[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Подвал 8
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Ярун
ТехнОкраТ
я Боба знаю ещё с 209 года. Многие пытались провернуть такой трюк. Из них даже девушки, и порой даже, не какие-то там страшилки, а очень даже миловидные особы. Короче не чета нам. И ни разу им не удалось притворством заставить Боба поверить им. Да и времени у нас мало, ох мало кк чует моё сердце. Такие речи не могут остаться незамеченными.
ТехнОкраТ
Ярун
Похоже, что мы загнаны в угол. Перед нами препятствие, которое нужно взять, но любые попытки заранее обречены на фиаско. Мы хотим добиться результата, но продолжаем стремиться к нему повторением того, что, как мы знаем, не принесёт плодов. Думаю, что мы нащупали грань безумия.
Ярун
ТехнОкраТ
Если честно, я уже много лет бьюсь в этом закмнутом круге. Как белка в колесе. На самом деле даже рад, что ты появился. Одному не справится. Но вдвоём мы сможем. Только сейчас мне пришла в голову мысль, что надо изменить тактику.
ТехнОкраТ
Ярун
Очевидную альтернативу нам подсказывает басня про Лису и виноград.
Кроме того, в некоторых культурах есть присказка со смыслом, что для получения желаемого следует отказаться от целенаправленных поисков. Например, тот, кто ищет славу для себя, скорее недостоин её и потому сталкивается с непреодолимыми препятствиями; но тот кто ищет не славу для себя, а нечто для других - тот в случае победы получает и славу для себя в том числе. Такое на пустом месте не появляется - это мудрость предков к нам взывает через вечность.

Мы хотим получить секрет стратегии, которая поможет нам оставить самый последний пост.
Пойдём иначе: получим стратегию, которая поможет нам оставить самый предпоследний пост!
Ярун
ТехнОкраТ
спору нет, благородные помыслы всегда придают славу тому, кто добился победы пусть даже и не всегда благими путями, однако история помнит куда больше случаев, когда те, кто имел благие намерения, но не добился успеха пропали в безвестности и наоборот много ублюдков, которые не добились успеха, но прославились гнусными делами, например, Жиль де Рэ или Герострат или тотже набивший всем аскомину Гитлер.
Да и чего говорить о какой-то пыльной истории. Возьмём подвал 7. Все помнят имя Грэга, а кто скажет автора предпоследнего поста? Да вряд ли кто назовёт.
Нет, предпоследний пост не может стать нашей целью.
ТехнОкраТ
Ярун
Мы можем не вспомнить, кто был автором того предпоследнего поста, но мы можем вспомнить, кто привели к тому, что последний пост достался именно Грэгу. Они вписали свои имена в историю, благодаря чему мы можем незаметно научиться на их опыте. Поняв рецепт предпоследнего поста, мы легко догадаемся, как оставить последний. Он будет просто следующим после предпоследнего!
Ярун

ТехнОкраТ
нет, нет и нет. Это ещё более длинный и порочный путь, чем пытаться перехитрить хитрого Боба. Тут ведь проблема в том, что сперва мы начнём вычислять причины образования предпоследнего поста, так и не поняв это, перейдём к пред-пред последнему, потом пред-пред-пред последнему и так далее.... Когда мы дойдём до второго поста мы или сойдём сума, запутавшись в нагромождении причин и прочих хитросплетений или кто-то более ловкий, такой как автор последнего последнего поста нас тупо опередит. Я всё же склоняюсь к тому, чтобы вернуться к проблеме последнего поста как к единственной и наиглавнейшей цели. К тому же я уверен, что человек, наделённый такими талантами как Технократ сможет удовлетвориться каким-то там предпоследним постом.
Грэг
ТехнОкраТ
Ярун
Ну вы и словоблуды :mrgreen:
ТехнОкраТ
Мы раскрыты! Переходим к плану А!

https://www.youtube.com/watch?v=HQt6jIKNwgU
Ярун
А я смело заявляю, что это клевета и поклёп. Всего лишь надо сравнить счётчики наших постов и разделить на количество полных лет на РПГЗОНЕ (в случае с вашим покорным слугой, разумеется) и всё встанет на свои места.
ТехнОкраТ
Я вообще не понимаю о чём речь, но знаю, что в бильярде-восьмёрке шар с номером 8 укатывают в лунку последним. А подвал уже номер 8. Совпадение?!
Ярун
ТехнОкраТ
чёрт вот щас ты меня пугаешь реально пугаешь. Ты тонко намекаешь, что мои шансы войти в историю последним постом в подвале стремятся к нулю? Нет, нет и нет! Сегодня 150 лет со дня Рождения Гиппиус, форум графоманский, а значит, что азартные игры и их приметы не применимы к нам.
Кстати ты уже сочинил рассказ на очередной пролёт?
ТехнОкраТ
Ярун
Есть и альтернативная примета: 8 - это бесконечность, на которую смотрят с другого бока. Бесконечность никогда не закончится!
Кстати, нет. Мой внутренний привиреда говорит, что рассказ должен сначала понравиться ему; при этом чем больше читаю рассказы других участников, тем больше узнаю о том, как можно делать лучше - и тем выше привиреда задирает планку. Опять порочный круг!
А ты?
Ярун
ТехнОкраТ
нет, я даже не рассматриваю вариант участия. Мне это не интересно. Иногда, когда реал не грызёт, то могу прочитать рассказы по рекомендации других игроков форума, желательно относящихся к мирам технологического будущего. Но в целом у меня крайне предвзятое отношение к тому что происходит тут. Особенно меня удивляет атмосфера крайней серьёзности к происходящему, гигантское количество текста и целые толпы девушек. Вообще атмосфера тут крайне странная.
А что касается внутренного привереды, то ты его зарежь нахер, а местных критиков ваще лучше не слушать. Я не видел ещё ни одного рассказа, который не был бы запорот до умопомрачения.
bsv
лестница универа в Ливане
[attachmentid=26894]
Ярун
bsv
довольно оригинально. Молодцы.
ТехнОкраТ
Ярун
Толпы девушек - это хорошо. Но я испытываю тёплые добрые чувства к прекрасной половине человечества, поэтому тут могу быть предвзят.
Внутренний привиреда, думаю, - это тоже хорошо. Если он будет вместо дела смотреть сериалы, то кто защитит меня от падения в графоманскую бездну?!

bsv
Круто как смотрится.
Лютеция
https://youtu.be/-DhPrgsXIJ4
Немного музыки в поток бреда))
Largo von Decken
сорок пальцев
Лютеция
https://youtu.be/8yn3ViE6mhY
ТехнОкраТ
Цитата(Лютеция)
https://youtu.be/-DhPrgsXIJ4

https://www.youtube.com/watch?v=xpIg5Qb2vLk
По-моему, эти две композиции созданы друг для друга!
Ярун
ТехнОкраТ
Нет и нет. Внутренний привереда он как раз и толкает в эту жуткую графоманскую бездну. Его надо душить и ещё раз душить. До тех пор пока в нас сохраняется страстное желание прославится не хорошим рассказом, не талантливым рисунком, но искромётной идеей, а последним постом в «подвале» мы надёжно защищены от заражения вирусом графомантсва.
Что касается твоей предвзятости по отношению к толпам тех самых девушек, то тут у нас совершенно расходятся точки зрения. Всего одна единственная девушка может погубить всё дело, а целая толпа....
Весёлая
О, вот и я скатилась в подвал.

Вот вам
Парочка хулиганов

Дуэль
Лютеция
О, Весёлая, я их тоже люблю.

Вот эту люблю:
https://youtu.be/f_RjlIPuqyc


Добавлено через 7 мин. 45 с.

А вот эту больше всех.
https://youtu.be/LbBoSbr-KSo

Добавлено через 10 мин. 53 с.

Что за бред сегодня происходит?

Почему всё время что-то вылазит?
Лютеция
https://youtu.be/kn1gcjuhlhg
И вот это - прямиком по нервишкам.
Рикардо Дель Тави
Бригадный подряд - Парарурам / Russian punk

Добавлено через 2 мин. 44 с.

Бригадный Подряд - Гитары
Вейлор
Цитата(Лютеция)
Почему всё время что-то вылазит?

Закидывайте мне в ЛС - если что-то ещё будет вылазить (я вот недавно поправил редактирование постов).
Были изменения в коде для ускорения работы сайта. Где-то могли остаться ошибки.
Рикардо Дель Тави
Е-е-е-е! Панк-рок!
Лучший Самый День - Лисьи Шкуры
Ярун
Так что тут происходит? Вы типа мешаете строить планы по разработке плана о последнем посте или сами хотите присвоить славу? Мало вам, да? Мало?! МАЛО?!!! Я СПРАШИВАЮ?
Лютеция
Да, нам мало...
https://youtu.be/1p_ebSseEq8
Хорошего должно быть много.

https://vk.com/video6325434_163969755
И немного потанцевать.
Весёлая
Цитата(Лютеция)
Что за бред сегодня происходит?

Почему всё время что-то вылазит?


Дракон на главной странице новогодние шапки меряет ::D:

Кстати, эта композиция от Yiruma у меня несколько лет стояла на будильнике - то самое, когда и просыпаться приятно, и не надоедает. Правда, однажды я всё-таки проспала на работу, когда будильник играл, а мне снилось, что я танцую под прекрасную музыку... ::D:
Весёлая
И раз уж речь зашла о танцульках...

кто лучше всех пьёт, тот девушку и танцует
Ярун
Мало им, слов нет. Одни танцульки на уме. Вон целая туча графоманских конкурсов идёт, а им всё танцульки. Только мешают честным людям искать пути обессмертить свой ник в ореоле славы подвальной.
Клип какой-то не правильный. У нас тут подвал, а не бар "Розовый понталончик".
А будете возражать поставлю Рогатых Трупоедов "Забодаю и съем".
Весёлая
Ярун , а я лично против Рогатых трупоедов не возражаю :boogie:
ТехнОкраТ
Ничто не мешает организовать бар в подвале и устроить в нём фантастику.

Ghoultown - Drink With The Living Dead
ТехнОкраТ
Ровно 110 лет назад был открыт Саратовский университет, и всего восемью годами позже 6-го декабря в Амарне раскопали шикарный бюст Нефертити.
По-началу эти события показались мне никак не связанными друг с другом, но после небольшого расследования выяснилось, что всего 19 лет назад в этот же самый день был открыт 116-й химический элемент - ливерморий.
Связь по-прежнему не установлена, но давайте не будем спешить с выводами.

С вами программа "Несовершенно секретно", и вместе мы во всём разберёмся, но это не точно.
https://www.youtube.com/watch?v=1gOMilZLIWU
Рикардо Дель Тави
Алексин - Шалавы
ТехнОкраТ
Не спим.

https://www.youtube.com/watch?v=DLHlBWXtTjQ
Old Forest
На Ютубе вышел фильм "На полвека поэзии позже" по миру Ведьмака. Выглядит бюджетно, но приятно. Субтитры завезли.
ТехнОкраТ
Серьёзно поработали над декорациями, костюмами и отыгрышем, и качество картинки приятное. Даже послетитровая сцена есть :)
Эх, дать бы им бюджет - и, думаю, много хорошего бы наснимали по вселенной.
Ярун
Весёлая
да ну? Вот прямо таки и знакома с творчеством? :?: Куда мир катится :facepalm:

ТехнОкраТ
приятель, не поддавайся. Они тебе голову быстро задурят. Это ж как сирены. Ты чо...
Весёлая
Ярун , ну так "с вами поведёшься - научишься есть слушать вся-акую гадость!" ::D:

А вообще, панк-рок - отличная тема! :boogie:

(напевает "Не дарите, мамы, сыновьям гитары!..")
ТехнОкраТ
Ярун
Я очарован и ничего не могу поделать! Это мощное колдунство!
https://www.youtube.com/watch?v=Bg59q4puhmg
Весёлая
Девочки бывают разные ;)
ТехнОкраТ
Я припоминаю одно старое дело. За двадцать лет до этой девушки [ещё одна пела] о том, как хочет чего-то нехорошего. Как утверждали современники, тот случай тоже был не первым, поэтому активно прорабатывалась версия о том, что в деле замешан серийный казанова.
Тогда под подозрение попал некто по прозвищу Мясной Рулет, но тайная видеосъёмка [полностью оправдала его] - и дело зашло в тупик.
Возможно ли, что Зло пробудилось и возвращается вновь? Мы должны встретить его во всеоружии.
Ярун
Ого-го, правильная девочка в правильном андеграундном пространстве. Весёлая понимаешь ли :boogie:


Технократ быстро пал, но я ни за что не променяю возможность славы и перспективы огромной власти на лёгкую интрижку. Как бы вы тут не старались отвлечь меня девушками и музыками, но я всё равно непреклонен на пути к своей цели.
Дело не зашло в тупик, просто кто-то уж очень легко поддаётся весёлому колдунству.
ТехнОкраТ
Музыка привлекла в мои микросхемы идею фантастического рассказа.
Внутренний привиреда насторожился, внутренний графоман пытается сбросить оковы. Где же отвлекающие девушки, когда они так нужны!?
Ярун
ТехнОкраТ
хорошо, что их нет. Пора заняться в плотную рассказом. Это отрезвит и направит мысли в нужное русло. Что касается тех самых "отвлекающих девушек", то открою секрет - они обожают графоманские рассказы. Так что будет рассказ появятся и они
ТехнОкраТ
Ярун
Нужно добавить в рассказ Брюса Уиллиса. Девушки любят крепкого орешка, а я люблю, когда девушек много!
*вспоминает слово*
Это называется фансервис, во! Добавить в рассказ то, что хотят увидеть в нём фанаты, чтобы фанатов стало больше и они плясали под дудку автора! И ордой шагали в тему про раздевания. Да, это был бы отличный план.
Ярун
ТехнОкраТ
не, приятель, девушки именно что любят крепкого орешка, а крепкий орешек любит девушек. Даже написав рассказ, ты не сможешь справится с таким конкурентом. Так что в топку Брюса. А ваще ты хотел рецепт последнего поста разработать.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.