[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Vaalnar
Слегонца оптимизировал расчёт расходов. Выдал денег в счёт краденных подсвечников. Горцев демерика не стал расписывать.

Кое-кто из людей на повышение жалования намекает. А кое-кто и получил.
kupazoid
Vaalnar
сори, пока по времени трудно писать... думаю завтра после завтра отпишу пост). А пока уточню:
- адепты мага отказались присоединиься к отряду?
- саблю похоже томми нашел свою...
- не понял. Гусс сказа Томми чтото по типу "не дам, а бох подаст" чтоли?)
Vaalnar
kupazoid

Ды не спеши я сам могу на 2-4 дня выпадать. Сегодня просто продеал накопившуюся работу.

Адептов не переманишь а у триумвирата на крючке. Старший адепт, точнее уже маг это второй сын дома Таин, а у него непростая семейка.

Саблю нашли, а лига как-то узнала что ты её чувствешь и особо с ней не носились. Бросили где-то и всё.

Он сказал потом получишь. Томми ему не сильно понравился, но он слово обычно держит, он уже решил как наградит, Томми просто считает что тот не готов к такой награде.
kupazoid
опыт? Да и найденные арты бы хотел раскидать по отряду)
Vaalnar
Общее положение дел в Лимерии откидал, сейчас продолжу.

Добавлено через 37 с.

А там и опыт, а арты потом постепенно, но ничего суперского нет. Вон адамантина в основном роздал и так много мечникам.
kupazoid
По дням пишу... что в один, тот в 3 часть, что на следующий день, тот в другую...

Да, опыта бы сейчас.. думаю морские штурмы поустраивать....
Vaalnar
По деньгам 10 000 маг заплатил.

- 1000 гильдии,
- 2500 демереку на веселье,
- 500 за донаборы.
Vaalnar
Ну что опыт. Томми 5, а остальным 2 или 3 если есть обучаемость.


Надо притормозить развитие.
kupazoid
Цитата(Vaalnar)
Надо притормозить развитие.

Ну вроде глава кончилась, были битвы и т.п. финты, думал пора. Когда ты сам хочешь давать опыт?
Цитата(Vaalnar)
Серебра тоже многокато

Что можно купить дорогого? Я бы доспех Томми купил суперский либо еще чтото интересное Тику, Рональду, Белке или комуто из старых...

Вопрос, саблю с демоном-атакующим разрядили или нет? Такде вопрос. что хочет Козырь, что я не давал ему деньги когда он попросит, лбо чтоб его наличка была у меня?

Томми =14=(5+9)= копит 14 (еще парочку очков.....)
Рональд=3=(3+0)= командование 1(1)+ копит 2
Белка = 6=(3+3)= стрелок 3 (4) + копит 2
Брил= 3=(3+0)= маскировка 2(3) + копит 0
Мелвин=7=(2+5)= копит 7
Тик=6=(3+3)= стрелок 3 (4) + бронированный 1 (2) + копит 0
Гарнок=4=(2+2)=бронированный 2(4)+ копит 0
Бутти Бутс =2=(2+0)= копит 2
Мирт =2=(2+0)= обучаемость 1(2) + копит 0
Козырь =3=(3+0) = стрелок 2 (2) + живучий 1(1) + копит 0
Демерик =2(2+0)= живучий2 (2)+ копит 0
Блаз=2(2+0)= профессия хозяйственник(2) - имеет всю отчетность по вещам отряда, быстро покупает нужное и продает ненужное.

Вот. Хочу сделать из Мелвина супер зазывалу и рекламщика отряда. Он уже поет песни. Чтото можно ему дать по типу: Министрель 2 (4) и зазывала 1 (2)? Или как лучше?

//Хочу перед выходом в море продать все, что лишнее и ненужное. И узнать если есть чтото интересное из трофеев и на рынке... такое возможно?
Vaalnar
Всех вкачал. Блазу повысил и так имеющегося квартермейстера, теперь будет полным завхозом.

Ну а у Мелвина есть уже менестрель. Можно в академическую сторону его продвигать, типа качнуть отдельно музыканта, певца и сочинителя. Ну или в сторону агитатора вербовщика, но не знаю он на очках ещё более менее а по сути у него харизма нулевая, он невыразиткльный какой-то да чтобы вербовать нормально нужно поавторитетней выглядеть.
kupazoid
Немного забыл... Брил= 3=(3+0)= маскировка 2(3)
Цитата(Vaalnar)
Можно в академическую сторону его продвигать, типа качнуть отдельно музыканта, певца и сочинителя.

Ну вот давай тогда так... пусть поет, мораль и известность отряда поднимает)

Что там насчет
Цитата(kupazoid)
Что можно купить дорогого? Я бы доспех Томми купил суперский либо еще чтото интересное Тику, Рональду, Белке или комуто из старых...

Вопрос, саблю с демоном-атакующим разрядили или нет? Такде вопрос. что хочет Козырь, что я не давал ему деньги когда он попросит, лбо чтоб его наличка была у меня?

Vaalnar
Окай.


Ну не знаю, что и где он петь будет.


Томми, вон эльфа доспех пускай осваивает. Нет ничего дорогого в разграбленном городе.


Козырь хочет депозитный счёт. Он хочет знать как его деньги копятся и не моч их снять. Ну и копить он их хочет в форсированном режиме.
kupazoid
ладно, будем считать, что обе сабли заряжены и я зря взял не двух а трех слепцов...
Цитата(Vaalnar)
Томми, вон эльфа доспех пускай осваивает.

Я его хочу Тику подогнать... только нужен кузнец, который перешьет...
Цитата(Vaalnar)
Ну не знаю, что и где он петь будет.

Ну ты наверное смотрел "история рыцаря" вот там был один лелепый, но харизматичный объявляла... вот пусть делает, а уже и с прокачкео на 8 очков, думаю его и дворяни с удовольствием будут слушать - авторитет и пиар отряда. Скажу честно я сначала его хотел грабителем сделать, но как появился козырь, то необходимость отпала... а кузнеца я думаю мы можем найти в кузнечном городе Слайго.. гномика какогото)
Цитата(Vaalnar)
Козырь хочет депозитный счёт. Он хочет знать как его деньги копятся и не мочь их снять. Ну и копить он их хочет в форсированном режиме.

Я понимаю, что Козырь реактивный и может прогулять сразу все деньги, но не понимаю, что мне как игроку нужно сделать для этого ... тут вопрос к тебе, как к человеку ведущему тех.отчетность.
kupazoid
Поправь плиз Техническую тему, ато ты слишком расщедрился вроде)
Цитата(Vaalnar)
золочёный рог князя

Был подарен сыну вождя эльфов
Цитата(Vaalnar)
700 адамантовых мечей

Вроде было заметно меньше.
kupazoid
Ну приказы отданы... Рональд, Блаз и Гарнок пусть выполняют. Козырю я 500 монет отдал вроде. 3 главу можно закрывать...
Vaalnar
Ага всё.


Ды 70 мечей как в сотне может быть 700.
kupazoid
Vaalnar
Дай результат по 3 главе... Набрал ли Рональд учеников, влезли ли горцы в латы, да и по продаже тяжелых предметов... Мне нужно понять насколько дерзким может быть мой отряд. Также вопросы: Томми может вспомнить насколько гиперионовские сильны в бою? 2 уровень в среднем? Да и баклер солнца он нашел или он потерян?
Vaalnar
Взял кого-то он ворчит просто.

У Гарнока нет навыка наставник, так что горцы пока не бронируются его.


В массе 2 уровень, даже 1 много. Но колдунов много. Младшие офицеры через одного волокут, да и некоторые сержанты, хотя тоже как маги слабоваты.


Ну хоть что-то лига должна у Томми отжать за его беспечность.
Vaalnar
Полупост пока попозже бахну продолжение, но и сейчас можно менять приказы.
kupazoid
"Пока они так щетинятся и жмутся нам к ним для абордажа не подойти"... поясни. Ты ничего не писал, про водовороты и скалы... Как по мне нужно подойти просто поближе, закинуть коггти и притянуть корабли...
Vaalnar
Ды нет водоворотов и скал, просто берег и мели близко, но не критично. Вот они жмуктся к отмелям, чтобы их только с одной стороны можно было обойти и из пушек на более близкой дистанции палить будут точнее. Всеми бортами, а у вас бутити вперёд только с одной может пострелитьвать на ходу.
Vaalnar
Конец года. Отчёты, налоги, еле еле выбролся разгребшись.
kupazoid
Vaalnar
Отчеты налоги? Ты что, бухгалтер?;)
Vaalnar
Чёт и кубы легли невнятно и так как-то всё. Ну лан если что допощу. Постепенно нагрузка реала падает.
kupazoid
Vaalnar
Да тут кубомет очень странный, то криты вылетают один за одним, то среднячковые броски...

Гарнок со своими вылезли из трюма? Если да, то я их отправлю на бой на второй корабль. Отпиши. Если нет, то сообщи и я отпощу.

п.с. При абардаже пушкари обычно лезли в бой... вблизи корабль не потопить... чтоб потопить нужно попасть под ватерлинию... она сильно внизу корабля.


Vaalnar
Гарнок вылез, твоим перелазить помогает. А под ватерлинию вы получили пару ядер в процессе сближения, сейчас просто видимо долбят чтоб в трюме матросам не скучно жилось.
kupazoid
Vaalnar
А, но теперь если и потонет, то не быстро.. я боялся что быстро на дно пойдет, а теперь у меня 2 корабля вроде будут)

kupazoid
Vaalnar
Пиши дальше.. я не знаю что и сказать... вроде что мог то уже отписал... На моей палубе вроде все гуд, на второй должно быть, там людей больше чем противников по факту.. пусть продолжают)

Немного описал, но реально делать описывать нечего... добиваем просто.
Vaalnar
Это полупост завтра остальное, но с новобранцами можно диалог вести.
kupazoid
Цитата(Vaalnar)
новобранцами можно диалог вести.

ок. Для информации: сколько примерно моряков на 1 корабле у меня? Я как понял Каисия хочет романтики, ты хочешь чтоли между нами романтику отыгрывать?)
Vaalnar
kupazoid

Нет ты ей не нравишься. Толи дело Эйброн.


У тебя было 30 моряков, но твои мечники почуть помогают в шторм и при отходе, при загрузке отгрузке. Но так проблем нет 30 оптимально. Ну 40 с запасом наверно вдруг кого пристрелят.
Vaalnar
Романтика это не моё. Я ваще зря забросил отчёт о серебрянном троне, был там смешной момент с большой Бертой.
kupazoid
Vaalnar
Ну просто, если честно, не очень люблю отыгрывать романтику, а особенно с парнем).

Vaalnar
Я ваще такое не умею. Не волнуйся. Я радикальный противник кроспола, хотя как мастер вынужден.
kupazoid
Перепись дбавишь.. вроде новые лица)
Vaalnar
Завтра первый боевой пост, можешь пока не постить.
kupazoid
Vaalnar
Проклятье 1 (1)
Облегчение болезни 1 (1)
Как это работает?

Цитата(Vaalnar)
Завтра первый боевой пост

Ок, да там и не на что)
kupazoid
Цитата(Vaalnar)
Завтра первый боевой пост, можешь пока не постить.

? :)
Vaalnar
Ну бывает. Тем более нужно сосредоточится. Приступил короче.
kupazoid
Vaalnar
Да норм. Можешь ответить на вопрос про заклинания)
Vaalnar
kupazoid


Проклятье ну сушит человека медлено, такое и некроманты умеют. Можно локальней ударить, тогда получится краткий эффект вроде слепоты на 1 глаз на день или судорог в руке. Дистанция не особо дальняя жертва должна услышать ведьму.


Ну а облегчение болезни это снятие симптомов и ускорение лечения как естественной так и магшической болезни ну и отравления.


Вот ещё деталюшечка ведьмы посохи не юзают. Хотя вашу может Рональд научит.

********************************************************


Откиддал глобальные события, довольно неожидано некоторые события обрисовались. Жесть пережесть. Гиперион обхитрил мартина на поле боя, а масртин перехитрил гипериона в магии.


Vaalnar
Вот по расчётам я сам рассадку выполнил на глазок, а ещё есть 42 следопыта с 6 капралами их бБрилу или Белке досадить?

Добавлено через 41 с.

Ну на самом деле морской битвы походу не будет. Так что могу писать без уточнённых деталей.
kupazoid
Цитата(Vaalnar)
а ещё есть 42 следопыта с 6 капралами их бБрилу или Белке досадить?

50 на 50) ну вернее 21 на 21... я так предполагаю, что у них примерно все одинаково.
Serg0191
Всем привет)))
kupazoid
Привет)
Vaalnar
Сбил меня Ларса Рональдом назвал.


Интересненькое.

Свернутый текст


Я многократно намекал на демоничность Черноглазого. Не работает магия предвиденья противна него как и на других демонов. Тридцатьпятый и иные бесы вели себя со следами его крови аналогично как с Ониксом. В описании Оникса было указано что тот любит бродить среди людей, ну и Стикс на него похож этим. Вот были ещё намёки только не припомню какие. А вот Рональд непрокинул спелкрафт, серебро с кровью Черноглазого вступает в реакцию, а он не проверил. Ну ещё он был в отряде почти с самого момента вашего прибытия, как Гарнок десяток первый себе набрал в нём и Черноглазый был, но ты не сыграл для него одной ноты и он дезертировал с бочонком серебра.


Ещё намёки на зелёные врата были. Две соединённые каким-то переходом башни похожи на врата. Герб Малтуса поросшие плющём врата. Его предок крутейший маг прошлого, заточивший Оникса и отобравший у него топор, которым в последствии Адам/Гийом завладел. Весь фамильный замок построен вокруг запечатанного портала в другой мир, который Гиперион хочет распечатать.


Леди Лидия Фаргонская протеже Гипериона. Методы восхождения у неё своеобразные, но Алхимики Гипериона гонят для неё приворотные зелья в немалых колличествах, хотя она и без них неплоха. Трактирщик вам сказал что она вдова какого-то рыцаря, да только забыл сказать что они поженились за месяц до его смерти. А вот Малтус её почти раскусил, за что и угодил в немилость.


А помнишь карета как-то сгорела на мосту, а в пыточной Максвела Брейха один старый некромант не раскрыл свой секрет?


Про Лжебетода тоже забавно вышло. Ну эту историю вроде Томми расказали, что приглашённый экзекутор не мог сам выпытать секрет мага и призвал демона фиолетовой масти, а тридцатьпятый тоже вклинился и демоны перепутались вам достался пыточник, а палачу Брейха вояка. Ну правдо пыточник тоже потом к ним прибежал.


А ещё в Лимерии есть Кат и Гар. Ну это почти как Рамси Болтон, только их двое. Они кстате теперь капитаны отряда "Защитники справедливости". И они убили Карла Больда, который прятался у южных горцев. Ну они на самом деле всех своих братьев хотят убить. Кирлик больше от них бежал чем от Кирияна, просто стеснялся признаться. Деньги у Клемента кстате Кирлик подрезал сумма без сомнения солидная.


Ну это где-то треть или четверть всяких интересных штук с какими отряд столкнулся и с отголосками ками которых ещё столкнётся. Кое-что я постараюсь не заспойлерить, ибо ещё есть моменты. И я учитывая свой опыт стараюсь всё сделать максимально интерактивным. Всё меняется из-за отряда. Кирлик не ограбил бы Клемента если бы до этого не ограбил Китов, а их он ограбил потому что они погубили его армию. Больд погиб чуть ли не попрямой вине отряда, как и Де Марьены. Рональд из растрёпанного школяра стал злобным Демонологом из-за желания Томми. Сюрпризы ещё будут. Даже старший Шварцблют умер из-за Томми, но тут цепочку раскрывать не буду пока.




Добавлено через 5 мин. 26 с.

Насчёт персонажей, мы сделаем Мартина который Джорж "серийный убийца" Мартин. Томми ещё с Ледяным пламенем познакомится, а там каждый сотник достаточно уникальная личность.


И ещё один секрет забыл сообщить. Кроме Кайсы в отряде есть женщины. Среди людей Демерика около дводцати боевых горянок, конечно в основном лучницы и копещицы.
kupazoid
Сори был в лругом городе, не мог писать вовремя.. только читал.
Цитата(Vaalnar)
Сбил меня Ларса Рональдом назвал.

Ага, мой косяк(

Цитата(Vaalnar)
Не работает магия предвиденья противна него как и на других демонов.

мне просто показалось что ты не хочешь чтоб я Мирта с предвидением напрягал))) То ему сало нужно, то сил е хватает, то не может нормально прокастовать...
Цитата(Vaalnar)
Черноглазый был, но ты не сыграл для него одной ноты и он дезертировал с бочонком серебра.

Если честно, то я подозревал это. Но меня тут смущает 3 момента. 1 - почему его видели в виде демона. 2 - почему его не распознали с истинным видением (Томми, козырь), 3 - зачем ему грабить отряд.. мы же не враги вроде. Ну и четвертое, что за нота? он бы у меня в отряде остался7))

Цитата(Vaalnar)
Ещё намёки на зелёные врата были. Две соединённые каким-то переходом башни похожи на врата.

Я с гербами не в ладах... ну и считаю их просто картинкой... не связанной с реальномтью.

Цитата(Vaalnar)
Леди Лидия Фаргонская протеже Гипериона

Ну это я итак знаю, Гиперион же давал задание помочь ей взять город.


Цитата(Vaalnar)
А помнишь карета как-то сгорела на мосту, а в пыточной Максвела Брейха один старый некромант не раскрыл свой секрет?

Честно не понял связь... там вроде горцы решили сжечь карету...

Цитата(Vaalnar)
Деньги у Клемента кстате Кирлик подрезал сумма без сомнения солидная.

Не ожидал.. думал ктото из сержантов.. не похож он был на вора.

Цитата(Vaalnar)
Томми ещё с Ледяным пламенем познакомится, а там каждый сотник достаточно уникальная личность.

Честно, кого боюсь так ледяное пламя... сотня магов. 5-ки воинов.. элита.. Вот се думаю как их слить потемному))

Цитата(Vaalnar)
Кроме Кайсы в отряде есть женщины.

Удивлен)

Цитата(Vaalnar)
- Ладно вычищай весь трезубец, но остальные команды остануться на кораблях

не понял фразы. что за трезубец и сколько хотят пустить людей.
Vaalnar
1. Бывает.

2. А тебе как-то хотели поручить задание его просто найти, ибо магией не могут.

3. 1. Кто горин с отрубленной рукой на тёмном чердаке с отбитой головой?
2. Зрение юзали на арене, во второй ваш туда визит, он в это время там не присутствовал.
3. Ну надо было срочно много денег ему, а пояснить зачем и куда он не мог.


4. Так не только герб ещё и сама крепость в вашем поле зрения была.

5. Это я уже забывать стал детали.

6. Ну так я горцев вообще в это дело не впутываю они своим делом занимались как умели вот и всё.

7. А сфигали он вор. Деньги отцовские. По идее он старший сын после Карла, а Карлу он бы отдал его долю они в хороших отношениях. Так что в его понимании он вполне законно всё загрёб, просто если бы не случай с Китами он бы так не поступил. Ну а Карл умер.

8. Думаю по тёмному не выйдет, тут нужна многоходовка серъёзная в римском стиле. Меристан с Пиро тоже любят многоходовочки.

9. Ну они мужеподобные и не особо афишируют.

10. Человек триста он получит с "окровавленного трезубца".
kupazoid
Цитата(Vaalnar)
Кто горин с отрубленной рукой на тёмном чердаке с отбитой головой?

ага)
Цитата(Vaalnar)
Зрение юзали на арене, во второй ваш туда визит, он в это время там не присутствовал.

Еще когда козырь архимага собирался...
Цитата(Vaalnar)
4. Так не только герб ещё и сама крепость в вашем поле зрения была.

Ну я думал что меня Гиперион туда не пускает... думал там супер артефакты лежат)) поэтому.
Цитата(Vaalnar)
А сфигали он вор

Забрать и никому не сказать... законный вор)
Цитата(Vaalnar)
Думаю по тёмному не выйдет, тут нужна многоходовка серъёзная в римском стиле. Меристан с Пиро тоже любят многоходовочки.

Не, я про то, что отряд не готов один на один с ними биться даже 1 на 3 наверное. Хотя вроде их потрепали знатно.
С остальным понятно
Vaalnar
1. Черноглазый же его пресовал даже в пол силы, но Горин сочинять то горазд не по делу. Черноглазый ему чётко сказал: - Назови мне человека, который является королём теней. Я знваю несколько неоспоримых фактов о короле теней, пойму что ты мне соврал убью мучительно. Скажешь что не знаешь короля теней убью быстро. Назовёшь короля теней, пойду убивать его. Ты меня перестанешь интересовать пока я не выясню что ты меня обманул.


Ну и Горин сдал ему короля теней и поэтому в последствии не боялся Черноглазого совсем, бояслся короля теней.


2. Там всё чётко. Черноглазый держался подальше от магов а в некоторые дни бегал шухер по лиге наводить и его не было в отряде.


3. Не всё так просто.


4. А кому говорить? Клементу который решил всё себе прибрать? Ну я думаю деду он открытку вышлет. Законной власти то нет в стране, а по своему разумению он офигеть как честно и по рыцарски поступил. Забрал фамильные ценности и часть клементских которые просто не смог отделить(ну как жадный раджа в золотой антилопе).


Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.