[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Подвал 8
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
ТехнОкраТ
Лютеция
*накрывает стол кексиками, наливает чаю*
Свернутый текст
изображение

Ну, рассказывай!
Юки
О, Лю вернулась наконец-то.
Лютеция
Цитата(ТехнОкраТ)
Ну, рассказывай!

Ничего не скажу.
Это всё секрет))
Dax
Лютеция
Стойте!!! Мы должны её проверить! Мало ли что произошло за 21 день!
Лютеция, это точно Вы?
Dax
Точно она. Проверено. Очень не любит обращение на Вы.
*прикладывает лед к физиономии
ТехнОкраТ
Цитата(Лютеция)
Ничего не скажу.
Это всё секрет))

*заваривает чаю покрепче*
А мы никому не скажем! ::D:
Лютеция
Цитата(ТехнОкраТ)
*заваривает чаю покрепче*

Нафик чай, давай лучче вырубим свет и будем обнимашки делать.... с любимыми плюшевыми мишками.
Свернутый текст
[attachmentid=27535]
ТехнОкраТ
Цитата(Лютеция)
вырубим свет и будем обнимашки делать.... с любимыми плюшевыми мишками.

Под светомузыку!
Свернутый текст
изображение

И чтобы чай всё-таки был в пределах досягаемости, потому что чай - это источник танинов.
Sokol
https://youtu.be/fGvZmpOrxxo

Добавлено через 4 мин. 29 с.

И ещё, потому что хорошая идея и хорошая группа:
https://youtu.be/F45Ty1NHGxA
ТехнОкраТ
*обнимает кабелями плюшевого жирафика и слушает песенки*
Юки
Sokol
Это что, песни, записанные в условиях самоизоляции?)
ТехнОкраТ
Не все замечают, но труд делает человека прекрасным.
Свернутый текст
изображение


Upd.: Не, слишком сложно. Ограничусь чаем и вкусностями.
Бледная Тень
Цитата(ТехнОкраТ)
труд делает человека прекрасным.

Да, особенно если человек - девушка, которая пошла прокладывать сетевой кабель без лифчика и в кружевных трусишках...
ТехнОкраТ
Вот-вот: каждая деталь только подчёркивает завораживающее волшебство момента.
ТехнОкраТ
И да, утреннего космического чаю всем.
Свернутый текст
изображение
felidae
Чтобы проложить сетевой кабель, лифчик и не нужен.
Это ж не обжимать витую пару без кримпера, тут дополнительный шмот на +1 Ловкость не поможет
Largo von Decken
https://youtu.be/qQHi3zsDt_g
Юки
Весьма полезное и очень интересное видео о расстановке чеховсикх ружей на примере отличного фильма. Особенно полезно для начинающих авторов, но далеко не только для них.
https://www.youtube.com/watch?v=u-XyxSSI0sQ
Фрекенбок
" Он побрился, оделся,взял холодную ванну и вышел".Л Н Толстой продолжает удивлять.
Рикардо Дель Тави
https://www.youtube.com/watch?v=Z8qU0GdW88Q
Sokol
Ну теперь хотя бы публика убедительнее.
https://novayagazeta.ru/articles/2020/04/13...lnoy-katastrofy
Vladimir
Цитата(Фрекенбок)
Желаю написать рассказы на тему необъятного Космоса.

Легко!

Вышел как-то Петя из дома, сел в ракету и улетел. И больше его никто не видел. Вот такой необъятный Космос!
MiaSola
Цитата(VladimirZ)
Вышел как-то Петя из дома, сел в ракету и улетел. И больше его никто не видел. Вот такой необъятный Космос!

Но осталась ждать его комсомолка Валечка, а потом родился у нее сынок Васечка, который придумал искать папу и изобрел космическую поисковую систему по ДНК. И полетел искать. Три года и три месяца летал, и таки нашел отца. По возвращении на Землю. Потому что нетерпеливая была Валечка, хоть и комсомолка. И отец Васечки оказался сосед Рафик. А где-то там, за облаком Оорта, жил себе спокойно Петя в обществе одинокой гуманоидки Хаши-Доши.
Змей
Для Пролета на оригинал:
Вышел как-то Петя из дома, сел в карету и ускакал. И больше его никто не видел. Вот такой необъятный Мордор!
Для Пролета на сиквел:
Но осталась ждать его принцесса Валечка, а потом родился у нее сынок Васечка, который придумал искать папу гадая на кофейной гуще. Сел на скатерть самобранку и полетел искать. Три года и три месяца бухал летал, и таки нашел отца. По возвращении в королевство. Потому что нетерпеливая была Валечка, хоть и принцесса. И отец Васечки оказался сосед коричневый и волосатый гномик Рафик. А где-то там, за палящим вулканом, жил себе спокойно Петя в обществе одинокой трольчихи Хаши-Доши.
ТехнОкраТ
Цитата(Мерей)
Перси, ты не похожа на разъяренную оскорбленную Темную госпожу :mrgreen:

В одном отечественном сериале была антагонистка, которая говорила вежливо и мило, сохраняя самообладание. И в то же время, возникало оправданное чувство, что это могущественное чистое зло, от которого надо бежать без оглядки, потому что управы нет.
Спойлер
ГГ в финале сезона ожидаемо отгрёб от неё, подчёркивая для зрителя, что для победы в борьбе с таким противником персонажу нужны более глубокие фундаментальные мировоззренческие перемены, чем те, которым персонаж подвергся. Только поработав над собой и став новым человеком, он позднее смог спасти тех, кто ещё остались из им любимых и ему дорогих людей.

Госпожа, о намерениях которой не сказать с виду, — самая опасная.
MiaSola
Змей
Супер!
А еще можно переписать Петю-Валечку-Васечку-Рафика в антураже Очень Тёмного фентези, чтоб все-все умерли :eps:
felidae
Улетел как-то Петя на драконе. Не долетел, уснул и упал.
Осталась его ждать принцесса Валечка, да так и умерла с горя. Сын её Васечка попал в рабство к гному Рафику, работал три года и три месяца и сгинул на рудниках.
А где-то далеко кости Петечки догладывала одинокая трольчиха Хаши-Доши. Отравилась, к сожалению. Смертельно
Змей
Это начинает переростать в челедж)))
Следующий автор, может быть в разрезе про вампиров?
felidae
*Затягивается*

изображение


Экзистенциальный абсурд

Морозным январским утром Пётр Петрович внезапно исчез, оставив на память промокший валенок и глубокие следы в снегу, также внезапно обрывающиеся посреди поля.
Через девять месяцев Валечка подумала, что родила от Петра прекрасного толстопузого малыша. Сына назвала Васечкой и благополучно сошла с ума. Валечку увезли в соответствующее её положению заведение, а в то, что Петра Петровича на самом деле похитили инопланетяне, прилетевшие на огнедышащих драконах, никто не поверил.
Сын не согласился с такой наследственностью и вырос относительно нормальным, уверенным в себе и в похищении отца человеком. Васечка сделал из оставшегося на месте трагичного обрывания следов валенка подобие компаса и пошёл искать злобных инопланетян. Искал три года и три дня, бродил по тому полю и в конце концов впал в экзистенциальный ступор, так как валенок показывал два совершенно перпендикулярных направления. Местные не оценили столь оригинальный способ лозоходства и выпалывания урожая, поэтому определили Васечку в соответствующее его положению заведение, посчитав, что им с Валечкой надо обитать в похожих условиях и не топтать чужую пшеницу почём зря.
Посидел Васечка под седативными, подумал о высоких материях и познакомился со своей второй личностью - Рафиком. Рафик оказался плохим шутником и начал знакомство со знаменитой цитаты "Люк, я твой отец". Васечка, доверчивый от природы и седативных, принял эту версию за основную сюжетную линию и решил, что с ним разговаривает призрак его отца, невинно убиенного и застрявшего в потустороннем мире. У Васечки созрел гениальный план: отправиться в прошлое, спасти отца и очистить имя матери, ведь она не сумасшедшая, как оказалось. Под руководством Рафика и шизофренического бреда Васечка беспрепятственно сбежал из соответствующего его положению заведения и построил машину времени.
Повреждённое сознание Васечки всё больше повреждалось, а вполне нормальное сознание Рафика всё больше захватывало тело. Когда, наконец, они прибыли в практически ту самую точку пространства-времени - на что ушло где-то сто тридцать пять попыток - Рафик повстречал Валечку, влюбился безумно и случайно стал сам себе отцом.
А Пётр Петрович тем временем кутил в бурятском баре Хоши Моши и не знал о существовании Валечки и Васечки, так как изначально не был с ними знаком.
ТехнОкраТ
Цитата(felidae)
А Пётр Петрович тем временем кутил в бурятском баре Хоши Моши и не знал о существовании Валечки и Васечки, так как изначально и не был с ними знаком.

Почему-то в моей фантазии этот сюжет сопровождался
таким саундтреком
https://www.youtube.com/watch?v=1bhmxUdwClA
Змей
Цитата(felidae)
*Затягивается*

*принюхивается, идет по следам в поисках бычков*
Vladimir
Цитата(Змей)
Следующий автор, может быть в разрезе про вампиров?

Судьба уже сталкивала Петра и Рафаэля. Это случилось после того, как знаменитый охотник на упырей вскрыл склеп своего заклятого врага и с помощью группы монахов вытащил на свет Божий всё его потомство. Рафаэль был в ярости, и ответный удар не заставил себя долго ждать. Довольные собой монахи вытащили из погреба половину содержимого, а сторожить ворота поставили юного послушника Базиля, которому по указанию настоятеля употреблять увеселительные напитки было недозволительно. Молодой монах впустил ночного путника, попросившего ночлега, и совершил роковую ошибку. Когда почуявший неладное Пётр вернулся, двор монастыря был залит кровью, а изуродованные тела монахов аккуратно сложены в кучу, ожидая пробуждения. Только Базиль чудом уцелел в этой мясорубке.

Послушник предложил Петру направиться к его матери, путане по имени Валентина, работавшей у постоялого двора в городке неподалёку. Встретившись с падшей женщиной, охотник сразу же её узнал. Когда Валентина ещё была скромной дочерью сапожника, а Пётр - молодым ловеласом, он неплохо провёл с ней время, после чего скрылся в ночи, не подозревая, что искалечил ей жизнь. В следующем году родился Базиль, плод их мимолётного романа, отец Валентины удавился, не выдержав позора, и молодая мать вынуждена была ступить на скользкую дорожку, дабы прокормить дитя. Пётр же в это временя развлекался с арабской истребительницей нечисти Хасифой Даниф, более известной как Жгучее Солнце. Валентина ничего не сказала Петру, но впустила его в своё жилище. А у охотника не было времени стыдиться - вампир наверняка напал бы на городок на закате.

Наступила ночь. Часы пробили полночь, но Рафаэль так и не появился. Пётр попытался начать разговор с Валентиной, но та предпочла оставить его и отправилась на работу. Больше всего она желала подавить нахлынувшие чувства и забыться в объятьях какого-нибудь пьянчуги, но в этот раз ей повезло. Клиент оказался богатым и привлекательным, и вместо того, чтобы пользоваться телом несчастной женщины, дал ей возможность выговориться. Заплатив ей сотню монет, незнакомец ограничился лишь лёгким поцелуем в шею. Валентина почувствовала укол и легкое недомогание, после чего лишилась чувств. А когда пришла в себя, таинственного посетителя уже не было рядом.


У Петра была целая ночь на размышления, и муки совести оказались сильнее клыков вампира. Охотник принял волевое решение: узаконить своего сына, жениться на Валентине и искупить вину. Он не заметил следы укуса, когда женщина вернулась домой. Невнимательность едва не стоила охотнику жизни: сразу после превращения Валентина напала на него, и тот вынужден был убить новообращённую вампиршу на глазах у сына. Оставаясь в тени дома напротив, Рафаэль с наслаждением наблюдал за этим через окно. Нет, он не собирался убивать заклятого врага, по крайней мере, сейчас. Сначала Пётр испытать то же чувство потери, что на части разрывало чёрное сердце Рафаэля, увидевшего обугленные останки своих детей. Оставив врага рыдать у трупа Валентины, он направился на восток, где его ждало свидание со Жгучим Солнцем.

По утру Пётр взял след вампира. С этого момента он знал, что следующую встречу переживёт только один из них двоих.
Змей
*уронил соленую слезу на планшет, подвесил на шею связку чеснока*
Браво автор! Браво!
Фрекенбок
Благодарю всех за плюсы в мою репутацию за 2018год.
Я не знала тогда про эту функцию на пролёте, только 2019 году сообразила, что к чему.
Поэтому, извиняюсь за нетактичное прошлое.
felidae
Кто следующий жанр-то загадает?
Змей
Цитата(felidae)
Кто следующий жанр-то загадает?

Боевое фэнтези? Махач, кишки и прочий беспредел?
felidae
Получится, что рыцарь-колдун Петрио сражался с драконом Рафиком Рафусаилом три года и три дня, пока принцесса-воительница Валенсия томилась в башне и думала, от кого ж она родила сына: от рыцаря или от дракона. А сын тем временем превращался в тёмного властелина и вселенское зло по имени Васечка. Чему несказанно радовалась чёрная ведьма Хаши-Доши, которая как раз и натравила рыцаря Петрио на дракона.
Это не то извращение, которого мы достойны.

Предлагаю городское фэнтези с элементами хоррора и намёком на нетрадиционные отношения
Юки
Цитата(felidae)
Предлагаю городское фэнтези с элементами хоррора и намёком на нетрадиционные отношения

Принимайте заказ.

Однажды Петр просто исчез. Вышел из дома и не вернулся, оставив сыну на память лишь смутный образ, терпкий запах сигарет и внушительную библиотеку.
Василий потратил немало лет и сил пытаясь отыскать отца. Это стало его идеей фикс. Когда обычные средства кончились, он обратился к экстрасенсам, гадалкам и прочим шарлатанам. Даже цыганами не побрезговал. Но все было тщетно. Тогда Василий презрел запреты свой матери. Отыскав спрятанный Валей ключ от отцовской библиотеки, он начал изучать книги, что там хранились. Оккультизм, каббала, теургия. Вуду, шаманизм, демонология. Енохианский язык, труды Кроули и Джона Ди. Он перерыл все. И наконец нашел способ.
Обряд Маккондо, завязанный на Кровь, призвал отца Василия. Могущественного демона Рафаила. Именно с ним много лет назад переспала Валентина, исполняя роль невесты Сатаны. Рафаилу новоявленный родственичек пришелся не по душе. Если это выражение вообще уместно в отношении исчадия Преисподней. Адское пламя, позже окрещенное в новостях взрывом газа, у несло в тот день много жизней. Среди них - Василия и Валентины.
А Петр так и остался где-то далеко, в иных измерениях. Закованный в кожу и цепи. Во власти могущественного мага Хаши-Доши.
Persian_Cat
Юки
На меня ругался, что я перчатками разбрасываюсь, а сам-то вон как на стороне отрываешься!
Ты в миньку портал и ИИ вписал, а? :kz:
Юки
Цитата(Persian_Cat)
Ты в миньку портал и ИИ вписал, а?

Пфф... Я уже Гостье ее отправил.
Persian_Cat
Цитата(Юки)
Пфф...

*ругается по-кисячьи* Скорострел :kz:
Юки
Цитата(Persian_Cat)
Скорострел

Зато многозарядный. :kz: Видишь, вверху уже новая минька готова.

Добавлено через 8 мин. 3 с.

Продолжаю челлэндж. Следующий вариант предлагаю сделать в жанре сплаттерпанка.
Aeirel
... похоже я не вовремя...

https://www.youtube.com/watch?v=HiXY-xghv-Q
Eric
https://www.youtube.com/watch?v=EvWH1KKOsoY
Salladoretz
изображение
Eric
Отвык и чуть не плюсанул Salladoretz. Опомнился и минусанул :respect:
Aeirel, голос - бомба. Такое не может быть не вовремя.
Aeirel
Eric у меня таких в загашнике полно. Та что ты видел из Бразилии, боится пауков, любит расчлененку (и спит при включенном свете), коллекционирует цветные осколки стекла, ненавидит пляжи. Ну то есть облику соответствует. Хочешь ещё шикарного вокала?
https://www.youtube.com/watch?v=ydUSIcN-uEw
если чо, группа "Iron Cross", румынская.
Eric
Aeirel, какая подноготная) Тоже круто. Но все-таки предпочитаю оригинальных Скорпов.

https://www.youtube.com/watch?v=symWdJJbsrA
Бледная Тень
Salladoretz
... и больше его никто не видел)
Лютеция
https://youtu.be/byHSQoemFvI
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.