[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Vaalnar
Serg0191

Несоветую. Лодка на 30 человек.
Serg0191
Vaalnar
А вообще к Воронам их можно забрать? И по поводу места высадки, я сам его смогу выбрать, я ж типа абориген?
Vaalnar
Да я всё опишу, типа высадетесь идеально.


kupazoid


Шлюпка это не круто и она на 8 подросков безоружных годится или на 5 воинов.

Вам Шлиман выделит трофейную лодку в которую 30 человек помещается. Так что состав группы определи.


Что Т9 имена правит? Лукас Дрейк - фузильер с Покорителя волн повенького Джейк зовут. Лан поправлю.
kupazoid
Vaalnar
Я же беру 2 лодки... если нужно, то беру в аренду лодку побольше... (у меня итак людей кот наплакал, а тут мы хоть операцию сможем провести).
Serg0191
По идее ты местный, и ты сержант... не знаю остались ли у тебя в подчинении люди.

Добавлено через 1 мин. 3 с.

Дрейк... все боялся что так напишу)) я ошибся)
Vaalnar
Ну там деревня на 15 домов на отшибе. Ладно бери всех ежли хочешь. Ну Типа у джейка пока нет своих людей. Ну это его единственная операция как сержанта без взвода. Обещаю.
Serg0191
kupazoid
Так мои бандиты все еще воюют) Ну с которыми я в одной сотне был, их к Воронам можно завербовать?)
kupazoid
Serg0191
Цитата(Vaalnar)
Командование. Требование отсутствуют. Цена повышения: 1,2,4,7,11,17,23... за каждый уровень данного навыка герой может эффективно руководить группой солдат (10 пехотинцев, 7 стрелков, 5 всадников, 1 орудие).

У тебя командование =2, соответственно 2 десятка воинов. У меня сейчас тоже людей мало.. типо нет доступных новобранцев. Но как Больду напинаем, то полностью укомплектуем отряд
Vaalnar
15 домов, в каждом доме по 10 бойцов + сторожа... ужас. Если честно, то 10 самый раненых у меня склад охраняют... к примеру мои мечники, а остальные с собой.. ну и нужно же свободное место для добычи оставить)

Добавлено через 10 мин. 7 с.

Serg0191
Хочешь, я пока(временно) под тебя лучников переведу... они по идее тебе подчиняться не могут, но они сейчас боятся и будут согласны на все.. будет хоть те, кем ты по-управляешь, ато с бой=1 я бы тебе не советовал в драки влезать.
Serg0191
kupazoid
Лучники тоже хорошо)буду пробовать себя в деле)
Vaalnar
kupazoid

15 избушек в каждую из которых 10 мужиков технически не влезут даже если стоять будут.

Те алебардиры что склад оханяли сейчас лучше всех себя чувствуют. Нету лишних лодок, китов перевешали теперь больдовские отморозки на их лодках катаются.

Добавлено через 29 с.

Всё до завтра не пощщу.
kupazoid
Vaalnar
Ок, выбрал 35 добровольцев.

У лучников новобранцев будешь прописывать сержанта. Ато мне их к кому-то даже вклинить не получается?
Vaalnar
kupazoid

Пропишу как преплывёте.
kupazoid
Дома инет не работает... А с телефона пост писать это капец.
Vaalnar
Ты хоть тезино поручения раздал бы, чтобы и Джейк мог постить.
Serg0191
kupazoid
Кстати да, а то и у меня скоро интернет отключится
kupazoid
Все, сажусь за пост.

А что такое оранжевая стрелка?
Vaalnar
Ручей под холмом течёт. Подземный он.
Serg0191
Завтра у меня интернет отключается, сейчас напишу пост.
kupazoid
Serg0191
Что за кака... У нас вообще тех сбой и только телефон спасает. Думаю разузнаешь и можно будет спокойно уничтожать вражин;) по идее план есть, но нужно подстраховаться.
Serg0191
kupazoid
И не говори) только без меня вражин не рубить))
kupazoid
Serg0191
Ну если честно, то поэтому я и хочу узнать настроение хутора... Тебя в бой драпать опасно, все мои бойцы примерно 3 уровня и не пойдут за тобой... Вот а деревенское ополчение будет самое то:)
Vaalnar
Ды какой нафиг бой. Там врагов то полторы калеки.
Serg0191
Vaalnar
К бою нужно быть готовым всегда
kupazoid
Vaalnar
По прикидкам сколько вмещается людей в шатре?
Vaalnar
Не больше 10.
Vaalnar
Долго бы вы разведывали, добавим огоньку.

Добавлено через 11 мин. 35 с.

Вот нефига не знаю что у Джейка в инвентаре,но по идее за 10 дней на стене он любым рубилом мог бы разжится.
kupazoid
Ты же сказал , что он отошел ... Ладно давай или бой просчитывал или можно переиграть;)
kupazoid
Походу приноровился писать с телефона;)
Vaalnar
Кто остаётся и кто уплывает чётко мне укажи.
kupazoid
Я плохо знаю сколько мест надо. По идее мечники и алебардисты. 1 к 1: к примеру нужно 4 места освободить, то по 2 мечника и алебардиста, а если 7, то по 4. Сержанты все плывут.
Vaalnar
До вторника могу пропасть.
kupazoid
Давай, я жду. Хоть развернутые посты смогу написать.
Serg0191
Vaalnar
Я вернулся. Теперь от меня посты будут
Serg0191
Всю войну пропустил(
kupazoid
Serg0191
Да какая там война.... Вот набираем тебе мечников, тогда и повоюем... Единственно, что- по идее тебя надо было оставить в деревне как знатока местности, но тебя не было, решил с собой взять, чтоб мастер ненароком не убил;)
Serg0191
kupazoid
Благодарю)ничего, еще повоюем)
Vaalnar
Ну Томми переострожничал ночью. Будем считать что всме спасились без боя. Первую ветку закрою постом когда прийдёт время. Всё начинаем вторую главу, с радикальных событий.

Добавлено через 1 мин. 27 с.

Джейк наверное имеет заначку со времён работы. Ну или просто успел заныкать трофейный меч. В стражу он мастерским произволом не пойдёт, хоть и зовут. Решил понаёмничать.
kupazoid
Цитата(Vaalnar)
Ну Томми переострожничал ночью.

А чем это плохо?)
Vaalnar
Томми не то чтобы гонят. Контракта срок вышел, а новый никто не предлагает. У Шварцблюта теперь на юге людей достаточно чтобы противостоять Больду. Ему видимо с материка ещё подвезли подкрепление в Дублин.


Ты как то робко набор проводишь. Тебе все отряды надо возвращать в нормальную численность.


Кстате мечников Томми теперь может научить из пистолетов стрелять. Ну или ещё чему из собственного арсенала. По сути мечники Томми уже в 4 категорию переходят.
kupazoid
Vaalnar

Ну Томми собирался сваливать, кстати думаю у Больда или братьев его примут в группу или нет? Мы же наемники, а не против них бились...

Цитата(Vaalnar)
Ты как то робко набор проводишь

Всмысле, хочу наоборот активно провести, даже денег хоть сколько не жалко.

Я как понимаю, что могу научить своих мечников носить кольчуги и стрелять из пистолета.

//после отпуска 1 день на работе... трудно писать посты)
Vaalnar
kupazoid

Ды я с момента создания концепта игры писал, что господам плевать кто вы если цена не кусается и вы их врагов убиваете. Чтобы Больд вас на службу не взял вы должны наверно всех его сыновей переловить и публично поубивать непристойным способом. Вот думаю тогда он обидется и предпочтёт убить вас всех.


Ну ок активно так активно.

За Джейка там чуть походил. Чтоб быстрей история двигалась. Пока у него пехота 2 категории, но всё потенциально вырасти может уже после недели тренировки.


Томми если брал бронированного то может. Они ещё и с двух рук теперь смогут рубать(не кинжалом и саблей, а саблей и саблей). Вот мастерский произвол!!!! За одну неделю Томми разучивает один новый трюк с отрядом. Вот укажи с чего начнёшь с кольчугоношения или с пистолетостреляния. Ну или бой двумя саблями. Но Мечники уже скоро не 3+++, а 4 будут. Ну кстате весьма элитный отряд вырисовывается.

Бетод одного такого мечника ушатает без проблем, а вот против троих уже пасанёт. Сам Томми кстате если без пистолетов только с одним таким справится сможет. Хотя кольчуга и уклонение с реакцией, Томми могут дать шанс справится с двумя получив лёгкое ранение.
kupazoid
Vaalnar
Насчет наемников-сержантов, а что так мало? Там по городу должно наверное ходить 2 десятка таких. В большей степени интересует пушкари, хорошие стрелки и щитовики. Возможно Так же конница. Адам сержант или единоличный боец?
Vaalnar
kupazoid

Ну мало не мало. Кто в милицию пошёл(Малтус не дремлет). Кому войны сверх всяких хватило. Кого-то Цербер перехватил.


Адам пока единоличный боец, но он качается в любую сторону в отличии от Бетода. 1 экспа и он уже пятерых всадников ведёт.


Пушкарей фигли, не то место не то время. Стрелки вон есть. Конница тут тоже не ахти. Малтус много коней поотбирал и погубил, каких-то ещё поели. Ну и подобное к подобному стремится. О ваших кавалерийских налётах легенд не ходит, вот вы вским конелюбам пока не интересны. Ну над щитовиками подумаю. По идее пускай Джейк качает в эту сторону, но я подумаю может ещё кого сочиню.
kupazoid
сори, что туплю.... не получается дойти нормально
Vaalnar
От скуки пофиксил отношение к отряду. Рейтинг уже давно пофиксил.

Добавлено через 2 мин. 0 с.

Думаю чтоб ещё пофиксить. Или попробовать расчитать бюджет армии Шварцблюта.
kupazoid
Будет здорово если скажешь слухи наемников про то какой отряд за кого участвует ...

Можешь еще парочку сержантов придумать)) ато смотрю рейтинг и понимаю что отряд в честном бою мало кого сможет одолеть.
Vaalnar
Цербер ни за кого пока. Ледяное пламя вроде были с близнецами в последний раз. Весна с близнецами тоже. Шарфы и Гробовщики в Арклоке обосновались. Вытеснители вроде на Шварцблюта работают или тоже работали.

Добавлено через 13 мин. 11 с.

Залог выживание это память о том, что наёмники не любят драться просто так. Пока вы ни на кого не работаете вы никому не враги.
kupazoid
Цитата(Vaalnar)
алог выживание это память о том, что наёмники не любят драться просто так.


Не, я про то что народа маловато... трудно соперничать с теми кого +400 людей.

Думаю насчет кольчуг или кирас для своих мечников. Какая в них разница игротехнически?
Vaalnar
А вот не вкачиваешь тактические умения, а они при использование большие плюхи дают. Теперь есть чёрт, который несмотря на вредность и короткую память может основные приказы до сержантов доводить.


Ну большие отряды редко когда всей толпой ходят, неудобно это.


Кирасы прочнее, но в них особо не побегаешь. От стрел они одинаково помогают(статистически), но в ближнем бою чтобы кирасу пробить нужно постараться.
Vaalnar
Волковод по курсу просит. У него 2 отделения следопытов 3 категории и самон просит 20 СЛ себе.



Добавлено через 36 с.

Уэксфорд богат лесами и лесниками, тут лучники 3 категории водятся.
kupazoid
Цитата(Vaalnar)
Волковод по курсу просит. У него 2 отделения следопытов 3 категории и самон просит 20 СЛ себе.


Ну приходит к тебе мужик с топором и луком и говорит, дай много денег... что ты ему ответишь? я ж не знал, что он действительно крутой))


Цитата(Vaalnar)
Уэксфорд богат лесами и лесниками, тут лучники 3 категории водятся.

А пушкари где водятся?

Добавлено через 55 с.

Кстати заметил, что пока не могу посты хорошие писать, думаю из-за того что все время спешу и совмещаю с работой, но думаю что потом приноровлюсь опять)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.