[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Подвал 8
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Лютеция
Цитата(Aeirel)
Свернутый текст

Бееее... какая уродская морда.
Свернутый текст
[attachmentid=27577]

Цитата(Aeirel)
мы уже не в том возрасте

Ну это ты уже в возрасте... :bee:
Ollir
прелестный кавер на дисней
https://www.youtube.com/watch?v=di1XUB0YIzw
Aeirel
Цитата(Лютеция)
Ну это ты уже в возрасте... :bee:

думаю что я в возрасте "мужик, у тебя уже всё было". В каком возрасте ты я без понятия, но вкус на жопы у тебя мужской.
Лютеция
Цитата(Aeirel)
"мужик, у тебя уже всё было"

Чо тебе даже пенсионная реформа не помогла. :mrgreen:
Цитата(Aeirel)
В каком возрасте ты я без понятия

Уже скоро можно будет выходить замуж за прынца. :%):
Но больше той самой маленькой собачки, что до самой пенсии будет за бухлом с паспортом ходить. :%):

Цитата(Aeirel)
но вкус на жопы у тебя мужской.

Красота универсальна.
Aeirel
Лютеция у тебя какой-то фикс на собаках, хотя постишь котов. Что до бухла, то я практически не пью, вкус не нравится, в большинстве случаев.
Eric
Цитата(Лютеция)
Красота универсальна.

Оспорю Уайльдом: красота в глазах смотрящего.
Лютеция
Цитата(Aeirel)
у тебя какой-то фикс на собаках, хотя постишь котов.

Аха... именно на собаках у меня фикс. :mrgreen:
Блин, ты так легко меня раскусил. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Цитата(Aeirel)
то я практически не пью, вкус не нравится,

Эйрел, ну не будь занудой, тебе не идёт.

Добавлено через 2 мин. 33 с.

Цитата(Eric)
Оспорю Уайльдом: красота в глазах смотрящего.

Ты случаем не родственник одной милой девушки?

Врал твой Уальд всё.
Моя аватарка прекрасна, даже если тот, кто на неё смотрит, этого не видит. :bee:


Добавлено через 4 мин. 1 с.

Ты, кстати, на Пролёт написал или опять обманул. :%):
Aeirel
Eric оспорю Дойчем. Красота в глазах смотрящего - это идеал внутри смотрящего. Может ли быть красивым то, что мы сочинили в своей голове и созерцаем в мыслях? Вряд ли, потому как есть еще такой признак красоты - помимо целостности восприятия - как объективность, то, что доступно нам "в голове", недоступно другим, и мы нуждаемся в воплощении идеи, и потому Уайлд пишет креативы, черепашки-ниндзя ваяют скульптуры и пишут картины, Моцарт сочиняет музыку, а Ив Сен Лоран делает одежду, хотя и знает что лучше всего женщина смотрится лишь когда её снимает. Воплотить красоту призвана целая куча разнообразных ухищрений, начиная от галереи косметики, заканчивая пластическими хирургами и школами актерского мастерства. Всё это по отдельности не способно создать красоту, как не способны её создать по отдельности долото и шлифовальный камень. Скажу как человек, который четыре часа ваял женскую жопу в тридэмаксе, это адский труд. Так что здесь пожалуй Лютеция права, говоря что красота универсальна. Она не зависит от восприятия, и красивым может быть и цветок, и музыка, и жопа, и не важно, мужская или женская, особенно в джинсах "унисекс" где хрен разберешься чья она.


Добавлено через 3 мин. 37 с.

Цитата(Лютеция)
именно на собаках у меня фикс.

угу, то-то у меня та цитата из MiB на повторе в ушах звучит "видел я одну датскую догиню, в смысле фигуры конечно полновата - но лицо! неземной красоты".

Добавлено через 9 мин. 36 с.

Цитата(Лютеция)
ну не будь занудой, тебе не идёт

мне не идет вельветовый пиджак, я из-за него очень много разных интересных выражений от девушек наслушался.
Aeirel
... поскольку сегодня по какой-то непонятной мне причине (у них там что, шаббат что ли?!) все кто только можно опаздывают, а я не опять не выспался, продолжу занудство.

Знаете, последние лет десять я наблюдаю явление, которое как-то пробовал описать в одном из своих креативов, а именно - увлечение ретрокультурой. В принципе это и в наше время было, но сейчас это прямо какая-то болезнь. Понимаете ли, но современность, порожденная стечением обстоятельств, оказалась творчески импотентной, вдобавок демографические ямы привели к резким скачкам интересов (я не буду тут затрагивать вопрос распущенности молодёжи, это дико - когда-то и про нас говорили что мол, мы распущены, а мы называли это раскрепощенными, сексуальная революция и всё такое. Мда. Хотя на самом деле люди не изменились, просто появился интернет). Старшие поколения страдают от ностальгии в связи с тем что привычный им контент не производится, а потому они хавают и плюются от римейков (или находят нечто прекрасное в каверах как вот мы тут, например), молодые - ещё не успев приобщиться к наследию мировой культуры потому что их кормят сериалами на завтрак ужин и обед - офигевают "да как ЭТО вообще можно смотреть/слушать/играть?!". А кое-кто задается экзистенциальным вопросом - ведь раньше не было кампута грапхикс и вообще эффекты делали как попало и всё равно получались знаковые вещи, а сейчас графония навалом а всё равно народ плюется, как же так? Кстати видел недавно кинцо с Кристен Стюарт. Она освоила мимику. Прогресс!
Мда. Так в чем секрет успеха фильмов где бутафорское, гипертрофированное и несерьёзное возведено в канон жанра?
https://www.youtube.com/watch?v=PnLLoBO9C5c
Наверное в том, что тогда режиссеры не ориентировались на тренд "мрачность и реализм", а занимались свободным творчеством, попутно решая задачи как обеспечить съемочный процесс так чтобы это можно было смотреть на экране. Они же изобретали велосипеды, делились велосипедами друг с другом, и вырабатывали приемы, которые позже будут отполированы до блеска в руках "профессионалов" и в руках оных эти инструменты будут служить созданию шедеврального говнища, потому что кино - это не движущаяся картинка, это целостность сюжета, актерской игры и операторской работы (и звукопостановки, если конечно это не немое кино).
Вот казалось бы, Джон Ву. Знаете, такого трэша и угара как у него я мало где видел, и всё же - он по сути создал отдельный жанр кино, у него уникальная операторская работа и небогатый ассортимент художественных приемов - и всё это делало его фильмы особенными... И да, вы знаете что такое "хардбойл"? Это вот это:
https://www.youtube.com/watch?v=4OPyoJgV_YY
обращаю внимание на камера-мэна. Где ещё вы такой эффект присутствия увидите, интересно знать...

Добавлено через 6 мин. 32 с.

P.S. у Шверценнегера kill count за ВСЕ фильмы - 509 фрагов.
У Джона Ву в одном "Hard Boiled" настреляли 320 фрагов. Вот ЭТО я понимаю, динамичный экшн.
https://www.youtube.com/watch?v=vlr5faqmABE
Миша Гамм
Цитата(Aeirel)
палец вверх если у тебя есть погремуха в виде какодемона

Только раса какодемонов в заброшенной на полпути истории. Да в другом упоминание, мол, какодемон ты!
А музыку из дума я уже забыл совершенно, не настолько хорошая память.
Гроулинг не буду, просто красивое:
https://youtu.be/7gphiFVVtUI
Цитата(Лютеция)
Даже, Миша?

Типа того. Если задницы женские. :)
Лютеция
О, напомнил!
https://youtu.be/AVXejOoPECA

Добавлено через 4 мин. 0 с.

Цитата(Миша Гамм)
Если задницы женские. :)

Обижаешь.
Можно подумать я когда-то постила мужские задницы.*блюющий смайл*
Aeirel
Цитата(Лютеция)
Можно подумать я когда-то постила мужские задницы.*блюющий смайл*

а зачем полголовы наркоманки на допросе у следака на аватарку поставила?
Рикардо Дель Тави
https://www.youtube.com/watch?v=IMnBtQ4aYSM
felidae
Цитата(Лютеция)
Уже скоро можно будет выходить замуж за прынца.


Вот теперь надо сделать так, чтобы эта долбанутая песенка вылетела из головы...
ТехнОкраТ
Цитата(felidae)
Вот теперь надо сделать так, чтобы эта долбанутая песенка вылетела из головы...

Сонца фсем на планети
Адинакава светид
И без ваших этих Этикетаф!

Он бы падашол — я бы атвирнулазь!
Он бы престовал ка мне — я б ушла!
Он бы зарыдал — я бы улыбнулазь!
Я бъего до панеке давила!!1
felidae
ТехнОкраТ

изображение
ТехнОкраТ
*показывает притворяющуюся подбитой синусоиду*
Sokol
Цитата(felidae)
Вот теперь надо сделать так, чтобы эта долбанутая песенка вылетела из головы...
Клин клином.
А Я ПРОСТИЛА Я ПРОСТИЛА ЕГО ОПЯТЬ ОПЯТЬ ОПЯТЬ ОХ КАК НАМАЯЛАСЬ Я С ТОБОЙ МОЯ ПОПЫТКА НОМЕР ПЯТЬ
felidae
*Матерится на кисячьем*
Sokol
Кстати говоря, когда я на свой страх и риск послушал десятиминутный обзор на Бузову, ни строчки в голове не засело. Что как бы о многом говорит.
(Не спрашивайте…)
Миша Гамм
Цитата(Sokol)
Кстати говоря, когда я на свой страх и риск послушал десятиминутный обзор на Бузову, ни строчки в голове не засело. Что как бы о многом говорит.
(Не спрашивайте…)

:omfg: :omfg: :omfg: :omfg: :omfg: :ku: :ku: :ku: :ku: :ku: :confused:

:sick: :skullbones: :pray:
Sokol
Миша Гамм
Просто я смотрю все обзоры Алана Резонанса, а его одно время крепко вштырило на тему Бузовой. Но она настолько уныла, что даже в голове не задерживается.
Aeirel
кстати о Бузовой. Вы щас умрёте.
https://www.youtube.com/watch?v=saAZmYMlmY4

Добавлено через 57 с.

лично моё любимое:
https://www.youtube.com/watch?v=hB8I9UsUji4
felidae
https://youtu.be/I3xpRZITi2w
Лютеция
Котико, специально для тебя. ::D:
https://vk.com/video213071856_170928872
Aeirel
Лютеция сэлфи давай
Лютеция
Ну раз ты настаиваешь...
Свернутый текст
[attachmentid=27590]
Aeirel
Лютеция бабка конечно колоритная, но это не те дроиды тот контент, что мы ищем. Хотя может ты стесняша и пак с аватарками "fukken saved" из интернета у тебя не один гиг занимает... Ну или просто камеры в мобиле нет, или ты Гюльчатай. Кстати добавь к списку прозвищ "нокиа 3310 тян"
Лютеция
Цитата(Aeirel)
тот контент, что мы ищем.

Так приведи пример "того" контента.

Aeirel
Лютеция ну, берешь камеру, улыбаешься и щелк, ты в сети. Вроде несложно.
Лютеция
Аватарок не очень много, а вот фоток красивых у меня куча.
И даже не все не мои.
Но если вдруг мне приспичит выложить свою фотку, никто всё равно не поймёт. ::D:

Добавлено через 40 с.

Цитата(Aeirel)
берешь камеру, улыбаешься и щелк, ты в сети.

А зачем?
Aeirel
Цитата(Лютеция)
А зачем?

это вопрос из 20го века. в 21м такие уже никто не задает.

Цитата(Лютеция)
а вот фоток красивых у меня куча

ну вот потому у тебя высокий рейтинг социального одобрения: ты доставляешь.
Цитата(Лютеция)
И даже не все не мои

интересно, а они в одной папке все, или в разных?
Цитата(Лютеция)
Но если вдруг мне приспичит выложить свою фотку, никто всё равно не поймёт.

То есть это документированное подтверждение того, что твоих фоток тут не было. Однако идея мощная, если выкладывать гору клевых фоток, сопоставить одну из них с тобой не сможет вообще никто. Идеальный анонимный эксгибиоционизм.
Лютеция
https://youtu.be/NgN12_xNHb0

Добавлено через 4 мин. 11 с.

Цитата(Aeirel)
это вопрос из 20го века

Так я троглодит, поэтому мне можно))
Цитата(Aeirel)
а они в одной папке все, или в разных?

В разных, но в перемешку. Там вообще чёрт ногу сломает, хотя я пытаюсь иногда систематизировать.

Добавлено через 5 мин. 11 с.

Цитата(Aeirel)
Однако идея мощная, если выкладывать гору клевых фоток, сопоставить одну из них с тобой не сможет вообще никто. Идеальный анонимный эксгибиоционизм.

Я знаю.

Добавлено через 7 мин. 21 с.

Цитата(Aeirel)
твоих фоток тут не было.

Были.
С большого перепоя. Но, очнувшись поутру, я разумеется замела следы.
Aeirel
Цитата(Лютеция)
В разных, но в перемешку. Там вообще чёрт ногу сломает, хотя я пытаюсь иногда систематизировать.

а система по тегам, или по папкам, или по дате? Кстати есть неплохие софтины по каталогизации изображений, у нас без них никак, гигабайты хренотени, куча дубликатов, а винты не резиновые...
Цитата(Лютеция)
Я знаю.

Умная.

Добавлено через 6 мин. 13 с.

Цитата(Лютеция)
С большого перепоя. Но, очнувшись поутру, я разумеется замела следы.

Факт, говорящий либо о стеснительности не смотря на тягу к экстриму, либо о том что на фотках был холодильник. Нельзя недооценивать холодильник, это очень опасная вещь, она хуже ковра, потому что когда все начинают обсуждать холодильник, это не просто вгоняет в краску, это БЕСИТ. Но, если б на твоем месте был я, это была бы деза: копайте гигабайты кэша хоть до посинения или пока не надоест, а я съем пончик сахарный.
Лютеция
Хз... какая там система.
По завихрениям скорее.
Цитата(Aeirel)
Факт, говорящий

Факт говорящий о том, что не всё ещё пропито.
И да, если холодильник обгоняет по популярности - это жутко бесит.
Знатока сразу видно.
Ладно, не скучай.
Aeirel
Цитата(Лютеция)
Факт говорящий о том, что не всё ещё пропито.

человек который способен пропить холодильник - живет на крайнем севере. Лично я ненавижу тёплое пиво
Лютеция
Эйрел, бросай грустить над тёплым пивом.
Сходи покажи детишкам на что пенсионеры способны))
Aeirel
Лютеция ты о чём вообще?
Eric
Цитата(Лютеция)
Ты случаем не родственник одной милой девушки?

Врал твой Уальд всё.
Моя аватарка прекрасна, даже если тот, кто на неё смотрит, этого не видит.

Ты, кстати, на Пролёт написал или опять обманул.

Уайльд - истый эстет :smile: Наготой таких не взять. Скорее, отвернуть.

Я? Не обещался, увы иль к счастью. Но на чтиво и комментирование голоден :type:
Sokol
Сериалы от BBC – это когда Яра Грейджой дочка Петуньи Дурсль, а Мартин Руде учит их русскому мату. Присоединяйтесь, тут весело.
Лютеция
Цитата(Eric)
Наготой таких не взять.

Так мы о красоте, а не о наготе.
Но если даже и отвернуть... что красивое перестанет быть красивым?
Нет, конечно.
То есть понятно - мир существует, пока я есть.
Но при этом он совершенно никак не зависит от этого я.
Так же и красота))
Цитата(Eric)
Я? Не обещался, увы иль к счастью.

Как ты мог так подвести родину? :%):
Цитата(Eric)
Но на чтиво и комментирование голоден

Ждём-ждём))

Добавлено через 43 с.

Цитата(Aeirel)
Лютеция ты о чём вообще?

О Пролёте, о чём ещё же?

Добавлено через 8 мин. 41 с.

https://yandex.ru/efir?stream_id=4d5e7590df..._partner_player
Aeirel
Цитата(Лютеция)
То есть понятно - мир существует, пока я есть.
Но при этом он совершенно никак не зависит от этого я.

Полагаю что Годар с тобой бы не согласился. Мир таков какой он есть существует в том числе и лишь благодаря тому что в нем существуешь ты. Если тебя выпилить из реальности - мир изменится. Насколько? Зависит от твоей тени.
Цитата(Лютеция)
О Пролёте, о чём ещё же?

всё равно не понял. Ты имеешь ввиду, буду ли я участвовать? Не буду. Мысль что-нибудь накатать чисто для практики у меня возникала, но у меня нет того, чего от меня хотят, и я не хочу писать о том, о чём могу, потому что мне кое-чего не хватает, и красоты не получится.
Гостья из прошлого
Цитата(Aeirel)
буду ли я участвовать? Не буду.

Это в качестве конкурсанта не будешь? А как критик/комментатор?
Aeirel
Гостья из прошлого а зачем? На пролёте сменилось поколение, и я не хочу заедать ему век своим брюзжанием. Мир принадлежит юности.
Гостья из прошлого
Цитата(Aeirel)
а зачем?

Ну лично мне было бы интересно пару-тройку разборов почитать))
Aeirel
Гостья из прошлого ну если твой перст укажет нечто заслуживающее этого, мой взгляд безусловно обратится на это. Но читать тонны графомании... Я лучше потрачу время на что-нибудь другое.
Лютеция
Цитата(Aeirel)
Если тебя выпилить из реальности - мир изменится.

Смотря как вырвать.
Благодаря ковиду я могу умереть с парой тысяч таких же задохликов, и на фоне общей истерии мир заметит только плюс ещё одну циферку в стате.
А если я умру с десятком тысяч товарищей, то вообще ничего не заметит, потому что все оставшиеся будут трястись в ожидании смерти.

Добавлено через 1 мин. 45 с.

Цитата(Aeirel)
если твой перст укажет нечто заслуживающее

Там целая тема с рекомендациями.
Графомань туда не попадает.
Aeirel
Цитата(Лютеция)
Смотря как вырвать

это не имеет значения.
Цитата(Лютеция)
Благодаря ковиду я могу умереть с парой тысяч таких же задохликов, и на фоне общей истерии мир заметит только плюс ещё одну циферку в стате.
А если я умру с десятком тысяч товарищей, то вообще ничего не заметит, потому что все оставшиеся будут трястись в ожидании смерти.

ты оперируешь большими цифрами, но - они недостаточно большие, потому что население планеты исчисляется миллиардами, и они не достаточно большие не смотря на то что значительно выходят за рамки общего количества твоих знакомых за всю жизнь, ты смотришь не туда. Ты считаешь количество светильников, а не длину тени.

Впрочем, тебя романтиком назвать сложно.

Добавлено через 1 мин. 3 с.

Цитата(Лютеция)
Там целая тема с рекомендациями.

и что? Мне вон ютуб тоже много что рекомендует. Это ещё один долбаный список, безадресный и пустой.
Aeirel
Ночь - прекрасное время для музыки.
https://www.youtube.com/watch?v=-NwIeVK1SeU
Кстати, как вам мои вкусы?
Eric
Цитата(Лютеция)
Но если даже и отвернуть... что красивое перестанет быть красивым?

Общепринятое красивое может оказаться вовсе не красивым. А оно и оказывается. Поколение сменяет поколение, и то, что некогда считалось "УАУ!", сейчас "Ну такое се". То же и с индивидуальным восприятием красоты: кому-то нравятся полные девочки, кто-то тащится от костлявых мальчиков, некто восторгается орлиными носами, а кто-то предпочитает носы-клиторы. Понятно, что в любое время есть определенное веяние моды. Лишь недавно в моем окружении красивыми считались маленькие японочки-лоли с кривыми зубами. Прошло с пяток лет - вектор сменился на пышноляхих бабищ с кукольными мордочками а-ля померанский шпиц. То же с жанрами, селекцией, интерьерами, etc. Так что я бы не натягивал на глобус индивидуальное предпочтение, пусть и перекликающееся со вкусами многих. Многие - это лишь многие, и их вкусы меняются с той скоростью, с которой модные дома и маркетинг всучивают новые стандарты "красоты" :smile:

Там, где все горбаты, стройность становится уродством. © Оноре де Бальзак.

Пожалуй, незыблемой остается только красота природы - тут спорить не о чем.
Цитата(Лютеция)
Как ты мог так подвести родину?

Родина ликует и дышит полной грудью :%):
Цитата(Aeirel)
Кстати, как вам мои вкусы?

Ничего так. Но я вернулся к эпичной инструменталочке. Моя зазноба :blushes:

https://www.youtube.com/watch?v=INaM813ohL8
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.