[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Vaalnar
kupazoid

От морской болезни да. А вот плавать он как не умел так и не умеет.
Vaalnar
Сходни я криво нарисовал, и вообще бедная карта. Сколько она редактирования пережила.


Рональд вас не смог обкастовать ибо был далеко от вас и ваще был отрезан и вашще не слышал нефига.


Бетод не жалуется, но ему кажется левую руку сломали кувалдой. Ну и ваще люди Манса знали толк в мордобитии. Если бы не Лукас и не остатки мечников я бы и Томми похоронил.
kupazoid
Vaalnar
1. Куда делись рыцари? там вроде была видна целая коробка, но теперь их вроде совсем нет.

2.
Цитата(Vaalnar)
Бетод не жалуется, но ему кажется левую руку сломали кувалдой.
Я могу это использовать в посту?

3. Видно ли Моррана и Кифа?
Vaalnar
1. Знамёна были Томми пару рыцарей видел и олпу рядом, теперь не видит.

2. Томми не не знает о переломе, но Бетод дофига домага собрал. И кувалда одного из последних людей Ларса смачно ему по плечу хрустнула.

3. Моррана нет ибо там столпотворение кошмарное. Киф полудохлый валяется под ногами у Томми.



[ 30.04.14 23:53:45 ] - Vaalnar бросил 1d20 с результатом - 10. Комментарий: удача кифа.
kupazoid
Ок, тогда последние штрихи:

1. Далеко ли до берега?... думаю дать приказ отплывать от баржи, но не знаю доплывет она до туда или не доплывет...

2. Если мой перс видел или видит, что Бетоду нужна помощь, то он ее ему в первую очередь окажет, а если перс не видел, то естественно не сможет оказать... знаю, что горец не жалуется, но есть же и свои глаза у Томми, которые дважды абгрейжены)))

3. Можно примерно оценить количество врагов на нашем и на вражеских кораблях?
Vaalnar
1. Не так уж и дадеко, но думаю уже не доплываёт.

2. Ну он бодрячком держится.

3. Ну там табун человек из ста на вид.
Vaalnar
Ну томми был на знатной грани. Ну ладно пока я отряду подигрываю как обещал.
kupazoid
Ну у Томми живучесть прокачена)) А так.. как я мог предусмотреть, что в героя гарпуном попадут...

Хотел когда отплывут, то потребовать сдачи противников))
Vaalnar
Ваще в нём смтрел пять должно быть. Ибо был он крайне беспечен и самонадеян.
kupazoid
Знаю, поэтому и жду купить отличную броню)) Чтоб не мучить мастера с вопросом: убить, ранить или решить, что потом можно его убить))
________
Кстати твои впечатления по поводу битвы, что понравилось а что нет с моей стороны?
Serg0191
Всем привет. С кем можно поговорить о вступлении в отряд?
kupazoid
Serg0191
Привет. Ты как раз вовремя... Отряд, после этого контракта будет проводить набор сержантов. Подумай кем хочешь пойти. Мастер скажет на сколько очков твоя квента тянет.
Serg0191
kupazoid
Хотелось бы быть или мечником или артелеристом
kupazoid
Serg0191
Артиллерия в основном бьет туда куда укажет командир. Мне кажется тебе не интересно будет писать посты "Стреляю по копейщикам врага ядрами". Поэтому предложил бы тебе взять группу мечников, желательно с щитами. Или поговорить с мастером об ближайщем включении в игру за Маркуса или генерировать и ждать пока введут (мы сейчас на корабле и не откуда брать пополнения). Будешь мне помогать, ато кучей управляю.. тяжко).
Serg0191
kupazoid
Мечники тоже хорошо)особенно с щитами). Лучше своего собственного сгенерировать, входить в роль тяжеловато. Вот когда приплывете, буду помогать)) А вообще колдуном хочу быть))
kupazoid
Serg0191
Ну вот решили)). Дам тебе в помощь когото из стрелков и будешь управлять полноценной боевой единицей! :) По генерации и времени вступления с мастером... он тут бог и все знает))
Serg0191
kupazoid
Отлично))
Vaalnar
Всё бой прошёл отряд в бухте, завтра потери посчитаю и экспу. Потом дам новости. Потом бухгалтерию. Пока можно давать отдыхательные посты.


Трудно обосновать появление сержанта в осаждённом городе, но скоро осада закончится. Ну и вообще есть вторая ветка на низком старте.


Serg0191
Vaalnar
Ну сержант может ведь перейти на новое место службы? А вообще как мастер скажет так и будет)
Vaalnar
Из армии шварцблюта врятли.


Из отряда цербера тоже врятли.


Для них Жадные вороны это понижение планки.
Serg0191
Vaalnar
Ну тогда что нибудь другое выдумаем)
Vaalnar
Ну 2 варианта, даже 3.


Местный Уэксфордский парень, повоевал в ополчении понравилось, решил продолжить воевать.


Уотерфордец насильно или почти насильно попавший в армию Больда и решивший сделать из неё ноги по случаю.


Просто путник узнавший в Дублине, что Уэксфорд осаждён и там платят солдатам деньгами. И там есть вольные отряды наёмников куда можно вступить и сражаться не надевая чёрной формыи не чеканя шаг.
Serg0191
Vaalnar
Смотри почту, я тебе пробную квенту послал
Vaalnar
Всё я спать чтот устал сегодня.
Vaalnar
Дал бухгалтерию.

Дал пост.

Жду анкету от новичка в анкетнице, почву к вступлению готовлю.

У Томми до среды в городе тишина(ну там почуть штурмуют но пасивно), люди почуть хилятся. В среду к обеду вызовут на совещание старших офицеров. Если скипаешь скажи. Кольчуги нужно чинить.
kupazoid
Маленькое пожелание. Прописывать запасы. К примеру: 20 пистолетов, 4 коня, 10 кольчуг оставляю, также магическая фигня, сколько пороха осталось не знаю... просто трудно искать по игре трудновато.

А так еще у Брона мифриловая кольчуга.

Пишу пост с учетом твоих данных...
Vaalnar
Коней вы продали.

Окай припишу.
kupazoid
Вот видишь уже это забыл))
Vaalnar
Хитрый Томми обломал побочное приключение.

Добавлено через 5 мин. 26 с.

То бы гонялся за казначеем китов по всей Лимерии, а теперь Кирлик его башку с китовскими деньгами пришлёт. Ибо вернётся в лагерь, там остатки китов шмотки пакуют по тихому. Думают дёргать незаметно пока Больд масштаб разгрома не постиг. А тут собственно юноша с жаждой мести и большими связями.


Вот реально продержи вы его день-другой ловили бы свои деньги по всей Лимерии, но и побочный квест однакож был бы.
kupazoid
Vaalnar
Ну я потом додумался, что у китов есть свой лагерь, думал ты дашь вариант с разгромом его.. хотя затянули бы).

Ну так ты не ответил:
Цитата(kupazoid)
Кстати твои впечатления по поводу битвы, что понравилось а что нет с моей стороны?
Vaalnar
Экспу пора дать.

Томми 5.
Всем остальным по 2. Кроме тех у кого вкачана обучаемость тем по 3.

****************************

Ды я сдерживаюсь чтоб не ругаться. Томми выжил только потому-что он главный герой. 50 лучников в него стреляли и у всех синдром имперского штурмовика. А Томми бегает и орёт. Ещё бы флаг и неоновую надпись "командир тут" в руки взял. Этот бой Томми если и не провалил, то допустил массу ошибок. Загонял себя и Бетода, поставил под растрел самые сильные отряды. Потенциал стрелков не раскрыл. Убежища не использовал. Магов тоже не особо напряг. Ну недокопейщиков угробил, но это ладно это самая мелкая ошибочка. А так будь у Моррана баржа покрепче и ещё полсотни бойцов 3 категории то собственно говоря всё. По идее и Манс уже к победе шёл, Бетод прокинул хорошо, а то и его чуть не убили.

*****************************

На рейтинг править. Так зараза неохото разбираться ладно там верхние отряды но вот нижние двинать это вообще.
kupazoid
Vaalnar
Ну а как не орать?)) у меня же нпс бездейственные) А так дай возможность прикупить для него хороший доспех) Да, оказывается много ошибок, постараюсь исправиться)

Насчет рейтинга, то наверное Китов больше нет... а мои гдето на 9-10 месте примерно))

Вопрос такой, я правильно понимаю, что с учетом занятости нанять нанять людей мне сейчас неоткуда?
Vaalnar
kupazoid


Да, но после снятия осады будет наоборот.
kupazoid
По прокачке:

Томми =7(+2); 7-казначей(3)-наставник(3)=1 (остаток)
Рональд=3; 3-исцеление (2)=1(остаток) Подскажи как исцеление теперь действует.
Белка =5(+2); 5 - командование(4) =1(остаток)
Брон=3(+1); копит
Барт =2; 2-соколиный глаз(1)-грабитель(1)=0
Ларс =3(+1); 3-обучаемость(2)=1(остаток) Можешь прописать стоимость заклинаний для иллюзиониста в "системных заморочках"?
Бетод=5; 5-бронированный(4)=1(остаток)
Vaalnar
Вечером приду всем займусь.
kupazoid
Можешь написать сколько сейчас воинов в стою, а сколько ранены или умерли... Мне нужно понять, можно ли пройти по тылам....
Vaalnar
Переел вчера шашлыков, отток крови к желудку непозволил бухгалтерствовать. Сегодня всех персов прокачал. Готовлю посты.


Так может я чуть обсчитаюсь, ну свалим это на заражение крови.

Осталось:
12 мечников
16 алебардиров
9 аркебузиров
11 следопытов

все помяты, но Рональд старется.

Вот новое лечение теперь такое, что ту рану, что Томми получил от гарпуна Рональд заклом мгновенно вылечит теперь.


Ды какие у фокусника заклинания могут быть. Туман, ложный шум. Ослепительная вспышка.

kupazoid
Цитата(Vaalnar)
Переел вчера шашлыков, отток крови к желудку непозволил бухгалтерствовать

На майские праздники это дело святое!))

Я тут почитал заклы днд3.. много есть хороших иллюзионных заклов: размытость (-20% к вероятности попадания), сфера невидимости, цветные брызги...короче что нибудь пропиши, буду из него иллюзиониста делать... А насчет его профессии фокусника, то как могу я использовать?

По поводу поста... думаю можно мне под покровительство дать серджа... правда пехота у него слабая, но зато в игру введется)
Serg0191
Пехота пока слабая)потом будет посильней, когда я опыта наберусь)
kupazoid
Serg0191
Да, там у тебя как я понимаю пехотинцы новобранцы будут... но зато аж 20 шт. Одно хорошо, что он дешевые) Зато за пару боев уже доведешь своих до 3 уровня)
Serg0191
kupazoid
Если они выживут))
kupazoid
Serg0191
Главное ты выживи, у меня наверное 3 раза уже все бойцы перенаняты..
Serg0191
kupazoid
постараюсь не опозориться и пережить первый бой))
Vaalnar
2 ранга будет пехота. Я пересмотрел правила, короче и Томми оставаясь бойцом 3 категории скоро превратит своих мечников в пехоту 4 ранга. А не имея уровня бойца можно командовать отрядом 1 категории.


Вот техническое пояснение: герой - боец 3 ранга один на один побеждает бойца из отряда 4 категории. А то у меня кое-какие дела не сходились. Но теперь всё вот так.

Короче у героев ранг на 1 меньше считается.


Ладно сейчас я вас роялем сведу.
kupazoid
Vaalnar
Цитата(Vaalnar)
Короче у героев ранг на 1 меньше считается.

Тоже пересматривал начало игры.. там у вторых уровней были бойцы третьих) Теперь значит я смогу Барту мушкетеров дать?)
Цитата(Vaalnar)
Ладно сейчас я вас роялем сведу.

Одна голова хорошо, а две лучше)
Vaalnar
kupazoid


Нефига, то бой а то стрельба. Ну на самом деле фузильеры они и так почти 3.


*******************************************


Короче рояль. Джейк лет до 10-12 рос в маленькой прибрежной деревушке недалеко от города. Деревня вообще маленькая маленькая, а сухопутная дорога в неё ужасная(телега непроедет).(уж простите что так грубо лезу в квенту, надеюсь принципиальных вопросов не задел)


Миссия житейская, как раз пока у Томми некомплект задание для малых сил.
Serg0191
Vaalnar
И ничего не грубо) очень даже все хорошо)
Serg0191
Есть пост)
kupazoid
Чтото записался сегодня)
Serg0191
kupazoid
Бывает) а мне вот интересно, а я своих ребятушек в отряд могу взять? Ну тех, которые от сотни остались.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.