[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Vaalnar
Ды маг в трактире пьёт(или в книжной лавке пыль сдувает(пусть сам игорок намекнёт где его искать), кто за ним шёл может сам отыграть откуда о нём узнал и где нашёл и что предложил.


Я могу обработать следующие заявки (причём каждой кто-то должен заниматься):

1. Продать оружие.
2. Поговорить с Весной.
3. Поговорить с гильдией торговцев и перевозчиков.
4. Занести деньги в гильдию узнать новости(не тратьте время обычно в выходные десятину платят).
5. Поискать аристократов и помахать бляхой наёмника перед ними.
6. Послушать городские сплетни.
7. Попробовать набрать добровольцев.


Вот вам 7 действий, вас пока четверо. Да ещё кто-то за магом пойти должен. Волей мастерского произвола ваши персы не могут делать 2 дела в день(ну они за солдатами своими глядят и почуть их тренеруют ежедневно ещё).
Ksenogad
Ну, учитывая характер нашего мага, Томи придется из бандитского притона переться за ним в книжную лавку. :-)

Я.
Поговорить с Весной.

Если по пути попадется маг - то только за.

Томи, я так понял.
Найти мага. (Попробуй нанять за половинную плату, ага)


Вожак
Сплетни (все рано бухать ушел)

"Крыс"
Прошарить, что где плохо лежит. И как по быстрому можно свалить из города, если припечет. В общем разведать обстановку. (Какраз по нему задачка)
Или на усмотрение.

Новобранцы, ИМХО дело десятое, пока что.
Оружие продать успеется. Есть шанс поцапаться с Весной по этому поводу.
Обработка аристократов - это уже нужно на основании имеющихся данных делать. И желательно мне, как владельцу скила риторики.

Добавлено через 8 мин. 11 с.

По скилам - Живучесть 1 беру
Vaalnar
Зделал в игровой теме ход, Кайл и Вожак что качают? Томми покачал живучесть(произвол). Ещё я почуть поправил чарник мага и выложил его.

Так деньги и трофейное оружие вам пока не учёл вы там сами помните что оно у вас есть. В конце игровой недели когда налоги гильдии внесёте и я расходы на всё вычту поправлю ваш бюджет в той теме.

О пистолетах так скажу, в этом суровом мире пистолет это оружие ближнего боя. Стрелять вдаль из них бесполезно. Ну вот дуэльной кое-как с аркебузой может тягаться по дальности. А все остальные это так в упор бахнуть когда в рукопашной припечёт.
Ksenogad
Ну, походу держим совет вечером, следующим постом. Если мне что то придет в голову на счет Весны - это можно параллельно отыграть.
OIII
Вожак копит
Ksenogad
Обращу внимание на школяра только после его поста или поста купаз... фу, прости господи. В общем, пока отыгрывайте. Так или параллельно.
Vaalnar
Ну вот опять все пропали. Что по приватам всех выкликивать?
kupazoid
Цитата(Vaalnar)
Ну вот опять все пропали. Что по приватам всех выкликивать?

Все норм;) Все на месте, только волшебник пропал (с 08.11 его нет на форуме). Думаю начнем совет (отпишу всем в личку о посте) и посмотрим кто тут остался (хотя подозреваю что все).
Ksenogad
- Я здесь. Завтра отпишусь. Хочу боле мене всех послушать.
Vaalnar
Давайте седлайте коней, этож экспресс игра была по плану.


kupazoid


Ну я знаю куда ты хотел, но кэп в итоге всех вас перераспределил. Слухи лохматый собрал а крыс узнал прорынок сбыта. Хоченшь продолжать сбор информации оставайтесь в городе ещё на день. И так вы бодрый старт взяли. 1 - день высадка, 2 - плыли с купцами, 3 - тусили в Лимерике.

Отчёты и всякие интересные штуки я в конце внутри игровой недели буду делать(и в технической теме правки). (Подсказка выходные дни созданы для сбора слухов и похода на рынок, ведь в остальные пять можно воевать)

kupazoid
Ждем, ждем... ато мои мысли пока дальше не фурычат)

Vaalnar
kupazoid

Окей учтёмс.
Ksenogad
А чего с сайтом? Или чего со мной?
Картинки не открывает.
tenno_de_loa
Все, ребят. Мне очень стыдно, но Крыс слился - у меня две сложных игры на Ролемансере, так что на Кресси нет времени совершенно. Очень прошу прощения. Согласен как на прекращение персонажа в НПС, так и на передачу другому игроку.
Vaalnar
Окей пишу в добор.
kupazoid
tenno_de_loa
Жалко, ждем обратно.
Vaalnar
Насчет донабора: мы наемники... к нам наверное может пристать любой сержант с любыми навыками)) Главное чтоб дополнял, а там, стрелки, пушкари, конница... пусть с капитаном говорит.
Ksenogad
На игру официально забил. По личным причинам. Извините.
kupazoid
Ок. Тогда и я тоже))
Vaalnar
Отлично, я один остался. Вот проводи игру. Нужно взносы собирать на вебмани, и возвращать деньги только тем кто доиграет до конца.
kupazoid
Vaalnar
Хочешь двоем поиграем)) просто задалбливает когда сливается народ;(
Vaalnar
Ош ещё остался. Донабор опять же можно провести, но все сливаются вообще кошмар. Ну а так, я подготовлю пост по смене капитана отряда. Офицеры прочие неписями станут накидаю им антиперков, будешь выгребать.
kupazoid
Vaalnar
Можно, давай попробуем сделать из партии конфетку)
kupazoid
Кстати интеесно услышать мнение OIII, может вообще по приватам разойтсь....
Vaalnar
kupazoid

В смысле по приватам?

Ну соло игра неинтересно. Взаимодейсвие и боевое тоже планировалось.


Короче я задел сделал если берёшь бляху то бесплатно получаешь первый уровень капитанского навыка(полководец). А я пойду в порт флудить о донаборе.
kupazoid
Vaalnar
давай попробуем, кто захочет- присоединиться по ходу... правда мой перс в квента боец а не полководец, ну чтож будем решать)
Квстати в донаборе можно взят любых... мы наемные отряды... один полуотряд откололся - другой прикололся...
Avel
Привет, почитал инфо про острова и систему, могу сказать что меня заинтересовало) готов присоединиться к вам.
Vaalnar
Avel

На 10 очков накидывай перса и если будет лидерство то и взвод. Но с Томми состыкуйся, кого он захочет донанять после успешной миссии. (Возможен вариант возглавить имеющиеся в отряде взводы).
kupazoid
Avel

Здорово, что ты с нами. Наверное будет лучше если ты займешь НПС-ных сержантов (только желательно командование увеличить, с навыком 1, ты можешь командовать только 10 солдатами) т.е. возьмёшь командование или над стрелками или над алебардистами. Мне было бы лучше если всетаки стрелки, т.к. они у нас разведка, а тут нужен мозг, ато нпс-овские сержанты тупят. И ввести тебя сможем прямо сейчас. Если хочешь все заново, то можешь взять мага или конных.
Vaalnar
kupazoid

Давай миссию выполни и сходишь в дублине на наёмничий рынок.

Добавлено через 5 мин. 34 с.

Avel

Боец 2 категории имеет итоговой стоимостью не 2 а 3. Итого перс создан на 11 очков. Ну ладно мне не принципиально за первый бой поменьше экспы получишь.


Вот конечно обломно что этот перс следопытов не возглавит. Ну у каждого отряда свой путь.
Avel
Vaalnar

Поправил.

kupazoid

Те навыки что выбрал показались наиболее вкусными и я был бы не против начать именно с небольшого отряда стрелков. Или нужно добавить единицу что бы еще и сержантов контролировать?

Завтра после работы ознакомлюсь с происходящими событиями и в бой)
kupazoid
Vaalnar
Напомни плиз как командование работает;)
Avel
Смысл такой, у нас 14 следопытов. С твоим навыком (=1) ты можешь управлять 7 следопытами или 10 воинами. Думаю будет лучше если ты возьмёшь командование =2, чтоб полностью передать командование следопытами тебе.
Avel
kupazoid

Понял, повысил до двух.

Беда, не могу редактировать уже то сообщение. Vaalnar если у тебя есть такая функция, можешь поправить командование до 2?
kupazoid
Avel
Ок, как мастер дает добро, то вводим тебя в сержанты.
Vaalnar
Можно слить Крыса, а могу просто в посте отыгать замену.
kupazoid
OIII

Брр, несостыковка прошла в партии. Протупил, но ладно. Главное - смыл.


Avel

с тебя пост... выбирай 1 из возможных сюжетов.
OIII
Ну с приведениями даже интересней)
kupazoid
OIII
Просто пока согласовывать с мастером введение игрока, ты отписал, а так да... Отправить Крыса на сосну приятное дело;) сначала хотел описать дуэль, но потом подумал, что нефиг следопыта убивать и своего перса изматывать;)
Vaalnar
Мне нужно что-то написать? А то крысу я на материк отправил вроде взвод его белка принял. Я запутался. Давай-те выпутываться вместе кароче.
kupazoid
Да ничего не надо... короче каждый избавился от Крыса по своему;)) Сейчас ждем отписи 2-х игрокв, а потом ты и файт)
Vaalnar
Я точно не нужен пока?
kupazoid
Vaalnar
Ок, давай отпишит, ато я игроков чтото не вижу(
Vaalnar
kupazoid

Ох и наворочал ты делов. Бил и Кайла нет с вами. Била заменяет Брон(у него третье лидерство). Кайла белка. Я чуть пофиксил твой пост(на этот предмет). Ну а то совсем нескладно выходит.
Vaalnar
kupazoid

Там нет с моим разруливанием проблем? Я тебе и Белку оставлю и Брона. Доберёшь новобранцев потом.
kupazoid
Vaalnar
OIII
А повод или телег около конюшни не было?
Vaalnar
Так за налёт на поместье живые игроки получают по 3 очка опыта. Капралы и колдун по 1. (Тут распределите или в тему с переписью скинте своё виденье этих очков я потом удалю откорректировав профили).

Ещё Томми как и хотел получает покемона, а именно старого моряка Барта деревянного зуба.
kupazoid
1. Томми: Соколиный глаз, Казначей 1, Обучаемость1.
2. Заклинатель - копит.
3. Барт: Вербовка1
4. Брон - копит
5. Белка - маскировка
OIII
Волосатый четыре очка. (одно с прошлой миссии).
2 очка на артиллериста
2 очка на бронирование
Vaalnar
Окей, но имейте в виду прокачка со следующей недели начнёт работать.
kupazoid
можно я покимона перекачаю?) на 8-10 очков, ато мне одну социалку прокачивать не хочется... а так будет у нас дохлый трусливый умник типо "брата, который вместо сабли бегал с книжкой и в итоге был передан старшему брату на воспитание")
Vaalnar
kupazoid

Ды ну, мне Барт деревянный зуб нравится. Он на халяву достался тебе, и денег просит мало. Так что не будь к нему слишком требователен.


С неписями я обещал знатные проблемы, и это пока лишь разминка. Так что вербуй в порту новых игроков. Слинявшим в приваты пиши и прочее. У тебя картбланш на оные действия мастерский. Смотри я вот сижу и не ем не сплю придумываю новые всё более кошмарные антиперки. А Эйнар раз не он так в игре не появился в твоём отряде не числится.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.