поднял ее, но монетки уже не было.
-Фокус.
Спокойно сказал он. Его глаза стали зелеными и он принялся есть. Чрез пару инут все было съедено и он моложил руку на стол. Плотно сжал ее, и нпод ней лежало уже две одинаковые монетки.
-Это не чистое золото, поэтому цена так мала.
-(старик) Обед стоил дороже! Ты же знаешь как мне тяжело зарабатывать! Я старик!
ТИГРОПАНДА
- Угу, внутревенное.. Сойдет, хоть и не очень удобно, - покивал клёпаный и задумался совсем немного.
- Это мне подходит. И ты уж извини, но за сыворотку правды и это внутревенное разрыв-траву я не отдам. - Явно зажмотился он, покосившись на старичка. Покосился немного, оценил степень опасности как минимальную на данный момент и вернулся к торгам.
- Стебелёк конечно маленький, но сталь толщиной в палец разрывает нараз. Если хочешь, могу продемонстрировать, но учти, что после использования придется часа два по капельке поить его водой, чтобы снова напитать силой. И эта, ну, ты что-то там
Kyxnia
*В таверну вошёл маленький и щуплый гоблин его лицо удивлённо оглядело всё вокруг он нашёл самый тёмный уголок и сев там начал ждать*
Fixus
Химер улыбнулся бесчисленными острыми зубами, заполнившими рот без намека на морядок или симметрию и показал в правой человеческой руке увесистый, перевязанный всем чем попало мешочек.
Термит. Три тыщи градусов по цельсию, прожигает танки на... — договорить он не успел, уставившись на гоблина— короч мощная вещь. Но вот тогда что ты можешь мне дать. Даже двух скляночек будет мало за такие вещи. Эксклюзивный товар. Эт ты у меня еще в лавке не был, страна чудес и ужаса, епт.
ТИГРОПАНДА
- Ух ты! - Искренне восхитился траппер, уставившись на мешочек.
- А как его перезаряжать? Тоже водичкой отпаивать? Не меньше двух суток поди капать?
Fixus
—Это расходник. Как порох— сгорел и все. Только он медленно горит, так лучше жжет. Горит долго, ссыпет искры, металл во все стороны... жесть тащемта. У меня такого добра навалом в магазине да и тут пара мешком, а им решетки и замки всякие срезаю. Против целкй не прет— фиг закинешь, да и просто неудобно . Но для такого и придумали напалм!
На полу вдруг оказалась бутылочка коричневого стекла с паклей на пробке.
—Полторы тыщи градусов, липнет на любую поверхность, не гасится водой.
ТИГРОПАНДА
- Ууу, расходник, - явно не на шутку расстроился Живко и спрятал свою травинку в мешочек, заправил цепь под рубашку и немного погремел склянками, явно над чем-то размышляя.
- Ты знаешь, что-то мне как-то не очень нравятся твои всякие расходники.. Может есть чего для постоянного использования? Могу взамен предложить кусаку. - С этими словами он достал из кожаного чехла что-то похожее на помесь пистолета с капканом.
- Лучшая сталь, которую только можно достать, удобен в применении, выстреливает почти на метр, работа гнумов, перекусывает на раз стальной прут толщиной в пять сантиметров... ну, и лапу марлока тоже без проблем откусывает.
Fixus
—Вот чем ты его откусил...
Химер несколько раз сжал-разжал ладонь, будто примеряя размерчик под руку.
—Что уж поделать, расходники и есть расходники. Все просто. Ты еще не заплатил за химикаты... все же, склянок мало, а травинку я не буду брать. Легче поработать напильником пять минут и наделать мешок термита.
Химер почесал обе пары рук и сплюнул на пол от досады.
—Я могу показать кое-что... сногшибательное. Если предложишь ДОСТОЙНУЮ плату. Постоянного пользования.
Anderwertz
В таверну влетело нечто странное, облакообразное и черно-белое. Проследовав мимо всех присутствующих, неизвестное остановилось как приведение возле стойки. Крылья.. Они были самими запоминающимися. Нечто стало плавно погружаться в пол, пока совсем там не исчезло, не произнеся ни малейшего звука.
Kyxnia
*Гоблин подошёл к этому месту и стал постукивать пытаясь понять что же это было*
йогурт
Демон решил пройтись немного и тут внезапно спросил:есть тут кто нибудь,кто не боится заглянуть смерти в глаза
Kyxnia
*Гоблин укусил демона за ногу*
Chromosomka
Старик повернулся в сторону демона и стал наблюдать за происходящим.
- Смело. Прокомментировал старик поступок гоблина.
DrWisp
Возле входа возникло зеленое свечение. Постепенно расширяясь, оно приняло форму двери. С негромким хлопком из оттуда спиной вперед вылетел парень и проехался по полу. Свечение схлопнулось.
-Ух ё!

Парень гибко изогнувшись вскочил на ноги и настороженно огляделся. С виду он был похож на обычного оборванца. Жилет на голое тело, грубо сшитый из обрывков разных джинс, балахонистые штаны раскрашенные под камуфляж, стащенные на земном рынке 21 века. Неряшливые грязные волосы покрыты банданой, когда-то белой, но сегодня имевшей на себе всю палитру красок. Возможно никто не обратил бы на него внимания, если бы не странная текучая пластика движений и не извилистая зеленая татуировка, которая, мягко светясь, покрывала всю правую руку незнакомца и уходила на грудь. Парень подошел к стойке, встал так, чтобы видеть все пространство таверны и, шепнув бармену -Дружище, есть что-то чтобы согреться? начал наблюдать за происходящим. Было видно, что это ему в диковинку, но он старался взять эмоции под контроль.
SadAss
В таверну кряхча и пыхтя ввалилась бабка с ведром и шваброй. Она была очень старой и горбатой, одетая во всякие лохмотья, у нее был длинный крючковатый нос и большие глаза. Беззубый рот сжался в вечном немом упреке, длинные худые пальцы ловко управлялись со шваброй. Войдя она тут же принялась мыть пол, по пути стукнув глобина шваброй по голове:
- Не шали. - Грозно сказала она и продолжила мыть пол бормоча себе под нос. - Ходют и топчут, топчут и ходют. Герои бездарные, демоны все сильные, маги бессмертные! Тьфу! Хоть бы кто бабке хоть раз помог!
Бурча все это бабка продолжала мыть пол, тыкая шваброй демону в ноги пытаясь согнать того с места. Потом видимо удовлетворившись результатом она принялась мыть под столом у старика всячески брызгая на него водой и задевая ручкой от швабры. Наконец бабка добралась до стойки и услышав слова новоприбывшего грозно уперла руки в боки и сверкнула глазами на парня.
- Согреться ему! - Заголосила она. - Может вам теплую ванну с девочками подать?! А если пожелаете то я и сама без девочек вас согреть могу! Вон пойди дров наколи! Сена натаскай! Картошки начистить! Петуха зарежь! Да где вам дело до смертных! Вам подвиги подавай!
После этих слов бабка сплюнула на пол и принялась растирать шваброй свое творение.
Chromosomka
Старик недолго думая, отталкивая бабку подбегает к парню и гаденько хихикая бьет ему в лицо.
Вокруг старика возникает легкое сжатие воздуха. Кожа старика грубеет становясь больше похожей на чешую рыбы.
После удара старик хватает первую попавшуюся еду с соседнего стола и пихает себе в рот.
- Есть тут маги или механики?
Кричит старик на всю таверну.
DrWisp
бросок
DrWisp бросил 3d6(-3) с результатом - 8 (1+4+6 -3). Комментарий: Проверка ловкости. Больше 13 старик попал..

Парень чуть повернулся пропуская кулак старика мимо себя и, не обращая на него внимания, сказал старухе:
-Ты, бабка, чем ворчать, лучше расскажи, куда меня занесло и что тут вокруг творится. А коль накормишь да переночевать пустишь, так я тебе и дов наколю и картошки почищу и остеохондроз твой шейный полечу. Будешь головой вертеть как в 20 и на мужиков глядеть. А там, глядишь, и дело найдется. С деньгами то у меня не очень.
Парень демонстративно раздвинул полы жилета.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.