[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Подвал 8
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Рикардо Дель Тави
Цитата(VladimirZ)
Никакого общения вообще нет.

Так а с кем общаться?
Исключая присутствующих, как говорят в таких случаях, но сейчас тут либо люди с психическими проблемами, либо неумные домохозяйки. Либо просто неумные, так что...
Нет, адекватных человек пять есть, но они совершенно теряются на фоне остального гумуса.
Цитата(VladimirZ)
И кто-то смотрит?

Слушает. Там аудиоподкасты скорее, прочитали рассказы, поговорили о них. Считай те же отзывы, только без траты времени на набивку текста.
ТехнОкраТ
Пользуясь случаем, поздравляю всех с Наступающим Старым Новым Годом!
изображение

Как прошли праздники?
Рикардо Дель Тави
Цитата(ТехнОкраТ)
поздравляю всех с Наступающим

И тебя с наступающим.
Цитата(ТехнОкраТ)
Как прошли праздники?

В трудах и заботах.
Бледная Тень
Цитата(ТехнОкраТ)
Как прошли праздники?

на юго-восток. И очень быстро
Vladimir
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Так а с кем общаться?

Ну да, какие-то скучнейшие персонажи набежали, прям тоска...

Цитата(Рикардо Дель Тави)
Слушает. Там аудиоподкасты скорее, прочитали рассказы, поговорили о них.

Неужели кому-то и правда интересно слушать, как кукарекает безмозглый самовлюблённый петух? :D

Ты придёшь читать НФ-конкурс?
Рикардо Дель Тави
Цитата(VladimirZ)
как кукарекает безмозглый самовлюблённый петух

Владимир, ты несправедлив. Этот самовлюблённый пацик обладает интеллектом выше среднего.
К тому же он ведь беседует с Мангустом )))
Цитата(VladimirZ)
Ты придёшь читать НФ-конкурс?

Вряд ли. Я НФ наелся ещё лет двадцать назад. Сомневаюсь, что нынешние конкурсанты способны написать рассказ круче Амнуэля.
Vladimir
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Этот самовлюблённый пацик обладает интеллектом выше среднего.

Ну если только под средним подразумевать ПТУ-шника с дипломом.

Цитата(Рикардо Дель Тави)
ряд ли. Я НФ наелся ещё лет двадцать назад.

А я подумываю подрезать себе что-нибудь для экранизации...
Бледная Тень
Цитата(VladimirZ)
А я подумываю подрезать себе что-нибудь для экранизации...

Пфф. С нашим кинопромом можете хоть из голактег набирать себе кандидатов - стоит подпустить к ним непуганного сценариста и режиссера хотя бы с одной рукой на поясе верхних, а не нижних конечностей и успех вам обеспечен. А, и актеров без лицевого паралича. Хотя бы двоих.
Vladimir
Цитата(Бледная Тень)
С нашим кинопромом можете хоть из голактег набирать себе кандидатов - стоит подпустить к ним непуганного сценариста и режиссера хотя бы с одной рукой на поясе верхних, а не нижних конечностей и успех вам обеспечен. А, и актеров без лицевого паралича. Хотя бы двоих.

Не знаю, о каком вашем кинопроме идёт речь, но когда слышишь звон, но не знаешь, где он, лучше не пытаться высказываться. :wink:
Весёлая
Цитата(Рикардо Дель Тави)
либо неумные домохозяйки.

Меня в эту категорию запишите, пжлста. Если ещё есть вакантные места.

ТехнОкраТ, а ведь точно, есть такой повод праздник ::D:
Тебя тоже с наступающим, старым, новым! (подумать только – всего три слова, а бреда больше, чем смысла)))
Феникс
Я тоже слушал стримы Саладароца и Ко.
Хи хи.
Самое унылое в них… Саладорец, и вот по моему мнению почему. Он на самом деле намного ёмче чем хочет себя показать в этих стримах. А так как личина одетая является не им всамделишным, то ему нет простора для высказываний. Сознательно себя ограничив, он до конца не сливается с этим образом, потому что он знаком ему лишь краешком.
Будь он таким каким хочет показаться, словарный запас отрицательных высказываний был бы куда красочней и емче. А так в его списке есть несколько шаблонов «оценки» которыми я полагаю ему самому уже обрыдло пользоваться… но на большее ему не хватает фантазии (это в самом деле то не минус, а плюс, ведь это никому не нужный образ).
То есть сидит шут, и не справляется со своими взятыми обязательствами. И у него есть окружение… хм «свита шута», которые это знают и от того все действо выглядит ещё поганее и скучнее. Судя по моим впечатлениям Занираю вообще не вставляет все происходящее, но из-за желания поддержать, помочь товарища, она лезет в эту клоаку.
Ну а гости, как тут говорят в последнее время: ради движухи.
И как итог, потраченное время ведущих, зрителей… а толку… пшик.
Ну я бы понял, если бы это выкладывалось здесь или там в каком особняке с привидениями.
Но ютуб! Нет, вы серьезно?
Конечно послушаю и следующее творение, если появится, но лишь с надеждой, что что-нибудь из этого начнет куда-нибудь выруливать, а так…
Хи-хи да и только.
Бледная Тень
Цитата(VladimirZ)
Не знаю, о каком вашем кинопроме идёт речь,

О хорватском, разумеется. А вы, любезный, где экранизируете?)

Добавлено через 6 мин. 55 с.

Цитата(Феникс)
Но ютуб! Нет, вы серьезно?

Господи, неужели Салладорец недостоин платформы, на которой правят говновидосы и реакции? Дайте же ему шанс! Он даже почти запилил топ-10!
Цитата(Феникс)
И как итог, потраченное время ведущих, зрителей… а толку… пшик.

Ну не знаю, на пролете почти каждый в курсе, что у Салладорца проходят стримы. И содержание их тоже обсуждается. И, ежели изначально не ставилась задача покорить Голливуд, то все у них пока ок. Там не так много усилий вкладывается в видосы и стримы, как может показаться.
Цитата(Феникс)
Он на самом деле намного ёмче чем хочет себя показать в этих стримах.

Это точная информация? Может, тебе кажется, что он емче, а на деле он просто такой и есть? Или не вгоняет себя в рамки образа, а просто не парится особо и все?
Черт, переписываюсь с птицей. Дожили.
Цитата(Феникс)
Хи-хи да и только.

Да вот только стримы делает он (не бог весть какие, за парочку я б их всех точно казнил. Гость ограничился бы пытками), а кудахчешь (не удержался, сорян) в подвале ты. Сделай круче. Ютуб вроде пока доступен.

Добавлено через 7 мин. 49 с.

Цитата(VladimirZ)
огда слышишь звон, но не знаешь, где он, лучше не пытаться высказываться.

Ладно, стоило сразу это сделать, мой косяк, впредь буду относиться к подвальным диалогам куда серьезнее.
Vladimir
Цитата(Феникс)
Саладорец, и вот по моему мнению почему. Он на самом деле намного ёмче чем хочет себя показать в этих стримах.

То есть, он не кусок доски, а ведро?

Цитата(Феникс)
Будь он таким каким хочет показаться, словарный запас отрицательных высказываний был бы куда красочней и емче

То есть, вся суть этих "стримов" в том, что сидит какой-то олух и негативно высказывается о чужом творчестве?

Цитата(Феникс)
но на большее ему не хватает фантазии

Это даже не удивительно :D

Цитата(Феникс)
То есть сидит шут, и не справляется со своими взятыми обязательствами.

И это не удивительно. Сколько помню это существо, оно никогда не справлялось с тем, что заявляло :D

Но вообще удивлён, что кто-то это вообще смотрит. Или там зрителей только вы с Мангустом?

Бледная Тень, после первого неуместного вмешательства в чужой разговор вывод сделан, дальше можно не утруждаться. Давайдосвиданья.
Феникс
Бледная Тень
Цитата
Черт, переписываюсь с птицей.

Заметь с несуществующей птицей. Может стоит обратиться к врачу?
Цитата
Сделай круче.
\
Круче даже пытаться не стану. Но вот как свои дела улажу, возможно, что-нибудь и запилю, но то, что мне действительно хочется и интересно.
VladimirZ
Цитата
То есть, вся суть этих "стримов" в том, что сидит какой-то олух и негативно высказывается о чужом творчестве?

Заметьте я этого не говорил. Но именно от Саладорца идет большинство негативных высказываний.
Цитата
но на большее ему не хватает фантазии

Это даже не удивительно :D
\
В конкретном случае и правда не тянет.

P.S.: Но во всем этом все таки есть плюс) Мы услышали их голоса.
Бледная Тень
VladimirZ
Ох, дядь, такие бородатые мемы юзаешь, мне аж поплохело. Аккуратнее, это ж раритет!
Феникс
К врачу потом обратимся. Тут человече пытается в аргументацию к внешности оппонента... так что мой недуг подождет.
Рикардо Дель Тави
Цитата(VladimirZ)
Ну если только под средним подразумевать ПТУ-шника с дипломом.

Ну а кого ещё? Специалист-сварщик совсем уж тупым быть не может. Совсем тупые ещё на практике гибнут, когда не проверив начинают варить газовые баллоны )))
Цитата(VladimirZ)
А я подумываю подрезать себе что-нибудь для экранизации...

Караул, товарищи! Режиссёры конкурсы разворовывают! :mrgreen:
Цитата(Весёлая)
запишите, пжлста

Я никуда не записываю, я ток музычку пощу. Это к тупорылому модератору.
https://www.youtube.com/watch?v=myax0WsTSWA
Цитата(Феникс)
Хи-хи да и только.

Ну, я только чтоб поржать этим и занимаюсь, собственно )
Цитата(VladimirZ)
То есть, вся суть этих "стримов" в том, что сидит какой-то олух и негативно высказывается о чужом творчестве?

Но-но, я бы попросил! Там ещё Занирайя затирает про поэтичность текстов и Мангуст грызёт рассказы несёт добро и конструктив. ::D:

Добавлено через 8 мин. 26 с.

О, кстати молодёжи будет полезно, а то слышали звон, да не знают где он:
https://www.youtube.com/watch?v=zLlfF9bTe1I
Vladimir
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Караул, товарищи! Режиссёры конкурсы разворовывают!


С каких, блин, пор я режиссёр?
Просто свой снимать в этот раз не вариант, по бюджету дороговат будет.

Lineage II, говорите? Ну, хоть в чём-то этот пациент достиг успеха...
Хотя, 500 просмотров за 2 года существования канала на последних видео? Не, не достиг :)
Рикардо Дель Тави
Цитата(VladimirZ)
Не, не достиг :)

Ты что! Там даже страйк на канал прилетал, настолько у какой-то курицы-авторши подгорело гузло. Так что локальный, пролётовский, но определённо успех. :mrgreen:

А ЛА2 фуфло, трушные подтсаны смотрят спидруны ))
Канал не тот, вот разборы:
https://www.youtube.com/watch?v=S4oq1x0yKeA
Vladimir
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Канал не тот, вот разборы

Хорошая экранизация пословицы "не умеешь - не берись".
Блевота подкатывает уже на первой минуте, а слушать этот шлак больше часа... Нет, спасибо, есть множество более полезных способов провести время, чем слушать какое-то занюханное ничтожество, рассуждающее о чужих рассказах, но не способное написать хотя бы один читабельный свой.
Рикардо Дель Тави
Цитата(VladimirZ)
не способное написать хотя бы один читабельный свой

Это просто дело вкуса, уж ремесленными писательскими навыками он точно уже овладел. А стиль...
Мне вот его рассказы нравятся. Как и твои, кстати ))
Впрочем, хватит о Филиппе, а то ты на него гонишь волну как обиженная бывшая. ::D:
Сам-то чем сейчас занят?
Ярун
Ну вот стоит только пойти бухнуть, как тут без тебя нафлудят горы постов. Это безобразие.
ТехнОкраТ
И ведь никто за это не возьмёт ответственность!
Ярун
ТехнОкраТ
првет, дружище! Как поживаешь? Выплыл из бурных любовных вод?
Чирканул рассказик, не?
ТехнОкраТ
Ярун
С Наступающим Старым Новым!
Я не смог побороть свою любовь к прекрасной половине человечества, поэтому решил сделать любовь частью своей сути - получается, что не только не проиграл, но даже выиграл.
А вот с рассказиками всё по-прежнему грустно: внутренний привереда отчаянно стоит на позиции: "Делай лучше - или сгрызу!" Так и сгрызает графоманию, ничего не оставляя.

А ты в какие приключения отправлялся на праздники?
Ярун
Цитата(ТехнОкраТ)
Я не смог побороть свою любовь к прекрасной половине человечества, поэтому решил сделать любовь частью своей сути - получается, что не только не проиграл, но даже выиграл.

тык ведь никто не говоритЬ истрЫБЛЯТЬ эту часть натуры. Говорят лишь о том, что удалось ли выплыть и не разбить утлое судёнышко мужского сердца о подводные рифы )))

Цитата(ТехнОкраТ)
А вот с рассказиками всё по-прежнему грустно: внутренний привереда отчаянно стоит на позиции: "Делай лучше - или сгрызу!" Так и сгрызает графоманию, ничего не оставляя.

мочить мочить и ещё раз мочить этого гада.
Я попробую в Нокаут попасть. Есть заготовка.
Цитата(ТехнОкраТ)
А ты в какие приключения отправлялся на праздники?

да у меня как всегда - ненавистный мною реал загрыз. Только Deus Ex меня как-то вернул в нормальное русло. Но боюсь не будет много времени пока гадкий реал опять не набросится.
Vladimir
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Это просто дело вкуса

А вкус, как известно, бывает и дурным :D

Цитата(Рикардо Дель Тави)
Сам-то чем сейчас занят?

Всё тем же, в космос пока вроде не улетел.
Феникс
https://www.youtube.com/watch?v=Glb0xjRrCpA
ТехнОкраТ
Цитата(Ярун)
тык ведь никто не говоритЬ истрЫБЛЯТЬ эту часть натуры.

Фух! Мне снова повезло! :)
Цитата(Ярун)
Я попробую в Нокаут попасть. Есть заготовка.

Тщательная подготовка - залог успеха! Некоторые, судя по теме Пятёрки, уже под конкретные темы заготовки пишут, но надёжнее, думаю, сосредоточиться на своей задумке, а тему на рассказ натянуть уже в виде фона или какого-то малозаметного элемента, чтобы играла на атмосферу или глубинный смысл.
Цитата(Ярун)
Только Deus Ex меня как-то вернул в нормальное русло.

Целебный киберпанк (^_^)
Vladimir
Цитата(ТехнОкраТ)
Тщательная подготовка - залог успеха!

Заготовки не нужны.
ТехнОкраТ
Цитата(VladimirZ)
Заготовки не нужны.

Без заготовки растут шансы не успеть в срок (и хуже позиция по сравнению с другими конкурсантами, которые начали с заготовок: у них времени на проработку произведения и даже на вычитку будет гораздо больше, чем у того, кто начнёт писать с нуля, потому что в сущности они начали работать над рассказом ещё до того, как конкурс стартовал). Кроме того, хорошую заготовку можно впоследствии распилить на запчасти для других рассказов, а то и для крупной формы. Сплошные плюсы от заготовок!
Vladimir
ТехнОкраТ это все очень хорошо звучит в теории, наверное. Только что-то среди призеров вас не видать. Может, потому что теория и практика - несколько разные вещи?
Лютеция
Цитата(VladimirZ)
Только что-то среди призеров вас не видать.

Так то трудно попасть в призёры ничего не посылая.
ТехнОкраТ
Цитата(Эллекин)
Фишка научной фантастики в том, чтобы задать вопрос "а что, если?" и ответить на него с помощью художественных методов.

Это общая черта фантастики вообще (или даже всей художественной литературы). Если в рассказе фантдоп не будет научно обоснован, то такой рассказ не назовут НФ, потому что в нём не будет фишки, которая, собственно, и делает его НФ. Тем же вопросам можно привести в соответствие сюжеты и произведения, которые обычно не относят к НФ, думаю, именно по этой причине:

- что, если построить корабль поколений, отправить его в полёт, а там произойдёт нештатная ситуация? (Варкрафт: эльфы крови повредили двигатели Экзодара, и корабль-ковчег дренеев терпит крушение на Азероте)
- что, если создать робота с сильным ИИ, какие в этом случае могут быть проблемы? (истории, обыгрывающие Пражского Голема. Человек создаёт искусственного друга, и у этого друга появляются свои планы на жизнь, или же этот друг помогает человеку так, что становится очевидным, что человек плохо себе представлял, как новый инструмент поможет ему прийти к намеченной цели)
- что, если инопланетяне могут принять такую форму, что даже вступить с ними в контакт окажется непосильной задачей? ("Хребты безумия", "За гранью времён". Земная жизнь - не то шутка, не то ошибка древних инопланетян, и контакт не представляется возможным, потому что в лучшем случае им это неинтересно (или они вымерли), а в худшем - какой смысл разговаривать с едой (Шогготы)?)
- что, если нынешняя структура общества выродится до гиперболизированного состояния? (Эпоха Легенд в цикле "Колесо времени". Добившись крышесрывающих успехов в науке и технике, человечество умудрилось вернуться к аристократии, а нравственность и философия, по-видимому, деградировали, допустив появление Отрёкшихся и большой катастрофы, разделившей между собой Вторую и Третью Эпохи)
- что, если человек сможет стать невидимым? ("Тонино-невидимка". Мальчик просто стал невидимым. И потом перестал быть им.)
Vladimir
Цитата(Лютеция)
Так то трудно попасть в призёры ничего не посылая.

Теперь я глубже понимаю любителей "заготовок", спасибо!
Бледная Тень
Цитата(Лютеция)
Так то трудно попасть в призёры ничего не посылая.

Ну у Занирайи по-любому получится.
Феникс
https://www.youtube.com/watch?v=K-Nbky7IT_w
Sokol
Свернутый текст
[attachmentid=27129]

Обалдели так резко аватарки менять. Безобразие.
Бледная Тень
Sokol
Слышь.... ты ж тоже... а, плевать...
Лютеция
Цитата(Sokol)
Обалдели так резко аватарки менять.

А сам-то!


Добавлено через 1 мин. 12 с.

Тебя по каким подворотням носило, что ты теперь на птичку из Короля всего на свете похож, а не на Сокола?

Добавлено через 2 мин. 27 с.

У меня вообще-то алиби.
Я скрываюсь от Мотиных поползновений... :%):
Гостья из прошлого
Тоже, что ль, поменять авку?)))
ТехнОкраТ
Зачем же, у этой авы очень красивый взгляд.
Бледная Тень
Цитата(Лютеция)
У меня вообще-то алиби.
Я скрываюсь от Мотиных поползновений...

я ж сказал - образ у меня уже есть, чего волнуешься?)
Рикардо Дель Тави
https://www.youtube.com/watch?v=1wR3szhItz0
Лютеция
Цитата(Гостья из прошлого)
Тоже, что ль, поменять авку?)))

Давно пора. Два года с одной авкой - это моветон.
Даже Сокол это осознал. :%):

Добавлено через 2 мин. 49 с.

Цитата(Бледная Тень)
я ж сказал - образ у меня уже есть, чего волнуешься?)

Мотечка, дак какже мне не волноваться то.
У меня ещё после прошлого раза нервическая икота не прошла. :sick:
Бледная Тень
Лютеция
После которого?)
Лютеция
Мотя, а откуда у тебя девичья память?
Бледная Тень
Лютеция
В карты выиграл. А что?)
Vladimir
Рикардо Дель Тави не, слушай, ты нужен Готэму! Он может не выдержать штурма армией молодых талантливых авторов с автор.тудея и других зерговских ульев!
Лютеция
Цитата(Бледная Тень)
А что?)

А то, что ты какую-то прекрасную девицу без памяти оставил.
Как ты мог???
:kz:
ТехнОкраТ
Переходим на следующую страницу.
Здесь нас встречает Наташа Орейро:
Свернутый текст
https://www.youtube.com/watch?v=G6OYDUomYwI
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.