[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Большая перемена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Ремар
Цитата
я своих первых мастеров тоже с теплотою вспоминаю... Только так получилось, что у меня их три.
Рэндом не была для меня первым мастером (первыми были Граф Аркхэмский, Shooter_Andy и Риан), но она была первой, к кому я чисто по-человечески привязался.
Nyaha
А чего меня ждать? Пока пусть другие тест проходят. Мой же персонаж не был последним.
Ремар
Если сегодня Мяу не отпишется, завтра переключу внимание Эмили на Сириуса.
Nyaha
Я тут думаю. Мы ж не шепчемся, смысл тогда скрывать диалог?
vladimirex
Nyaha
ну, это так называемый разговор за кадром. Все наблюдают за Эмили, а не за нами. То есть, они видят что разговаривают, но не понимают о чем - нельзя слышать сразу всё - что-то одно. Если кто-то даст заявку что прислушивается, то мастер может передать часть разговора. Зачем Жюстин шепчется? А чтобы не мешать занятиям.
Nyaha
Ясно. Пост завтра наверное, а то сегодня как-то вообще не идет. С таким трудом выдавил 1 пост у себя. Отписывать в других играх не хватает силы воли. Я сейчас явно не на фрпг-шной волне.
Fixus
Картинка Карранды у меня не открывается
Ремар
Поменяю, когда приду с работы.
Fixus
Почему представляя Эмили, я игнорю изображение и представляю Ульяну????
vladimirex
Цитата(Fixus)
Почему представляя Эмили, я игнорю изображение и представляю Ульяну????

вероятно ты видел службу доставки, а мастер нет. По мне так образ тоже не соответствует.
Fixus
Я ее давно смотрел..... очееень

Просто засела в башке ассоциация с Ульянкой
Ремар
Он и не должен соответствовать О_о
Эмили - Эмили, а не Кику. Райкер - Райкер, а не Вейвер. Винсент - Винсент, а не Рей.
Так же, как в прошлой игре Виолетта - это Виолетта, а не Кровавая Юфи.
Fixus
Главное- больше зеленого цвета
согласен

Nyaha
Цитата(Ремар)
Он и не должен соответствовать О_оЭмили - Эмили, а не Кику. Райкер - Райкер, а не Вейвер. Винсент - Винсент, а не Рей.Так же, как в прошлой игре Виолетта - это Виолетта, а не Кровавая Юфи.

Для этого нужно арты брать более оригинальные, а не пихать скрины из популярных тайтлов, которые все видели и изображения персонажей с которых уже у всех ассоциируются именно с персонажами именно этих тайтлов.
Это все равно, что я сделаю персонажа с артом Харухи, назову ее Сузумией, и буду отыгрывать забитую скромняжку. Меня не поймут.
Fixus
Я тебя уже не понял :wink: ::D:

Ремар
Я беру те, которые кажутся мне подходящими по виду, безотносительно исходных образов. Разве что стараюсь не слишком много из одного и того же.
Nyaha
Цитата(Ремар)
Я беру те, которые кажутся мне подходящими по виду, безотносительно исходных образов.

А потом удивляшься, что у других образы путаются.
Я вот как 1 раз увидел иллюстрацию к варварской училке, так больше туда не заглядывал. Уж лучше забыть про ту картинку и нарисовать себее ее образ с нуля.
Ремар
Я не удивляюсь. Я постулирую.
Ремар
Подожду Жюстин/Руби: идти одному Сириусу не дадут (ибо Эмили не хочет, чтобы он по пути ушел куда-то не туда и окочурился от кровопотери), и весь вопрос в том, пойдет он с другими персонажами игроков или с нпц.
Nyaha
Вот блин, теперь я игру торможу =\
vladimirex
Свернутый текст

Персонаж: Жюстин Д'Вильфор Д'Айе Артени

Жюстин вытащила и открыла блокнот:
- Голубая башня, цифра 8-мь.
Затем со всего размаху двинула саквояжем Сириуса по башке и за шкирку поволокла к порталу...

Ремар
А потом по школе пойдут слухи, что она просто цундэрэ)))
vladimirex
а ей не пофик? ::D:
vladimirex
нет, я в принципе не против... но Фиксус думаю не оценит такой треш. :smile:
Miau
А, может, и оценит. Он сам и есть воплощение качественного весёлого трэша :wink:
vladimirex
это будет очень серьёзное выпадение из образа.
Miau
Цитата(vladimirex)
нет, я в принципе не против... но Фиксус думаю не оценит такой треш.

Цитата(vladimirex)
это будет очень серьёзное выпадение из образа.

Тогда не прячься за Фиксуса. :bee:

Блин, тяжко идёт у меня прочтение игры..
Fixus
Сириус не гнушается битием баб...

Да и вообще, у меня планы на комнату Жюстин
Ремар
Цитата
Сириус не гнушается битием баб...
Леди Малком-стайл?))
Цитата
Да и вообще, у меня планы на комнату Жюстин
Какие подробности)
vladimirex
Цитата(Fixus)
Сириус не гнушается битием баб...

Позвольте вам напомнить, что Жюстин не "баб", а политическая фигура... :wink:
Ремар
Цитата
Позвольте вам напомнить, что Жюстин не "баб", а политическая фигура... :wink:
"Да, фигура ничего")))
vladimirex
Няху потеряли... а у Руби гастрит и изжога... :wink:
Nyaha
Изжога уже прошла. Сорре гайз. Думал отписать с работы, так сегодня выдался не легкий денек.
Сейчас постараюсь разобраться и черкнуть что бы не тормозить.
Nyaha
К слову, я легитно не помню коды. Так что я даже не знаю, куда меня бросит :blushes:
Ремар
Эй там, на полигоне?
Fixus
А кто на полигоне то?

Ни-ко-го

Ремар
На полигоне Кларисса и Вольф. Но с разделения там до сих пор ни поста.
Fixus
Пффф... это два самых малопищущих человека партии, не считая выбывших

Nyaha
Ремар
Предлагаю собирать логи переходов в каком-то одном месте. Так как если не следить пристально за игрой, потом может быть сложно отследить, кто куда и когда делся.
Было бы полезно записывать ник переходящего, откуда и куда переходит, и дату перехода.
vladimirex
Цитата
-А мне понравилось!- закончил н фразу стоя на руках- Можете меня тыкать сколько хотите!
Эмили же только вздохнула:
- Скажите просто: вы собираетесь продемонстрировать нам в действии призрачное касание?
- А можно мне потыкать в него фетишем? - поинтересовалась Жюстин
Ремар
Новый аттракцион?))
vladimirex
Мастер, продолжай лекцию... а то воцарилось неприличное молчание.
Ремар
По-моему, если молчание затягивается, лучше написать хоть что-нибудь.
vladimirex
ты мне напишешь хоть что-нибудь, я напишу тебе хоть что-нибудь. И пойдём мы все писать хоть что нибудь обнявшись... (с) перефразированный Ведьмак.
Ремар
Расширил пост. Но вообще, это не дело.
Fixus
а что?

выписывать по строчке задавая вымученные вопросы?

это уже давно убивает

Особенно с учетом того что пишут отнюдь не все
Ремар
Все лучше, чем пытаться сделать одну простыню из не маленькой сцены. А вот то, что не вме отписываются, это реально проблема: по-хорошему, в не умирающей игре каждый должен отписываться не менее двух раз в день.
Fixus
тебя тож касается (Зов тени тож не умирает как бы ::D: )

Fixus
Раз уж у меня книженция о путешествии, то вопрос:
география

Материки открытые, диковинные страны?
А то чем зачитываться молодежи того времени, как не путешествиями?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.