[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Подвал 8
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
felidae
ТехнОкраТ, забейте на тему. Без неё прожить можно. Движуха на конкурсе нужна, прежде всего, конкурсу, а не участникам, которые могут флудить, где угодно. Сидеть тут и упрашивать "Не виноватые мы, мы больше не будем" - неблагодарное дело, учитывая, что мы в том последнем сраче даже не участвовали (хотя нас негласно и приравняли к этим людям). И за тех, кто участвовал, говорить не можем. Вдруг они не поймут и продолжат (теоретически "продолжить" они могут и тут, на одной теме мир не замкнулся)
Организаторы делают, что считают нужным, и это их право. Мы либо соглашаемся с этими условиями, либо ищем другие - это наше право.
Говорить организаторам: "немедля сделайте так, как мы хотим" - мы не можем. Мы потребители продукта, а не его создатели или инвесторы.

———

Цитата(Лютеция)
Не думаю, что кто-то хотел именно этого.
Хотя у меня есть определённые сомнения по поводу формулировок


Если дело в одной неправильной формулировке, вопросов нет. Если эти формулировки повторяются на протяжении нескольких недель, вопросы... тоже нет, ибо не мои это проблемы.
Сами решайте, какой у нас случай. Навязывать свои оценочные суждения не буду, они могут быть ошибочными. Лучше пусть каждый сформирует свои.

——-

Как я сказала, создать "песочницу для гениев" легко. Достаточно выдать молодым талантам неприкосновенность: на любое хамство и наезды с их стороны закрывать глаза, но одёргивать всех, кто их хоть как-то затронет. Заодно зацепив обобщением ("Вы все плохие! Гнобите и оскорбляете молодых авторов. Все!") тех, кому пофиг. Через один-два раунда получится прекрасная песочница.

Боб, Да, это теоретические рассуждения, ни к каким конкурсам не имеющие отношения. Любые совпадения случайны
Бледная Тень
Цитата(ТехнОкраТ)
Пойду поохочусь.

битбокс-охотник. "Классы, которые мы потеряли. Том 4")
Боб
Цитата(felidae)
Боб, Да, это теоретические рассуждения, ни к каким конкурсам не имеющие отношения. Любые совпадения случайны


А, ну ладно. А то я все волнуюсь что то важное про наш конкурс пропустить.
Бледная Тень
Цитата(felidae)
Любые совпадения случайны

Свернутый текст
[attachmentid=27245]
WoodNight
Лучше б на ПФ рассказы писали, чем... Пельмени? :plotting: Отложу-ка я эпическую сагу про неуставные отношения эльфиек и налеплю пельмешек :%):
ТехнОкраТ
*показывает сытую синусоиду*

Кстати об импульсивных реакциях комментаторов на рассказы.
Умение воздействовать на метаболизм читателя - это ведь то, что авторы тренируют и испытывают, отправляя свои произведения туда, где их будут читать.
Если что-то в рассказе вызвало смех, возмущение, грусть, категорическое неприятие, боль, страх, любовь - то есть так или иначе заставило организм читателя впрыскивать в кровь гормоны (а то и заставило двигаться!), то автор хочет знать реакцию читателя. Даже если она изобилует неприятными характеристиками, главное, чтобы она была искренней. Как на приёме у зубного (когда обезболивающее не было мейнстримом), врач делал свои выводы по характеру воплей пациента и принимал решения, совершенствуя своё мастерство.
Лютеция
Цитата(felidae)
Если дело в одной неправильной формулировке, вопросов нет. Если эти формулировки повторяются на протяжении нескольких недель, вопросы... тоже нет, ибо не мои это проблемы.

Ну если какие-то формулировки повторяются и чем-то тебя не устраивают, почему не спросить в чём собственно дело?
Молча уйти всегда можно.
Ну от этого ничего не изменится, и если молчать, получается, что всё и всех устраивает.
Не, Бобби, конечно, может и высказать, где он ценные мнения видал. Но это же не всегда
Ну и вообще так у всех бывает. Особенно, когда припечёт.

А вообще почему бы не убедиться, что ответов не будет.
Что тебе их не хотят или не могут дать. А уж потом делать выводы.
Фыркать из-за угла тоже позиция.
Но почему бы не попробовать обсудить.

Цитата(felidae)
Достаточно выдать молодым талантам неприкосновенность

Неприкосновенность вроде бы никому не выдавали))
Но толпой кого-то запинывать... это не айс.
Тем более всяких странных чуваков типа Франсуа.
Смысл вообще чего-то ему доказывать?
Ну понятно же, что человек не может услышать.
Ты ж сама помнится предлагала не кормить троллей и обходить их молчанием.
Слабо попробовать?
Вот меня Франсуа совсем не раздражает.
Потому что я с ним не общаюсь))
Ну бормочет человек что-то сам себе под нос...

Persian_Cat
Если что, то я всё ещё до глубины души оскорблена двойными стандартами, когда какому-то феде с горы можно своё эксклюзивно ЧСВешное и гипербездарное бредомнение толкать, а мне его попросить не пороть чушь - не-а. К счастью (чьему?), ОК сможет прожить без меня и моих комментариев. Намёк понят.

Добавлено через 2 мин. 30 с.

Лютеция
Ответы не дают. Молча всё стирают и типа "будьте пуськами, и больше так не делайте". А как - "так" - остаётся за кадром, вот и получается, что тебе и слова сказать нельзя. В этом случае я хорошо понимаю Фелиде.
Лютеция
Цитата(Persian_Cat)
еде с горы можно своё эксклюзивно ЧСВешное и гипербездарное бредомнение толкать,

Перся, а кому интересно мнение какого-то?
Ну там же без психиатра видно, что бред.
Слушай ты что если человека встретишь, который сам с собой разговаривает, подойдёшь и будешь что-то ему доказывать?
Да нафига оно надо.
Пусть с умным человеком беседует))
ТехнОкраТ
Цитата(bsv)
не поверишь

Это же научный конкурс - как тут можно поверить?! Приму как допущение :D
Цитата(felidae)
забейте на тему. Без неё прожить можно. Движуха на конкурсе нужна, прежде всего, конкурсу, а не участникам, которые могут флудить, где угодно.

Кстати, в Подвале уютно и спокойно. Флуд без границ!
Лютеция
Цитата(Persian_Cat)
Молча всё стирают

Ну это не смертельно.
Меня тоже стирали, и чо? Не померла же.
Хотя я тож не одобрямс такое безобразие. ::D:
Ты сама подумай: тебе всегда хочется всем раздавать ответы?
Блин, если горит, напиши в личку.


Добавлено через 1 мин. 16 с.

Цитата(ТехнОкраТ)
Флуд без границ!

О чём будем флудить, господа?))
Технократ, а ты что, кроме покушать, любишь делать?
Persian_Cat
Лютеция
Пока этот какой-то не трогает меня, мой труд и мои взгляды - пусть идёт лесом. Когда он со своей колокольни поливает меня грязью, демонстрируя при этом полное непонимание того, о чем говорит - мне молча терпеть поток этой жижи? Увольте.
ТехнОкраТ
*показывает хитрую синусоиду*

Теперь, когда в Подвале возросла интенсивность обмена сообщениями, можно вернуться к изначальному плану.
Лютеция
Цитата(Persian_Cat)
Когда он со своей колокольни поливает меня грязью, демонстрируя при этом полное непонимание того, о чем говорит - мне молча терпеть поток этой жижи?

Тут самое прикольное в том, что ты возмутилась, и поток жижи прекратился?
Аха... он того только и ждал.

Я вполне тебя понимаю.
Мне самой часто шлея под хвост попадает.
Но блин... с не очень здоровым на головушку человеком огороды городить...
Нехай с ним, может в дурдоме выходной.


Добавлено через 1 мин. 24 с.

Цитата(ТехнОкраТ)
*показывает хитрую синусоиду*

Эх ты... а с виду приличный ящик.
felidae
Цитата(Лютеция)
Молча уйти всегда можно.


Я не ухожу.

Цитата(Лютеция)
Неприкосновенность вроде бы никому не выдавали))


Из сообщений выше понятно, что это не один человек заметил.
Но любые совпадения с реальностью по-прежнему случайны.

Цитата(Лютеция)
Но толпой кого-то запинывать... это не айс.


Не ко мне.

Цитата(Лютеция)
Смысл вообще чего-то ему доказывать?


Тоже не ко мне.

Цитата(Лютеция)
Ты ж сама помнится предлагала не кормить троллей и обходить их молчанием.
Слабо попробовать?


Аналогично не ко мне.

Моё последнее "общение" с Франсуа было первого февраля, да и то не в рамках спора и попыток кому-то что-то доказать, а в шутливо-стёбной форме.

Если я "запинываю" авторов тем, что не отвечаю им и не реагирую на их провокации, то... прошу прощенья у этих авторов. Обещаю исправиться и начать отвечать на их наезды. Когда-нибудь. Когда мне не будет пофиг

Бледная Тень
Цитата(ТехнОкраТ)
Умение воздействовать на метаболизм читателя

Пардоньте, куда воздействовать? На обмен веществ*?Вы хоть одно подобное произведение назовите, чтоб я знал. Мб диабет можно лечить литературой?)
Цитата(ТехнОкраТ)
Флуд без границ!

Ты никогда еще так не заблуждался. Попробуешь что-нить вякнуть в сторону администрации - даже, не приведи Тот, что любишь их чуть менее традиционно, чем предполагают священные писания - и все, бан, анальные кары, три альбома Ваенги на репит и четыре рекламных трека Тимотяна бонусом!
felidae
И да.

Цитата
Ну если какие-то формулировки повторяются и чем-то тебя не устраивают, почему не спросить в чём собственно дело?


Цитата
Ну от этого ничего не изменится, и если молчать, получается, что всё и всех устраивает.


1. Я пробовала. Результат был обнадёживающий.
2. Меня всё устраивает.
Лютеция
Цитата(felidae)
Не ко мне.

А что к тебе то?
Не понятно, что-то тебя не устраивает.
Но гадать что?
Ну... вообще есть категория людей, которым просто нравится быть недовольными.
Сказка о золотой рыбке нам открыла эту истину))

Скажи в чём дело, Котико?
Ну или фырчи дальше.


Добавлено через 2 мин. 1 с.

Цитата(Бледная Тень)
Мб диабет можно лечить литературой?)

Можно.
Я когда читала Благоволительниц, жрать не могла, меня тошнило.
Так что можно использовать для профилактики переедания, ожирения и как следствие диабета.
Бледная Тень
Цитата(felidae)
Не ко мне.

Это ко мне. Хотя конкретно с Франсуа последние две-три беседы протекли гладко.
Терки, из-за которых случился бан темы ОК (а может быть, и темы "Голосование №3" кто знает?), были с неким лаем. Можно я хотя бы имя его с маленькой буквы буду писать? Или неуважение тоже считается оскорблением?

Добавлено через 1 мин. 15 с.

Цитата(Лютеция)
Так что можно использовать для профилактики переедания, ожирения и как следствие диабета.

Не, ну это не в счет. Это вполне себе реакция мозга, ибо гормоны такой бодяги, как тошнота, особо не знают (и это я еще великодушно сметаю гормональный фон и метаболизм в одну корзину)

)
ТехнОкраТ
Цитата(Лютеция)
Технократ, а ты что, кроме покушать, любишь делать?

Гулять пойду, пока на рынок не надо)
На небе почти нет облачков - Солнышко ярко светит. Тени медленно карабкаются по стенам домов, а, куда ещё не добрались, там ярко-ярко искрят и отсвечивают стёкла окон и балконов. Крашеный бетон и заделанные швы переливаются разными оттенками, а солнечные зайчики, танцуя, перепрыгивают на киоски, машины, асфальт, вспыхивая пышными звёздами и зажигая снег. Кроны деревьев поблёскивают и качаются на ветру, пока на них пытаются усесться голуби, синички, воробьи. В залитой катком коробке резвится детвора, и у полуразобранного УАЗика что-то оживлённо обсуждают соседи с инструментами.
Душа пляшет, когда такая светлая погода)
Лютеция
Цитата(Бледная Тень)
три альбома Ваенги

https://ok.ru/video/18882103954?fromTime=16
Мотя, специально для тебя. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Persian_Cat
Чёт таргетная реклама поехала кукухой и предлагает мне знакомство с дамами 30+, купить хромокей и пройти курсы 3D-моделирования. Разом.
До этого реклама меня так веселила только баннером в почте: "купить персидские ковры в Нижнем Новгороде". При том, что живу я не в НН
felidae
Цитата
Скажи в чём дело, Котико.


Ок. Завещание: Если меня забанят, прошу отдать мои голоса в теме лучшего критика Эллекину.

Младым авторам хамство и наезды спускают с рук, но при этом говорят, что этих младых авторов все оскорбляют и гнобят. Хотя не видела ни одного комментария, в котором критик, разбирая рассказ, переходил бы на личности. Даже если б и перешёл, для этого есть правила форума и модераторы.
А любые попытки обратить внимание на поведение этих авторов или хоть как-то оправдаться самим воспринимаются в штыки. Выставляют так, будто мы требуем эксклюзивного права на оскорбление и не можем жить, не облив кого-то грязью. И всё, что нас интересует, это травля и срачи.
И даже если не реагировать на хамство и не отвечать этим авторам, тебя всё равно цепляют и обвиняют в оскорблениях, просто потому что ты стоишь рядом и кому-то отвечаешь, когда вокруг кровавый бой.
Из-за этого создаётся ощущение, что из конкурса хотят сделать песочницу для гениев.

Проблема в том, что если мы спросим в открытую, "Чё, блин, происходит?", это попадёт под обсуждение действий модераторов.
А нарушать правила форума я не хочу. Организаторы и администраторы в своём праве. Они могут устанавливать любые порядки - это их ресурс и их конкурс. Поэтому забила и не планирую в это лезть. Лучше сидеть спокойно и ждать результатов, а не выяснять отношения.
Конкурс меня интересует только из-за приза. Остальное вторично. Из-за потери темы вообще не парюсь. Происходящее меня не задевает.

Любые совпадения по-прежнему случайны и не имеют отношения к реальности.

UPD
Для админов: это моё последнее сообщение на эту тему в данной теме. Дальше идут флуд и подколы. Не хочу иметь отношение к конфликтам и "неоднозначным" вопросам. Просто высказала мнение. Меня не задевает тот спор, который идёт дальше
Sokol
А чего молодым авторам-то не нравится? Если издевательский тон рецензий, то я всегда говорил, что это затея так себе. Если же просто от нефиг делать темечко припекло, то нефиг и церемониться, я считаю.
*мимопролетарий*
Vladimir
Цитата(Лютеция)
На самом деле каждому участнику интересен только один рассказ - его собственный.

Неправда, мне интересны "Бабочка" и "Пастыри" больше, чем мой собственный. Да и вообще, что в собственном может быть интересного, ты же его уже читал? :D
Цитата(Лютеция)
Конкурс заканчивается, у многих по три коммента. До четырёх уже не дойдёт. Если и дойдёт, то только чудом.

А какая разница? В финал всё равно выйдут те, кого выберет жюри, а не те, у кого комментов больше.

Цитата(Бледная Тень)
Это ко мне. Хотя конкретно с Франсуа последние две-три беседы протекли гладко.
Терки, из-за которых случился бан темы ОК (а может быть, и темы "Голосование №3" кто знает?), были с неким лаем. Можно я хотя бы имя его с маленькой буквы буду писать?

Ну так Франсуа просто одержим темой переливания из пустого в порожнего о "цели и мотивах автора", не желая принять, что сколько авторов, столько и целей с мотивами, и говорить тут, в общем-то, не о чем. Стоит ему поднять другую тему, с ним становится интересно разговаривать. Когда как этот Лай напоминает просто какой-то свихнувшийся генератор текста.

Цитата(felidae)
Из-за этого создаётся ощущение, что из конкурса хотят сделать песочницу для гениев.

Вот это да, кажется, и новоприбывшие теперь понимают, что мне, при всём уважении к организаторам, не понравилось в первые дни конкурса.
Persian_Cat
Цитата(Sokol)
А чего молодым авторам-то не нравится?

Конкретно в случае с неким лаем михайловичем ему не понравилось, что "отзывы у вас не индивидуальные" и "ошибки, указанные в ПКБ, неправильные", на последнее он выдал невразумительную "критику", не имеющую ничего общего с реальностью. Когда ему сказали, что он не прав, вот тогда и началось: "Что вы такие злые? На что вы обиделись? Я просто ребёнок" и всё в таком духе. Главную идиотию Слова лая Боб в теме оставил нетронутыми, а все ответы и объяснения других участников по этому поводу - удалил.
Двойные стандарты в действии.
Бледная Тень
Лютеция
А,точно. Еще заставят сидет только в одноклассниках!
Спасибо, Лютя)
felidae
Persian_Cat, а ещё он там кого-то сравнивал с бывшей женой...
Это, кстати, было забавно

Как и с ранимой кошечкой
Vladimir
Persian_Cat шо ещё за ПКБ? Святой Гуглий говорит, что это "первое коллекторское бюро", чем вы тут, блин, занимаетесь?
Persian_Cat
felidae
Да-да, и в том же сообщении - "я 2005 года рождения". В пятнадцать лет иметь жену-уголовницу - это сильно... шизой попахивает.

Добавлено через 3 мин. 2 с.

VladimirZ
Цитата(VladimirZ)
шо ещё за ПКБ?

Для удобства предоставления начинающим бумагомарателям критики, которую они заслуживают, мы коллективно создали "Писательский классификатор болезней", где собрали самые типичные ошибки рассказов начписов (по нашему мнению и исходя из нашего опыта). Просто потому что надоело в темах разных рассказов писать одно и то же.
Sokol
Цитата(Persian_Cat)
Конкретно в случае с неким лаем михайловичем ему не понравилось, что "отзывы у вас не индивидуальные" и "ошибки, указанные в ПКБ, неправильные", на последнее он выдал невразумительную "критику", не имеющую ничего общего с реальностью. Когда ему сказали, что он не прав, вот тогда и началось: "Что вы такие злые? На что вы обиделись? Я просто ребёнок" и всё в таком духе.
Начнётся новый виток – зовите, я разберусь.
felidae
Persian_Cat, зато теперь какой пункт в резюме будет. "Меня один человек спутал со своей женой-уголовницей"

Если и это полушутливое общение посчитают оскорблением чьих-то чувств, я потеряю веру в человечество. Хотя этой веры давно нет. Как, возможно, и человечества. Наверное, мы давно в матрице
Persian_Cat
Цитата(Sokol)
Начнётся новый виток – зовите, я разберусь.

Хах! Как начнется - так сразу все потрут, даже крылья расправить не дадут.

Добавлено через 2 мин. 51 с.

Цитата(felidae)
Если и это полушутливое общение посчитают оскорблением чьих-то чувств

Прошу администрацию не трогать милейшую Фелидэ, потому как её шутка помогла мне найти в себе силы жить дальше после психологической травмы, нанесенной мне накануне тем, кого до сих пор не привлекли к ответственности.
Sokol
Но, вообще, вот этот пост – ничем не отличается от незабвенного Калодорца и его стримов. По-моему, такое на форуме оставлять неправильно.
felidae
Очуметь сравнение

Добавлено через 1 мин. 25 с.

Цитата
По-моему, такое на форуме оставлять неправильно.


Обсуждение!
Голову с плеч!
А перья перевести на подушки, красивые отдать писателям
Лютеция
Цитата(felidae)
Младым авторам хамство и наезды спускают с рук, но при этом говорят, что этих младых авторов все поголовно оскорбляют и гнобят.

Я пропустила всё это. Поэтому ничего не могу сказать.

Со своей стороны.
Когда были наезды на критику, мы это обсудили, но вроде бы больше не видела.
Меня устраивает.

Как бы предположить чего Светик хотит, я могу.
В принципе понимаю и даже за.
Методы. Когда меня не устраивало, я что хотела сказала.
Это может и обсуждение работы модераторов, но меня даже не забанили.
Так что не смертельно. Факт.

Потом меня не устраивают беспредметные наезды отдельных комментаторов на отдельных комментаторов.
Но и это вроде стухло.
Так что с моей точки зрения метод - не молчать, вполне себе работает.
Persian_Cat
Sokol
Пусть висит - как ЯВНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ
Моё сообщение, где я предлагала дитятке - цитата - "взять с полки пирожок и выпить молочка", а затем объясняла, что всем на этом анонимном конкурсе плевать на возраст участников, удалили

Добавлено через 53 с.

Цитата(Лютеция)
Я пропустила всё это. Поэтому ничего не могу сказать.

Пост, ссылку на который кинул Сокол, глянь
Vladimir
Цитата(Persian_Cat)
где собрали самые типичные ошибки рассказов начписов

Разве слово "начпис" политкорректное? ::D:
Persian_Cat
Цитата(VladimirZ)
Разве слово "начпис" политкорректное?

Политкорректнее "графомана" и "ленивого бездаря"
felidae
Всё пропало.
Нас всех перебанят.
Бежим
Persian_Cat
Цитата(felidae)
Нас всех перебанят.

И что?
Цитата(felidae)
Бежим

Куда?
Лютеция
Цитата(Persian_Cat)

Двойные стандарты в действии.

Персияна, а ты точно себя не накручиваешь?

Надысь всеобщий любимец Рикардо обозвал меня публично шлюхой.
И висело это в теме неделю.
И Бобби в теме отмечался. А я не могла, потому что комп был дома, а я не.
А с телефона, я не могу авторизироваться.

Ну потом меня отпустили домой, и я конечно же написала Рикардо, что на его святое место первой шлюхи не претендую.
Пришёл Вейлор и потёр всё.

Что мне теперь бегать и причитать про двойные стандарты?
Вейлор, удалил. Спасибо ему за это.
Всё.
Даже если это реально двойные стандарты.
Мне всё равно.
Если ты думаешь, что я железобетонная, и это меня не обижает.
Обижает. Очень. Одно из немногих, что действительно обижает.

Но я считаю, кто кому какой мерой меряет, тому так и отмерится.
Если реально стандарты двойные.
Пусть.
У меня одинарные.

Если тебя обижает, что твои сообщения удалили, а Лая нет.
Напиши Бобби в личку. Попроси удалить.
Если зла на Бобби, напиши Светику или Вейлору.

Объявлением про двойные стандарты вообще ничего не добьёшься.
А вот конкретные детали, я думаю всегда можно обсудить. И решить.
Persian_Cat
Цитата(Лютеция)
Если тебя обижает. что твои сообщения удалили, а Лая нет.

Думаешь, я не писала? Прямо там, в теме, в открытую. И что?)

Кстати, удалить тогда те сообщения я попросила. Ну так, к слову.
Лютеция
Цитата(Sokol)
вот этот пост – ничем не отличается от незабвенного Калодорца и его стримов. По-моему, такое на форуме оставлять неправильно.

Ну раз неправильно - попросите удалить.
felidae
Цитата
Куда?


Туда. Сюда. Куда-нибудь.
Лишь бы не в "желанное местечко"
Лютеция
Цитата(Persian_Cat)
Прямо там, в теме, в открытую.

В теме Бобби мог и не прочитать, а удалить всё под запарку и не заметить.
Личка.
Она ж и для этого тоже.

Добавлено через 39 с.

Цитата(felidae)
Лишь бы не в "желанное местечко"

А жаль. :%):

Добавлено через 1 мин. 48 с.

Цитата(ТехнОкраТ)
Гулять пойду, пока на рынок не надо)
На небе почти нет облачков - Солнышко ярко светит. Тени медленно карабкаются по стенам домов, а, куда ещё не добрались, там ярко-ярко искрят и отсвечивают стёкла окон и балконов. Крашеный бетон и заделанные швы переливаются разными оттенками, а солнечные зайчики, танцуя, перепрыгивают на киоски, машины, асфальт, вспыхивая пышными звёздами и зажигая снег. Кроны деревьев поблёскивают и качаются на ветру, пока на них пытаются усесться голуби, синички, воробьи. В залитой катком коробке резвится детвора, и у полуразобранного УАЗика что-то оживлённо обсуждают соседи с инструментами.
Душа пляшет, когда такая светлая погода)


Прослезилася на радостях.
felidae
Цитата
Я пропустила всё это. Поэтому ничего не могу сказать.


Как? Пропустить утверждение, что мы не читаем ничего "сложнее" соцсетей и поэтому не понимаем задумки автора?
Это же была такая офигенная провокация.
Persian_Cat
Цитата(Лютеция)
В теме Бобби мог и не прочитать, а удалить всё под запарку и не заметить.

Ой, серьезно? Ну-ну.
Цитата(Лютеция)
Личка.
Она ж и для этого тоже.

Ага, да. И что я услышу в ответ? Что нет там ничего криминального, и всё нормально?

Я писала Бобу по поводу Феникса, когда тот орал орал про сук и шушпанщиков (или как там было), на что мне прилетел ответ "я видел, всё нормально" (и так я узнала, что "сука" - это не мат, хотя была уверена в обратном). Только когда Феня написал явно матерное слово и на это обратил внимание помимо меня ещё и Мотыжник - вот тогда сообщения неадеквата потерли.

Лють, либо ты в радужном мире, либо меня в какой-то момент перестали воспринимать всерьез. Уж не знаю, что из двух ближе к правде.
Лютеция
Цитата(Бледная Тень)
Не, ну это не в счет. Это вполне себе реакция мозга, ибо гормоны такой бодяги, как тошнота, особо не знают (и это я еще великодушно сметаю гормональный фон и метаболизм в одну корзину)

Мотя, можешь не сметать.

Давай я тебе расскажу.
Причины диабета. Он бывает двух типов. Я про второй.
Поджелудка вырабатывает недостаточно инсулина.
Или клетки не могут утилизировать сахар.
Чаще бывает у кого? При ожирении. Я тебе, как статистик скажу. Девяносто больных из ста больных диабетом страдает ожирением. Это независимо от типа. Если раскидать по типам. То при втором, цифра стремиться к ста процентам.
Потому, что поджелудка зарастает жиром и не может вырабатывать нужное количество инсулина.
Второе - инсулин, даже если его достаточно, не может протащить сахар в клетку.
Поэтому профилатика ожирения, есть профилактика диабета.
Если человек почитав книжку не может есть, потому что его тошнит, это профилактика ожирения, а значит диабета.


Добавлено через 1 мин. 25 с.

Цитата(felidae)
мы не читаем ничего "сложнее" соцсетей и поэтому не понимаем задумки автора?

Ну кто так думает - сам такой.
По себе судит. :%):

Добавлено через 3 мин. 21 с.

Цитата(Persian_Cat)
Лють, либо ты в радужном мире,

Ну у меня выбор небольшой. Подыхать в болоте я не хочу.
Если я правда в нём, в смысле в радужном мире, я не против.
Так как-то веселей.

Добавлено через 5 мин. 27 с.

Цитата(VladimirZ)
Неправда, мне интересны "Бабочка" и "Пастыри" больше, чем мой собственный.

Володимир, ты что тринадцатую заповедь забыл - оболжи ближнего своего и дальнего тоже не забудь. :%):
Боб
Sokol
почему этот пост надо удалить, я не понимаю. Ну, странно он выразился. Странности у нас не запрещены. Оскорблений ни в чей адрес я там не вижу. Этак и у Моти надо почти все посты поудалять, я там половину не понимаю.
Вот ответные "ты читаешь жопой" и "пойди поучись, мальчик" - это да, самое настоящее хамство. Поэтому и было удалено.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.