[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Fixus
Из пушкт стрелять весело)

Я жто еще по той картофанке помню....

Сделал, показал кэпу, получил плюшку. Пошел пить и слушать слухи, наемник вопщем. Но плюс инженер стрелок— именно стрелок. Настоящий пороховой боец. Гном же

Диверсантом можно, но тогда жди сюрприща- он булет необычен, хотя хотелось чтоб его профессия была на нужном уровне, все же он не пушки делает и технологий не внедряет. Просто желатин и пудра. И одежда.

Плюс особые расходы и их сокращение, думаю он предложит пару крууупных схем, которые эокномят бабки не механикой игры просто так, а логике.... если нас не убьют.

Жду ответа масты
Fixus
Ооок... раз маста не отвечает....

Шпьён-диверсант:
Виктор Лу-Ци Нео

Лидерство:


Тактика:


Бой:
Стрелок 2(3)

Проворство:
Грязный боец 2(3)
Маскировка 2(4)

Разум:
Профессия «гриммер» (2)
Профессия «соглядатай» (2)
Обучаемость (2)

Мистицизм:


Квенту я напишу позже, все равно появлюсь только в четвертой части ивсе равно перс останется загадкой;)
Снаряжение выдаст Томми, так что о нем не парюсь особо

Планирую прокачать еще реакцию-зрение-бег, на всякий, рукопашный бой, пару профессий (они могут быть вообще не боевые ::D: ), магию
Может лидерство для тактики, но это... маловероятно
kupazoid
Цитата(Vaalnar)
Ну и наверно в 4 части твой перс появится, не раньше. Но 3 уже идёт к концу.

Маста, зачем заставлять человека ждать... я его вполне мог в тюрме встретить либ
Fixus
Ага, перс хрен в тюрьму попадет, тллько если надзирателем)
Маскировка плюс гримм дает немало

А есди кто скажет что грим на два очка фигня— пусть идет в баню, у эльфа вашего профессия на два очка, а он по опирациям неплох видимо

Или просто кряхтим и психуем на прогресс и новые идеи? ::D:
kupazoid
Цитата(Vaalnar)
Ну и наверно в 4 части твой перс появится, не раньше. Но 3 уже идёт к концу.

Маста, зачем заставлять человека ждать (ожидаания напрягают)... я его вполне мог в тюрьме встретить либо тик его мог привести.. дам ему задания искать подход к Тернию... Короче пожалуйста вводи игрока)


Цитата(Fixus)
Из пушки стрелять весело)

ато, мне самому нравится, но пока никак не получается... вот и начал пушки тащить с корабля для защиты, но интересно как все обернется... надеюсь успею дать пару залпов)

Цитата(Fixus)
Сделал, показал кэпу, получил плюшку. Пошел пить и слушать слухи, наемник вопщем. Но плюс инженер стрелок— именно стрелок. Настоящий пороховой боец. Гном же

Одно но, сейчас у отряда куча врагов... если бы мои гномы так бы поступали, то сейчас бы не одного пушкаря не осталось... не зр объединенная лига воров, тайных убийц и погромщиков хочет смерти Томми и пару раз чуть не убили его... а вот окончательно разгромить их не получается... вот еслиты найдешь подход....

Цитата(Fixus)
Виктор Лу-Ци Нео

Норм перс. вполне адекватен. Но я бы немного изменил грязный боец 2(3), на грязный боец 1(1), Молниеностная реакция 1(1), соколиный взгляд 1(1)... будешь более живучий... а грязные приемчики потом можно будет с умением использовать яды)


Добавлено через 29 с.

ой, чтото кусое поста до этого появился... ладно пошел пост писать)
Fixus
kupazoid
С соглядатыем мне соколинные глаза так сразу не нужны, а вот реакцию можно прокачать, ну и бегуна наверное, думаю побегать в стиле Крида, Дизхоноред и т.п. будет здорово, а потом сделаю еще лучше

Ищу маску кабуки или хорошуб маску черепа.

Добавлено через 1 мин. 1 с.

kupazoid
Неа, он адекватнее того гнома, но лишь на вид

Он странный
Не от мира всего, не похож на ваших наемников— не рубачий вояка

Но создан на основе лучшего наемника одного вымышленного мира)
Fixus
Цитата
- Хорошо, кто из ваших химичит? Знаю одну милую смесь кторая заставляет подкожный толлиный жир гореть. Думаю боль адская даже для малочувствительных троллей. Сделаю вам десяток пистолетных пуль с такой начинкой.

После этого ограничивать меня в технологиях— свинство


Маста, ты зелья не обновлял?

Добавлено через 3 мин. 51 с.

Купазоид, проясни ситуацию с тюрьмой и текущими делами

Прочитать хоть две страницы постов— вырвиглазно, напрочь убивает мозг
Fixus
Не могу привыкнуть к этому

Стилю
***
Письма
***
Когда
***
Тебя убили
***
А ты живой
***
В следующем
***
Куске, и события
***
Прошлых кусков
***
Тебя
***
Не колышат


Буду привыкать когда войду в игру
kupazoid
Цитата(Fixus)
Купазоид, проясни ситуацию с тюрьмой и текущими делами

А что конкретное хочешь узнать? Отряд находится в Дандолке. Место пушкерей и мастеров порохового дела. Этот город был толицей короля теней (всех преступных элементов). Половина города нас поддерживает, половина наоборот. Хотел внедрится в преступную группировку, но меня положили на стол и захотели убить, но слава богу обошлось... в последний постах вырезал тюрьму и освободил пленников...
Fixus
Тюрьма чья?
Кто пленники в основном?

Кто конкретно хотел убить и как ты спалился?
kupazoid
Fixus
Секретная тюрьма городского судьи, в которой много подозреваемых в обвинении "маньяк - убивающий членов лиги теней".
Кто конкретно - сам судья Брейк, почему? изза клеветы Горина. Зачем тому клеветать? Хз, думаю спрошу у него)
Fixus
А, вступал без прикрытия, как капитан своего отряда?
Остро как молот

Не такой уж и маньяк. Повесил, изрубил, отрубил пальцы, воткнул что не надо, отрубил руки.... маньяк бы все убрал и не оставил следов.

То чувство, когда твой будущий перс похож на этого чудо-горца-демона...
kupazoid
Fixus
Ну с отрядом не пустили бы... оказывается думали, что Томми хочет убит Брейха....

Ну просто бегает по городу и убивает всех... как его назать..)
Fixus
Определенных людей
При том с целью, значит не маньяк)

И вообще глпвная сейчас проблема— король теней что не король

Уже думаю над планами, но пока мутно , инфы 0

Vaalnar
Fixus


А ты норм анализируешь иди в филёры. Нафиг пушки. Тюрьма шикарная там кто угодно мог оказаться тем более она не тайная, а официальная. Там и за кражу можно сидеть и вообще.




Добавлено через 28 с.

kupazoid


Сколько пушек снял? Куда напраавляешься?

Добавлено через 51 с.

Можно и построение почуть расписать, а то малоли.
Fixus
Vaalnar
да не, инфы мало, а все это- элементарно, видно невооруженным глазом же.

Кстати, если что, не знаю кто такие филёры, как бы ни было мне стыдно

значит шпион подходит.
У меня такая идея: заменить соглядатая на дедукциониста- профессию тоже с инфой

отличие- он может по не очень очевидным деталям складывать картину, но в отличии от соглядатая у него не так развит сбор инфы
Аналитик.

Насчет тюрьмы:
там хранился крутой некромант и важные люди. Тюрьма оф, но ее можно и в теневых целях пользовать, все же Томми кажется попал туда через катакомбы
тайные комнаты, скрытые камеры с врагами Лиги, да хоть склады с оружием
Vaalnar
Fixus


А кто виноват что мало инфы? Инфы много её просто не собирали.


Ну филёр он и внедрится может и анализировать короче почти джеймс бонд.



Тюрьма официальная. Но ты не понял фишки местный судья был прямым вассалом короля теней. Да стражники ловили воров и боролись с преступностью, но они подчинялись судье который подчинялся королю лиги теней. Ну ясно дело карманника пойманного даже члена лиги он не отпустит, но высокостоящие члены лиги могли расчитывать на особое правосудие, собственно как и преступники которые не являлись членами лиги, тоже могли расчитвать на особое( только уже в другую сторону) правосудие. По моему охренно боссу всех воров иметь карманного судью.
Fixus
Vaalnar
я вообще-то отлично понял что судья в Лиге и это реально было полезно, пока его не проткнули дротиком

Фактически у них кроме отмазки своя тюрьма. Ссылать негодных в тюрьму политиканы просто обожают!

Кстати, вот лицо моего перса:
изображение


МУ ХА ХА ХА
kupazoid
Цитата(Vaalnar)
Сколько пушек снял? Куда направляешься?

Я писал, все где есть расчеты пушек:)

Цитата(Fixus)
Кстати, вот лицо моего перса:

ты уверен, что если мои увидят такого черта, то они не нападут на него?)
Fixus
kupazoid
Не смогут

Плюс это маска, фактическое лицо
Он ее не снимает

Чаще он появляется в гриме, так что может я приду милым толстячком с 20 подбородками, рыжеватым бородачом, да хоть женщиной неслабых габаритов
Fixus
Ну так шо можно вливаться?
Vaalnar
Ну это тогда давай предфинальный разброс навыков и предфинальную квенту.
Fixus
Уно моменто
Я еще изучаю посты более ранние, это сложнее чем обычно
Vaalnar
Fixus

Это правильно мир надо прочувствовать.


kupazoid

На корабле вроде 10 пушек у тебя было или 8 читот не помню Ну ладно пусть будет 10. Но канонирских группу у тебя всего 4.
Fixus
Я пока прочувствую нынящнюю ситуацию, с лигой теней и убийцей-горцем

Fixus
Шпьён-диверсант:
Виктор Лу-Ци Нео

Лидерство:


Тактика:


Бой:
Стрелок 2(3)

Проворство:
Грязный боец 1(1)
Маскировка 2(4)
Молниеносная реакция 1(1)
Соколинный глаз 1(1)

Разум:
Профессия «гриммер» (2)
Профессия «сыщик» (2)
Обучаемость (2)

Мистицизм:


КВЕНТА:
ВиктОр прибыл в Лимерию сравнительно недавно, как говорят- на левиафане с оранжевыми плавниками и огненным дыханием. Но это лишь говорят... потому что все что известно нам об этом человеке (конкретно не известно, человек ли это!) именно слухи. Судя по ним, Лу-ци это просто миф, который растворился в Лимерии и никогда не находил подтверждения. Однако, периодически говорят о появлении в городах чудовища с черным лицом, которое несет смерть или неприятности как черный кот. Достоверно известно лишь, что сам Лу-Ци никогда ничего не делал, однако является наемником. То, как исполняются его планы- загадка. Как и его внешность, ведь те кто видел говорят лишь о чудовище....
Обычно Лу-Ци ведет себя тихо и молчаливо, иногда проявляя некоторое высокомерие к людям, показывая однако удивительную вежливость. О его стране известно лишь то, что она находится на востоке, под самым солнцем.
Те немногие, что нанимали Лу-Ци никогда не расскажут вам о нем ничего дельного, но скажут лишь что он вежлив и исполнителен, никогда не возьмет денег без работы и не станет брать много.

Внешность Виктора- еще большая загадка чем он сам. Он не толст, ни худ, ни высок, не низок, он- одно сплошное ни-че-го. Каждый описывает его по разному, однако чаще- тихий и неприметный был бы человек в темном, если бы не угольно-черный череп без кожи. Даже в среднем росте он кажется выше всех, глядя на все сверху вниз, но лишь на людей- свысока.

По слухам, имеет сотни слуг по всей Лимерии, иначе как объяснить тот факт, что его наем проходит через несколько подставных лиц?

Так или иначе, его след снова затерялся и сейчас не известно, на кого он работает и где он...

/Раскрывать внешность и полнуб историю не буду пока даде масте...
Я думаю, он может влится либо как человек из другого отряда, оказавшийся не тем, за кого себя выдает, либо прийти сам по приглашению через сеть подставных лиц от вашего вербовщика, который слышал о нем краем уха.
kupazoid
Чувствую, я нашел села похожего по описанию на чудогорца;)
Fixus
kupazoid
Я же сказал, сильно похож

Отсюда и мой план, что я тебе скинул
Хотя этот план применим ко всем....

Но горец маг и могучий воин, а Виктор лишь шпьён.
Он млжет засадить из лука или бросить пыль в глаза, но не вступает в открытый бой... пока что

Томми должен быть готов к странным условтям оплаты
Ну и поиск кузнецов Дело Виктора- он сам покажет, какое снаряжение ему нужно
Ибо оно будет сделано по его эскизам, по типу снаряжения его родной страны
Fixus
Скоько опыта обычно дают?
Очков сколько?
kupazoid
Fixus
В зависимости от того что делали... Моему около 5 нпс около 2-3
Fixus
Ууу, зайоп.... ну ты понял

Я тут кое-что посмотрел.
Горец де походу действует не один, вроде ?
kupazoid
Цитата(Fixus)
Горец де походу действует не один, вроде ?

не знаю... вроде один... никак не мог на него выйти)
Fixus
Цитата
Наш человек оставил груз. Верните его пожалуйста.

наш человек- это похитивший Золотого горец
kupazoid
Fixus
написать то можно много всего, думаю если бы написал, я одиночка, ану отдай мой груз, то шансов на то что я испугаюсь было бы не больше)
Vaalnar
Читаю квенту и навыки, думаю. Как ты попал в тюрьму пеонимаю,а вот как дожил до явления туда Томми и самое главное почему ты намертво прилипнишь после освобождения к отряду не понимаю.


У лиги теней монополия на все теневые операции, чужак на их территории будет взят на крандаш, приглашён для беседы и объяснения политики и оштрафован, ну и налогами его обложат. Если после инструктажа и пояснений что-то не так сделает его грохнут и плакать не станут. Реально лига слегка вошла в мощь излишебюракратическизапутанной системы, и после 1-2 косяка по их понятиям ранее незасвеченного чужака они могут и не наказать, просто думая что его другая структура лиги должна выпороть, но в итоге спохватятся, если звеньевые, бригадиры и бароны лиги могут тупить рядовые в надежде на плюшки чужака попытаются взять под колпак, а то и вовсе кончить как не защищённого законами лиги. Против лиги действуюют шпионы Шварцблюта и Гипериона, но это с огнём игра. Однако им платят и им есть куда бежать и за чью широкую спину прятаться если они спалятся. В лимерии у магов средней руки есть почти мобильники, даже гильдия наёмников позволяет себе иметь в каждом своём филиале в каждом городе мага со связью. Ну про лигу в других городах не буду рассказывать(Томми погорячился насчёт столицы воров в Дандлоке) , но если ты в Лимерии и идёшь против лиги хоть в чём-то тебя найдут и накажут.


Так вот может вместо умения гримёра Магию наберёшь? Ларс вон лица меняет, невидимость кастует. Чуть сбросить очков по всем фронтам придётся, но не так уж и много надо.

Добавлено через 45 с.

Вот главная проблема твой супершпион не заинтересован в отряде наёмников.
Fixus
Vaalnar
Уж извини, но пока лига теней нихрена не проявила крутости

Мимо их спины куча хрени творится, а человека которого просто нет они и найти не смогут

Добавлено через 6 мин. 15 с.

Сарказма кстати про супершпиона не надо, не умеешь не делай как говорят

Я не видел заклинаний о смене лиц, да и сбросил очков и так прилично.
Плюс заклинания сильно ограничены, грим- только если ты психанешь на него

Повторяю: шпиона нет. Его не существует. Плюс он не идет против лиги. Он мелко работал на кое-каких людей и в гробу видел Лигу, которая не может себя защитить и организовать охрану тюрьмы.

Я не говорил что я в тюрьме, это вариант Купазоида. На меня можно выйти, там заплатить за контракт на одно дело, затем он заинтересуется постоянной работой. Уж увидев как Томми дела ведет и сколько у них баблк, он заинтересуется.

Добавлено через 8 мин. 18 с.

kupazoid
Все же написали что наш человек. Может он хотел так показать что за ним стоят крутые люди, а может реально кто-то им пользуется

Кому то нужно выпиливание крупных людей Лиги, при том людей не очень как я вижу лояльных- Горин хрен пойми кто вообще, странный тип, а Золотой мудила.
Кстати, так и не ясно— убиты ли Шрам, Золотой и прочие?
Или неизвестно и ты маста это не скажешь?
Виктор Лу-Ци Нео
Я тень! Я сотня лиц!
Я пошел пить чаек!

Добавлено через 5 мин. 9 с.

У нас с чашечкой Гринфилда есть безумная теория, что КТ сам выпиливает своих подчиненных как в первый раз
kupazoid
Цитата(Fixus)
что за ним стоят крутые люди, а может реально кто-то им пользуется

вполне.. просто запутанно...
Цитата(Fixus)
Кстати, так и не ясно— убиты ли Шрам, Золотой и прочие?

говорят, да , но эито слухи, трупы не видел....
Виктор Лу-Ци Нео
Не думаю что горец стал бы так хитрить, хитрости мало. Хотя кто знает? Маста знает! Но не скажет....

Слухи, к сожалению. Как и смерть КТ, смерть Горина... ведь никто не знает что последний жив?
kupazoid
Виктор Лу-Ци Нео
говорили что мертв.... короче какаято ерунда со слухами, мой перс запутался.... поэтому если не знаешь как обхитрить, просто достан меч)
Виктор Лу-Ци Нео
Да, я заметил что "гениальный наемник" что-то не врубается ни во что

Что печально, так это ход стартегии- будь мои ходы в реальном времени, я бы узнал больше- мои мозги тоже надо использовать, а не проматывать.
Рисков много, но я спрячусь или замаскируюсь....

Блин, а кастовать невидимость было-бы шикарно


Добавлено через 7 мин. 31 с.

Этот мой голос
Или этот?

Добавлено через 11 мин. 4 с.

Вопрос по миру:

Какого цвета адамант, мифрил и метеоритный металл?
Шо за черное дерево?
Плащ насколько увеличивает скрытность?
Виктор Лу-Ци Нео
Итак, мне писать чарник внутри?

В инвент писать оружие или как?
Если что пока без оружия:
1.Механические часы на цепочке неизвестной работы, сделаны из серебра и украшены вставками золота в виде 10-тиглавого дракона.
2. Резная шкатулка, предположительно из вишни, украшена изображениями трех воинов со звериными головами, которые сражались с очень длинношеим и многоликим человеком в доспехах. В шкатулке- необходимые принадлежности для маскировки. Мастер неизвестен.
3. Небольшая шкатулка явно Лимерской работы. В ней находятся самые разнообразные парики из человеческих и не только волос.
4. Охапка разных трав.
5. Набор кистей и природных красителей.
6. Маленькая книжечка из очень качественной, невероятно прочной бумаги явно не из Лимерии.

Заявка на оружие:
простой кинжал поганной работы

Vaalnar
Томми не умеет анализировать. Всё ты не допросишь Горина, но я дам подсказку.


Свернутый текст


Было много зацепок для анализа ситуации, но не везде было автоматически дано достаточное колличество достоверной информации. Томми не пытался расширять информацию в ключевых местах, пытался граблями весь город причесать. Но в одном месте было достаточно информации для выводов.

Свернутый текст


Случай с Гориным и Золотым. Неизвестный хотел ВЗЯТЬ Золотого живым. Но не взял из-за Тика. Неизвестный взял Горина и забил на Золотого.



Свернутый текст
Мог ли неизвестный убить Горина? Хотел ли неизвестный убить Горина? Мог ли Горин откупится от неизвестного? Интересуют ли неизвестного деньги? И кто такой вообще мистер Горин?


Свернутый текст
Чего больше всего на свете хотел Горин когда его нашёл Томми? И наконец кульминационный вопрос. Который супермегаспойлерный не даром я его так упаковал.


Свернутый текст
Боялся ли Горин неизвестного, когда Томми отправил его назад?



Виктор Лу-Ци Нео
А почему не допрошу?
Это ты бзикнул или его кокнули?
Vaalnar
Я бзикнул и его кокнули.



Инвентарь:

1. Пипец редкость. Ну или только часовая стрелка. Причём штука дорогая нереально.
2. Ну ладно, но тянет чуть ли не на весь хабар.
3. Это можно хоть и подозрительно тут в каждом городе таможня есть.
4. Каких? Непущу с охапкой у героя нет навыка травника и гербалиста или скажи какие препараты или нет.
5. Ну со скрежетом таки да. Хотя нет профессии художник есть только гримёр.
6. Без проблем, есмли там нет записей.
7. Ну окей.


Металлы: серебристые все, но свет отражая блестят красным(адамантин), синим(мифрил) и фиолетовым(метеорит). Метеорит ваще мега редкость. Томми за меч такой уже не знаю сколько готов заплатить.
Виктор Лу-Ци Нео
Vaalnar
Все эти вещи что я описал, кроме Лимермкой шкатулки- с его родины и он отдал немало денег, чтобы все забыли что они существуют, как и он сам.

Его родина как я сказад технологически развита в несколько раз больше чем остальные страны, плюс о ней мало кто слышал- разве что эти самые змеи с арены, забыл название страны

Он не художник, просто рисует и каллиграфничает, на родине принято красиво писать. Записей о Лимерии мало, о Родине вообще нет совсем. Она больше как дневник и книжка для зарисовок.

Травы- более красители и отварчики на кровне бабы Кати из соседней деревни. Обрати внимание на страну героя- странный гибрид? В двух из них любят чай. Вот и ответ. Плюс там будущие краски и раздражающие капли, которые затемняют/осведляют глаза.

Шкатулка и тянет на весь хабар— она закрыта на пипцовый замок, и чего там только нет, правда большей частью все сырье Лимерское. Это его главная ценность.

Твои вопросы ценности особой уже не имеют, уточнить не у кого. Однако, понятно мне было сразу что либо Горин откупился от горца, либо тот не хотел его убивать как и Золотого. Ему нужны высокопоставленные Лиговцы. Для чего? Секреты,ключи, обмен? Черт его знает, но была даже илея что Гррин- это горец
kupazoid
Цитата(Vaalnar)
Случай с Гориным и Золотым. Неизвестный хотел ВЗЯТЬ Золотого живым. Но не взял из-за Тика. Неизвестный взял Горина и забил на Золотого.

Я как понял, что чудогорец искал крутых сержантов... не взяв одного, взял другого.
Цитата(Vaalnar)
Мог ли неизвестный убить Горина? Хотел ли неизвестный убить Горина? Мог ли Горин откупится от неизвестного? Интересуют ли неизвестного деньги? И кто такой вообще мистер Горин?

Думаю мог бы, если захотел, Нет, хотел получить какую-то информацию и безымянный палец. Нет, не мог... может быть пытался, но неизвестный ему не верил. Нет, не интересуют в общем.. есть только опосредованно. Кто мистер Горин - спящий агент КТ, имеющий нескольких десятков воинов.
Цитата(Vaalnar)
Чего больше всего на свете хотел Горин когда его нашёл Томми? И наконец кульминационный вопрос. Который супермегаспойлерный не даром я его так упаковал.

Хотел, чтоб его спасли и он убежал из города...
Цитата(Vaalnar)
Боялся ли Горин неизвестного, когда Томми отправил его назад?

Не боялся.. я сам удивился, решил, что просто ты не хочешь такую пытку отыграть.. я думал он расколется, когда его обратно потащили...
=======================
лично, честно не понял понять в чем косяк ситуации, но не понял ... как по мне Горин бы умер там, еслиб его не вытащил... вряли бы его спецом там оставили...
Vaalnar
Змеемечники из центральной страны, эльфы с самурайскими мечами с севера. Нельзя просто прийти и заявить что твой персонаж из-какой супертехническиразвитой страны. Может такой нет в мире. Часы только с часовой стрелкой. Нет техники чтобы минутную вставить, хотя может лично у шварцблюта есть часы с минутной стрелкой, но она минут на 10 в сутки отстаёт.


Трава: или чай или качай гербализм.


Качай калиграфию раз калиграф. Рисование если художник, поэзию если поэт. Если непрокачано можешь заниматься, но денег этим не заработаешь никаких и даже убедить кого-то в том что ты это можешь не сможешь.


Ну раз всё купил в Лимерии или взятками смог скрыть давай я дам тебе денег и ты всё купишь, и на таможне не привлекая внимания властей и лиги теней взятки даш.


***********************************************************


Сейчас до купазойда дойдёт Горина мотивация.


Добавлено через 4 мин. 10 с.

kupazoid


Ну блин последний вывод давай, ты сможешь. Ключевые момент хотел сбежать и не боялмся неизвестного.

Добавлено через 5 мин. 10 с.

3 экспы тому кто первый сделает вывод.
Виктор Лу-Ци Нео
А нифига, остро как молот...
Это ни Томми анализировать не умеет...

Щолотой сборщик налогов и казначея типа, он отвечает за бабло. Он не вояка, вояка тут Горин. Которого Горец добровольно оставил в живых для Томми. Захотел бы убил или влегкую забрал с соьой- он же таскал его как куклу, а Горин стал легче— потерял руку и кучку содержимого желудка наверняка ::D:

Горин нужен ему как мешок инфы, может как агент, он же на вас настучал скорее всего специально. Мог быть нужен и как лицо- Горин мог быть не Горин, а заныканный горец, раз он меняет лица. Модет Горин— дезинформатор и Горец на самом деле не так крут.

Я надеюсь попаду на тот чердак со своим «сыщиком» и осмотрю все что нужно. Надеюсь я увижу мелкие детали и в реальном времени проведу расследование .

Добавлено через 2 мин. 6 с.

Vaalnar
Хехе, упускаешь шанс поднять игру на новый уровень, а не спускать по говнам с 1 игроком, маста...
Помнишь что я сказал? Иногда думаю что ты хорош, а иногда... последнее «иногда»— чаще.

Горин может быть Горцем, как сказано. Или работать на него.

Добавлено через 4 мин. 31 с.

Vaalnar
Маста, он пишет красивее среднего, но не мастер. Это прсото навыки, зарабатывать этим или испольщовать я не намерен.

Травки там лишь как краска- про крамители знабт все, тем более гримеры. Это относится к этой професси, как и знание например рецепта желатина.

Соль в том что я хочу появится не как ньюфаг. Я не почвляюсь с самого начала. Я уде в Лимерии, как и другие нанятые бойцы.

Добавлено через 10 мин. 7 с.

Сранный планшет, опечатка на опечатке....

Мой перс не из тех, кто слез с корабля и сразу пошел в наемники, как тупой муд.... а черт, тут же так и сделали все, да? Извиняюсь.

Наручные часы появились в 1600 году

Технологически развитых я тут вижу— но маста меня затыкает все равно, я и обидится могу.
Vaalnar
Виктор Лу-Ци Нео


Ну много хабара берёшь. Много хочешь. Будь скоромнее и разживёшься, отряд начинал с 70 никакими воинами и почти без денег. Я готов тебе дать неплохой старт, но главное чтобы ты не потерялся от отряда. Когда я в деле я хорош. Когда ленюсь и недочитываю не очень. Лимерию я чувствую отлично, колличество не есть качество. С купазойдом мы поймали одну волну нормально играем, без взаимных претензий и требований. Без рукозаламывания и издевательст. Ну может чуть скучновато, тебя вот пригласили, ну ты более менее создал персонажа, но пытаешься протащить больше чем можно. Ну начни с малым раскачайся, это же интересней, и отряд тебе полезней нераскаченному не богатому нужнее будет.

Добавлено через 1 мин. 51 с.

Ну ладно часы чёрт с ним. Гримнабор я пропустил. Что ещё осталось калиграфия, ладно пиши в Лимерии болт все клали на эти закорючки. Вот как к отряду примыкать думаешь это на мой взгляд сложнее.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.