[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Serg0191
kupazoid
Готово)
kupazoid
Vaalnar
Подскажи плиз, какие из общеизвестных центров кроме двух гильдий и резиденции барона находятся в Дублине?

Добавлено через 1 мин. 28 с.

Кстати забыл отписать про налог за работу... наемника при караване... думаешь надо или же с навара не платится?
Vaalnar
kupazoid


Дворец виконта, башня архимага, университет, порт. Ну цех по производству пистолетов. Штаб армии Шварцблюта. Что ещё нужно?



А вот по идее этот налог можете не платить. Тут всё от сознательности зависит.


Я кубы прокидал никто никого не нашёл особо.

Добавлено через 49 с.

Я там погорячился что вы уже в Дандлоке, но в Дублине так уж вышло что никого не нашли. Ну блин полицейское государство, что поделать.
kupazoid
Vaalnar
Что-то совсем нас обломил))) неужто даже обыкновенны наемников (не сержантов) нет в городе... даже замшелово воина?) Чтоб в Джейка, Адаму и т.п. добавить в отряд)
Vaalnar
kupazoid

С сержантами облом. Прокидались плохо.
А рядовыз пехотинцев вы не искали, такие думаю ещё есть, но заброакованные Шварцблютом.
kupazoid
Vaalnar
искали...
Цитата(kupazoid)
постарайся найти там необходимый нам наемников

Цитата(kupazoid)
Также нашему Адаму нужны кавалеристы

Vaalnar
Ну я думал он концентрированно артеллериста ищет.

А ну тогда мой косяк Джейк по стандарту может добрать себе второй десяток мечников, ну и для Томми думаю 1 специалист найдётся.
kupazoid
Мне по идее нужны:
1. 1 мечник мне
2. 5 конников Адаму
3. 20 мечников Джейку. и возможно 10 солдатов Чиф
Vaalnar
[ 26.05.14 14:19:22 ] - Vaalnar бросил 1d20 с результатом - 9. Комментарий: Бетод и Рональд ищут инженера или боевого мага.
[ 26.05.14 14:18:53 ] - Vaalnar бросил 1d20 с результатом - 9. Комментарий: Брон ищет наёмников впринципе.
[ 26.05.14 14:18:24 ] - Vaalnar бросил 1d20 с результатом - 4. Комментарий: Белка ищет всадников по трактирам.
[ 26.05.14 14:18:01 ] - Vaalnar бросил 1d20 с результатом - 14. Комментарий: Барт ищет артиллериста в порту.


Ну кроме Барта у всех голяк. Но до сержанта адекватного даже барт недотянул. У Белки с кавалерией полный голяк.

Добавлено через 1 мин. 3 с.

Джейк всего 20 может водить, а Киф всего 10.
kupazoid
Vaalnar
Ну там пацанов поменять желательно) Короче кого наняли?
Vaalnar
Ды сойдут. До первого боя будут пехотой 1 уровня, переживут 2. Лучники так же. по сути мечники Джейка ещё 2 уровня с половиной, но должны скоро 3 стать.
Serg0191
Vaalnar
Мастер, как архимага некроманта зовут? Нужно для дальнейшей интриги)
kupazoid
Vaalnar
Так десяток мечников Джейку наняли или он сейчас Архимага наймет)))?
Vaalnar
Его там сейчас с лесницы спустят. Маги островные это отдельная каста. Один Атаван в своём упрямстве чего стоил.


В посте есть имя архимага. Ты не знаешь наверно, но на острове у магов чёткая структура. Архимаг это типа главный маг города, но сильные маги имеют право практиковать где хотят. Архимаг обязан, а эти как хотят. Ну и хоть они из разных орденов некромант скорей аэроманту поверит, чем чуваку левому ибо триумвитар имеет в основе общие правила унифицирующие права всех магов. Так что маг сначала верит соорденцу, потом представителю другого ордена, потом неорденскому магу и только потом мутящему воду чуваку.


Цену такую загнули из вредности. Мелкий нажаловался, а тот что постарше решил поделикатнее выгнать Джейка.
Serg0191
Если у архимага час столько стоит, то он вообще никуда из кабинета не пойдет((
Vaalnar
Serg0191

Это просто маг. Ну на самом деле они чуть преувеличили(не сильно). Но Джейк не Ларс чтобы это понять.
kupazoid
Serg0191
Архимаг обычно мегокрут... примерно старше Томми на 2 деления... ))Vaalnar
Vaalnar
3 раз спрашиваю... из рядовых бойцов кого наняли а кого нет.. мне для поста надо)
Serg0191
kupazoid
Я постараюсь какого нибудь обиженного на старика молодого паренька выманить)
Vaalnar
kupazoid


Ну тебе одного мечника и Джейку 10 недомечников с вероятностью роста.
Vaalnar
Serg0191


Что к архимагу пойдёшь?

Добавлено через 2 мин. 29 с.

kupazoid


Что не пишешь кому кого поручаешь искать? Ну лан сам прокидаю сейчас. В штабквартиру гильдии механиков и архитекторов не хочешь сходить? Ну лан ненастаиваю.
Serg0191
Vaalnar
Да можно попробовать, вдруг у него ученики есть подходящие
Vaalnar
Ды без проблем пиши что направился ка башне архимага я отвечу.


Тут проблема в том что ученики есть и среди них есть желающие, но маг их фиг отпустит они как рабы почти ему принадлежат.
Serg0191
Ну возьмут и сбегут, что ж делать)надо будет поможем)
kupazoid
Vaalnar
Я же писал что пошел в цех... Имел ввиду то место где механики с архитекторами находятся... в гильдию иду...;)

Добавлено через 3 мин. 1 с.

Смотрю на броски Брона... С такими темпами его самого потеряем;)
kupazoid
Остальные не пришли или я не знаю?
Vaalnar
kupazoid

Рональд чуть припоздает они с Бетодом кое-что нашли.

У Брона голяк.
kupazoid
Vaalnar
Ато думал, что их уже пора выручать))
Vaalnar
Ну город благополучный. В другом на единицу точно бы при поиске был бы найден бандитский нож в подворотне.
kupazoid
Vaalnar
Кстати у Бетода тоже умение щита должно быть хорошее...
Цитата(Vaalnar)
В другом на единицу точно бы при поиске был бы найден бандитский нож в подворотне.

ну с ним же 3 десятка самоотверженных собутыльников))
Vaalnar
Короче назови точный состав группы для серебрянного дюка 10+ человек ему нужно не сильно больше.


Ну и что покупаешь. примитивные дробовики как фузеи идут. Пистолеты и мушкеты по стандартной цене, но это уже почуть устаревшие штуки солдаты Шварцблюта с такими не ходят.

Добавлено через 25 с.

Да 2 дня вы ещё теряете из-за монстробойной операции.
kupazoid
Цитата(Vaalnar)
Ну и что покупаешь. примитивные дробовики как фузеи идут. Пистолеты и мушкеты по стандартной цене, но это уже почуть устаревшие штуки солдаты Шварцблюта с такими не ходят.

О чем и я... из оружия ничего не беру, а вот порох и селитру беру. Но я уже давал заявку на уточнение стоимости и цены между покупкой/продажей...

Добавлено через 2 мин. 6 с.

Цитата(Vaalnar)
Короче назови точный состав группы для серебрянного дюка 10+ человек ему нужно не сильно больше.

Бетод, Адам (в зависимости ответа на пост) лучники Белки (Дюк сам выберет сколько ему нужно) собственно все.
Vaalnar
Белку то отправишь?
kupazoid
Vaalnar
Я же говорю, что привожу белку и его 30 лучников. Кого Дюк возмет, того и отправлю.

Лучше скажи что там насчет пороха и селитры, что выгоднее везти?
Serg0191
Всем привет, я тут немного выпал из игры, но я вернусь
Vaalnar
Serg0191

Ты вернусь или ты вернулся? Тебе вон капитан отдельную миссию поручает.

Добавлено через 14 мин. 1 с.

kupazoid

Я вот кстате не знаю куда Джейку лучше с сектантами или с жжёными разбираться.
Vaalnar
Так Джейк может в своей ветке отыграть лазанье по заброшеному маяку.


А я буду кубы кидать. В ночной драке особо тактики нет численное превосходство и эффект неожиданности решают. Начинаю кидать за кучу событий.

Добавлено через 4 мин. 3 с.

Прокидался, ну всё более менее.
Serg0191
Vaalnar
Вернулся. так мне куда лучше? Воров гонять или гарпий бить?
Vaalnar
Serg0191

Гарпий без тебя побили уже.
Serg0191
Vaalnar
Ну тогда чуваков на маяке)
kupazoid
Vaalnar
1. когда ты уже отпишешь по поводу селитры и пороха... 3 раз спрашиваю? ;)

2. Просто для информации... когда в нашем мире были борцы против врагов, то они пользовались не серебряным оружием, а оружием с посеребрением. Серебро очень очень мягкое... даже дети могут его погнуть. Для сравнения оно как сырокопчёная колбаса.. таким оружием врага не пробить.
Serg0191
kupazoid
Я что то совсем выпадать начинаю(нужно поменьше в реальной жизни проводить(
Vaalnar
kupazoid

А я не могу тебе ответить это метагейм.

Ды фиг его знает Белка сказал серебрянный. Он же не сталевар.
kupazoid
Цитата(Vaalnar)
А я не могу тебе ответить это метагейм.

Какой метогейм? была заявка узнать какой товар и сколько везут с портов в Арклок... меня интересует порох и селитра, которые мне танцор хочет продать со сидкой... мне нужно знать сколько чего закупать на плавание.
Vaalnar
kupazoid

Полные трюмы везут. Только это и везут.
kupazoid
Vaalnar
полные трюмы чего везут или Томми не смог уточнить это в порту?
Vaalnar
kupazoid

Серы и селитры.
Vaalnar
Что-то я задрался бухгалтерствовать. Округлю в вашу пользу. Но на самом деле торговать вам не выгодно ибо связи нужны. Это с Скоттом дела легуко велись, ну и в Арклоке трюк прокатил, а так торговцы могут во славу гильдии объявить вам торговый бойкот. У торговых гильдий монополия на торговлю. купеческой лицензии у вас нет, так что вам скоро могут и предьявить. Вы пока попадаете в зоны где гильдии слабы торговые, но им уже точно на вас скоро жалобы придёт.
kupazoid
Vaalnar
Хорошо не буду больше торговать.. или лучше персу взять профессию-торговец и вступить в гильдию?
Vaalnar
kupazoid

Купи кому-нить из сержантов патент за 20 тысяч.

Добавлено через 42 с.

Ды ваще торгуй сколько хочешь, ну наймут против вас каких0нибудь бешенных кроликов торговоцы велика беда.
kupazoid
Vaalnar

Всмысле патент за 20 000?

А так, самое главное ... я давал заявку по награждению своих героев с размахом... хотел получить + к отношению людей к отряду... есть такое? и что сами герои говорят?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.