Результаты финала XVI Весеннего Пролёта Фантазии 2016:
Финал:
1. Вика Осадченко (Векша) "Спрятанная сказка" 2016 30 (15 15 15 15 15 12 10 8 4 2 10 Ю О Д) 124 - победитель !!!2. Василий Щербачев, Надежда Щербачева (Aseneth) "Подарки на годовщину" 2016 19 (15 15 15 15 12 10 6 8) 100
3. Ольга Рэйн (Tiddler) "Танец с пирожными на острие пирамиды" 2016 27 (15 12 10 10 10 8 8 5 5 4 6) 93
4. Эдуард Шауров "Пепел" 2016 27 (15 12 12 10 8 5 4 1 1 1) 69
5. Мария Силкина (Summer Rain) "Буря в стакане воды" 2016 24 (12 10 8 4 3 3 2 15 Я) 58
6. Андрей Кокоулин (Левий) "Зло Большое и Малое" 2016 16 (12 8 6 6 6 4 4 4,5) 50,5
7. И.В. Крюгер "Тысяча стиммов" 2016 30 (15 12 6 5 2 1 1 И) 43
8. Денис Рязанов (Раймон) "Костер для двоих" 2016 18 (12 8 6 3 3 2 3) 37
9-10. НекроПехота "Божий избранник" 2016 18 (10 8 8 6 3 1) 36
9-10. Владимир Охременко (VladimirZ) "Девять ружей, из которых восемь выстрелят, но лишь седьмое – по-настоящему" 2016 20 (10 5 5 5 5 4 1 С) 36
11. Aster "Пламя далёкой земли" 2016 22 (6 6 3 12 М) 28
12. Филипп Ли (Salladoretz) "Другими словами" 2016 14 (8 6 4 3 2 1 2) 26
13. Лина Догановская "Правильный выбор" 2016 12 (10 5 3 1 4,5) 23,5
14. Иосиф Вахмурка "Последнее преступление Кащея" 2016 20 (10 8 1) 19
15-16. Сергей Булгаков "Путь рабов" 2016 15 (12 5) 17
15-16. Эйрел Пыльный "Твой новый герой" 2016 12 (12 5) 17
17. Елена Воробьева (Xronik) "Медведь" 2016 15 (12 3 1) 16
18. Алексей Григоров (Алексей2014) "Воля Незримых" 2016 15 (10 4) 14
19-20. Инна Супрун "Кора Ларцерия" 2016 16 (6 2 3) 11
19-20. Сергей Буридамов "Однорогий Граду" 2016 13 (6 5) 11
21. Аня Яичница "Сара не умела петь" 2016 15 (8 2) 10
22-23. Дарья Рубцова "Книгочей" 2016 13 (2 2 2) 6
22-23. Кира Эхова "Кукушонок" 2016 15 (4 2 ) 6
24. Яна Демидович (Just D) "Ворожеи не оставляют в живых" 2014 13 (4 1) 5
25-27. Леонид Цуканов "Как злодеи ремесло меняли" 2016 16 (2 1) 3
25-27. Veterrock, Рикардо Дель Тави "Потери и дары" 2016 13 (3) 3
25-27. Алексей "Мотыжник Рассвета" Ерохин "Проклятый Альдо" 2016 12 (3) 3
Победители дополнительных номинаций:
1. Самый интересный сюжет
Девять ружей, из которых восемь выстрелят, но лишь седьмое – по-настоящему (8 голосов)
Ближайший преследователь: Подарки на годовщину (4 голоса)
2. Лучший мир
Пламя далекой земли (9 голосов)
Ближайший преследователь: Буря в стакане воды (3 голоса)
3. Лучшая идея
Тысяча стиммов (7 голосов)
Ближайший преследователь: Правильный выбор (6 голосов)
4. Лучший литературный язык
Буря в стакане воды (5 голосов)
Ближайший преследователь: Танец с пирожными на острие пирамиды (3 голоса)
5. Юмор
Спрятанная сказка (6 голосов)
Ближайшие преследователи: Как злодеи ремесло меняли, Последнее преступления Кащея (оба по 5 голосов)
6. Самый оригинальный рассказ
Спрятанная сказка (8 голосов)
Ближайший преследователь: Зло Большое и Малое (3 голоса)
7. Лучший рассказ для детей
Спрятанная сказка (8 голосов)
Ближайший преследователь: больше 2 никто не набрал
8. Утешительный приз
Сказка старого пианино (4 голоса)
Не вышли в финал (после года цифра - баллы на предварительном этапе)
Ксения Гулькова Создатели Вселенной 2016 11
Kэт Бьюфорт Бабочка 2016 10
Руслан Локтев Голем 2016 10
kenn Домоводство для начинающих 2016 10
^Z^ Доппельгангер 2016 10
Raphael Saint Кри из Альданэо 2016 10
Андрей Лобода Огнелов 2016 10
Ольга Перегуда Пять капель на ночь 2016 10
Алексей Жарков Тестономикум 2016 10
Саша Осмоловская Звонки с того света 2015 9
Константин Пимешков (constp) Амулеты на запястьях 2016 8
Айфрит Бекеле и леопард 2016 8
Юлия Фурзикова Перейдя на картофель 2016 8
Дмитрий Иваненко Песни Мандаринки 2016 8
Эрик Керси (Eric), Велимир Строгов Салочки 2016 8
Мария Тарадова Флейта 2016 8
Endless Friday Химера с большой дороги 2016 8
Владислав Арясов Клуб Адского Пламени 2016 7
Влада Медведникова (Джени) Роща 2016 7
Сергей Иванин Злодей-младший 2016 6
Сергей Герасимов Легенда о кротком свирепом звере Адлооо 2016 6
Елена Зыкова Мистика в жизни поисковых отрядов 2016 6
Наталья Панишева Мысь 2015 6
Николай Зайков Пробуждение эгрегора 2016 6
Джонни Рэйвэн Рассвет на пути к вечности 2016 6
Андрей Зимний (Rina_Rossa и Heires$) Сказка старого пианино 2016 6
Катя Скрипка Душа писателя 2016 5
Ирина Мошева Коттеджный поcёлок "Дубы-колдуны" 2016 5
Валентина Кузнецова (Бутрим) Кужу Ип 2015 5
Арюна Итигилова Никто и нигде 2016 5
Есигор Равновесие 2016 5
Елена Бабич Тонтеон 2016 5
Сергей Королев (SVK) Эликсир желаний 2016 5
Марина Казакова НЕ избранный 2016 4
Полина Громова Непоправильная сказка 2011 4
Ксения Котова, Василий Зеленков Пастухи наваждений 2016 4
Мария Голобокова Перевертыш 2016 4
Рикки Фаерфлай Перемены 2016 4
Таисия Ахметова Рука помощи 2015 4
Денис Скорбилин (Shadowdancerrr!) Волшебный свитер или большое лесное приключение 2016 3
Светлана Довгоброд История цвета заходящего солнца 2016 3
Наталья Гимон Исцеление 2016 3
Анна Горелова Лодка, монеты и те, кто в пути 2016 3
Анна Воронина Нелегкий выбор 2016 3
Ольга Михеева (Лиса) Оборванная линия 2016 3
Н. Златов Аргус 2013 2
Илья Объедков Архипелаг Добрый 2016 2
Светлана Багдерина (Штурман) Долина Снов 2016 2
Иван Валеев Дорога домой 2015 2
Андрей Казуров (AndreyKazurov) Имеющий уши, да услышит 2016 2
Павел Криков Княгиня. Между двух огней 2016 2
Катерина Даннешильд Маленький Рыцарь Ивейн Юстиниан 2016 2
Вадим Денисов Алмазный дракон - начало 2016 1
Алина Либерман Бессонница 2015 1
Дмитрий Костюкевич Зерно 2016 1
Ольга Шестрова Ксерокопия на бересте 2016 1
Алёна Бордовицына О чём шепчут листья 2015 1
Диана Ибрагимова Прималь 2016 1
Елена Долгих Решение 2016 1
Дарья Джемова Цветы между мирами 2016 1
Дмитрий Шакиров (Mornen) Шаман 2016 1
Не вышли в финал и не набрали баллов
Сергей Липаков (functionary) Тифонова арфа 2016
Виктория Мороз Адюльтер разума 2016
Д. В. Амурский Амулет и кинжал 2016
Евгений Зобов Арена.Братья по крови" 2016
Игорь Лапшин Без названия 2015
Ольга Лапина Безудержный ураган 2016
Юлия Попова Безумец из Грува 2016
Константин Головатый Бледная месть магистра 2015
Анна Феденёва Болотный замок 2016
Владимир Кривицкий (Gatsby) В джазе не только девушки 2016
Риманс В ожидании рассвета 2016
Сергей Давиденко В поисках волшебного цветка 2016
Донук В поисках себя 2016
Enigma Ветка омелы 2016
Максим Чередниченко Ветхий храм 2016
Светлана Васильева Взгляд с небес 2016
Елена Ваулина Возрождение 2016
Юлия Фалалеева Волей камня Алатырь 2016
Рэйв Саверен Время приливов 2016
Данил Казаков Второе пришествие 2016
Моль бледный Выживание наиболее приспособленных 2016
Мила Ван Дель Скай Высокая рожь 2016
Анастасия Фролкина Глупый Фред 2016
Анна Медовая Девочки и книга 2016
Филипп Раздельный Дождь в Сэффенгалде 2016
Владимир Ржин Друзья – должны быть повсюду! 2016
Аглая Стужева Дурная кровь 2016
Денис Епанчинцев Жёсткое торможение 2016
Николай Кобзарь Живущие смертью 2015
Евгения Дериземля Жизнь из печи 2015
Арина Козлова Закат - лишь иллюзия 2016
Иван Калягин Заклинатель Змей 2016
Ольга Ярмакова Злодей Тридевятого Царства 2016
Юлия Степанова История одной волшебницы 2016
Мария Орехова История старого моря 2015
Сергей Пимонов Камень и хрусталь 2016
Павел Майоров Каш-Ти, дух справедливости 2016
Арслан Нохаев Клинок отца 2016
Александр Никоноров (Tttttt) Контур 2016
Роман Красиков Красавица и Чудовище 2015
Елена Самогаева Кристалл Марии 2015
Даниил Клинов Лабиринт 2015
Джастин Симб Медальон старого Джека 2016
Red_Fox Моя вторая жизнь 2016
Ольга Валентеева Моя дорогая Марион 2016
Виталий Потапов На пути домой 2016
Павел Волчик Нафанаил 2015
Антон Таргонский Начало. Трактир мирного моряка 2016
Анастасия Романчик Не дразните малышей 2016
Вадим Кузнецов (Wadim) Непобедимый Буратино 2016
Яна Мари НеудачныиМ† день Мелвина Зинке 2016
Евгений Власов Ничто не даётся просто так 2016
Константин Груздев Обратно 2016
Василий Петров Опекун 2016
Елизар Хмельницкий Осенняя ночь 2016
Анастасия Климчук Ответ 2016
Дмитрий Вышегородцев Охота на оборотня 2016
Вера Казарина Охотник 2016
Султанбек Аббасов Палач Орхидей 2016
Наво Калоян Плюшевый король 2016
Жанна Ай Тау По ту сторону Леса 2016
Наталья Якименко Полотенце призрака 2015
Эалар Полуденная вьюга 2016
Никита Саляев Последняя охота 2016
Юрий Ташкинов (J.T.Wiking) Предатель 2016
Мадемуазель Ландерс Приезжая 2014
Лиана Малинова Приключения Мали 2016
Вадим Филиппов Проклятие Черных Сердец 2016
Павел Пауков Проповедник 2016
Екатерина Вотякова Раскаяние 2016
Евгений Рожков Рассказ про одного Цветочника 2015
Евгений Гапонов Семь дней 2016
Адиль Ибрагимов (fazze_ai) Странники ночных снов 2016
Андрей Жуков Темная Душа 2016
Богдан Манаенко Тинд 2016
Алёна Ягнышева Три жизни 2016
Андрей Михед Туман 2016
Анна Бабикова Холодная вода 2016
Ксения Шмелёва (Miriyka) Чертово золото 2016
Владислав Бордовский Что может быть большим вдохновением 2016
Софья Нестерова Чудовище и чудовища 2016
Василий Васильев Энергетические поля 2016
Конкурс завершен, спасибо что были с нами, ждем всех осенью!
Полный список всех конкурсных рассказов со ссылками на рассказ и обсуждение:
Полные результаты голосования:
Vote_spring_2016.xls ( 93к )
Кол-во скачиваний: 460КНИЖНЫЕ ПРИЗЫИтак, отправлены призы победителям следующих номинаций (в скобках номер, по которому отслеживать на сайте Почта России путь:))
Лучший литературный язык - Сборник "Тёмная сторона сети" (12701501024049)
Самый интересный сюжет - Альманах "Фантограф.Русский фантастический №2" (12701501024001)
Утешительный приз - Два приза на 1 адрес, Сборник "Тёмные" (12701501024087)
Приз за все-все-все выигранные номинацией "Сказкой":) - подарочная книга на фантастическую тему (RB472071033RU)
Продолжение следует.