[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Vaalnar
В дублине и дандлоке по идее. Там университета же филиал.

Добавлено через 57 с.

Я ваще засел за числодротство. Жди новых счетов в скором времени.
kupazoid
Vaalnar
А Шварцблют сейчас в Дублине? Хочу у него письмо для гильдии механиков поручить)
Vaalnar
Не он форт уехал строить. Хотя он в дублин скорей всего раньше тебя попадёт. Ваще пора на тусу наёмничью собираться.

Добавлено через 1 мин. 36 с.

Щас счётный пост дам. И ответ на твои посты потом.

Добавлено через 7 мин. 48 с.

Посчитал пока без новых отрядов только Джейка с 10 пехотинцами включил. (щиты и тесаки им купил, куртки с плеча мечников поносят)
kupazoid
Кстати чарник Мэлвина выложи)
Vaalnar
Выложил истории кусок.
kupazoid
Vaalnar
а что Ларс нас покинул?:)
Vaalnar
Ага, ты его мало ценил и дал шанс слинять. Ему сразу его положение не нравилось, да и жалование ты забыл ему назначить. Вот он не видя перспектив и нашёл выход.


Скажу по секрету он у Скотта денег занял, когда ты его на скупку артефактов послал(но они не признаются). Ларс он хитрый не любит когда им играют. Вот блин и как вы воюете ему не понравилось. Он конечно осторожничал, но он видел что вас один раз чуть непорешали.

Добавлено через 9 мин. 36 с.

Всё вроде везде походил всё посчитал. Я молодец кароче.


За Джейка выклянчил меч и запасников отряда и всё. Не появится буду его десятником паровозить.
kupazoid
Может дашь мне казначея... Ато я туплю по оплате и по покупкам.
Vaalnar
Я вон как всё расчитал. И кольчуги купил и пистолеты купил и порох купил.


Всё примитивно просто жалование отделения равно: 1 категория - 10 СЛ в неделю, 2 - 20, 3 - 40. 4 - 80. - Хехе скоро твои мечники тебя обдирать начнут но пока ещё нет.

Еду я проплатил по 5 СЛ за порцию. Вы свою продали по 12 в последний момент так что выгода ваша в любом случае.


Что-то ещё непонятно? Спрашивай, яж тоже ошибится могу. Я 200 списал на гулянку и на всякие подачки Скотту там тоже почуть вычел.


И вообще Томми по отыгрышу умнеть начал. Устав Шварцблютовский хоть через силу но читал. Сам начал бухгалтерское дело изучать. Со Скоттом в мир торговых махинаций окунулся. Всё это сделать его заставила нужда, жадность и отсутствие кого-то на кого это можно свалить, но дело то пошло. За противниками почуть начинает следить. С гильдейцем Уэксфордским контакт не наладил, ну что поделать их много разных. Вот такими темпами скоро Томми в политике начнёт шарить и в магии.
kupazoid
Цитата(Vaalnar)
Всё примитивно просто жалование отделения равно: 1 категория - 10 СЛ в неделю, 2 - 20, 3 - 40. 4 - 80. - Хехе скоро твои мечники тебя обдирать начнут но пока ещё нет.


Можешь тогда объяснить почему рыцарь не по уставу просит...
Цитата(Vaalnar)
оразмерной для себя считаю оплату в 50 СЛ в неделю и 200 СЛ в качестве подъёмных.


Смысл такой, моему персонажу надо както знать- по уставу просят или нет)) Вот тех же моих сержантов... максимально 26 монет зарплата.. а тут в 2 раза больше... если необходимо поднять им, то я подниму, но мне нужно знать сколько нужно.. а так я у казначея буду спрашивать и он мне будет доводить информацию.
Vaalnar
Ну смотри.


Всадник пятой категории лишённый индивидуальности требует 33 СЛ в месяц. (160 СЛ / 5). При этом тебе ещё оплачивать ему еду, корм коню, и ремонт оружия.


Адам же герой. У него есть лошади, слуга, рыцарские латы и небольшой арсенал. И он хочет за всем этим следить самостоятельно. По характеристикам стартовым он сопоставим с бойцом 5 категории(если Адам верхом). Бетод одного бойца пятой отправит отдыхать железно, а у Адама пока с бойцом пятой категории равные шансы(даже чесно говоря 40% против 60% не в его пользу). Но есть потенциал роста и свобода мысли, да и кое-какие не боевые навыки.

Так что он ещё мало просит.
kupazoid
Тогда возьмем его в оборот... А подскажи как мне по разговору узнавать уровень героя
Vaalnar
kupazoid

Мммм вопрос сложный и интересный. Ну большинство ориентируются на свою реальную цену, но некотрые могут завышать её из-за жадности или гордыни. Вот на это нужно ориентироваться. Бетод вон занижает свою цену ибо ему ничего не нужно. Ну насчёт остальных не знаю, интуицию чтоли различай, или кадрокика назначь, чтоб тот при появлении рекрутов быстренько про них инфу пробивал.
Vaalnar
Я таки вписал всех новых в отряд провёл мегарасчёты и жду от Томми краткого поста что он идёт в нужный город а то и опоздать уже можно.

Добавлено через 9 мин. 48 с.

Где блин Джейк. Выглядит что я не даю ему походить, но его нет. Ему надо наоборот проявлять инициативу, чтоб в отряде совещательный голос получить(вот теперь я понял почему мне его текущая квента не понравилась, он слишком простой парень чтоб сразу выйти на первый план в отряде). Но Блин дыры то есть.


Вот ежли игрок обьявится обещаю запостить для него подветку с миниквестами чтоб начинал неписей догонять. Томми как раз нужен кадровик, вот по идее можно Джейку поручать сбор сведений о потенциальных рекрутах.
Vaalnar
Поста жду на всякий пожарный, на самом деле у Томми есть кое-какие варианты с этим собранием поступить альтернативно, но пускай сам додумывается.

Добавлено через 24 с.

А ещё жду комментариев относительно новых героев.
Serg0191
Vaalnar
Так я тут. Жду Томми, чтобы с ним поговорить
Vaalnar
Создать ветку Джейка? Там будешь с Томми общаться и потом выполнять индивидуальные задания?
Serg0191
Vaalnar
Можно и отдельную, но и поручения интересно будет выполнять)
Vaalnar
Время чтоб не тормозить нужна такая ветка.
Serg0191
Vaalnar
Ну тогда создавай
kupazoid
Цитата(Vaalnar)
Поста жду на всякий пожарный, на самом деле у Томми есть кое-какие варианты с этим собранием поступить альтернативно, но пускай сам додумывается.
А ещё жду комментариев относительно новых героев.

Альтернативу не вижу... только если оставить пол отряда в одном месте а самому убежать на собрание... но делить отряд не хочу.

Насчет героев.
Мелвин - странное существо, 4 очка на героя это реально какойто раб получается. Как использовать его пока не знаю.
Брил - по идее нормальный, но думал что будет стрелок-3, всетаки не зря побеждал в турнире стрелков 5 лет.
Адам - Хороший сержант, правда без людей, но это наживное. Мне он больше всех нравится.

Цитата(Vaalnar)
Всё вроде везде походил всё посчитал. Я молодец кароче.

Ага, после того как ты сказал, что 2 нпс (Ларс и Скотт) решили меня кинуть, то вообще удивился :))
kupazoid
Serg0191
Не хочешь заняться обеспечением отряда? Можно временно разделиться...
Vaalnar
kupazoid

А ты ещё сомневалсяего Адама брать.

Ну Брил в юности побеждал сейчас постарел. Да и то по мишеням, а то по людям.

Симметричный ответ Ларса. А Скотт везди ищет выгоду. Ларс ему её обещал. У меня неписи с характерами. Один Брон, подумывавший о том как свалить с деньгами чего стоит.




Добавлено через 36 с.

Всё начинаю пост прибытия на собрание.
kupazoid
Vaalnar
От чкоро отпошу про то что мы кучей едем.... Хотя наверное разделю...
Vaalnar
kupazoid


Ой да ладно ничего не будет, у меня пока кляузы закончились. Ну отпости ладно если хочешь.
kupazoid
Да, делить не буду... мог бы если Джейк взял бы одну группу, на нпс наедятся не хочется))

Пости, ато смотрю и кроме фразаы "И собрал Томми кучу народу и побрел быстрейшей дорогой к нужному месту"... в голову только мелочи идут...
Vaalnar
Ну и так напиши я тебе на это отвечу описанием: "И были они в пути 2 дня и не найдя приключений прибыли в голуэй."


Мне дорога не интересна. Если она и тебе не интересна я пойму. В Голуэйе дофига чего будет.
kupazoid
Если Джейк берет звание, то можете как раз в отельной ветке отиграть походы в город.. и способы найма.

Добавлено через 10 мин. 16 с.

И еще кто такой этот Мартин?
kupazoid
Vaalnar
Эээ, я хотел вместо узнать, можно ли вместо Чармы Бетода выставить... а ты уже бой провел))
Vaalnar
kupazoid


Ты чё горец тем более прославленный воин никогда не будет прятаться за чью-то спину.
kupazoid
Vaalnar

Ну бой 3 на 3...
Vaalnar
kupazoid

Уже нет.
Vaalnar
Всякие наборы в ветке Джейка. Поэтому в основной эти темы только вскользь.
Serg0191
всем привет, посты от меня будут вечером
kupazoid
Давай, вы там по отыгрывайте, а я более подробно у себя)
Serg0191
у меня вопрос. Джейк играет в двух ветках или только в своей?
Vaalnar
Всё господа до вторника отбываю в реал из Лимерии.


Serg0191

Вообще-то в двух, но лучше сейчас играть в своей ибо в общей напряжённый разговор идёт.
kupazoid
Serg0191
В двух. В одной ты в команде с воронами, а в другой если что-то делаешь без ворон... к примеру если ты соглашаешься, то отписываешь в первой ветке, что берешь под командование те отряды, а потом уже в своей ветке пиши что ты конкретно делаешь... мы типо во второй день разделяемся.
Serg0191
kupazoid
Vaalnar
Все, готов переходить в свою ветку. Джейк согласие дал
kupazoid
Vaalnar
Кстати Кифа пропиши...
Vaalnar
Я вернулся.


Продолжаем.

Джейк иди в своей ветке пиши как ты наборы проводишь. Можешь там задним числом писать, а то и так застой нужно быстренько двигать сюжет

У Томми важных заявок в Голуэе нет? Тогда помчали в Дублин, хотя нафига вам в Дублин. Пушкарей не наймёшь там всё равно.
kupazoid
Vaalnar
Почему не найму, ты же говорил, что много пушкарей там и дандалке?
Vaalnar
kupazoid


Ну лан прокинем.
kupazoid
Vaalnar

Ну просто скажи, если больше вероятность в дандлаке, то туда пойдем.. мне по идее нужно взять 1-2 артиллериста...
Vaalnar
kupazoid


Из Дублина в Арклок через Дандлок плыть.


Ну я то знаю где вероятность выше, а Томми врятли. И ваще будем прокидывать.
Vaalnar
Вот кстате меня вдруг озадачил вопрос относительно роста Томми и Джейка.

Ну гном где-то 150, Гробовщик в цилиндре 210. Мег - Мурена 160. Бетод 210 с учётом лохм. Вишня 205. Танцор и Цербер около 180. Герхард Шварцблют 170 наверно.
Serg0191
Vaalnar
у Джейка 172
kupazoid
Vaalnar
179 а это как то влияет на игру?)
Vaalnar
Кто ни кого откуда смотрит.

Я вот подумал вдруг Томми громила и Бетод для него не здоровяк, а так нормальный крепкий парень. А так и выходит и Цербер с него ростом где-то, а я думал он со своим среднестатистическим ростом в средневековой армии выглядит ну чуть ниже среднего, на фоне своих молотобойцев тем более, а Томми с ним равного роста.

Ну эльфы до 170 всего растут. Гномы до 150.

kupazoid
Vaalnar
ну ок, 185... просто средний рост мужчины 175см. , Томми чуть выше среднего, но не намного...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.