[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Виктор Лу-Ци Нео
Он мне итак нужен.
Исторический предмет не есть раскачка.
Моя шкатулка никому не будет интересна, ее никто не продаст. Орудия у меня нет, часы можно вообще удалить— но тогда мы потеряем изображение бога)

Я хотел тебе просто предложить заделать позже или хоть сейчас спин-офф к этой игре. О моей стране. Точнее о стране перса. Никогла совместно не мастерил, охото просто .



Добавлено через 2 мин. 19 с.

Просто примкну

Я договорюсь с Купазоидом. Думаю так- они нашли подозреваемого на Горца, эт я. Пытаюстя найти не могут. Вдруг один из них говорит что знает человека, который знал челловека, который слышал о человеке жена которого слышала от одного человека о челрвеке, любовница которого знает менч.

А потом я с помощью алиби доказываю что это не я и предлагаю контракт с возможным продлением.

Добавлено через 3 мин. 4 с.

Ну так меня ждет экспа или нет?

Добавлено через 3 мин. 29 с.

Горин есть Горец или работает на него

Добавлено через 4 мин. 14 с.

Vaalnar
Когда будешь в деле— позови
Хоть погляжу

Предложение о спин-оффе активно всегда
kupazoid
Цитата(Vaalnar)
Ключевые момент хотел сбежать и не боялмся неизвестного.

Это специально подстроенно... но всеранво не понимаю, зачем своих людей убивать специально...
Виктор Лу-Ци Нео
Эрфар-Краснобай
Бедняга, как его жестоко обломали. А идея дельная была.

Когда в игре сожгут Бруно?

Добавлено через 6 мин. 38 с.

Вот срань, я тут нужен, а меня гонят как лоха последнего.

У вас донабор. В донаборах часто начинабт не с первого уровня, зачем игре ньюфаг который принесет пользу только через 3 части? Ходить читать посты в разных временных ищмерениях и пытатся их прнять?

В моей стране зато естт арбалеты, маста :wink: :wink: :lol: ::D: :cool:
Vaalnar
Виктор Лу-Ци Нео


Так ты не ньюфагом начинаешь. Просто в текущем замесе ещё один игрок тем более прокачанный напряжен, могут концы с концами не сойтись. Давай с 4 части. Там как раз будет линейка детективных квестов. Вот белый мартин тебя Томми усиление вышлет в виде тебя после того что в Дандлоке случится.
Виктор Лу-Ци Нео
Ждать я готов, все равно все потеряет Купазоид. Но тогда ответь— я прав насчет Горина?

Ну ладно, нью-фаг плюс 6 очков, это один уровень. Потому что так мне показал Купазоид.
И то меня даже с этим жмут нещадно.

Я этого белого даже толком не знаю, не читал.
Виктор Лу-Ци Нео
ты до сих пор не ответил на вопрос о Горине, спин-оффе и моем появлении
Vaalnar
Виктор Лу-Ци Нео


Ну у белого Мартина много друзей учитывая, чем они сейчас занимаются они могли бы выписать твоего персонажа для решения определённых задач.


Всё надо завязывать с подсказками, а то спойлеры.

Добавлено через 47 с.

Горин нет. Спин офф нет. Давай через Мартина.
kupazoid
Vaalnar
Может пост?;)
Виктор Лу-Ци Нео
Vaalnar
Друзей может и да, но я не могу быть другом или даже знакомым.
Прежде всего- ответь кто это, я его нигде не нашел пока что.

Надо же знать, кто меня отправляет. Точнее, кто скажет Томми обо мне. А там я сам найдутся- думаю Виктор с радостью будет находится в городе с переворотом и лигой теней.

Не скажу что у него уже есть сеть информаторов, но он ею успеет обзавестись.

Добавлено через 1 мин. 5 с.

Цитата(Vaalnar)
Спин офф нет

остро как острие молота...
Vaalnar
Виктор Лу-Ци Нео

Ну Мартин наёмник вроде Томми(по стилю они очень похожи), только старый старый ему около 60 и он вроде как на пенсию вышел поделив отряд между приемниками. Но сейчас из-за активности Гипериона он назначен командующим силами света против Гипериона. У Мартина в силу его профессиональности, успешности и обояния очень много друзей и знакомых на материке. Вот всякие разные маги паладины сейчас гипериона бить собрались и многие из них с Мартином знакомы, хотя конечно не все. Но конклав собран, Мартин назначен главнокомандующим армией света, ну а остальные готовятся к магической и шпионской войцне против колдуна и его демоном.


Так что твой перс может быть не Мартинским, а чьим угодно агентом-дознавателем из лиги добра и света. Вон мастер Кью мутный мужик, алхимик, демонической кровью запачкан сто боевых магов с собой приволок.
Виктор Лу-Ци Нео
Чем больше смотрю на то, что натворил Томми, тем меньше хочется быть за него

Как я понимаб, он сначала служил Гипериону?
И прикончил де Марьенов, что досадно. Я бы с ними поработал
Vaalnar
Он сначала работал на Шварцблюта. Потом на гипериона а в промежутках на всякую мелоч.

Добавлено через 9 мин. 19 с.

Карту порта на ночь трудно рисовать. Завтра приеду с работы попробую бахнуть. Замесец будет.
kupazoid
Цитата(Vaalnar)
Замесец будет.

Ок, просто тут главное правильно пушки установить, это как по мне))

Добавлено через 1 мин. 30 с.

Цитата(Виктор Лу-Ци Нео)
Чем больше смотрю на то, что натворил Томми, тем меньше хочется быть за него

он еще и демона убил, троля на трон посадил, да архимага по ошибке грохнул)
Виктор Лу-Ци Нео
Правильно избежать замеса, как по мне

А в замесе верное— эффект неожиданности и позиция (сюда пушки тоже входят)

Но епт, Дублин
Это де крепость

Или пока только порт? Тогда позиция, однозначно

Добавлено через 1 мин. 44 с.

На родине Виктора за такое вешают на моку-зе

Короче говрря меня Валнар обломал со спин-оффом, а у меня уде даже название родового дерева, на которое вешаются гениталии врагов уже готово.
kupazoid
Виктор Лу-Ци Нео
ты о чем?

А так... просто никак не получается понять во что тут игралось, а просто нужно разрядть несколько пушек во врага))
Виктор Лу-Ци Нео
Валнар не захотел делать спин-офф

А у меня продумана даже такая фигня, как название дерева, на которое с вероятностью в 74% повесили бы гениталии Томми за его проступки
kupazoid
Виктор Лу-Ци Нео
без спиноффов итак трудно))

А так, не смей трогать гениталии Томми, он итак на протяжении всей игры их скрывал от врагов)
Виктор Лу-Ци Нео
Трудно понять посты, а остальное фигня

Нуну, в отличии от Лиги Теней, уже построенные в майн башкен Синдикат более продвинут и изобретателен.
Так что многое может быть
Vaalnar
kupazoid


У меня не скромный вопрос. Не мог бы сам скопировать карту и раставить на ней отряды как я это обычно делаю. А то тут дело такое, не до фантазии точность нужна. Про каменный дом посреди дороги добавлю, что там раньше таможня была, но сейчас там никого, а вот склады все так себе укреплены, пара ударов топором и любая стена превращается в дверь. Ну в орту ценные грузы не хранят, дерево, камни, глину. Воровать такое смысла мало, вот и поэтому часть на улице спокойно стоит, ну что чуть подороже в дощатых домиках ждёт.
kupazoid
Vaalnar
рукожоп свою работу сделал))
Vaalnar
Всех ваще в тесноту загнал. Вот так битвы и проигрывали в средневековье лишив себя манёвра и не верно оценив местность. Вот на самом деле, самая главная надежда отряда теперь в том что владыка терний в гробу вас видал и у него куча дел и проблем без вас.

kupazoid
Vaalnar
Как по мне в тесноте легче удержать местность... вот представь, что у тебя пулемет, а у противников пистолеты... так где тебе будет легче удержаться в узком переулке либо в открытом поле?

Та же история про 300 спартанцев... они проход между скал охраняли своей фалангой, и держались пока им за спину проход не обнаружили... так и мы... да и считаю, что после некоторых потерь нормальные бойцы должны бежать куда подальше... а тут их мясорубка ожидает... бойцы на уровень выше да и стрельбой ошарашим)
Виктор Лу-Ци Нео
Во-первых, у тебя пулемета нет

Во-вторых, спартанцы заняли проход. Единственный (ну, почти). Не скажу что знаток истории (у меня с ней проблемы), но скажу- их скалы защищали со всех сторрон.

Людей Томми защищает только море, остальное бойцам не преграда. То есть ты просто сжался перед ними, а не занял выгодную позицию
kupazoid
Виктор Лу-Ци Нео
ты бы как расставил??)
Виктор Лу-Ци Нео
Я?
сейчас подумаем, это задача. Я не стратег
kupazoid
Виктор Лу-Ци Нео
их в 5 раз больше, они знают местность, твоя задача расставить народ.. подумай, раз не нравится моя расстановка
Vaalnar
А вот такой вопрос, чтоб небыло потом, шоковой реакции, чем знаменит город Дандлок? Что есть в Дандлоке и чего нет в других городах?

Добавлено через 3 мин. 36 с.

Точняк ещё деталюшечка владыка Терний имеет 2000 бойцов но это посредственное войско беглые из армии Эйброна и недобитые воры. Но у него ещё есть ...
Виктор Лу-Ци Нео
Я думал, плюс у меня проблемы с инетом.

Я бы рассредоточил войска между и за складами, если есть шанс- занял бы маяк.

Дандлок город-крепость.
Если туда войдет Терний- его придется брать на осаду

Если Терний захочет туда ворваться- он будет брать его на осаду.
Виктор Лу-Ци Нео
данных все равно мало
kupazoid
Цитата(Vaalnar)
А вот такой вопрос, чтоб небыло потом, шоковой реакции, чем знаменит город Дандлок? Что есть в Дандлоке и чего нет в других городах?

тут лучшие пушки и стрелки... но пушки мне вроде не страшны)) север и восток держат готовые к стрельбе пушки, а запад- Альберт.. процес установки пушек долгий, поэтому остается воевать только со стрелками, а там как фишка ляжет... либо дробь и лучники либо мушкеты и пистолеты....

короче понимаю шансов мало, но не так сильно... а растягивать войска, чтоб в спину заходили совсем не хотелось... былаб конница, то другой разговор был бы...
Виктор Лу-Ци Нео
стоп...дандлок?

я думал вы уже в дублине...хрен ли, там король...
Vaalnar
Ответ на первый вопрос не прост, но я же обещал усложнить игру когда прийдёт время.

На первый вопрос есть 3 правильных ответа и их сумма катастрофична:

1. Город Дандлок известен своей неповоторимой и обширнишей сетью катакамб.
2. Город Дандлок известен своей гильдией воров знающих эти катакомбы.
3. Город Дандлок известен своими развивающимися орудийными цехами.


Маяк был пуст и брошен там даже пушки были бесхозные, но когда Терния решил что вы ему мешаете, он послал людей на разведку и занять позиции. Мистер Майки номально вас отвлёк, парни потихому осоили и форт и дом таможни. В каменных зданиях есть подвалы, подвалы связаны с катакомбами. Ну если таможня ещё могла быть под вопросом то старый городской маяк однозначно имеет подземный вход.


Ответы на второй вопрос (их тоже три):

1. ??????????????????????????????????????????????????????
2. Армия терния наполовину состоит из недобитых теневиков привычных к тихой ночной работе.
3. ???????????????????????????????????????????????????????
kupazoid
Vaalnar
а тепер поясни как они с югозападе скачут, там же вода, а также как они смогли оказаться на маяке и в доме... что моя разведка ничего не донесла...

Сам понимаешь мы полдня пушки с корабля снимали, а они получается втайне принесли тут 2 пушки и готовы начать стрельбу... не кажется бредом? ддумаю в районе 200 метров от отряда не должно быть никаких войск.. ок, лазутчиков море, но явно не отряда лучников и пушек.
Vaalnar



Я дал Томми шанс что-то пафосно крикнуть, а потом получить результаты обстрела.

Добавлено через 1 мин. 57 с.

kupazoid


Север не вверху. посмотри общую карту нашей Лимерии/Ирландии. Мы в Дандлоке море омывает его с востока. Значит наверху у тебя не север, а запад.

Добавлено через 2 мин. 53 с.

Всадники ещё далеко, ваще ваще далеко только первые звуки вы уловили.
kupazoid
Цитата(kupazoid)
Сам понимаешь мы полдня пушки с корабля снимали, а они получается втайне принесли тут 2 пушки и готовы начать стрельбу... не кажется бредом? ддумаю в районе 200 метров от отряда не должно быть никаких войск.. ок, лазутчиков море, но явно не отряда лучников и пушек.



Добавлено через 3 мин. 39 с.

Цитата(Vaalnar)
Мы в Дандлоке море омывает его с востока.

с востока и с севера если смотреть карту. да и порт может быть где угодно.. но не суть, смысл понял.

Для меня главное, чтоб отряд смог среагировать на действия противника, а не просто джины вырасли из земли и начали обстрел...
Vaalnar
kupazoid


Они их не несли они там были, просто пришли стрелки. Ты никого не послал В КРЕПОСТЬ МАЯК. Я не знаю как так вышло, однако вышло.Там была запертая дверь, 4 пушки, запас пороха и замаскированный подземный ход откуда бы могли полезть гости. Я вовсе думал ты окопаешься в маяке и таможне, мне придётся ещё карту рисовать границы расширяющую и я был готов к этому просто вида не подал. Дьявол кроется в деталях. Я даже полунамёком переспросил всё ли верно. Но сама диспозиция отряда не сильно агресивных Терний спровоцировала, их мелкий лидер решил проявить отчаянные меры и выслужится. При грамотной растоновке и такой-же дипломатии что Томми провёл на вас бы не напали вовсе, уже сейчас сомневались, ты блин наловчился на самом деле моими НПС манипулировать, вот я им немного агрессивности подбавил.
kupazoid
Vaalnar
Цитата(Vaalnar)
Разведка докладывает, со стороны города в сторону порта движутся люди, численность и намерения не ясны. Атака позиций отряда, пока не планируется, но

и после этого разведка исчезла?

Цитата(Vaalnar)
Я не знаю как так вышло, однако вышло.Там была запертая дверь, 4 пушки, запас пороха и замаскированный подземный ход откуда бы могли полезть гости.


у меня в 5 метрах стоят люди... хоть ктото бы из 100 бы услышал. Да и тайных ходов там быть не может. Прибрежная зона.. затопление.
///////
короч мое предложение простое, давай не ты ни я не используем маяк. Ибо что там написано:
Цитата(Vaalnar)
Две бойницы на первом этаже вальяжно открылись и лишь отблеск луны на чёрном метале выдал в этих пустотах две пушки. На втором этаже открывались бойницы поменьше на тртьем над зубцами тоже мелькали фигуры, звучали команды.
явно не про маяк. В истории я таких маяков не видел... Знал бы, что там реально оружейный склад, то занял бы его...


Добавлено через 1 мин. 21 с.

можешь хоть найти картинку такого маяка, чтоб я понимл что это за монстр)
Vaalnar
По пунктам:


1. Отряд теней выдвинулся, твои предпочли отступить, глазами их основные силы контролили, до мелких групп идущих под землёй не дошли руки.


2. Прибрежная зона, корабли скрипят волны бьются.

Три зелёных полоски обозначающих берег как-бы намекают на возвышенность этого берега. Ну да мой косяк нужно было чуть подробнее описать, что крепость-маяк занимают возвышенное положение относительно порта. Ну и Тени скорей всего непобрезговали пойти по заброшенным сточным тоннелям и по грудь в воде, ради достижения цели.


3. На карте было написано крепость-маяк. Корабль отряда и баржи я нарисовал в первую очередь для отражения масштаба. Масивный каменный шестигранник на доминирующей высоте, с тоненькой башенкой.


Вот мне нельзя чертить в трёх измерениях ибо это чревато вывихом глаз у смотрящего, но попытаюсь нарисовать моего монстра от архитектуры словами. Чёрный шестиугольник двухэтажное масивное здание с бойницами и зубцами на крыше. Из него торчит тоненькая башенка маяка оснащённая винтовой лестницей шириной в одного тощего человека. Собственно я вдохновлялся мальтийскими маяками и крепостями. Вчера в лучших традициях своего мастерия сидел и гуглил, реально существующих собратьев моего монстра(газебо-маяк) ну и нашёл одного на Мальте и ещё одного на Кубе. Хотя они помасивнее чутка. Но думаю в мальтийском просто обязан быть подземный ход(там же особые условия, вся фигня, вот Дандлок с его катакомбами списан частично с Мальты, по геологическому профилю). И я не выкручиваюсь, я опережаю отряд на 2 шага вперёд по нескольким направлениям деятельности иногда я не пощу, не потому, что нет времени, а потому что прорабатываю ситуацию с разных сторон. Вот могу пару фамилий дворян попутать или обсчитаться на сотню другую лимериков, но геополитика и мотивация сотен НПС у меня под контролем. Я ещё не открыл все карты, а Томми уже расслабился. Уровень сложности повысился, а мой любимый единственный игрок наоборот расслабился. Расследование по делу Робина на тормозах спустил, и Реджинальд чуть вас не угробил, в мир интриг и подлости влез, а вооружился только саблями, а нужна была информация. С тернием начал воевать без причины, без цели и без шанса на победу. Да у него нет бойцов равных твоим мечникам, ты мог своим отрядом просто пррорубиться через всю его армию в чистом поле, но у тебя нет цели, достигая которую ты бы мог его победить. А у него есть цель относительно твоего отряда, он может её достигнуть. Вот скорей бы глава закончилась и я мог открыть тебе все события что произошли в Дандлоке за это время. Тринадцатый отряд задумывался как простая игрушка, но у меня не выходят простые. Через неизвестность например всё ещё глючит, надо усложнять.


Ну Томми после частичного провала нужно через все пять сталий пройти: отрицание, гнев, торги, депрессия, принятие. за 2 ошибки Томми деньгами заплатил, вот за третью придётся заплатить кровью своих людей.


Вот по сержантам интересная статистика:

Бывшие капитан и лейтенант сбежали(хотя по альтернативной версии подавились крендельками в трактире Лимерика и умерли).
Лохматого убило ядром.
Брона гранатой.
Барта застрелили из лука.
Бетод взорвался в порохом трюме.
Джейка и Кифа не то застрелили не то зарубили вв ночной суматохе.
Адаму/Гийому отрубили голову.
Варшец получил стрелу вбок и предпочёл дезертировать.
Руфуса зарубил Томми, Реджинальда расстреляли из пистолетов мечники.
Робину Руфус сломал шею и сбросил за борт.



kupazoid
Vaalnar
Не хочешь понимать, что изза недостатка информации у меня прямо из бод боком появились бойницы и забегали враги, ок. Тогде мне нужно знать 3 здания: укрепленный дом, маяк и ближайший простой дом. количество окон, высота,на каких высотах что располагается, количество окон, бойниц, дверей... также отпиши наличие люков, ширины проходов на улицах и т.п.... и будем играть по имеющимся инфам, а не по тому что я не решил уточнять для ускорения времени. Ато вдруг из близлежайшего дома катапульта по нам сиганет...
kupazoid
Ау, мастер, почему ты не пишешь? Сам же сообщил, что из-за того, что я лениво отношусь к поиску информации, то рядом появились бойницы с пушками и т.п. Я против таких хитрых детализаций, но раз ты сам хочешь, то давай описывай все детально. Мне же надо быть готовым к разным напастям...
Vaalnar
kupazoid

В лёгкую, ващето я всегда даю необходимый минимум информации или зацепки для её поиска. Иногда даю информации чукь больше необходимого, ну раз уж хочешь максимизировать, то ладненько.
Vaalnar
Яж мастер мастерского произвола, надо репутацию поддерживать. На самом деле если бы я хотел уничтожить отряд или хотел портить отряду жизнь и истязать его нещадно, я бы делал это как-то иначе с большим радением.


Вот я в ДнД сейчас играю у мастера, и он себя позиционирует как полностью объективный, но там настоящий ахтунг. Каждый НПС если не гениальный стратег-интриган, то через одного. Там вроде надо и информацию собирать и использовать, даже не для того чтобы победить, а чтобы выживать, и каждый упущенный шанс в сборе и реализации подобно снежному кому накапливается. Но часто сумма ошибок копится и потом как-то резко обрушивается на голову персонажу, я вот потерял весь свой хабар тысяч на 100 голды ДнД 3,5 тянущий, а хабар сей я щепительно и настойчиво собирал, следом потерял возможность колдовать, для мистического теурга неприятный момент, так мало того группа нпс сыграла против меня многоходовый заговор просто лишив меня союзников и повесив несколько тяжких преступлений, и всё сложилось из серии моих просто минимальных ошибок, большинство которых было в том, что мой не боевой персонаж просто опосался влезать в какие-то мероприятия. Ну ничего выкручиваюсь, хотя из-за этого мастера моя личная манера вождения всё хардкорней становится.


Ну лан довольно лирических отступлений, окна так окна.


kupazoid
Vaalnar
ты считаешь что дал нормально информации? 2 метра от меня отряд просачивался и 300 человек ни сном не духом не слышали как 300-кг пушки в темноте подводятся к бойницам, как работает расчеты... откуда то появляются бойницы. Появляется какойто маяк-крепость.. которых в мире практически нет... открываются бойницы... просто как по мне ты просто наказал меня за то, что я не стал детально расспрашивать что я вижу в округе... я это никогда не делал. Но раз ты меня за это будешь наказывать, то тогда и сам описывай все максимально четко.
Vaalnar
kupazoid

Пушки стояли у бойниц, группа работавшая с ними знала, что один лишний звук до команды и им трындец. Да грозно звенят и круто запрягают, но там всего дюжина отчаяных парней, которые вписались в эту тему осозновая сложности и имея представление о том как превозмочь.


Сам же говоришь, что начал косячить, а уровень харда поднялся.


Вот я тебя наказал, а ты меня решил наказать. Это цепная реакция репрессий контрпродуктивна, но я постараюсь её оборвать. Я веду игру по плану, я пробрасываю и на мотивацию нпс и на реализацию замыслов.
kupazoid
Vaalnar

Ну ты же представляешь, что без шума пушки не зарядить, а заряженные пушки никто не хранит - очень опасно.

Ладно, раз упрямишься в мелочи, то ок. Я правильно понимаю, что ту информацию которую ты дал я могу использовать в соответствии с моим представлением (т.е. что ты не сказал, я могу трактовать как хочу)?

И еще, примерно сколько аркибузеров видим в крепости визуально? 10/20/30....
Vaalnar
Ну что значит как хочешь? Ды можно зарядить пушку тихо, перезарять после выстрела уже врятли, но зарядить имея время и отвлекающие фокторы и хотябы звук прибоя на фоне можно. Ну я и так решил скил канониров у этих тихих чуваков убрать оставив лишь бесшумность.


Ну вот в бойницах и на крыше мало народу 10 наверно можно насчитать, значит чуть больше.


kupazoid
Цитата(Vaalnar)
Ну что значит как хочешь?

ну то, что ты не прописал, то я могу считать так как я думаю?

Цитата(Vaalnar)
Ды можно зарядить пушку тихо

я видел как заряжают пушки на фестивалях... звук насыпания пороха можно сделать тихим, но а звук ввода ядра в пушку или картечи... никак... железо об железо издает звук.
Vaalnar
kupazoid

Нет. Ну что за негатив, конфликта какого-то ищещь? Ищещь способ мою вероятную неправоту каким-то образом наказать? Ну часто были моментты когда я шёл навстречу, когда ты мог что-то описывать и даже если чуть это выходило за рамки мною отведённые я закрывал глаза, но сейчас ты себе это право вытребываешь явно с недоброй целью. Вот нас фикус сглазил ходил тут смотрел потом сказал что я как мастер не очень и вот понеслось.


Я бы смог зарядить пушку, куртечью почти бесшумно если бы этого зависила моя жизнь и я не был бы ограничен во времени. Вот качество зарядки пострадало бы оно и пострадало я пошёл на компромис, но ты продолжаешь меня прессовать, обиду реализуя, я вот не злопамятный я странный. Я могу непойми какую шутку потом сыграть и упереться, я тоже упрямый, просто зачастую не там где этого ожидают. Вот сейчас я полшага назад сделал посмотрев проброс и учитывая твои замечания и логику, но так ведь игра и условия реально сверхсубъективны. Отряд щепка в бушующем море, ну в следующий раз мне взбредёт ещё какая-то блаж в виде испытания на внимательность или ещё на какие-то иные качества капитана, и на этот раз я облажусь логикой, только выход из ситуации забуду сделать.


Первые 2 главы были запрограмированы так, что побеждала та армия к которой присоединялся отряд. Просто потому-что я обещал помогать. Я осыпал отряд наградами, зачастую несоразмерными и выставлял только заведомо победимых противников, которые совершали откровенные ошибки. Да я жался по мелочам, считал копейки и убивал неудачливых сержантов, но на глобальном уровне я был добрым мастером, который отыгрывал злого мастера за счёт мелких козней, ну могу сменить режим. Точнее я начал менять глобальные стиль в тёмную сторону, вот могу его резко резко изменить на максимально хардкорный, вот надо только крючкотворство и мелкокозненность заменить на показную доброту мира к отряду, чтобы общий уровень мастерского произвола со стороы казался приемлимым, хотя по сути он станет фатальным для отряда.



Что-то я уже к угрозам произволом перешёл. Нехорошо это. Ну обидно просто хорошаяж была игра, и развязок у меня целый мешок припасён и тайн всяких поллимерии. Да и накал повышается теперь против отряда думающие командиры выступают способные планировать и предвидеть действия отряда.

kupazoid
чтото совсем затянул(... попытаюсь отпостить.

Да и на будушее, большая просьба, если в посте не отписал, что над нами навис какой-то мегокосяк в виде бойниц и т.п... то пусть ктото из нпс об этом расскажут, ато совсем както неожиданно.
Vaalnar
Ды у меня тоже работный завал и перегруз.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.