[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
kupazoid
Цитата(Vaalnar)
Корабль жди с востока. Там будут маги ускорители так что точно не угадать время пребытия. Но это маленький корабль. Большая яхта богатого человека, там человек сто от силы влезет но мастер Кью никогда скромностью в таких вопросах не отличался, думаю набьёт людей впритык. Вот из-за этого тоже точную скорость корабля не определить. Жди с запада.


Совсем запутал меня)) жирным выделил. С другой стороны это не важная информация и пишу пост без этих данных.
Vaalnar
Ды с запада из Корка я сам запутался.
kupazoid
и большой или маленький корабль)) неважно. лучше напомни кто такой мастер Кью?
Vaalnar
Меньше твоего раза в три. Но более быстрый видимо. С татухой колдун.
kupazoid
Известно ли как эльфы относятся к: 1) людям, 2)гномам 3) троям, 4) демонам?
Vaalnar
kupazoid


Ну вроде мелькала инфа. Про людей точно. Ну как к умственноотсталым дальним родственникам. К гномам как к вонючим коротышкам и хорошим работникам к троллям как вонючим дикарям. Ну а демоны это страшно. Их все боятся и многие уважают.
kupazoid
Vaalnar
ну собственно будем играть на этом)
Vaalnar
Праздники с шашлыками и выездами закончились(а в конце апреля у меня работы был завал) продолжаем почуть чтоли.


Вот один пост три раза писал и неуспел дописать то по делам то на резвлеченья приходилось убегать.
kupazoid
Vaalnar
Понимаю, у самомго тело ломит посл выходных)

А что ты не оставляешь недописанные посты? Хоть привате, хоть с фразой "пост позднее подредактирую".
Vaalnar
Так я пишу с перерывами, а потом как иду куда забываю что у меня на одной из вкладок пост недописанныйц висит.
Vaalnar
Короче состав посольства. Что делает остальной отряд, ну и подарки какие.
Vaalnar
А точно точно Ловчий звёзд не сказочно эпичен, он считает что убил всех кого убили его воины, он же благородный эльф.
kupazoid
Фух, я то думал что это совсем опасный отряд... если командир десятку рыцарей может снять, то что могут сделать его воины, которые моих всех окружили... думаю скоро узнаем)

Vaalnar
Ну на самом деле думаю ловчий звёзд и сам несколько офицеров Шварцблюта прикончил, а то всех десятерых. Напал ночью, под звёздами, скорей всего на тыловое подразделение. Полюбому разбудил большую часть, при этом сам скакал на эльфийском лунном скакуне и пускал стрелу за стрелой, его догнать в таком виде нереально, на прицел взять тоже, а он всё отлично видит, особоенно блестящие офицерские погоны. Даже если стрелы кончатся копьём или мифриловым клинком на скаку он может жёстко нарезать, при этом он действует как охотник, ему плевать на уничтожение армии он страх сеет и выбирает себе самые интересные цели, к пехотному каре он близко не подойдёт. Тик тоже ночью может страшных дел наделать со своим луком особенно.


Я вот зарекался не рассусоливать, но эльфийские обычай стал придумывать и вышло колоритно. Вот в эльфийском благородном доме нет женщин, точнее в мужском доме. Благородные эльфийки живут в собственных сообществах, эльфы не знают брака, однако благородный эльф может родится только от благородных родителей. Чтобы стать отцом благородного эльфёнка эльф должен очень сильно постараться, он должен убедить женский благородный дом и какую-то его представительницу в том, что от его семени родится достойный. А эльфийки в вопросе продолжения рода очень привередливы. Дочерей у благородного эльфа быть не может, н точнее их забирает женский же благородный дом и отцов своих они не знают. Ну впору пошутить про эльфийское мужеложество, но не буду. Эльфийский дом мужской или женский кроме благородных строго определённого пола имеет на балансе служивых. Ловчий звёзд назвался благородным воителем, а Мерендил просто воитель. Ну тут всё просто эльф называет профессию и дом какому служит. Если нет профессии то эльф скорей всего просто мелкий раздолбай и веса в своём собществе не имеет. Ну а бездомные эльфы на подобие Тика это дно эльфийского сообщества. Если благородные служат князю, мастера благородным, а неумехи мастерам, то бездомные рады служить даже неумехам из числа домовых. Мерендил находился на пограничном месте, его могли сделать благородным, потому-что могли, но что-то не срослось. Рыцари у эльфов бывают, но сейчас это скорей легенда. Испытания слишком тяжелы, а учитывая как сильно упала популяция и что она ничерта не растёт, то рыцарей у эльфов больше наверное никогда не будет.
kupazoid
Vaalnar
А почему не рассусоливать, достаточно сильно увеличивает вхождение в игру, мне это нравится. Я вот что думаю. Во все виноваты эльфийки с их матриархатом) а про то какие они воины... Вопрос сложный, быстрые но хлипкие, как по мне то думаю их коней для Адама купить, если будет возможность, будет очень странный рыцарь)
Vaalnar
kupazoid

Так их кони сильно света боятся.
MoshiYoshi
Доброго времени суток. Хочу поучаствовать в игре, примите?
Vaalnar
Сейчас в реале завал приключений, вот со дня на день опишу эльфийский праздник. Нового игрока возьму только с разрешения старого. Ну и роль тоже по жёскому согласовывать будем. Експы надо бы стартовой дать больше 10, и убить персонажа я всегда могу уже многократно валил сдёрнувших.
kupazoid
Я не против. Можешь даже взять Гарнока или Брила.
Vaalnar
Ещё скажи Реджинальда, если начинать то новым персом, мастер Кью везёт подкрепление, вот с ним может кто угодно прибыть.
kupazoid
Ок, босс)
MoshiYoshi
Ок, почитаю пока детали игры, историю итд. Готов создать нового перса или взять готового, так что буду ждать решения.
Vaalnar
Нового, это полюбому, все старые с тараканами в голове, ты их не потянешь. А так проконсультируйся с капитаном по вопросу кого ему не хватает.
MoshiYoshi
А кто капитан, "Барсук" Бил ?
Vaalnar
Все свёрнутые под спойлер чарники принадлежат мертвецам. Игрок 1 остался активный, его персонаж Томми, он капитан и главный участник событий в Лимерии. С ним и договаривайся.
Vaalnar
kupazoid

Тыб намекнул новичку кто тебе нужен. А то я не знаю, что ему советовать.
MoshiYoshi
Можно мне взять отряд эльфов-разведчиков?
Либо я могу быть магом-аэромантом.
Vaalnar
Сборка эльфа разведчика. На 16 очков за образец взят Тик, но этот в случае начала стартует с отрядом из 5 помошников. Ну ещё 4 очка может сам распределить. Перки и недостатки те же что у Тика, к сожалению благородного эльфа выдать на руки не могу.

Свернутый текст



Навыки
Лидерство: 1

Командование 1 (1)


Тактика: 1

Отступление 1

Умение боя: 6
Боец 2 (3)
Стрелок 2 (3)


Проворство: 7
Грязный боец 1 (1)
Уклонение 1 (2)
Эльфийский глаз 1 (1)
Молниеносная реакция 1 (1)
Бегун 1 (1)
Маскировка 1 (1)

Разум: 0

Мистицизм: 1
Чутьё магии (1)

Особое:
Эльф - характеристики из категории проворства могут быть повышены выше человеческих ограничений. (На один уровень выше человеческого максимума).

Недостатки:
Кровь потаённого народа: все животные агресивно реагируют на эльфа.
Слепящий свет: солнечный свет и яркий свет от открытого огня слепит эльфа.
Проклятье хладного железа: у Тика как и у многих его сородичей алергия на железо. Прикоснувшись к стали голой кожей Тик получает неслабый ожог. Так же ему противен запах железа и стали(кольчугу он не наденет).




Добавлено через 4 мин. 43 с.

Вообще Тик малый спокойный, можно и над ним контроль перехватить, но трактовка обычаев тогда будет менее аутентично вгыглядеть.


Огненное копьё намерян сотрудничать. Он хочет благородного эльфа выслать в Корк, ну а к отряду временно или относительно временно может прикрепить домового, ну или мелкодомного эльфа, с шансом на продвижение по эльфийской иерархии. Тик то хоть мечом и понтуется по сути неприкасаемый. Его ни в один дом не примут, если только в женский. Ну и приказы Тика только неприкасаемые вроде него самого согласятся выполнять.
MoshiYoshi
Хмм, довольно много ограничений у него.
Vaalnar
Ну все малые народы жёстко ограничены. Пришло время людей, вон Вангард и Огненное копьё мухлют всячески чтобы своё время продлить, у Гипериона есть план. Наверно...
kupazoid
Я просто думаю насчет того, какие поручения я буду ему давать... если обычный военный, то "встать в строй, бей, коли", а тут можно было бы поиграть)

Добавлено через 54 с.

Пост у меня плох... настроение плохое...
Vaalnar
Ну могу ему ещё мага нарисовать, или боевого мага.
MoshiYoshi
Ну наверное даже небоевой маг будет лучше группы эльфийский отбросов с аллергией на свет и железо. :smile:
Vaalnar
Чёрт меня белый сайт шокировал, выведя на сутки из равновесия.


MoshiYoshi


Ну если магом то каким хочешь быть? Лимерийским, заезжим или просто бродячим. Может и боевые навыки хватит прописать, или навыки лидерства понизив магическую мощь.
MoshiYoshi
Сайт (или админ) перешел на светлую сторону :)
Бродячий маг без боевых навыков подойдет. Аэромант или некромант, например. Хм, некромант бродящий по кладбищам - в этом что-то есть.
Vaalnar
MoshiYoshi


Вообщето аэроманты и некроманты не бродячие, а триумвиратские, но думаю самоучка возможен главное чтоб мотивация и история были. Мотивация!!!
Vaalnar
Тут просто такое дело что отряд уже сложился, возможно и финал скоро, Томми весьма ловко разживается ништяками и возможно скоро разживётся крутым шансом на отставку. Ну а чтобы напоследок покуралесить нужен персонаж, который будет участвовать активно в текущих событиях возможно даже активнее Томми, но с сильнейшим взаимодействием с отрядом.
MoshiYoshi
Не думаю, что мне хватит мотивации активно участвовать в игре, которая подходит к концу и не имеет перспективы развития, я пас :)
Vaalnar
Профукали игрока. Запугал я его своими закидонами. На может на следующую игру смогу его заманить.
kupazoid
Vaalnar
ну кстати, а что игра заканчивается?))
Vaalnar
kupazoid

Есть вероятность. Выше 50 проценов что в мае-июне будет конец. Я просто карту событий разложил куда Томми может вляпаться и вышло вот так не радужно.
MoshiYoshi
Цитата(Vaalnar)
Профукали игрока. Запугал я его своими закидонами. На может на следующую игру смогу его заманить.

Игра у вас интересная, если будет подобная, хотелось бы поучаствовать, но лучше начинать ближе к началу, чем к концу :)
kupazoid
Vaalnar
Ну Томми хитрый... он постарается избегать опасных связей, попробуем.. ты главное пости)
Vaalnar
Чтот забегался вреале а тут такое. Вот фиг ещё доберёшься до корабля. Ну а что у Реджи и Руфуса недастатки непрописаны я предупреждал. Робин им помогал, но когда спалился они ему голову и отвернули потому его никто найти не мог, что морское дно хорошее убежище.
kupazoid
Цитата(Vaalnar)
Есть вероятность. Выше 50 проценов что в мае-июне будет конец.

Ты мне про эту ситуацию говорил?
Vaalnar
Рональд на корабле. Мирт с вами.
kupazoid
Упс, отредактировал сообщение.
Vaalnar
На выходные отъезжал, ваще долго постить не мог, ну теперь понеслась.
Vaalnar
Прокидал, прописал вышло забавно. От 12 против 3 ушли к 3 против 3. Тик вообще разошёлся.

Добавлено через 3 мин. 5 с.

Хотя людям его новым трындец кажись.

Добавлено через 8 мин. 16 с.

Карта надеюсь не нужна.
kupazoid
Vaalnar
Только 1 вопрос: нас осталось 3 проти3 или есть еще воины на горе?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.