[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Vaalnar
Чё-то как-то закрутился сегодня извините.

kupazoid

Ну мне непринципиально. Я просто по стартовому концепту живучего томми представлял его побольше среднего(но это мои загоны). Так то он может быть и низкого роста просто широким или ещё каким.
kupazoid
Vaalnar

Можешь далее прописать... конечно сейчас могу начать убеждать, что тут недавно был вырезан отряд, что отброшенные больдовские мародеры могут внезапно напасть и т.п. Но смысл тянуть... пусть поможет закупить товар и продать его в Дублине и все будет ок. А если едой и деньгами помогут то вообще круто. Сам же понимаешь, мне главное произвести найм...
Vaalnar
На чём вы повезёте товар?
kupazoid
Vaalnar
лошади и телеги.... сеолько нужно...
kupazoid
Vaalnar
Решил по-человечески отпостить... думаю если дорога будет нормальна, то начинать с того как мы продали весь товар в дублине)
Vaalnar
Кстате норм написал, с последней попытки ты был более убедителен, убедил рыцаря позвать торговца.
Vaalnar
Сейчас карту нарисую. Восемь телег да ещё люди рыцаря.
kupazoid
Vaalnar
Ужас... Неужто в пути нападут... Про пиши Кифа;)
Serg0191
Vaalnar
ты собираешься в моей ветке писать?
Vaalnar
Serg0191

Ну блин ты в этой задание получил диспозицию знаешь городскую. Что мне писать то? Я наоборот жду когда Джейк типа скажет пошёл туда стал искать то.
Serg0191
Vaalnar
Так я писал куда мы пошли, скопировать пост в мою ветку?
Vaalnar
Видать проглядел, скопируй пожалуйста там теперь и будем эти моменты отыгрывать.
Serg0191
Прошу простить за столь короткий пост
Vaalnar
Меня прости, что там не обратил внимания и всё подгонял тебя ментально.
Serg0191
Vaalnar
Да ничего)
Vaalnar
[ 22.05.14 20:42:25 ] - Vaalnar бросил 1d20 с результатом - 2. Комментарий: джейк ищет рекрутов.
Serg0191
Vaalnar
Везет однако(
Vaalnar
Serg0191


У нас тут одного убило когда я бросал.
Serg0191
Vaalnar
Ну мне все таки что то досталось)
Vaalnar
Сделал Кифа по заявкам.
kupazoid
Vaalnar
А что так мало Чифу дал, он же геройски командовал обороной из 3 десятков копейщиков!
Также вопросы:
- копейщики к нам не присоединились?
- торговец оружие не подогнал?
Уточнение
Бетод и Рональд около Томми
Мелвина не забудь
————
Продолжай, тут я точно не знаю что писать- заявка на расположение войск дана ... На каждом участке менять не предполагалось
Vaalnar
kupazoid

Двумя десятками и нефига не эффективно.
Мало дал, чуть недотянул короче.
Редкие металы охрененно редкая вещь.

Окай.
Он рядом с телегой идёт со своии ввсё равно их боевая мощь сомнительна.

**************

Я что-то два дня не в стратегической форме завтра задам вам жару во время переправы.
Vaalnar
kupazoid

Ветку Джейка глянь.
Vaalnar
Я специфический художник.
kupazoid
Vaalnar
Цитата(Vaalnar)
Ветку Джейка глянь

видел... ну тех мальчишек при случае можно и уволить! Хорошо что хоть такие есть. Только бы сказали к кому этот десяток присоединили.
Цитата(Vaalnar)
Я специфический художник

Ну все более менее понятно... правда долго гадал, что ха красный крест около 3 телеги... или воины или телега горит)

Если я правильно понял, то салатовые - конница, желтые лучники, серык пехота, только что означает серая точка вверху(через мост)?
Vaalnar
то что я нечаяно мазанул.
Serg0191
Vaalnar
А у моих мечников пистолеты есть?
kupazoid
Можно тех мальчишек ко мне в отряд?
kupazoid
Serg0191
Цитата(Serg0191)
Можно тех мальчишек ко мне в отряд?

Я посчитал, что тебе будет интереснее водить не банально своим отрядом, а еще дополнительными, поэтому я тебе предложил взять еще Чифа и лучников... Поэтому сам распределяй сам куда ты этих мальчиков запихнешь... к себе или к Чифу.
Цитата(Serg0191)
А у моих мечников пистолеты есть?

Во идее тут такая штука... рядовые могут уметь только то, что умеет их сержант... ты вроде не умеешь стрелять из пистолета.
___
Кстати, пости.. я дал тебе выбор насчет расстановки... выбирай что получще...
Serg0191
kupazoid
Ага, то есть я могу еще и лучниками командовать)это хорошо)
Vaalnar
Serg0191

Он имел в виду через сержанта. типа Брил тебе будет подчинён.


kupazoid

Спросишь почему Бетод не выполнил приказ. Всё просто у горцев стрелки это подростки, женщины и полурабы. Ему это не интересно, а ты прям вот жёсткого внушения, что он должен их убить или они нас угваздают не дал. Сейчас он вообще решил что раз ты его спросил про этих горцев, то он как эксперт имеет право сам определить свою тактику.
kupazoid
Vaalnar
не, Брил, а Мэлвин)

Как мне можно наказать этого своевольника?))
Vaalnar
[ 24.05.14 17:46:16 ] - Vaalnar бросил 1d20 с результатом - 7. Комментарий: Бетод сражается в окружении Жжёного клана.


Думаю его там и так накажут.

Добавлено через 52 с.

Ну он тебе ставил условие что хочет драться с самыми сильными противниками, а ты его посылаешь детей бить.

Добавлено через 1 мин. 59 с.

24.05.14 17:48:31 ] - Vaalnar бросил 1d20 с результатом - 4. Комментарий: Жрец Кана пытается сжечь Бетода.

Ну хоть тут то обошлось.
kupazoid
Если честно, то опять перепутал себя и Брона, так было бы гуд))
Vaalnar
kupazoid

Я привык что ты в островных лордах был оранжевым тут тебя таким и рисую.
Vaalnar
Писал писал, отправил, гляжу Джейк вперёд меня написал. Ну я отредактировал.

Я ещё кубы кидал за всяких сержантов. Ну скажем так потуги Джейка непрошли даром. В изначальном посте карета сгорела до основания, в модифицированном только внутренности и обивки там всякие.
Serg0191
Vaalnar
Хорошо что успел тебя опередить
kupazoid
Vaalnar
Подскажи плиз а сколько изначально было конных лучников у врага? Я думаю направить или нет на них Адама.

А насчет кареты, сначала думал послать Бетода разрубить карету, но испугался что потом счет за поломку покажут))
Vaalnar
kupazoid


Да там парочка кружит. Он не догонит их, там равнина, а они при малейшем поползновении в свою сторону коней пинают. Бетод сказал что жжёные трусы, ему видней.
kupazoid
Vaalnar
Ты же сам говорил, что кони карликовые... так бы не послал даже) Скорость хорошего жеребца на равнине в 2 раза выше)

В телеге много груза? Думаю может распределить груз по воинам...
Serg0191
Кстати, а какое жалование у Джейка?
kupazoid
Serg0191
Наверное такое же как у Томми - 0 монет) Если хочешь хоть 40 сделаю... просто итак деньги выделяются на все, что ты хочешь... оружие, алкоголь, найм)
Serg0191
kupazoid
А, ну тогда не надо)

Добавлено через 10 мин. 43 с.

Vaalnar
Мастер, а у Джейка простая молниеносная реакция? Я правильно понял?
Vaalnar
kupazoid


100-150 недельных рационов. Ну я думаю Бетод сможет на себе один такой долго тащить, а вот за остальных не поручусь.


Ну да они на понях и через километр полтора гонки Адам их догонит, но что если они разделяться начнут и будут его окружать или замянят куда-то. Он хоть и бронированный но один и конь у него не железный.

Vaalnar
Так Джейк пускай юниорный вариант отряда собирает чтоли.

У него есть 10 своих чуваков которые по сути пехота 2 категории с тесаками и щитами и в кожанках.
Мелвин и 7 недолучников.
Безлюдный Киф.
И 10 беспризорников пока непределённого статуса.(в них надо бы и деньжат вложить)

***********************************

Экспа:
Всем непиясям героям кроме Брона, Мэлвина и Кифа +1 экспы. У кого есть обучаемость 2.
Обоим живым человекам по 2.


Не спрашивайте как и почему, а то ведь и отвечу. Учёт экспы вы сами ведёте я ваще не контролю это веря в вашу честность.


kupazoid
Цитата(Vaalnar)
Не спрашивайте как и почему, а то ведь и отвечу.

В приват плиз ответь)) А насчет Брона, Мэлвина и Кифа, то им по 0 т.к. они ничего не сделали в битве?
Цитата(Vaalnar)
Так Джейк пускай юниорный вариант отряда собирает чтоли.

ну пока так, как втянется, то уже по-другому поделим)

Прокачка:
Томми =3(2+1) - молниеносная реакция (3)=0
Рональд=3 (2+1) - исцеление (3)=0 (Опиши плиз как действует и сможет ли вылечить Брила?)
Белка =2(1+1) - соколиный глаз (1)=1 (пусть хоть выцеливать станет)
Брон=3 (3+0) копит
Барт =1 (0+1) копит
Бетод=2(1+1) копит
Брил= 1(0+1) - соколиный глаз (1)=0
Адам=1(0+1) - командование (1)=0

Serg0191
Мелвин=0 (+0)
Киф=0(+0)
Джейк=2 (+2) Подумай насчет бойца(2).. будут уже неплохие воины.
Vaalnar
kupazoid


Ну да. Это так стычка была Брон стоял курил со своими. Мелких двоих я тоже не ощутил.


Теперь он залечивает смертельные раны заклом. Брила чтоб лечить нужен некромант чтоб сначала расфигачил ногу, а потом сращивал правильно. Ну хотя Рональд может попробовать. 11-20 на кубах успех. Он же купил себе инструменты хирургические. Но при 1-5 станет хуже.

Бедный Адам. Ну он провалил одно дельце. Ну вы всё равно от политики далеки.

Ладно вкачаю всех завтра и из бюджета 2 недели вашего шлынданья вычту.


Ты пока опиши что в Дублине ищешь. Вот от жадного купца всётаки можно получить рекомендацию в гильдию механиков и строителей. Я что-то забыл про это. Листа бумаги он так уж и быть не пожалеет. Ну и каждому по 1 заданию дай. Вам отплывать скоро. Хотя можете задерживаться сколько угодно каждый день+1 дело для персонажа непися. В Дандлок из Дублина по 5 кораблей в день плывёт, так это это не проблема.




Serg0191
Vaalnar
Боец 2 это хорошо) Буду более сильным)
kupazoid
Serg0191

Пока пост думал, ты уже свой накатал))
Serg0191
kupazoid
Вот такой я быстрый)) Мне его подправить? Или пусть так будет?
kupazoid
Serg0191

поа выглядит так, что по приходу в город, ты убежал куда-то... лучше подправь, ато твои без оружия и доспехов останутся)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.