[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Подвал 8
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
ТехнОкраТ
И что хуже всего: по много плееров на странице, что подвешивает браузеры нетоповых машинок.
Aeirel
Цитата(ТехнОкраТ)
по много плееров на странице, что подвешивает браузеры нетоповых машинок.

кстати да. И жрет инет на мобилах.

Я тут временно в отключке в связи с перебазированием в ад. Решил там немного половить лулзы. Кстати теперь мне можно поклоняться, я един в двух физлицах.
Эллекин
Цитата(Ярун)
Я в шоке во что подвал превратили. Какие репосты, какой мех?

На вот тебе тест моего ИИ для RTS, которую делаю сейчас
Свернутый текст
https://youtu.be/2Essz8WxYK0
ТехнОкраТ
Мой четырёхтысячный псто посвящается Подвалу.
ТехнОкраТ
Так.
21-го декабря — срок приёма рассказов на грядущий Открытый Конкурс Научной Фантастики. Тема: "Человек совершенный: завтра, послезавтра, навсегда". Орги предлагают ориентироваться в сторону биотехнологий и прочего трансгуманизма.
Граждане Подвала, какие будут идеи, какой рассказ пошлём на конкурс?
Рикардо Дель Тави
https://www.youtube.com/watch?v=wX1wPLjPhlc
Veterrock
Цитата(Aeirel)
Я тут временно в отключке в связи с перебазированием в ад. Решил там немного половить лулзы. Кстати теперь мне можно поклоняться, я един в двух физлицах.

*делает скромный книксен*
Что и жертвы потребуешь? ::D:
Sokol
https://www.youtube.com/watch?v=XbKwfvG0aA0
Mogsu
Цитата(ТехнОкраТ)
какие будут идеи, какой рассказ пошлём на конкурс?

Будущее за людьми-осциллографами?
ТехнОкраТ
Цитата(Mogsu)
Будущее за людьми-осциллографами?

Чего-то не хватает. Дробовика с Брюсом Уиллисом, возможно?
Mogsu
ТехнОкраТ ага, замутите с Грэгом совместку на эту тему))
ТехнОкраТ
Mogsu
Нужно, чтобы Подвал чувствовался в каждом абзаце, в каждом предложении, в каждом крошечном смыслике. В сотворении шедевра должен принять участие весь Подвал!
Mogsu
ох, ну извините тогда, что не поняла)
ТехнОкраТ
Mogsu
Не за что извиняться! Ты вносишь лепту в достижение Истинной Цели обитателей Подвала, а это значит, что теперь ты тоже с нами! Часть команды, часть Подвала!
изображение
ТехнОкраТ
Пока выковыривал из морозилки замёрзший кусок мяса, понял, что в жизни очень важно уметь отделять впуклости от выпуклостей.
ТехнОкраТ
В тему грядущего ОК.
Есть один рабочий способ стать совершенным человеком.
https://www.youtube.com/watch?v=3KvHzwKyVcA
ТехнОкраТ
Нельзя так просто взять и не продолжить постить на тему ОК.
изображение

(увидел в записи группы канала RocketMan в ВК: https://vk.com/wall-155478131_2759
А оригинал, походу, вот: http://store.artlebedev.ru/_i/catalog/kgtswfs5.jpg )
Kovichanin
Когда Подвал превратился в блог Осциллографа?
ТехнОкраТ
*беспорядочно катается по потолку и показывает смеющуюся синусоиду*
ТехнОкраТ
Недавние события, полные страстей и столкновения убеждений, напомнили мне одну песню. Эта песня рассказывает о персонаже вселенной Варкрафт, история которого неразрывно связана с темой благих намерений и того, как человек, защищая то, что любит, порой не замечает, что своими руками способствует этого гибели.
Fun Mode — Ария Артаса.
https://www.youtube.com/watch?v=wrt_jLUjB78
Рикардо Дель Тави
https://www.youtube.com/watch?v=P47V4SASwGc
Весёлая
S.S. Storm , а вы согласны с тем, чтобы наивно полагать, что вокруг всё гуд и бегают розовые пони?)
Junto
Цитата(Veterrock)
В чем нечестность? Мы не нарушили ни одного правила. Откуда вы знаете, вдруг, мы прочитали все рассказы, и они нам настолько зашли?

Сами ж сказали, что нет. Вы путаетесь в показаниях.
Karakousa
Насчет моих слов по поводу "забанить" (много кто там процитировал и ответил выше на них. Объясняю свои слова: да вы просто вот этим холиваром дискредитируете моральный дух конкурса и его организаторов.

Уже вижу расплывающиеся в злорадной улыбке лица и тычки пальцами с криками: "А вот он, он, да, да, вон тот! А он разве не дискредитирует?! Это вот кто виновать в дискредитации! А мы так, мимо проходили и душа разболелась, вот и отреагировали!"

Объясняю-2 видение ситуации с моей стороны. Я вообще ничего не знала про кого-то там, кто, оказывается, из года в год друзей сюда ордами водит. Мне от этих людей было ни холодно, ни жарко. Я о них не знала и продолжала бы не знать. Т.е. это была вообще не моя головная боль. Ваша. Зато от вашего "флешмоба" голова заболела у очень большого количества людей. Почему вы свою головную боль с больной головы на здоровую перекладываете?

Бирюзу мне откровенно жалко. Я ее понимаю. Вчера было такое же состояние, и я чуть было не... А сейчас снова такое же состояние, и хочется вслед за ней...

И вот еще момент - раз вам тут от той годами создавшейся ситуации так плохо, что ж вы Dax'у-то теперь на дверь тычете, что ж вы сами, терпилы растакие не ушли? Нехитрое дело при каждом удобном случае кричать "Чемодан-вокзал-...(нужное вставить)", это даже стало модным. Только ни к чему хорошему это не приводит. Как и сейчас не привело.
Йеманжа
Цитата(Kovichanin)
Я же не про грибное место спрашиваю. Но не хотите, как хотите, будем искать


Цитата(Junto)
Речь шла по "Чертову дюжину" и отбор в "Самую страшную книгу". Но там только хоррор.

Именно.

Sokol
Цитата(Karakousa)
Почему вы свою головную боль с больной головы на здоровую перекладываете?
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Юки
Цитата(Karakousa)
Я вообще ничего не знала про кого-то там, кто, оказывается, из года в год друзей сюда ордами водит. Мне от этих людей было ни холодно, ни жарко. Я о них не знала и продолжала бы не знать. Т.е. это была вообще не моя головная боль.

Зашибись позиция. Если не вижу проблемы - значит ее нет. А если бы ты не знала об убийствах, то ловить убийц не нужно было бы, что у тебя голова из-за этого не болела?
Цитата(Karakousa)
Нехитрое дело при каждом удобном случае кричать "Чемодан-вокзал-...(нужное вставить)", это даже стало модным. Только ни к чему хорошему это не приводит. Как и сейчас не привело.

Ты вообще не отдаёшь себе отчета, что сама именно это и делала своими лозунгами «забанить всех недовольных»? Вытащи, пожалуйста, бревно из глаза. Потому что Даксу никто на дверь не указывал. Наоборот, говорили, что если его все устраивает - то и бог с ним.
Dax
Kovichanin
На Квазара есть фишка. Если рассказ не вышел в следующий этап, его можно считать незасвеченным. Нужно только название сменить.

Добавлено через 1 мин. 45 с.

Цитата(Юки)
Наоборот, говорили, что если его все устраивает - то и бог с ним.

Да. Бог с ним. Пусть идёт.
Sokol
Цитата(Karakousa)
Я вообще ничего не знала про кого-то там, кто, оказывается, из года в год друзей сюда ордами водит. Мне от этих людей было ни холодно, ни жарко. Я о них не знала и продолжала бы не знать. Т.е. это была вообще не моя головная боль. Ваша. Зато от вашего "флешмоба" голова заболела у очень большого количества людей. Почему вы свою головную боль с больной головы на здоровую перекладываете?
Именно поэтому я присоединился к манифесту. Потому что весь день читал подобного рода оправдания нечестной игры: меня это не трогает, значит, я на это плюну. Это пока не трогает. Сейчас. А завтра потрогает. И потрогает очень больно. Для тех, кто играет нечестно, цель одна. Не думайте, что они вам уступят. Они на вас срали, им нужна только победа. Пока есть такой игнор проблемы – есть и проблема, потому что молчание знак согласия, а в данном случае и одобрения.
Юки
Цитата(Dax)
Да. Бог с ним. Пусть идёт.

Но не с форума же. А мимо проблемы.
Karakousa
Цитата(Юки)
Ты вообще не отдаёшь себе отчета, что сама именно это и делала «своими лозунгами «забанить всех недовольных»? Вытащи, пожалуйста, бревно из глаза. Потому что Даксу никто на дверь не указывал. Наоборот, говорили, что если его все устраивает - то и бог с ним.

ТЫ?? "Ты " вообще из какой подворотни вылез мне тут тыкать и все время на грани хамства разговаривать? Мы на "ты" не переходили.
WoodNight
Цитата(Karakousa)
да вы просто вот этим холиваром дискредитируете моральный дух конкурса и его организаторов.

И гормональный фон ::D:
Karakousa
Цитата(Sokol)
Для тех, кто играет нечестно, цель одна. Не думайте, что они вам уступят. Они на вас срали, им нужна только победа. Пока есть такой игнор проблемы – есть и проблема, потому что молчание знак согласия, а в данном случае и одобрения.

Я этого не видела, хотя я читала и комментировала рассказы. Проблемой для меня стал вчерашний флешмоб.
Sokol
Мне не нужно, чтобы Боб что-то менял. Мне не нужны деньги, первое или двадцать девятое место (идите на*мяу* те, кто так подумал). Мне нужно, чтобы люди перестали оправдывать такое поведение, замалчивая его. Всё.

Больше не вижу смысла что-то объяснять. Если кто-то до сих пор не понял, то я уже не подберу точнее слов.
Весёлая
Цитата(Karakousa)
Я не знала и меня все устраивало

Типичная страусиная позиция)
Только когда голова в песок воткнута, сзади легко может кто-то пристроиться и вы...ть в жопу.
Sokol
Цитата(Karakousa)
Сокол меньше всех вчера замазался
Я вообще не "замазался", хотя после прочитанного в этой теме двести раз пожалел.
Цитата(Karakousa)
Насчет замалчивания: замалчивать - это ведь знать о плохом и молчать. Я не знала и меня все устраивало. До флешмоба.
– Дорогие дети, сегодня на классном часе мы расскажем вам, почему нельзя общаться с незнакомыми дядями на улице.
– Какой ужас, я вот не знал ни про каких преступников и меня всё устраивало до вашего классного часа!
Sokol
Цитата(Астра Ситара)
А мне интересно будут ли последствия для флешмобовцев. Весь конкурс подставить — это не с личным местом мухлевать, а создать проблемы на разных уровнях многим людям. Хотите мировой справедливости? Ок. Пусть тогда всем будет справедливость.
Ну я как бы готов, я знаю, за что теоретически могут наступить последствия и понимаю это. Но мне не стыдно за сделанное.
Karakousa
Цитата(Sokol)
– Дорогие дети, сегодня на классном часе мы расскажем вам, почему нельзя общаться с незнакомыми дядями на улице.
– Какой ужас, я вот не знал ни про каких преступников и меня всё устраивало до вашего классного часа!

Уважаемый Сокол, это может казаться фантастикой, но меня и правда всё устраивало. И, как заметили выше, риск того, что какой-то рассказ протащится в пф или финал - это мелочь против риска сорвать раунд или весь конкурс вообще. Заигрались.

Судя по тому, что бомбит и манифестантов, и не-манифестантов, ничего вы не добились, кроме этих кругов на воде и лишних ссор.

Добавлено через 26 с.

Цитата(bsv)
ругаться - в подвал

ок.
Veterrock
Да, мы понимаем, что бан для нас нужен, ибо создаёт прецедент. Мысль мы донесли, надеемся, что её хотя бы обсудят.
felidae
Согласна с баном. Заслужили
Он нужен, чтобы было понятно, что так делать - неправильно. Надеюсь, то, что мы сказали, хотя бы обсудят.
Спасибо, что выслушали. До встречи

PS. Это не позиция мученника. Мы все понимаем, что это - правильно
Sokol
Цитата(felidae)
Согласна с баном.
Он нужен, чтобы было понятно, что так делать - неправильно. Надеюсь, то, что мы сказали, хотя бы обсудят.
Спасибо, что выслушали. До встречи

+
ТехнОкраТ
изображение
Юки
Бан, так бан. Да, наши действия тянут на него.
Dax
Sokol
Пари будет? Или нет? Или мне идти?
Боб
Результаты разбирательства следующие:

Бледная Тень (Мотыжник Рассвета) - 180 дней
Persian_cat - 210 дней, известный мульт Rebel - аналогично
Veterrock - 30 дней
Юки - 30 дней
Сокол - 30 дней
Весёлая - 30 дней
Felidae - 30 дней
Just D - 30 дней

Если кто-то из оказавшихся на скамейке запасных считает, что несправедливо, может написать на конкурсную почту добавим.
Если будут создаваться мульты, при обнаружении будут баниться сразу.

По поднятому вопросу - в таком стиле я переговоров не веду.
Karakousa
Цитата(Dax)
Пари будет? Или нет? Или мне идти?

Опять идти? Только и посылают)) Дальше бункера не уходи!!!))

Добавлено через 4 мин. 1 с.

Боб
Можно внести теперь немножко ясности в судьбу конкурса, в частности раунда, дедлайн которого был запланирован на вот уже прям почти сейчас, на 21.10, 23:59 ? Оно перенеслось примерно на выходные, правильно?
Боб
Цитата(Karakousa)
Можно внести теперь немножко ясности в судьбу конкурса, в частности раунда, дедлайн которого был запланирован на вот уже прям почти сейчас, на 21.10, 23:59 ? Оно перенеслось примерно на выходные, правильно?


В субботу будет официальный старт полуфинала.
Karakousa
Это ура. Спасибо.
ТехнОкраТ
Эмоционально день был очень насыщенным. Настолько насыщенным, что надо срочно на что-то позалипать.
Например на видосики с китайского канала, где котик занимается кулинарией
https://www.youtube.com/watch?v=AqXvTJha-I4
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.