[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Vaalnar
Нет, саблю со Стремительным никто не активировал. Саблей Щитоносцем пусть и непослушной Мерендил прикончил приговорённого без фокусов, просто пырнул и всё, и таким образом пробудил демона. По идее сабля могла бы его и непослушаться, но вроде ситуация была не против Томми. До того когда он их востанавливал они ещё не были привязаны к Томми, ну а пацану саблю Томми передал.
kupazoid
По оружию и броне:

1.У Адама Адамантовый топор Малтуса
2. У Белки и Брила по чернодревковому луку с 5 черными стрелами
3. У Томми адамантовая кольчуга... хотя нет, адамантовая кираса (меняюсь с одним из десятников). + щит солнца. Тогда 6 адамантовых кольчуг и 4 адамантовых кирас.
4. У Рональда - чудо-посох. хирургические инструменты.
5. У Тика - мифриловый меч
6. У Гарнока - магическая кольчуга
7. Дополнительно: зелье подводного дыхания, 6 боченков с порохом.
8. Кони, и другая ерунда....
//докупи плиз 30 ядер для пушек и 30 наборов картечи для пушки (если нет в наличии на корабле).


Vaalnar
Правки в тех теме завтра, боевой пост завтра. Томми может ничего не постить, ход за мной.
Vaalnar
Если Томми ничего не предпримает, то скоро выйдет из тумана и начнуться аббордажи.
kupazoid
Пост.

Можешь обновить инфу по крутизне отрядов....

Также вопрос. Как тебе приятнее- закончить партию за гипериона или поменять нанимателя?

Добавлено через 7 мин. 30 с.

кстати ты вычел из общего жалование Варшеца, Кифа, Джейка, Барта, Брона, Бетода и их подчиненных из общего?
Vaalnar
kupazoid


Ды вычитаю просто новые набранные люди больше жрут денег, но я округляю сейчас. Типа ремонт корабля жрёт ровно столько чтоб округлить.


**********************************************

А мне ваще всё равно. Твой отряд и так далёк от моего тестового максимально. Ты не думай, что я совсем сдулся, у меня ещё куча сюрпризов, просто выдаются тяжёлые деньки, не могу адекватно постить. Гиперион что не напрягвает?


На самом деле у меня есть вилка событий, и пара нитей идут как раз если Томми решит послужить Гипериону. Ну и если от него уйти тоже есть интересные места. Всё продумано, куда не присуется место будет.
kupazoid
Vaalnar

да у меня самого времени в обрез;)

Просто я тут понял, что Томми служить плохому, опасному человеку... возможно даже демону. Поэтому он его боится и хочет сменить нанимателя... А тут Выбор: Де-марьяны, которые не любят Томми, Кирьян Больд, и его фанатики... как я понял злые фанатики. лига теней- воры и жулики.. остается шварцблюд... но он вроде потерял всю силу... или я что-то не так понимаю)

кстаи немного пост поменял.
Vaalnar
kupazoid


Блин я же отпостил. Всё давай воевать.


Ды что времени в обрез я тебе не ругаю, пости когда хочешь. Я тоже когда могу пощу. У нас с тобой по этому поводу вроде конфликтов нет.


Я тебя поворотом сюжета может даже смогу удивить. А может и не смогу. Но будет забавно в любом случае.
kupazoid
Vaalnar

Чтото совсем я долго... уйма дел, хоть сегодня свободно. А насчет поворота, то у меня есть тоже парочка идей как ты меня удивишь... Скажу честно, что я в них только и верю))
Vaalnar
Я вернулся приступаю.
Vaalnar
Вот поворот интересный. Броски ваще шикарно легли. К чёрт бой даёшь скандалы, интриги расследования.
kupazoid
Сори закрутился, завтра дам пост.
kupazoid
Вопрос-уточнение, ситуация с Робином как долга для начала атаки кораблей противника? если есть время до того, как мф сталкнемся, то я запру Робина и буду ждать, если нет то буду пытать скорей всего... так как со временем?
Vaalnar
На роаботе завал, ждал тебя ждал а теперь рабочая неделя началась. Ну должен выкроить время дать расплановку боя.
kupazoid
Vaalnar
Что на вопрос не отвечаешь?;(
Vaalnar
Господи наконец-то то я могу постить. Вс ёпродолжаем попробуем набрать изщначальный темп, но я с непривычки по первости буду постить криво и коротко.


Чёрт ещё и морская баталия грядёт. Это сильно не по моей части сейчас прокину кубики и сообщу результат сразу, ибо на кораблях да тем более в тумане и зажатых магическим штормом особо не настратегичишь.
kupazoid
Как-то быстро такое масштабное сражение прошло)) Я думал это будет подольше, но ок.
Vaalnar
Отвык писать нормально, плюс морская баталия, в которой я мало разбираюсь. Но я всё прокинул. Гробовщикам повезло, воронам не очень повезло, но осторожная тактика пошла в зачёт, ну и сильней всего неповезло Де Марьенам, я думал хоть один из них спасётся и будет озлобдено мстить, но оба того...
kupazoid
Цитата(Vaalnar)
но оба того...

Я хотел, если честно, штурмовать братьев и вызвать когото на поединок))
kupazoid
Vaalnar
А что так мало дали? 3 тыс.с.м. ... обычно больше давали...

также вопрос про опыт.. сейчас, потом?
Vaalnar
Ды бой фигня какой опыт. Потом побольше лучше дам.
Vaalnar
Вот потеря навыка всех отрядные в одной манере говорят, и Мерендила реплика с трудом далась.
Vaalnar
Эффект бабочки....


Если Томми слушает старого Мартина и валит, то с Мерендилом разговор не состоится.
Vaalnar
Да или нет и если да то уже Дандлолк.
Vaalnar
экспресс игра пошла.
kupazoid
Ато, я пока посты не могу нормальные писать... щас попытаюсь музыку тематическую включить, может получится.

Добавлено через 9 мин. 1 с.

Вопрос кстати... как примерно оценить крутизну? К примеру воин 4 уровня с обычным оружием и воин 3 уровня с адамантовым/мифрильным оружием и броней. какие шансы?
Vaalnar
Скил решает. Оружия и броня как полуровня.


Ну и между 4 и 5 уровня пропасть, между 1 и 2 уровнем бойца малая ращница. Вот воин 1 уровня с мифрилом или адамантином(если в руках удержит) может и равенн бойцы 2 ранга с простым оружием. Но дальше уже навык превалирует над оснащением.
Vaalnar
Вот если зявок не будет то во флудилке маякни и я откидаю куб случайных встреч в зонах повышенного внимания.
kupazoid
Vaalnar
Я уже выехал с работы... Есть парочка идей... Завтра с утра отпишу... Можешь пока ответить на мини вопрос к Рональду: "друже, скажи, а что сейчас с бетоном, рожки глаза, мне бы понять что с ним происходит".
Vaalnar
- Тело перестраивает под свои привычки, он силён достаточно.
Vaalnar
Томми выбрал способ я честно его откидал, и вы проскочили. Ну чтож Корк, ох много писанины.
Vaalnar
Ну теперь вопрос закупок и куда отправится Томми. Он понял что должен дразнить и раздражать Гипериона.
Vaalnar
В Корке на рынке есть всё что и в Арклоке кроме вещей что дороже 5000 СЛ. Ну и у Алхимиков местных выбор так себе.
Vaalnar
Маякни хоть во флудилке и я откидаю внимательность Троллей.


Если выкину 20 то вы их заметите когда Вангард ваш корабль своим флагманом протаранит.
kupazoid
Vaalnar
А что маякнуть? Мирту скажу, что тот может быть свободен после обратного прибытия в этот город. Ларсу попрошу подготовить необходимые заклы, следить ночью будут Тик и Белка, днем Томми и Брил (все с прокаженным зрением). Всех на корабль возьму. Синих магов на ускорение сориентирую, танцора и других посажу на корабль.

Как приеду домой, то прочитаю по тому что есть у отряда.
kupazoid
сер Адам - адамантовый топор Малтуса, меч, копьё, щит, рыцарские латы, боевой конь*3.
оруженосец мулы*3
10 всадников - сабли, кони

10 алебардиров
Алебарды, легкие кожанки.

Сержант Белка - чернодревковый лук, (5 черных стрел) кинжал, эльфиская труба.
Капрал Мэлвин Длинный лук, легкая кожанка, кинжал, повеза
35 следопытов
Длинные луки, лёгкие кожанки. + Кинжалы, пони 10 штук с повезами (40 штук)

Брил волчатник - кожанка, маскировочный плащ, чернодревковый лук, (5 черных стрел) топорик, пёс.
28 следопытов - длинные луки, маскировочный плащи, топорики.

6 капралов следопытов - Жалование 30 СЛ
42 следопыта, длинные луки, кожанки.

Живучий Томми - 2 адамантиевых сабли Гипериона, адамантовая кираса, дуэльный пистолет Швацблюта, Щит солнца, летающие ботинки ,пистолеты (2 шт.).
5 капралы - жалование 25 СЛ (адамантовые кольчуги (6шт.) и кирасы (4 шт.)
100 мечников
Сабли, кинжалы, кольчуги, пистолеты (по 2 шт.), щиты.

Рональд Мэриуэлл - посох деминолога, хирургические инструменты. Жалование - 35 СЛ.
Заклинатель - ?

Тик ночной эльф - плащ, мифриловый меч, лук. Жалование 30 СЛ.

Гарнок безземельный вождь - щит, топор, магическая кольчуга, топорик Бетода. Жалование 20 СЛ
20 горцев Гарнока - щиты, топоры, кольчуги,

Реджинальд Варатанский: полные латы, адамантиевая булава, щит. Жалование 35 СЛ.
Малыш Руфус: полные латы, адамантиевый двуручный меч. Жалование 25 СЛ.
30 штурмовых пехотинцев: полные латы, щиты, булавы. (240СЛ)
10 ударных пехотинцев: полные латы, двуручные мечи. (80СЛ)

Бутти Бутс: гномья кольчуга, гномий топор. 30 СЛ.
Четыре группы кномов канониров: пушки, кольчуги, топоры 320 СЛ.
Гномы капралы*3 - 20 СЛ.

Капитан корабля: 25 СЛ.
30 матросов: 60 СЛ.

Мирт - недобоевой маг: 15 СЛ.
Vaalnar
Чёртов рандом, чёртовы слепые тролли, единица, опять блин единица против 17 на маскировку и ускорение.
kupazoid
Vaalnar
Всему тебя учит надо;)) а как де мастерский произвол и Томми давал заявку на нападение на одинокий кораблик, подальше от основных сил противника, правда с таким пробросом обнаружат они нас только тогда, когда будут корабль уже пальнет из картечи)
Vaalnar
kupazoid

Скорей когда потонет.
kupazoid
Vaalnar
Менять не будешь пост?
Vaalnar
Не, что менять то. Мелкий корабль скучно топить, а проблем вам на 1 никак не подкинуть.
Vaalnar
Ты пониманшь что она профессиональная вдова? Вышла замуж за нищего рыцаря, тот кое-как ввёл её в свет и помер, когда она приметила человека побогаче. Вышла за помещика побогаче, тот показал ей кое-какие свои предприятия и активы и помер. Ну она пару афер провернула поставив небольшой бизнес покойного мужа на карту и выйграла благодаря тебе, Скотту и ещё кое-чему. С новыми активами дверь виконтского дворца оказалась открытой ну короче такие дела.


У нас конечно не игра престолов, но проанализируй ситуацию. Скотт к тебе хорошо относится я ещё прокинул и он почти на твоей стороне, но хозяйке он тоже сильно обязан, то пирожками с пекарни её мужа в разнос торговал, а то купеческий патент купил. Полуэльф его напрягает, ну и инфы у него побольше чем у тебя.

Добавлено через 24 с.

В понедельник отпощу полюбому.
kupazoid
Vaalnar
Ну в моем понимании этой вдове с одной стороны выгодно, что Томми станет ее мужем: защита, отведет от нее удар при т.к. слабая армия, крутизна и т.п. А с другой опасно: при убийстве Томми она не станет обладать "воронами" и не понятно как его подчиненные себя поведут, проблемы с Гиперионом. А насчет женитьбы, то для Томми это не игра в любовь, а расчет. Пока он просто наемник, человек из низов, опасный, но без титула. А тут, он получит титул и сможет поиграть в эту игру престолов с новой стороны. Изначально у меня были планы, что Томми становится генералом Уэксфорта, а Лидия управляющим города, дабы не смешивать экономику в игру, но сейчас план имеет 3 развлетвления. Пока не знаю как ситуация сложится.
Vaalnar
Вот блин мне постить надо, а мне инет отрубают. Сейчас как соберусь и как напощу повсеместно.
kupazoid
Vaalnar
Нормально. Самое главное что ты появился. Всяко бывает;)
Vaalnar
Чтот с интернетом у меня химичат в доме.


Отпостил коротко ибо развязка интересна. Вот зарекался же , но походу нарисую в итоге общую карту мира. Борговия северная страна без выхода к морю, Эйброн и Мартин вроде оттуда родом. Претендентов оттуда нет, вот принц Джеймс из соседней страны.
Vaalnar
Дорвался до игр в кое-то веки.
Vaalnar
А куда поплывёш?

Я вот не знаю вроде все дела поделал.
kupazoid
Vaalnar
Ну если скотт ничего не предложит, то отплываем от берега и связываемся с орденом противников демонов. Может они мне чтото подскажут по особо слабым местам обороны Гипериона
Vaalnar
если ждёшь корабль то можешь скипнуть, но можешь и людей помуштровать сутки есть, ну а можешь и чего прредпринять чего я и мартин непридумали.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.