[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Vaalnar
Четвёртый у лодок, трое на горе эльфов лупят. Ну и с Руфусом двое.
Vaalnar
Можно скипнуть если Томми с перебитой рукой ждёт секунд 10-15 то Адам заговорит.
kupazoid
Vaalnar
Хотел уточнить а демонический клинок долго работает? Ато всего по 1 человеку успеваю убить))

Вскипать не надо... отпощу.
Vaalnar
Убийца только одного валит.
Vaalnar
Всё и Адам кончился.

Добавлено через 9 мин. 49 с.

Ну он всегда по бритве ходил, вот попался. Тристан его на эльфопразднике заметил и решил прокатится следом с охраной и пару эльфов нанял из низшей касты как проводников.
kupazoid
Vaalnar
Ну что сказать... - Адам, - Руфус - Реджинальд... чувствую, что я совсем без бойцов ближнего боя остался)

Но с другой стороны я видел, как Адаму с кубами в поледнее время не фартило)
Vaalnar
Ну Реджи и Руфус пришли в отряд с целью отжать отряд, деньги и корабль.
kupazoid
Vaalnar
Вот труба, я думаю как мне отряд спасать и кто возглавит бунт, но лучший по лидерству у меня Гарнок.. который умом не отличается))) вот сижу и думаю)
Vaalnar
Я ведь намекал что у них недостатки в чарниках не написаны не просто так. И они план относительно неплохо проработали, из-за Мирта и Робина конечно переменжевались, но всёже дождались суперудобного момента. Твою смерть на тика бы свалили и всё. Реджи завидив толпу эльфов ещё раза три подумал бы как лучше напасть или подождать, но Руфус более порывистый и менее осторожный вот и вышло как вышло.
kupazoid
Vaalnar
ну откуда мне знать... я же не хотел такого раскрученного бойца выкидывать... да и проверить их слоновато было, надеялся что они хорошие бойцы окажутся)
Vaalnar
Реджи сильно досадовал что служба Больду и Клементу не в масть пошла, а становится наёмным капитаном с нуля он не хотел вот и решил читернуть. Сундук золота от Вангарда его тоже заинтересовал, он думал его сначала взять но потом и корабль ему начал нравится и Робин стал вникать что отряд нехило торгует в обход гильдии торгашей, вот Реджи ему велел все мосты навести на случай когда Томми умрёт. Так что Реджинальд как минимум равный соперник который ещё терпением не обделён, ну и харизмой и силой.

Добавлено через 6 мин. 15 с.

А так веселей, я обещал же что после середины придётся превозмогать. Вот и приходится. Ну и история мрачная, сколько уже народу умерло ваще ужас. Самое смешное что я распечатал мешок пакостей но основная волна ещё не того. Хотя Томми неплохо держится. Ну на самом деле очень интересно выходит, каждый взятый на то или иное мироприятие помошник может кардинально ситуацию изменить, причём не только для отряда, но и для всей страны.


Орден света против Гипериона у меня был заскриптован, но Гипериона могли вынести раньше чем он шухер навёл, но вышло как вышло. Вторая волна претендентов тоже была заскриптована. Я даже больше скажу третья тоже заскриптована. Но большая часть событий реально расходится кругами от отряда.
kupazoid
Vaalnar
не открывай мне карты))) я по идее хотел допросить кого то из врагов или самого реджинаьда... пусть бы в игре все рассказали. ато подсказываешь))

kupazoid
Цитата(Vaalnar)
Но большая часть событий реально расходится кругами от отряда.

Ну что поделать... в интриги с революцией и службой на воров не хотел томми влезать, в обоих устранений претендентов томми поучаствовал, в половине штурмов городов тоже... думаю вороны еще как могут... правда с западной части не видели отряд... Да и следеным пламенем он не встречался.
Vaalnar
Собственно важно одно слово и я кидаю кубы.
kupazoid
Vaalnar
один воспрос на корабле сражались 30 против 200, точно такие потери?

Цитата(kupazoid)
Когда трое бывших "кроликов" остановились около Томми и сказали ему речь, то капитан устало поднял глаза:

- Да, когда покончу с предателями и буду в гильдии наемников, то на ваше имя переведу денег, подскажи плиз, кто за мою голову предлагал еще денег, буду хоть знать от кого мне спину прикрывать надобно, а вам плюс 200 монет будет

Чтото ответили про нанимателя?
kupazoid
Кстати когда опыт дашь?)
Vaalnar
kupazoid

Белка чуть преувеличил, он же паникёр, но почти. Всех сержантов вывели из игры и десятников тоже выводили самых опасных разоружать начали и всякие тесные проходы Режди велел занять и удерживать чтобы из трюмов не прорвались массой. Все люди Реджи были наготове вооружены и упакованы. Гномы не пострадали почти, следопытам меньше досталось, вот мечники всю работу делали и 40 человек потеряли.


Ну кролики ничего не ответили, считай что молчание знак согласия. Они просто неособо хорошие сборщики слухов.
Vaalnar
Собственно, собственно куда плывём ищем ли мастера Кью? что Рональд с 35 сделал Томми скоро увидит.
kupazoid
Цитата(kupazoid)
Кстати когда опыт дашь?)

Vaalnar
Тут подумать нужно.
kupazoid
Vaalnar
Ну норм, подумай;) ато смотрю кучу всего сделал... А опыт стоит)))
Ian
Цитата(kupazoid)
в отряд требуются стильные мужчины для найма в первую сотню
::D: :respect:
Vaalnar
А вот скушай вот такенный кусок политики и интриг.
kupazoid
Просто хочу перед выполнением задания опыт раскидать.. чтоб не в середине...
Vaalnar
Ды мало кто чего получил, боёв нормальных не было. Ну Томми 4 очка и Тику очка 3. Скажем так с ростом колличества очков необходимо получать больше опыта для получения данных очков. Всё как в компьютерной РПГ.
kupazoid
Vaalnar
А как же квесты?)) чувствую Томми придется долго копить на бой 5 уровня)
Vaalnar
А квесты за тебя сами порешались. Импульс шёл от мира, вот когда Томми анализирует, планирует и делает, что-то самостоятельно я скрипя зубами за кое-какие сломанные рояли в кустах даю экспу сверх технической. А сейчас город Томми не взял, урон Гипериону не причинил, денег не поднял, союзников не нашёл. С Копьём не поругался, так тот и не намерян был. Его было реально продавить и смотивировать на более активные действия полезные светлому союзу, тут конечно от Тика пользы мало ибо он неприкасаемый и многих загонов своего народа не знает, но я это часто повторял, вот если бы Томми иным источником информации разжился, то было бы проще что-то придумать. На самом деле я увлёкся опять, тут такая скрытая от Томми движуха идёт на острове, что просто ужас. Я подсказки раскидываю почуть, но яж паранойик я их минимизирую и заливаю вёдрами воды. Я вот где-то что-то в скользь упомянал в начале игры или в середине какой-то побочной фразой третьестепенного персонажа, так если в нужном направлении копнуть, то всплывёт огромадная история, которая чуть ли не скелетом всех происходящих в Лимерии событий является.


Так что думай к кому из Дандлокских дворян на приём сходить.
kupazoid
Vaalnar
ты Томми недооцениваешь, он он Гипериона ушел, от тролей спрятался, в союз народ призвал.. так что герой))) ладно шучу, я вот пока думаю как ему дворянство замутить)
kupazoid
Тогда заполню пока опыт как есть, чтоб потом легче было искать.

Томми =9(4+5)= копит 9
Рональд=0 (0+0)= 0
Белка = 3(0+3)= 3
Брил= 0 (0+0)= 0
Мелвин=5 (0+5)= копит 5
Альберт=5(0+5)= копит 5
Тик=3(3+0)=
Гарнок=2(0+2)=копит 2
Бутти Бутс =0 (0+0)= 0
Мирт =0 (0+0)= 0

Vaalnar
Насчёт дворян, то их не меряно на самом деле. В Дандлоке 8(ну семь даже) семей что-то решают, а так ещё десяток чистых дворян есть, но у них так домик огородик и пять батраков есть ещё полтора-два десятка свежерыцарей, почтизаконных бастардов и лишённых земель семейств. Так что дворянство не панация. Купцы вон головы поднимают, мануфактуры и всякие тоже.
kupazoid
Vaalnar
Ты ты еще не понял, что хочет Томми?)) Ну я про конечную его цель?)
kupazoid
что там у Томми с рукой? он сражаться может?
Vaalnar
Думаю если быть честным то ещё нет. Сам бы с удовольствием посмотрел на Томми на арене, но с ослабленной правой он в лучшем случае тянет на 3.
Vaalnar
Что-то я утомился, завтра дополню пост похождениями твоих сержантов и вербовкой. Откидаю ещё.
kupazoid
Vaalnar
Как дополнить отпиши ... А насчет руки, то думаю в Дандолке еще 3-4 дня буду точно, еще успею посражаться)
Vaalnar
Короче я того самого.
kupazoid
Vaalnar
Ложа это круто)) только хотел узнать почему так дорого... 500 монет это не слишком много? Раньше за 500 я задания выполнял)) хотя всеравно возьму)
Vaalnar
500 за недельный абонимент, с едой и питьеём да и сервисом. Это по сути 140 билетов на запрещённое подпольное мироприятие да ещё и в ВИП ложу. Ну по буднм конечно кисловато, но 5 СЛ отбить сынка богатого ремесленника с собой проведя можно. Ну хотя это изврат. Ну а ещё инфляция, да и эти горцы тоже ушловатые попались.
kupazoid
Vaalnar
Я пока в Казань уехал, не хочу левый пост писать, постараюсь попозже)
kupazoid
Vaalnar
Можешь еще про странного мага-некроманта написать? 30 монет на него не такие деньги...
Vaalnar
Ну окей если не жалко то и он заглянет.
kupazoid
Vaalnar
А когда он заглянет?)) просто думал что ты пока я не могу писать ты мне и колдуна пропишешь)
Vaalnar
Страны соседние накрапал почуть, но как-то фантазия в процессе вышла, может потом дополню.
kupazoid
Vaalnar
Ну, собственно выходные в Казани, а понедельник на выезде... Очень постараюсь завтра пост)
Vaalnar
Вот зараза как утомительно большие посты обрабатывать.


Кого на арену берёшь подробно распиши. За вами лодочку прислали.
kupazoid
Цитата(Vaalnar)
- Кто на ночной вахте?

Корабль стоит в 50-100 метрах от причала. Белка на корабле за главного. Томми ему доверил корабль... Теперь уже посмотрим что из этого получится...

можешь прописать новых сержантов, я умения хочу лучше знать..
Vaalnar
Интернет 2 дня туда-сюда болтался, вроде устаканился.
kupazoid
Vaalnar
Отпиши мне моих новых покимонов))

В понедельник наверное с утра пост запилю, всеравно в выходных ты обычно редко пишешь, а мне нужжно подумать как обезопасить моего нового сержанта)
kupazoid
Цитата(Vaalnar)
Как и положено всем горцам северного массива Демерик ...презирает низинников


Ну он вроде же даже без акцента говорил, думал избавится этой привычки). А так посмотрел и облегчился, хоть нормальный перс, с ним можно воевать)) Только мне кажется что он должен быть поразумнее и обладать умением пользоваться двуручным оружием)
Vaalnar
kupazoid

Презирает, молча, но презирает. Пока не умеет. В смысле на мастерском уровне.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.