[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Vaalnar
Ну про кавалерию Шварцблюта не буду спойлерить пока.


Башню строют сверхэпичную, там ещё точно дня 3-4 работы.


1. Гильдия даст ремня. Наёмники профсоюзом стараються держать, это их дополнительная защита от претендентов и островных лордов. Поэтому своих обманывать некруто.
2. По договорённости, скорей всего нет.
3. Ну с выполнением условий можно поюлить. Поэтому скорей всего условия будут стоять однозначные, чтоб было сложно юлить.
Vaalnar
Тыб хоть минипост в игровой ветке дал бы, а там Морран приплывёт будешь с ним торговаться долго.
kupazoid
Да у меня основной страх в том, что приплывает 2 корабля отборных войск, а мне и защищаться нечем, вот поэтому и интересовался чисто теоретически могут напасть или нет) Раз нет, то будем мудрить)
Vaalnar
Тм издали будет видно кто плывёт. Этот вон в шлюпке приплыл. Ну в двух шлюпках я думаю врятли можно доставить достаточно людей для захвата кораблябля.
kupazoid
Начальник Казел и не дает писать долго сообщения... вот вроде вырвался)
Vaalnar
Я постанул, надо ускоряться. Про рыцарей вопрос повесил они могут быть могут не быть. Гарпунщика пока слабо отыграл, но подляну он уже приготовил и я чую Томми всё предусмотрел кроме такой подляны.




Надо уплотняться у нас всё осада идёт, а надо бы вторую часть начинать.
kupazoid
Завтра уже отпишу, но если в тезисах, то больдовских не пускаю... подозреваю или маги или еще какая-то ересь...

Сундук остается в лодке... не хватало мне еще бомбы на корабле. А так деньги через гильдию... если что, что отправим 2 лодки с деньгами в местную наемническую гильдию.... короче на корабль входят только люди без странных и без непонятных мне предметов.

Короче завтра в посту отпишу, что:

"Видя то, что приплывшие собираются поднимать какойто сундук Томми громко крикнул:
- Ей, оставляй его в лодке-мы и без него управимся... мне тут левое барахлишко не нужно. Ну что же вы как не свои, давайте заходите, могу вас угостить вином из собственных запасов. - Продолжил Томми надеясь, что солдаты гарпунщика оставят идею поднимать тяжесть, когда можно поднимать вино."
Vaalnar
Томми параноит жёско. Но всё в рамках адекватного отыгрыша. Ну лвн я всё учтя постану.

Добавлено через 39 с.

Мог бы кстате познакомится с одним из Больдов младших. Ну или хотябы визуально его запомнить.

Добавлено через 6 мин. 12 с.

Вот ставку Томми бы озвучил и всё.
kupazoid
Согласен... шизофрения присутствует... чего только не думал, что 2 больдовских = маги, что в сундуке присутствует какойто дух воды или бомба... Насчет бойца думал и о каком-то метателе ножей и о маге и о ... короче зачем я затеил данную авантюру?))
Vaalnar
Вот это поворот.
kupazoid
Ну прикинь, мой мегосупермозг рассчитывал все варианты;)
Vaalnar
И этот расчитал?
kupazoid
Неа, но тут вроде и легче... против нее могу и сам выйти)
Vaalnar
Я затягивать не стал, а то можно было бы ещё долго торговаться с Морраном то.
kupazoid
Ну все хорошо, что хорошо кончается:)

Правда у меня был план с башней... хотел под "маской невидимости" взять боченок с порохом и свинцом и подложить под нее... взрывая... так бы все больдовских элитных положил бы)

Для интереса подскажи мне плиз:
1. Можешь рассказать про противников Томми и Бетода (что-то известно из слухов, от наемников)?
2. И какие у них были параметры.
Vaalnar
Это порох а не тротил, ну 10 рыцарей бы убил при хорошем раскладе и пожар бы спровоцировал. Да и не факт что они там заседают. Опять бочка это тяжело, растояние не близкое. Это слишком авантюрно.


Ды оба тройки, баба с замаксиной реакцие и уворотом. Ну а мужик ваще быстро слился. Баба на самом деле известная, одна из лучших в армии Моррана. Ну Морран собственно про Бетода всё выяснил(в армии Больда есть много людей кто Бетода знает). Ну и все элитные абордажники. Ну 4 категория бойца - это не экслюзив, однако не у каждого есть. Вот Моррану оказалось проще подставу замуть правдо безуспешно.

Добавлено через 14 мин. 30 с.

О точняк самое приятное забыл.

Томми + 4 экспы

Барт +2

Брон и Бетод +1.
kupazoid
Ну самое главное было вывести башню из строя... потеря армии в 50000 рыл 3-х дней из-за моей подлянки скорей бы вызвала прилив уважения и денег у отряда))

Насчет бойцов, то я сначала тоже думал, что баба это самый крутой боец, но Морран меня обхитрил сказав, что за 6500 он бы ее не выставил. Вот и решил, что там или 2-ка или слабая тройка... Насчет поединков хоть сам опыт получил, теперь будет меньше шизофрении)) Кстати, на будущее как в этом мире дело обстоит со всякими там монстрами, вампиры, элементали, нежить... Я если честно, то в основном боялся, что в ящике как раз вампир лежит.. особенно после слов, что можно бегать, кусаться и т.п.?

Кстати опыт за какие заслуги выдал? Может остальным тоже по единичке дашь?
Vaalnar
kupazoid

Опыт выдал за неделю.


Зверьё тут всякое есть, но это радикальные редкости. Тотенкоп перебил почти всё паранормальное. Вампиры слишком гордые чтоб с людьми сотрудничать. Нежить помельче есть, но нужен некромант 4-5 чтоб нормально контролить. Всякие утопленники бывают, оборотни и прочие одиночные случайные уникумы. Элементалей чтоб водить маг 6-7 нужен. Ну и нелюди вроде гномов, троллей, великанов и эльфов ещё водятся стайками. А так люди решают. Человек король мира, поставил все прочие виды на колени.
kupazoid
Второпях пост писал... Давай вечером немного облагорожу его немного.
Vaalnar
Лан подожду.
kupazoid
Немного поправил пост.

Томми =2 - Муштра(2)
Рональд=0
Белка =3 (копит)
Брон=1
Барт =0 - стрелок (2)
Ларс =1 (кстати не забудь ему невидимость закинуть)
Бетод=3 (копит)


Vaalnar
Дал пост, жду последних приготовлений перед весельем. Вот когда дам веселье и общёт теперь не знаю. Ибо выходные.
kupazoid
А что такое лига теней? Просто думаю стоит с ними связываться или нет..
Vaalnar
kupazoid


Воры, контрабандисты и убийцы.
kupazoid
Тогда не буду)) сегодня уже поздно, завтра пост дам) а в понедельник уже меня бить придут)
Vaalnar
Бухгалтерия надеюсь не горит? После победы над китами. продажи еды по 11 Сл за порцию и скорого получения жалования отряд явно не бедствует.

Добавлено через 36 с.

Сейчас карту дорисую выложу, я чуть впрок её нарисовал, но всёже.
kupazoid
Не... всеравно нечего покупать... была идея начать бизнес с китами (чтоб они за хорошую цену давали еду, а прибыль пополам), но испугался отравления и вообще как-то не по четному все это)) А так да, жду вероломного нападения)
Vaalnar
Карту не сразу прилепил. Масштабы кстате тоже изменились. И ваще я в этом деле криворук.
kupazoid
Несколько вопросов для поста и не только.
1. Я правильно понял, что Скотт не захотел ничего делать с Лигой теней?
2. Расскажи подробнее о тех, кто кидает гранаты... мне такие же нужны....
3. Расскажи получше о примерном количестве людей на барже ... мне примерно желательно знать количество всего войск на ней и количество десятков других войск... (всеравно я буду прописывать, что мои сержанты под зрением орла)...
4. Примерное расстояние Соленого ветра от баржи.
Vaalnar
1. Ды у него людей нет что-то предпринять, он на вас расчитывал. А шантаж слишком для него рискованно. Томми то есть за кого спрятаться, а Скотта поймают на улице да прирежут при первом подозрении. И он это понимает.
2. Пороховые гранаты с фителями. Как у гренадёров 17 века. На самом деле больше психологический эффект. Ну а так убей их всех и забери их гранаты, раз нужны.
3. Ну ночь, темно, ну и большая часть народу в трюме ещё от обстрела прячется. Но их там дофига. Каких сейчас видно я линиями обозначил, по ним можно ориентироватся и на колличество. Рыцарей только я что-то много нарисовал, их поменьше, но они толстые. Возможно там всякие пажи и оруженосцы в нарисованную коробку входят.
4. А его корму видно на краю рисунка. Сейчас он правда разворачиваться будет.

Добавлено через 2 мин. 48 с.



Давай больше экшена замес замес однакож....
kupazoid
1. Я просил его наоборот предложить помощь им... ок, потом сам своего человека отправлю.
3.
Цитата(Vaalnar)
Ранним утром понедельника
... сейчас основные силы хочу направить на гренадеров ... мне нужно примерно оценить сколько их и сколько тяжелых воинов...
4. примерно 50-100 метров? просто хотел скоординировать огонь с корабля)

Экшена... ок отпишу пост в экшене)
Vaalnar
1. Он не хочет светится перед гильдией.

Указано что ещё до рассвета всё началось.

Ну корабль думаю метров 40-50 в длинну.

Гренадёров мало, там линия чёреная совсем же мелкая.
kupazoid
Ок, сажусь пост писать)
kupazoid
блин,Ю работа не дает нормально пописать(
kupazoid
Эх, перепутал, думал Барт это фиолетовые, а оказались розовые...
Пишу пост. Подскажи плиз с навыком и орлиным взглядом я могу примерно понять количество людей в кольчугах и рыцарей... мне для того чтоб понять когда магию применять...
Vaalnar
kupazoid

Я всех расставил согласно приказам Томми, и переставил всех опятьже по приказам.

Я пишу что Томми видит. Но темно, кораблик качаются, люди перемещатся, по вам стреляют и вас собственно говоря неслабо прессуют. Да и позиция у Томми неудачная для обзора. У нас стратегия от первого лица. Так что трудности придётся превозмогать. Подчинённые кстате могут затупить с выполнением приказов. Ну или освоевольничать.


Но вроде шансы есть на победу вполне вменяемые, но потери точно будут.
kupazoid
Бррр, мне главное понять основные резервы врага какие... неужто с абгрейженым зрением и магическим Бахом я примерно не могу понять количество рыцарей...

Добавлено через 3 мин. 1 с.

Пост)
kupazoid
Мастер-мастер...
1.а что за вражеский крест впереди судна из копейщиков врага?
2. Как выглядят желтые? Голозадые моряки или бронированные монстры?
Vaalnar
kupazoid

1. Ага

2. В кожанках ребята, со щитами небольшими. Не рыцари, рыцари стоят курят.
Vaalnar
Поверь мне Ларс за свою жизнь переживает гораздо сильней, чем Томми. Пожалуй даже сильней, чем Томми за свою.


А копейщиков первого ранга смяли причём по жёсткому. Они и так неплохо держались. Ну Теперь если рональд блеснёт человек 5 живых будет.


Моррана Томми пока не видел, только слышал.


Vaalnar
Упущенное:

1. Барт отступая 4 потерял ио стрелковые отряды меньше.

2. Рыцари некруто на корабле деруться. Бетод тоже не в полную силу, но рыцарям ещё неудобнее. Они привыкли из седла фигачить.

3. Ну и что Морран совсем ламер думать не стоит. Из тысячи он что несколько хороших ударных отрядов не смог собрать. Я конечно на стороне Томми, но и логике я не враг у китов полюбому есть крутые штурмовые группы. А ещё Моррана греет надежда убить всех воронов и не платить долг.
kupazoid
Цитата(Vaalnar)
Поверь мне Ларс за свою жизнь переживает гораздо сильней, чем Томми.

Это ты про то, что он камнекожу вместо меня на себя наложил?
Цитата(Vaalnar)
1. Барт отступая 4 потерял ио стрелковые отряды меньше.

Это кстати здорово) ато думал 10 это жесть из-за моей ошибки.
Цитата(Vaalnar)
А ещё Моррана греет надежда убить всех воронов и не платить долг.

Всех точо нет, есть еще десяток в городе. Тут поподробнее, я думал, что он уже отправил мне долг через гильдию... и поэтому долго. А теперь получается зря с ними бились? Ведь если он моих убъет, то платить не будет, также если я его убъю, то никто не заплатит?

Vaalnar
1. Нет. Не на столько. Но в бой он не полезет без повода.

2. Вот так.

3. Ну вы пока его долг не обналичили, так что так что.



Добавлено через 2 мин. 35 с.

Ну с вашими 7,5 денег ещё целое приключение планируется.
kupazoid
Цитата(Vaalnar)
Ну вы пока его долг не обналичили, так что так что.

Не понял. Мы можем прийти в гильдию и запросить долг, если это не сделаем, то деньги возвращаются?
Цитата(Vaalnar)
. Нет. Не на столько. Но в бой он не полезет без повода.

Ну я его и не зову)) Я просто ему второй пост даю задания а он их не выполняет... игнорирует или ты забываешь?))

Добавлено через 3 мин. 30 с.

И это.. визуально мои стрелки могут атаковать Манса и его людей.. или трудно?
Vaalnar
kupazoid

Ты невнимателен. Он тебя булавкой уколол, это закл активирует. Но думаю уже бронекожа сошла пока копейщиков резал. И всё это последнее, что у него было. Три зрения и одна кожа. Завесу он не готовил. Ну про орлиный взгляд я забыл отписать или общими словами сказал что он откастовался и спрятался.


Ну людей Манса много. Есть куда стрельнуть. Лукас на корме вообще на возвышении. Ну и те которые ещё на барже ничем кроме борта и щитов не прикрыты.
kupazoid
))) Я думал, что он вместо того чтоб дела делать еще и всякой ерундой занимается, типо колется чем-то))

Все начинаю писать пост благо никто не отвлекает
Vaalnar
Я вот подумал какова вероятность того, что Томми окажись он на месте Моррана таким же способом попытался бы зажать выплаты.
kupazoid
Цитата(Vaalnar)
Я вот подумал какова вероятность того, что Томми окажись он на месте Моррана таким же способом попытался бы зажать выплаты.

Ну Томми пока финансы не так волнуют, деньги есть, а купить нечего. Да и сориться с гильдией не хочется... вот даже с ворами хочу помириться... чем больше друзей, тем разнообразнее способы игры)) Короче отдал бы... правда не понятно как... его бы убили на дуэле))

Добавлено через 8 мин. 2 с.

Кстати нужно будет спросить у Бетода почему он топорики не кидает.... умеет же))
Vaalnar
kupazoid


Он у него 1. Фамильный. Боится что в море упадёт. Он вообще воды боится.
kupazoid
Цитата(Vaalnar)
Он вообще воды боится.

Мы же это уже решили.. маги их с Ларсом расколдовали... или я не так понял.

Пост)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.