[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Vaalnar
Давай на 2 сабли?
kupazoid
Можно и так. я просто думал мне на 2 саблю и на топор для бетода. А так у меня будет 3 сабли))

Добавлено через 2 мин. 46 с.

Кстати за что плюсанул расходы на +700?
Vaalnar
За 90 новых человек.

Добавлено через 1 мин. 38 с.

А у тебя адамантиевая есть? Ну тогда не знаю. У Бетода здоровый топорище с обоюдоострым лезвием, одним его видом можно людей пугать.
kupazoid
Ну ок, давай тогда 2 сабли для Томми)
Что-то думал что у него мифриловая сабля есть.

Кстати давно уже опыт не давали))
Vaalnar
Я там подбавил чуть потом.
kupazoid
Посмотрел амуницию, которая прописана моих неписях, добавь плиз ранее закупленное:

1. Повезы для Брила
2. Деревянные щиты для моих мечников
3. Маскировочные плащи для Белки
4. на Барте магическая кольчуга (с охранника мага сняли).
_____
а так, да сейчас пытаюсь понять почему меня все Томасом называют)) чувствую какойто заговор)
Vaalnar
kupazoid

1,2,3 А ты хозйственный. Лан допишу.

4 - а навык бронированности у него есть? Кстате Брону и Белке нужно навык полководец вкачать чтоб могли капралов нормально гонять.

5 Благородные чуваки называют Томасом, считают что им видней как его зовут. Считай что это заговор аристократов.
kupazoid
Цитата(Vaalnar)
4 - а навык бронированности у него есть? Кстате Брону и Белке нужно навык полководец вкачать чтоб могли капралов нормально гонять.

____
Когда кстати опыт дашь, за прошлые квесты еще не рассчитался))) тогда им вкачаю)
kupazoid
Цитата(kupazoid)

Томми =1(4+0)= Щит(1) + копит 3
Рональд=2 (2+0)=копит 2
Белка =2(1+1)=профессия плотник (делает стрелы и держит в порядке луки)(2)
Брон=4 (1+3)=обучаемость(2)+Профессия кузнеца (2) (поддерживает оружие отряда в хорошем виде...думаю амортизацию оружия убирает или уменьшает).
Барт =2 (1+1)= обучаемость(2)
Бетод=3(2+1)=обучаемость(2)+ Грабитель(1)
Брил= 1(1+0) =копит 1
Адам=2(2+0)=обучаемость (2)
Мелвин=1 (1+0)=копит 1
Киф=1(1+0)=копит 1
Джейк=1 (1+0)= копит 1
Альберт=2(2+0=обучаемость(2)
Тик=2(2+0)=обучаемость (2)

____
Для себя больше. Это последний прокач после взятия чертога князя. Как понимаю теперь капралов теперь не нужно прокачивать? Жирным помечено, что еще не внесено в перепись.
п.с. Бетоду нужно прокачивать навык щита?
Vaalnar
Что-то я ленивый стал день в день не успеваю постить постараюсь ускорится.


Пока дал холостой пост, хотя малоли, а затравтра хренакну боевой.

Вот укажи кто из твоих где сидит.
kupazoid
Цитата(Vaalnar)
Вот укажи кто из твоих где сидит.

Адам с конными на берегу
Копейщики и сержант их охраняют берег.
Тик, разведует
Остальные на барже (десяток людей Брона тренируют новых копейщиков на пирсе).
Vaalnar
Схематично обозначил высоту бортов кораблей относительно воды ну и глубину осадки. Горизонтальной чертой обозначил высоту палубы. У Корабля Де марьенов обозначил уровень расположения пушек, а у баржи высоту надстройки. Оранжевая линия это бронелодка красная обычная.

[attachmentid=19500]

Добавлено через 12 мин. 37 с.

У Томми две лодки и баржа и орава народу. Кто где сидит мне интересно.
kupazoid
Цитата(Vaalnar)
Кто где сидит мне интересно.


Адам с конными на берегу
Копейщики и сержант их охраняют берег.
Тик, разведует
Остальные на барже (десяток людей Брона тренируют новых копейщиков на пирсе).
Рональд и Магики на берегу колдуют.
Мечники и томми на брониованном корабле
Остальные на барже приближаются.

Пост Завтра дам, мне нужно Альберту по ушам дать, чтоб не пироманил раньше времени))
Vaalnar
Блин только заметил, вежливые люди это сильно.
kupazoid
Уточнение: Томми видит лодку плывущую с города или с моря? И сто за лодка если видно?
Vaalnar
В море корабль, итз порта вышла шлюпка но её пока не видно.
Vaalnar
Вот это тот случай когда трижды садился писать один пост и всё не мог. И да мне тоже жалко Бетода, но добавляя его в отряд я знал, что это не на долго ибо больно круто. Ну а остальное, ну так надо же создавать стрессовые ситуации...

kupazoid
Vaalnar
Ну бывает, хуже когда начинаешь пост писать, а тут раз и интернет не работает или случайно нажал посмотреть предыдущую страницу и все потерял. А насчет Бетода, то конечно с одной стороны все ужасно. Колоритный персонаж, много помогал и был сам как боевая машина, но с другой стороны в последнее время он часто сбивал планы... а когда я прочел что он начал штурм корабля , а потом опять ослушался приказа на лечение и побежал в бой, я уже понял что ты его решил всетаки добить)) Но с другой у меня появились сейчас другие калоритные персонажи... тот же Адам.

лучше скажи когда опыт будешь давать, ато давно не было плюшек)
Vaalnar
kupazoid

Как в ДнД. На отдыхе можно апнуться.
kupazoid
Ну ты же мне за прошлый вест не выдал)) вот и клянчу)
kupazoid
Чтото херово спостил. Если что то завтра постараюсь отредактировать
kupazoid
Одно и тоже по сути, но приятнее читать)
kupazoid
Вопросы по карте:
1. Фиолетовая линия - это стена?
2. Светлозеленые воины, которые стоят и не сражаются... они что делают?
3. Зеленый изгиб, который пересекает ряды синих что это такое?
Vaalnar
1. Да

2. Их там негусто ну и среди них лучники есть так что они при деле условно.

3. Прошу простить я плохой художник, ну это типа линия береговая раньше была и сейчас тоже типа твёрдая линия а за ней скалы там и пляж. Ходить за её пределами можно только шагом под ноги глядя.(ну ваще не обращай на эту линию внимания надо было её стереть мне).
kupazoid
Vaalnar
Когда изначально я увидел карту, так удивился... Но потом разо брался что к чему;)
Vaalnar
Вопрос на память, а то я запамятовал 35 - какого цвета?
kupazoid
Vaalnar
В моем представлении осталось что он фиолетовый. Есть еще более крутые- красные.
Vaalnar
Короче пару деталь уточни и начнётся мясорубка.
kupazoid
Vaalnar
Все уточню... кстати хотел спросить. можешь примерно написать сколько людей осталось у томми и брона? А также сколько горцев и ополченцев. А также смогут ли ополченцы с горцам взять/удержать башню? ато понимаю, что сейчас стена с моими копейщиками падет.
Vaalnar
У тебя и брона человек по 15 в отличном состоянии ну ещё по десятку среднераненненых будет. Горцев всего 50, но у них половина подростки лучники. Короче тебе нужно в два места. Вход в башню тут у самой земли обычная дверь, внутри нормальная квадратная лестница для подъёма на стену довольно широкая.
Vaalnar
Можешь прям одно слово написаьь да или нет.
kupazoid
Vaalnar
я так и понял) уже)
kupazoid
Vaalnar
ну прокидывай бой)
Vaalnar
Ну там только началось.
Vaalnar
Экспа.

Томми 6.
Всем кроме Бетода 2, кто обучаемый 3. Бетод теперь под моим контролем развивается.
kupazoid
Цитата(Vaalnar)
Экспа.

Томми 6.
Всем кроме Бетода 2, кто обучаемый 3. Бетод теперь под моим контролем развиваетс


А что так мало?) за 1 выполненое задание и уже 3 бой...))

Хотел узнать насчет Брона. Что теперь можно сделать насчет алебардистов?
Vaalnar
Замену из кифа или из числа, ясное дело вкаченный герой того, качество отряда тоже упадёт, но что-то останется.
kupazoid
Томми =9(6+3)= Щитоносец(0- с прошлой прокачки) + боец (8) +копит (1)
Рональд=5 (3+2)=медик (4)+ 1 копит
Белка =2(2+0)=профессия плотник (делает стрелы и держит в порядке луки)(0 - с прошлой прокачки)+полководец(2)
Барт =3 (3+0)= копит 3
Брил= 3(2+1) = полководец(2) копит 1
Адам=3(3+0)=командование (2)+Соколиный глаз.(1)
Мелвин=3 (2+1)= копит 3
Киф=3(2+1)=копит 3
Джейк=3 (2+1)= копит 3
Альберт=3(3+0= копит 3
Тик=3(3+0)=живучий (1+2)
kupazoid
без Брона тоскливо... (

Добавлено через 6 мин. 52 с.

Кстати в чем мой был косяк? почему такие большие потери... вроде я ждал баржу со своими людьми..

Добавлено через 12 мин. 42 с.

Цитата(Vaalnar)
С Бетодом произошла неприятная история

какая?
Vaalnar
kupazoid

Потому-что кончилось подыгрывание отряду. Клемент заткнул вами самую горячую дыру, Азар тоже не случайный человек. Ну и Де Марьены не пальцем деланы почти взяли таки город.


Ну такая неприятная. Он маленько умер.(Там я просто общий отчёт о всём отряде давал ну решил что пропускать его незачем).
kupazoid
Цитата(Vaalnar)
Он маленько умер.

Не понял...
Цитата(Vaalnar)

Потому-что кончилось подыгрывание отряду.

Короче сейчас будет жесть-жесть?)
kupazoid
Томми =9(6+3)= Щитоносец(0- с прошлой прокачки) + боец (8) +копит (1)
Рональд=5 (3+2)=медик (4)+ 1 копит
Белка =2(2+0)=профессия плотник (делает стрелы и держит в порядке луки)(0 - с прошлой прокачки)+полководец(2)
Барт =3 (3+0)= копит 3
Брил= 3(2+1) = полководец(2) копит 1
Адам=3(3+0)=командование (2)+Соколиный глаз.(1)
Мелвин=3 (2+1)= копит 3
Киф=3(2+1)=бронированный (2) + копит 1
Джейк=3 (2+1)= копит 3
Альберт=3(3+0= копит 3
Тик=3(3+0)=живучий (1+2)
___________
подправил кифа.
Vaalnar
Отряд вкачал. Новая смехота случилась.


Ещё экспы по 1 всем четырём участникам ночного инцедента.
kupazoid
Vaalnar
почему не отвечаешь на сообщение 991?))
Цитата(Vaalnar)
Ещё экспы по 1 всем четырём участникам ночного инцедента.

Томми =2(1+1)= пистолет (2)
Рональд=2 (1+1)= 2 копит
Белка =2(2+0)=полководец(2)- не отметил
Барт =3 (0+3)= копит 3
Брил= 1(0+1) = копит 1
Адам=2(0+1)=молниеносная реакция (1)
Мелвин=3 (2+1)= копит 3
Киф=3(2+1)=бронированный (2) + копит 1
Джейк=3 (2+1)= копит 3
Альберт=3(3+0= копит 3
Тик=1(0+1)=копит 1
Vaalnar
Ну настоящий Бетод умер в его теле другая личность. Я думал это понятно потому саркастировал.

Добавлено через 3 мин. 9 с.

Поправил Белку вроде писалему полководца ды может недописал.
kupazoid
Цитата(Vaalnar)
Ну настоящий Бетод умер в его теле другая личность.

Ну это я понял. думал ты решил убить уже нового Бетода деже после того как он критически хорошо повоевал)
kupazoid
Хотел уточнить некоторые детали:
1. Что за посох был у Рональда?
2. Почему мы пошли ночью к Клементу, если Томми практически сразу после боя обирался?
3. Адам с заклинанием ускорения только 1 врага зарубил... что это за враги то такие, что лучших людей отряда так легко сделали? 3 уровень?
Vaalnar
kupazoid

1. А я вот тоже забыл поэтому теперь никакой. А если и был жо этого обычный то не велика потеря.
2. Так бой был ночью.
3. Он мечём в ножнах человека насмерть забил. На вас троих напало пятеро с разных сторон у них вкачена маскировка, реакция и подлые удары. Ну и прокинули вы с Адамом не очень, однако кое-как отбились. Ну и ясно что на ликвидацию капитана лига отправила своих лучших головорезов. Их план был не дать вам достатьь оружия и порезать вас пока вы не поняли, что вас режут. Тик тоже оказался близко, а так может быть Адам ещё кого прикончил, но тогда и Томми и Рональд под вопросом были бы.
kupazoid
Vaalnar
У Рональда вроде только его дубинка всегда была под боком, хотел ему посох купить, чтоб заделов было больше, но никак не складывалось...

Добавлено через 6 мин. 12 с.

А точно, перечитал посты... Чтото ощущения были, что линейный корабль заходил на восходе солнца, оказывается на заходе...лохонулся. Кстати по прикидкам по потерям врагов- у них было около 1500 воинов при штурме, сколько померло примерно?
Vaalnar
Моя принципиальная позиция как мастера такова, что игровой персонаж не может погибнуть только из-за единички на кубике. Вот если герой по крупному лажает(вот третий раз на те же грабли) и выпадает единичка вот тогда моя совесть чиста. А так Томми чуть лажанул, знал что в городе есть недоброжелатели, но недоанализировал. Сейчас Томми главный человек Гипериона в городе, Гиперион - враг теневого короля, люди теневого короля в городе и Томми пытается следить за ними. Какова вероятность что они следят за Томми? Какова вероятность что они решат его ликвидировать дабы предъявить его голову королю теней ради награды? А ведь людей теневго короля атаковали. поняли они кто их двох бойцов подрезал или нет, но насторожились они точно. Ну томми конечно не мастер шпионажа, посему эта ошибка ему стоила огромной шишки, дыры в боку, разрезанной ладони, и разъярённого Рональда.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.