[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Подвал 8
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Persian_Cat
Цитата(Боб)
Оскорблений ни в чей адрес я там не вижу.

Класс. Ну ладно.
Шутка Фелиды поможет мне справиться с негативом. Что ж.

Цитата(Боб)
ответные "ты читаешь жопой" и "пойди поучись, мальчик"

Начнем с того, что это были слова Эллекина. А вот что было оскорбительного в моем ответе лаю про "это анонимный конкурс и мне всё равно, сколько тебе лет"?
Sokol
Боб
Паш, ты, что ли? Здоров, мужик! (Павлуха – сосед мой по лестничной, срок мотает за мокруху. Шутка!)
Persian_Cat
Sokol
Не надо. А то ещё и вас за компанию забанят.
Мне-то уже все равно. Сидели, чего уж, вон - даже клеймо уголовницы есть.
Sokol
Persian_Cat
Не за что. Это не оскорбление, просто непонятный пост.
Гостья из прошлого
Цитата(Persian_Cat)
А то ещё и вас за компанию забанят.

В такой-то компании да не попариться?))) Эххх, нельзя мне в Бельдяжки...
Persian_Cat
Цитата(Гостья из прошлого)
Эххх, нельзя мне в Бельдяжки...

Мне тоже как бы. Но и терпеть всё молча как-то расхотелось.
Боб
Цитата(Sokol)
Боб
Паш, ты, что ли? Здоров, мужик! (Павлуха – сосед мой по лестничной, срок мотает за мокруху. Шутка!)


И? Мне надо сейчас смертельно оскорбиться? Я не понимаю.

Добавлено через 4 мин. 9 с.

Цитата(Persian_Cat)
А вот что было оскорбительного в моем ответе лаю про "это анонимный конкурс и мне всё равно, сколько тебе лет"?


Скорее всего, ты цитирует сейчас неточно.
Persian_Cat
Цитата(Боб)
Скорее всего, ты цитирует сейчас неточно.

Хорошо. Насколько я помню, было так:
"
Цитата(Лай)
На самом деле, мне пятнадцать... Я дитя, представьте. 2005 года рождения, вы не можете знать.

Что ж ты сразу не сказал? Возьми с полки пирожок, дитё, молочка налить?
Проснись: это анонимный конкурс. Мне глубоко безразлично, сколько тебе лет, есть ли у тебя жена и где она от тебя отдыхает"

"Дитё" - это оскорбление? А если человек сам себя так назвал, если он этим бравировал?
Гостья из прошлого
Боб, я не хочу попасть под статью - обсуждение действий администрации, но и молчать не хочется. Если несколько человек пишут, что пост оскорбительный, может, стоит прислушаться и удалить его? Хотя бы как провокационный.
WoodNight
Таким макаром с этим цирком униженных и оскорбленных, и на Подвал замок амбарный повесят.
Persian_Cat
WoodNight
Ну да, конечно. Опускать сальные шутки про женщин, толкать шовинистскую риторику и сравнивать людей с уголовниками - это же нормально, это же так и надо. А разок поговорить о накипевшем - так сразу "цирк". Молодец, что заглянул. Прям глаза открыл, фиг ли.
WoodNight
Persian_Cat
Цитата(Persian_Cat)
это же нормально, это же так и надо

Я и не говорил, что это нормально.
А вообще... Нужно ли напоминать одному пользователю то, как его действиями на должности модератора одного раунда ПФ были недовольны участники конкурса? Нужно ли напоминать об удаленных сообщениях, поведении на грани "Что позволено Юпитеру..."? Нужно ли напоминать об истерии "я ухожу"? При чем об этом всём пользователи говорили в открытую. Зато сейчас можно с чистой совестью кричать о двойных стандартах на основе пары удаленных и пары оставленных сообщений, которые будучи не понятыми ( если честно, я и сам не понял логической связи построения сообщений Лая, но это не помешало мне пройти мимо), были банально отнесены к оскорблениям.
Знаешь, я даже Лютецию зауважал после её сегодняшних постов в Подвале, хоть и подозреваю, что ей это уважение до ... :mrgreen:
Тебе ещё раз огромное и искренне спасибо за твою работу с Пятёркой. Но, пожалуйста, прекращайте всё это.
Vladimir
Цитата(Лютеция)
Володимир, ты что тринадцатую заповедь забыл - оболжи ближнего своего и дальнего тоже не забудь

Да нафига мне обкладывать кого-то? Я мало что прочитал (времени мало было), из прочитанного лучше всего были "Пастыри", с персонажами там, конечно, так себе, но сеттинг классный, жду, когда деанонимизируют автора, чтобы узнать, кто такой фанат Lexx :) А "Бабочка" - это непреднамеренный шедевр сюрреализма :D Что же до своего рассказа, я спокоен. Может и не выйду в финал, т.к. упустил из виду, что надо именно хард НФ, но особо не расстроюсь, будет другая, не космическая тема, там и блесну, а тут болеть буду скорее всего за "Пастырей". Вот в "Пятёрке" всех обложу, не переживайте :D Хотя, мне кажется, что у меня там будет очень сильная группа, и я ещё поломаю голову, за кого голосовать.
Бледная Тень
Цитата(Лютеция)
Поджелудка вырабатывает недостаточно инсулина.

Я просто сомневался, что выработка гормонов попадает под определение "метаболизм"
Цитата(Боб)
Этак и у Моти надо почти все посты поудалять, я там половину не понимаю.

Вот так живешь себе и тут крен на левый борт и ты узнаешь, что тебя не понимают! Жуть!
Persian_Cat
WoodNight
Цитата(WoodNight)
Я и не говорил, что это нормально.

Фигасе чё!
А ведь про
Цитата(Persian_Cat)
Опускать сальные шутки про женщин, толкать шовинистскую риторику

это касалось в первую очередь тебя. Или забыл уже?
Цитата(WoodNight)
А вообще... Нужно ли напоминать одному пользователю то, как его действиями на должности модератора одного раунда ПФ были недовольны участники конкурса? Нужно ли напоминать об удаленных сообщениях, поведении на грани "Что позволено Юпитеру..."?
А можно об этом поподробнее? Потому что с моей стороны
Цитата(WoodNight)
Нужно ли напоминать об истерии "я ухожу"?
было ответом на продолжительную травлю.
Цитата(WoodNight)
Тебе ещё раз огромное и искренне спасибо за твою работу с Пятёркой.
Вот серьезно - после всех этих слов не верю в твою искренность. И
Цитата(WoodNight)
Но, пожалуйста, прекращайте всё это.
не тебе об этом говорить. Не после того, что сам успел накануне "Пятёрки" выкинуть.
ТехнОкраТ
Цитата(Бледная Тень)
Пардоньте, куда воздействовать? На обмен веществ*? Вы хоть одно подобное произведение назовите, чтоб я знал.

Ну, возможно, про метаболизм я чуть преувеличил :)
А так сходу: Дюма "20 лет спустя" и большая часть сочинений Гоголя. Почему-то, когда их ел, очень хотелось читать. Порой даже специально запасался сухариками, чтобы не бросать книги на интересных местах.
Цитата(Бледная Тень)
Мб диабет можно лечить литературой?)

Вот! К этому нужно стремиться!
- Голубчик, анализы показывают избыток желчи! Полчаса "Маленьких богов" Пратчетта перед сном каждый день в течение недели! Не сачкуйте!
Persian_Cat
Цитата(ТехнОкраТ)
когда их ел, очень хотелось читать

Очень забавная опечатка)
Бледная Тень
https://www.youtube.com/watch?v=xX85MG4SIsc
felidae
Цитата
Паш, ты, что ли? Здоров, мужик! (Павлуха – сосед мой по лестничной, срок мотает за мокруху. Шутка!)


Хотела добавить про "какая вы ранимая кошечка", но подумала: при обращении к девушке это выглядит, как провокация, а вот в случае с админом будет звучать капец как странно
ТехнОкраТ
Цитата(Persian_Cat)
опечатка

Смысл вроде не поменялся, оставлю, как есть :mrgreen:
WoodNight
Persian_Cat
О, боги! :mrgreen: Да я в курсе, что это касается именно меня, в курсе, что я писал ( склерозом не страдаю). Но сальность и шовинизм - это всего лишь итог восприятия , а не смысл. Потому и повторюсь, что не говорил о том, что это нормально.
К слову, есть у меня пара хороших, если не самых лучших, подруг. Так вот, они пара. На протяжении многих лет. И знаешь, меня почему-то не отворачивает от них и их отношений. Почему? Да просто потому, что они не кричат об этом на каждом углу, не отпускают даже шутки на эту тему. Просто любят друг друга в своем мире. И я рад за них, рад, что являюсь свидетелем таких чистых и искренних отношений. Благодаря их помощи даже появились мои тексты, после прочтения которых авторство зачастую приписывают женщине :mrgreen:
Это касательно моего отношения к однополым связям между женщинами.
Ну и всё, пожалуй. Нет желания разводить полемику , которая не принесет ожидаемого результата лишь по той причине, что этот самый результат ожидается у всех разный, а придти к общему знаменателю мешает очень многое. Вполне готов принять заслуженную кару и пополнить ряды Лая с Франсуа и прочими, которые оскорбляют и пишут непонятные комментарии :smile:
Persian_Cat
Цитата(felidae)
Хотела добавить про "какая вы ранимая кошечка", но подумала: при обращении к девушке это выглядит, как провокация, а вот в случае с админом будет звучать капец как странно

Хотела пошутить по этому поводу. Но трёхдневный бан всё-таки пугает :mrgreen:
WoodNight
Persian_Cat
О, боги! :mrgreen: Да я в курсе, что это касается именно меня, в курсе, что я писал ( склерозом не страдаю). Но сальность и шовинизм - это всего лишь итог восприятия , а не смысл. Потому и повторюсь, что не говорил о том, что это нормально.
К слову, есть у меня пара хороших, если не самых лучших, подруг. Так вот, они пара. На протяжении многих лет. И знаешь, меня почему-то не отворачивает от них и их отношений. Почему? Да просто потому, что они не кричат об этом на каждом углу, не отпускают даже шутки на эту тему. Просто любят друг друга в своем мире. И я рад за них, рад, что являюсь свидетелем таких чистых и искренних отношений. Благодаря их помощи даже появились мои тексты, после прочтения которых авторство зачастую приписывают женщине :mrgreen:
Это касательно моего отношения к однополым связям между женщинами.
Ну и всё, пожалуй. Нет желания разводить полемику , которая не принесет ожидаемого результата лишь по той причине, что этот самый результат ожидается у всех разный, а придти к общему знаменателю мешает очень многое. Вполне готов принять заслуженную кару и пополнить ряды Лая с Франсуа и прочими, которые оскорбляют и пишут непонятные комментарии :smile:


Добавлено через 34 с.

Persian_Cat
О, боги! :mrgreen: Да я в курсе, что это касается именно меня, в курсе, что я писал ( склерозом не страдаю). Но сальность и шовинизм - это всего лишь итог восприятия , а не смысл. Потому и повторюсь, что не говорил о том, что это нормально.
К слову, есть у меня пара хороших, если не самых лучших, подруг. Так вот, они пара. На протяжении многих лет. И знаешь, меня почему-то не отворачивает от них и их отношений. Почему? Да просто потому, что они не кричат об этом на каждом углу, не отпускают даже шутки на эту тему. Просто любят друг друга в своем мире. И я рад за них, рад, что являюсь свидетелем таких чистых и искренних отношений. Благодаря их помощи даже появились мои тексты, после прочтения которых авторство зачастую приписывают женщине :mrgreen:
Это касательно моего отношения к однополым связям между женщинами.
Ну и всё, пожалуй. Нет желания разводить полемику , которая не принесет ожидаемого результата лишь по той причине, что этот самый результат ожидается у всех разный, а придти к общему знаменателю мешает очень многое. Вполне готов принять заслуженную кару и пополнить ряды Лая с Франсуа и прочими, которые оскорбляют и пишут непонятные комментарии :smile:
Sokol
Цитата(WoodNight)
Нужно ли напоминать одному пользователю то, как его действиями на должности модератора одного раунда ПФ были недовольны участники конкурса?
Ну, недовольны были те, чьи перегибы чистили. Они и стенали на стриме про "вахтёрш". И что теперь, вахтёрша на выход – айда все на заборе три буквы писать?
Persian_Cat
WoodNight
Я и с первого раза увидела, не обязательно было повторять :kz:

Проехали. Вопрос исчерпан.
felidae
Бледная Тень, блин, а зачётная песня у Лютика получилась
Sokol
Бобу, конечно, виднее, но меня бы такие слова в мой адрес покоробили. Опять же настаиваю на том, что раз мы пришли на конкурс, то должны не смотреть на правила и модераторов, кто там что запрещает или не запрещает, а думать своей головой. Правильно так или нет.
Вот, например, любому адекватно мыслящему человеку очевидно, что Лай начал критику ПКБ с позиции "эти бездарные критики ничего не смыслят в литературе, сейчас поставлю их на место", а не с позиции "мне кажется, здесь можно кое-что добавить, чтобы было лучше, давайте это обсудим". Обе эти позиции – соответствующие правилам форума. А какая правильная? А. Поняли. Молодцы. Тогда поняли, и что я имею в виду.
Persian_Cat
Цитата(Sokol)
Они и стенали на стриме про "вахтёрш"

Да не, это было после "эпохального возвращения". А до этого случилась перепалка по поводу того, стоит ли говорить авторам, что они пишут как "синеволосая девочка", и Феня меня выбесил тем, что хотел, чтобы для него создали "отдельную тему для рассказов-баек" (или чего-то вроде того).
felidae
Нужно пояснение для тех, кто не смотрел эти стримы
Persian_Cat
Цитата(felidae)
Нужно пояснение для тех, кто не смотрел эти стримы

Рассказы осеннего пролёта разбирали на стриме товарищи, которые их прям жестко обсирали (это самое подходящее слово для такой манеры), могли запросто назвать любого участника форума "дурачком" и делали предположения о личностях авторов. Всё это до сих пор можно найти на просторах ютуба и ознакомиться.
Sokol
Цитата(felidae)
Нужно пояснение для тех, кто не смотрел эти стримы
Осенью два пролётовских ветерана-постмодерниста запустили на Ютубе подкаст, где мыча, заикаясь и идиотски хихикая рассказывали, что все пролётовские рассказы гэ-гэ (аргументация была примерно такой: ), попутно делясь своим никому не нужным мнением о медицинских диагнозах участников.
Кстати, они на фантастах тоже обитали. Zaniraya там появлялась пару раз, а Salladoretz забанен на десять лет.
ТехнОкраТ
Пока ходил сегодня, лёд задорно хрустел и трещал под ногами. Хрусь-треск, хрусь-треск. Весна близко.
Держу в курсе!
felidae
Persian_Cat, Sokol, какая прелесть. А для ОК такое будет? Хотелось бы уточнить свой диагноз
Persian_Cat
Цитата(felidae)
А для ОК такое будет? Хотелось бы уточнить свой диагноз

Увы, товарищи не сподобились :mrgreen:
Vladimir
Цитата(Persian_Cat)
Рассказы осеннего пролёта разбирали на стриме товарищи, которые их прям жестко обсирали

Стоило бы добавить, что эти товарищи сами ничего путного за всю жизнь не написали.
Бледная Тень
Цитата(Sokol)
а Salladoretz забанен на десять лет.

пфф, всего-то.
Цитата(VladimirZ)
Стоило бы добавить, что эти товарищи сами ничего путного за всю жизнь не написали.

Да как ты посмел! СТРЕЛЯТЬСЯ! чур я стреляю из "тополя")
Рикардо Дель Тави
Чего вы тут опять развели?
Вот, послушайте блюзец, расслабьтесь ))
https://www.youtube.com/watch?v=pbPy9NT9W6Q
ТехнОкраТ
Цитата(Бледная Тень)
Ведьмак ( Переозвучка )

- За моего отца!
:mrgreen:
Какая же боль за варик.
felidae
Цитата
Какая же боль за варик.


Свернутый текст
изображение
ТехнОкраТ
Перевернём страничку что ли. Здесь к нам присоединяется Софи Эллис Бекстор!
Свернутый текст
https://www.youtube.com/watch?v=r72Sbmj2OrM


Цитата(felidae)
Свернутый текст

*рыдая, качает 1.23 и сверяется, какие ПвПГНы ещё живы*
Persian_Cat
Цитата(felidae)
Свернутый текст

изображение

Бледная Тень
Цитата(felidae)
Свернутый текст

https://www.youtube.com/watch?v=8AHCfZTRGiI
Vladimir
Цитата(Бледная Тень)
Да как ты посмел! СТРЕЛЯТЬСЯ!

Что, у этого мусора появился защитник? :)
Бледная Тень
Цитата(VladimirZ)
Что, у этого мусора появился защитник? :)

Еще бы) я ж про них Стрим сурка написал) Надо защищать своих персонажей)
felidae
Цитата
*рыдая, качает 1.23 и сверяется, какие ПвПГНы ещё живы*


Свернутый текст
изображение
Sokol
Цитата(Бледная Тень)
Еще бы) я ж про них Стрим сурка написал) Надо защищать своих персонажей)
А я-то ещё думал, откуда берётся третий лайк под их видео.
ТехнОкраТ
Цитата(felidae)
Свернутый текст

*показывает ностальгирующую синусоиду*
Бледная Тень
Sokol
не, это не мой. Я только дизы разбрасываю. Но для ранжирования видео неважно)
Vladimir
Цитата(Бледная Тень)
Надо защищать своих персонажей)

Таких персонажей лучше выбросить в помойку и написать вместо них умных и интересных.
Гостья из прошлого
Цитата(Бледная Тень)
Цитата(VladimirZ)
Что, у этого мусора появился защитник? :)
Еще бы)

Ты меня разочаровал...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.