[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Vaalnar
Ага, а то и больше для человека со стороны. По идее такую сумму за 10-15 лет помошник купца скопить должен. А у торгашей ведь свои правила и взносы. Короче не лезь лучше. Ты наёмник всё таки.


Вообще-то помогает. У тебя пока только 1 человек сдёрнул. И ещё один лишь раз подумывал сдёрнуть, но не решился, а теперь и не думает. Рядовой состав ни разу не бунтовал. Вообще все приказы все пытаются выполнять всегда.

kupazoid
Не, я про то что отряд помог обычным людям- если благодарность людей к отряду?)
Vaalnar
Ты блин по переметру ищешь сержантов а мне удобнее по специальзации их искать. Дозаяви кому кого поручаешь искать.


Ох Бетод прирежет клятвопреступника.
kupazoid
Vaalnar
Ок, пусть тогда ищут магов и если есть то свободных нелюдей (эльфы, гномы, тролли), то у них тоже спрашивают о желании вступить в отряд.

Хватит Бетода наделять паладинскими свойствами, мне итак хватает, что в бою он почти неуправляемый Он же не совсем сумасшедший отряд подставлять. Дал ему т.к. он лучше всего своих знает и понимает когда те что-то замышляют.
Vaalnar
kupazoid

Ну он как на врага народа на него будет смотреть.
kupazoid
Vaalnar

Пусть смотрит-лучше присмотр будет... он же не его клан предал... Сам же Бетод горец, но жженых очень злобно бил... может бить его перед сном, но не подставлять же отряд.
Vaalnar
kupazoid

Ну у них понятия чести свои. Драться хоть внутри клана хоть между можно хоть до смерти хоть как. На войне можно бить в спину заключать союзы с низинниками, воровать еду и женщин и даже детей убивать. Но провести низинников тайными тропами в лагерь к своему вождю это вообще дно человеческой подлости. Ну по крайней мере предатель не воин. К ним отношение презрительное, но и спрос с них ниже. Ну Бетод старый к тому же из полностью уничтоженного клана так что он ситуацию способен переварить. Он дано уже среди простых людей живёт. Но несварение у него точно будет.


Нечитай а то растроишься.
Свернутый текст


Мерендил тебя обманул это задание и на 8000 он бы тебе дал. А так просто цену сбил. Ну и для вида изобразил, что задания на 5000 нет и сам его потом придумал. Но ты фиг обоснуешь это ибо метагейм. Старый эльф оказался хитрее.

kupazoid
Цитата(Vaalnar)
Нечитай а то растроишься.

Ну и что, главное не деньги... нудно будет потратить их по приезду)
Vaalnar
Порещшай с новобранцами и дам пост на поход в горы. Вот может Джейка оставишь? Ну или кифа и мэлвина.
Serg0191
У меня проблемы с интернетом. Когда восстановится не знаю.
Vaalnar
Serg0191

Ну твоя ветка тебя ждёт.
Vaalnar
Я опять по вторника выбыл.
kupazoid
Vaalnar
Переписал пост...

как понимаю опять нас двое.
Serg0191
kupazoid
Ребят, прошу меня простить. Если меня долго не будет, прошу взять Джейка под свое руководство.
Vaalnar
Я вернулся начнём разгребаться.
kupazoid
Добавляй в персонажей новых членов команды)
Ian
Цитата(Vaalnar)
Кровь потаённого народа пугает смирных кобыл и пробуждает дерзость в ярых жеребцах.
пошлые мысли incoming!

Цитата(Vaalnar)
охраняют покой вождя своего вождя
need правка.
Vaalnar
Ian

Второе правильно написано. Воины клана Чертополоха охраняют покой вождя вождей кланов, тобеж князя Синелицых. Вождю чертополохов он приходится вождём. И ваще что вникать Томми их сейчас порешает всех


Я стараюсь по мере сил наполнять свои посты шуточками и прибауточками.
Vaalnar
Тик - очередной мой шедевр.


А мужика и его 8 магов не опишу наглядно они в отряде на правах субподрядчиков

Добавлено через 5 мин. 34 с.

Отряд к вечеру понедельника до гор добрался там до синелицых ещё больше 12 часов по светлому идти. 20 резервных мечников в Арклоке пиво пьют.


Альберт кастует 2 закла сам, 2 от посоха атавана и ещё 6 только огненных от посоха. Увы он пока знает только 1 огненное заклинание.

Добавлено через 6 мин. 42 с.

Но кастует его двумя способами. Или поджигает магическую стрелу или делает оружие огненным.
kupazoid
Цитата(Ian)
Кровь потаённого народа пугает смирных кобыл и пробуждает дерзость в ярых жеребцах

Еслиб это был не эльф, то я бы ему ответил, что нужно попытаться почаще мыться)
п.с. потом уже заметил, что он у нас
Цитата(Vaalnar)
Грязный боец 3!!! (6)

Цитата(Vaalnar)
поджигает магическую стрелу

я правиль понимаю, что имеется ввиду стреляет посохом огненной магической стрелой?
//Кстати, а что он 30 запросил... вроде хуже Рональда даже...

По Тику не понял, что там насчет грязного бойца=3 и бегуна=2... это как по игре выражается?
kupazoid
Томми заметил что у большинства рабочих тупое выражение лица и пустой взгляд, а вот у их погонщиков и бригадиров на жезлах и плетях сверкают аметисты.
____
Тактжики средневековья, но вместо паспортов у бригадиров-аметисты)))
Vaalnar
kupazoid

А грязный боец 3 это его талант оказываться за спиной и резать сразу по горлу. У него против Томми с его 2 рангом бойца почти равные шансы. Даже в открытом бою он может просто первым до горла дотянуться или в глаз ткнуть. На рыцарском турнире и в учебном поединке он не очень будет смотреться, а в бою вполне себе до 3 категории бойца доходит за счёт того что не церемонится куда бить.

Ну и с бегуном тоже всё просто. Он бегает в полтора раза быстрей обученного быстро бегать человека. Конь его на ровном отрезке сделает, а курьерский конь выйграет гонку между городами, но человеку чтобы его догнать нужно спринтовать наверное пока эльф с ровной скоростью бежит.


Эльф так то не самый сильный не даром его свои не ценят, но потенциал для роста виден да и анатомию эльфийского народа Томми понимает.
Ian
Цитата(Vaalnar)
правильно написано. Воины клана Чертополоха охраняют покой вождя вождей кланов, тобеж князя Синелицых. Вождю чертополохов он приходится вождём.
Ааа, ОК, спасибо за пояснение.
Vaalnar
Насчёт Альберта упуситил коментарий. Да он хуже Рональда по раскачке, а просит больше, что поделать пиромант. Ну а Рональд шибко скромный.


Приступаю кмкарторисованию.
kupazoid
Ну хорошая магическая штука- Альберт)) главное ему как-то склероз организовать)

Насчет карты потом поясни кого можно пройти, а кого нужно снимать.
Vaalnar
Я кисую как рритин.
kupazoid
Vaalnar
Нормлаьно рисуешь, это я командую как рретин)
Vaalnar
Так я тут напишу а то малоли от домика охотников до костра метров 30 от силы 40. Вас в темноте может и не увидят но высока вероятность того что услышат.
kupazoid
Vaalnar
брр... получается поселение синелицых 40 метров в диаметре? .. там вместится нормально максимум 100 человек... я думал там длина около 2 км)))

Добавлено через 59 с.

длины напиши лучше... как понимаю масштаб не соблюден.. да и холм наеврное 10м в радиусе....
Vaalnar
Поселение побольше будет. Там овалы это ориентировочные центры поселений. Ну да масштаб нарушен.
kupazoid
Отписывайся, а там решу) пусть скажут расстояния)
Vaalnar
Почуть занят. Но с меня пост...
Vaalnar
План пипец просто. Послать лучников вырезать воинов и заставить огненоного мага подкрадываться.


Короче я кидаю кубы кто подохнет я не виноват.



**********************

Вот тупанул я кстате Адам раз уж пешим пошёл в горы мог бы 10 резервных мечников прихватить. Но нет Томми этим не обеспокоился.
Vaalnar
Прокидался очень хорошо. Против теории вероятности. Так что план сработал пожар только куцый у Альберта вышел.

Добавлено через 1 мин. 14 с.

Отряд пока не обозначил на карте ибо у томми есть время перестроится вообще как угодно.
kupazoid
Vaalnar
Как по мне супер план... 2 отряда следопытов с умением маскировки окружают холм, а потом одновременно 35 стрел устремляются в 10 человек... должны были просто изрешетить... правда сомневался, что Альберт хорошо подожжет)

А насчет Адама, то пусть мечники пока там посидят... он всетаки мастер-конник)

Добавлено через 5 мин. 41 с.

А что перестраиваться... бежим на холм... там по отряда есть бонус как в рукопашной так и в стрельбе)
Vaalnar
Я новую карту выложил.

Добавлено через 16 с.

Проверь яж вас убивать собираюсь.
kupazoid
Да я видел... А что поделать... Можно притвориться, что никого нет... Но не знаю... Кажется лучше всего сжечь дом и начать убийства...
Vaalnar
Нужно людей расставить для начала. А дальше в дело вступаю я.
kupazoid
Лучше скажи сколько времени ... И сколько человек во дворе... Мне бы понять имеет смысл сейчас атаковать или подождать?
Vaalnar
Несколько синих точек. Они на карте отмечаны даже.
kupazoid
Vaalnar
Опять Бетод не стерпел ничего... а так бы спокойно бы сняли воинов...
Vaalnar
Я прокидывал.
kupazoid
АААА, в следующий раз Бетода в кусты спрячу. ато он у меня плохо прокидывается))
Vaalnar
Что-то закрутился сегодня ещё и карту обновить надо. Эх завтра тогда.
Vaalnar
Вот за крту пардонте трудно по твоему посту было понять справа относительно кого и чего ты ставишь тот или иной отряд.

Если что-то не так то напиши кого-с кем местами поменять я сделаю откат.

Видно ночью всех плохо я по ощущениям Томми горцев разбросал.
kupazoid
Ну я Тика специально рядом поставил с собой, чтоб он говорил чего он видит я видит...

Ну да, я говорил справа это по построению... получается на карте слева... Ну так поставил, так поставил.. не вижу серьезной разницы.

Там я вижу у горцев есть тоже фиолетовые... это тоже маги?
Vaalnar
Нет это я неаккуратно цвет переключил и не заметил косяка. Без умысла. Они там синие.
kupazoid
Лучше всетаки поменяй лево и право моих воинов... мои мечники лучше защищены чем Брона алебардисты)
Vaalnar
Лан считай что ты теперь красный а Брон оранжевый
kupazoid
Магов где хочешь там и ставь... они отстреляяются и отступят подальше.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.