[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
kupazoid
чтото настроение поникшее... посты не получаются, постараюсь завтра описатть0
Vaalnar
Ды я сам неделю депресивный хожу, так что ладно. Я не то чтобы тебя понимаю, я эмпатически солидарен.
kupazoid
Просто сейчас надо постить атаку, но мысли о другом. Я так пишу, чтоб сказать что все ок) скорей всего завтра с утра. как раз начальника не будет на работе.
kupazoid
Вроде смог нормально отписать.

На следующую неделю ухожу в отпуск. и буду без интернета (в лесу) - постить не смогу.
Vaalnar
Ды надо отдохнуть от интернетов это верно подмечено.
Vaalnar
Ну почуть отпостил, 13 отряд тем временем уходит в мини отпуск.
kupazoid
На всякий случай уточню. Сейчас мне отыграть отход отряда или беседу с магами "вы все или не все?"... Не понимаю они чтото там активировали или нет?
Vaalnar
Непонимаешь. Давай всё сразу.
Vaalnar
Так надо с силами собраться и вспомнить что происходить.


Башня захвачена, ритуал проведён. отступление должно получится удачно ибо никто не смог сбежать. корабль вы зафрахтовали. Что обратно в Арклок поплывёте. Так ладно это ещё 2 дня наверно.


Арклокский рынок ещё пару дней на карантине пробудет ибо мне вспомнить нужно, что за игра тут у нас.

Так, так разгребая свои путевые заметки могу поздравить Томми. Из-за действий жадных воронов, погиб Куртис Больд. Вы нанесли ему серъёзный косвенный ущерб до и во время осады, и не нанесли ущерба никому из его противников двоим из которых оказали серъёзную помощь.
kupazoid
Круто)) получается наш наниматель дебил?)

Добавлено через 48 с.

Просто кого кого, а как раз больде ему смысле не было рвать, т.к. они дальше всего друг от друга находятся)

Добавлено через 4 мин. 16 с.

Ну я так и понял, только отпиши конкретнее что произошло... мне понять нужно про наших магов что они офигели, а также какие силы постадали сейчас тут) блин, я бы на месте нанимателя сказал бы сделать это тогда когда будет осада, так бы проблем не было уже с 2 претендентами.

Кстати еще есть как минимум один, это тот, что лига теней)

Добавлено через 4 мин. 48 с.

Значит 2 дня не будешь постить?) я уже думал что ты весь рынок за неделю опишешь
Vaalnar
kupazoid

Ну как сказать. Ну они тут все не первого ума, но и не совсем идиоты. А Больду просто неповезло. Две трети его армии уцелели, а вы бодренько так активировали в старой башне литоманта систему обвала скал поэтому Больд и его лучшие люди влетели. Там и авангард де Марьенов завалило. Но мистер Гипи доволен, что двух зайцев убил. Да и фокус опять же в том, что даже если бы Больд не погиб он бы гневался на близнецов.

***********************************

Я уж забыл как-тут кораблли плавают. Допустим вы в Арклок в субботу приплывёте. Надеюсь это не критично.

Добавлено через 1 мин. 1 с.

Ты вернулся, теперь мне нужно пара дней чтоб в Лимерию вернутся.
kupazoid
Короче пару дней не будет поста?
Vaalnar
kupazoid

Жди и верь.
kupazoid
Vaalnar
оке))
Vaalnar
Два дня готовился вернуться в Лимерию и вернулся. Погружение правдо будет постепенным.


kupazoid

Гипи вариантов не давал. Согласия не спрашивал. Времени тоже не давал. Гипи однако, диктатор.
kupazoid
Угу, диктатор, а мастер как я понял так и не прописали магические вещички;)
Завтра отпишу, ато я с телефона ничего нормального не отпишу;)

Как понимаю ни добраться народ, ни провести найм времени нет?
Vaalnar
Ага. В Уэксфорте можно попробовать.
kupazoid
Кстати, славу за бой может мне не давать... врядли разумно было хвастаться такой битвой/операцией, как убийство претендента. Но опят думаю будет не лишним;)
Vaalnar
kupazoid

Считай, что эта слава среди подданых Гипериона. Поэтому не так много.

Добавлено через 3 мин. 50 с.

У следопытов по людям комплектность. Ни тот ни другой больше водить не могут. Лан завтра отвечу.
kupazoid
Не надо, я пост не успел дописать;) допишу ответишь)
Vaalnar
Поправишь тут маякни.
kupazoid
Ну примерно так.

Так опыт будет или пока нет?
Vaalnar
Я таки напрягся и припомнил всяких разных персонажей.
kupazoid
Как-то так:)

Удивлен, что ты всех вспомнил... кстати если уже не актуально, то что гильдия теней раньше прятала в подвале?)
Vaalnar
kupazoid

А вот это не помню.
Vaalnar
Понедельник день тяжёлый, завтра отпишусь.
kupazoid
Ну как скажешь)) я вот только с тренировки пришел... вообще ничего делать не могу)
kupazoid
Давно хотел спросить, а какая дальность оружия у лучников, аркебузеров, мушкетеров и магов?

Кстати Скотт нам не будет помогать с продажей лишки? я про куски золота и двуручное барахло...
kupazoid
Почему не отвечаешь тут на вопрос?

Кстати отредактировал пост
Vaalnar
kupazoid

Замотался. Аркебузы стреляют в упор, чуть дальше пистолетов, фузеи чуть подальше, мушкеты ещё дальше, чуть дальше маги, но зависит от заклинания, дальше луки короткие и длинные, ну и пушки по калибру всё дальше и дальше.


За маленький процент он всё оформит в лучшем виде.


kupazoid
Пусть тогда продает, золото и двуручное оружие (за исключении меча который я подарю). Думаю по обычной цене, свой процент он крутизной навыка возьмет;)
Vaalnar
kupazoid
Ага, учту при следующих технических обсчётах.
Vaalnar
Я уехал, не пугайся если долго не буду постить.
kupazoid
счастливой поездки. Когда вернешься?
Vaalnar
Ды я может и смогу писать.
kupazoid
Собственно решил не торопить и дать отдохнуть тебе от меня) Думаю ты приехал и теперь можно начать постить)
Vaalnar
Наверное всё так придётся тебе запастись терпением. Ну обстоятельства у меня. Сентябрь точно сулит возвращение, а так если только урву времени.
kupazoid
да ладно подожду... всеравно сейчас куча работы)
Vaalnar
Можно скипнуть до полудня, или нет...

Я пока неуверено возвращаю себе навык вождения 13 отряда.
kupazoid
Да вроде хорошие,информативные посты по теме... претензий к тебе нет)

Не, я давно уже ждал от тебя постов, поэтому попытаюсь воспользоваться моментом и получить какойто бонус от ситуации))
Vaalnar
За сержантов завтра прокидаю и допишу.

Опять же карту рисовать.
kupazoid
не совсем понял, мне ждать или постить?
Vaalnar
Ды я разучился постить ежедневно. Буду лечится
kupazoid
Я в этом тебе не помощник, сам 5 числа уезжаю в отпуск)
kupazoid
Я прибыл)
Vaalnar
а ок, завтра отпощу.
Vaalnar
На день просрочил, забегался.
kupazoid
Пишу пост.

Что там с Бетодом и адамантием?

Пропиши плиз Берни в переписи, хоть пойму на что он способен.

Для общего понимания стратегии укажи плиз масштаб карты или просто скажи какое расстояние прохода в бухту?
Vaalnar
Кольчугу тем более из адамантия долго делать. И расход опять же. Ну а на оружие так его разбавят друшим металом и дело пойдёт.


Берни сейчас допишу.


Масштаб по мере сил соблюдён в рисунке. Баржи и ширина прохода в бухту.
kupazoid
Понятно, что кольчугу из адамантия не пропустишь)) Из оружия на саблю и топор хватит?

Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.