[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Большая перемена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
vladimirex
Няха неделю уже нет... вот он бухать... :brr:
Nyaha
Цитата(vladimirex)
Няха неделю уже нет... вот он бухать... 

sumimasen deshita :eh:
я не бухаю. Я вообще ничего крепче пива не пью. Я под новый год наконец определился с новой видеокарточкой (5 или 6 карточек перебрал до этого - все не везло, то куллер тарахтит, то катушки трещат), купил с остатков новый ссд, и тем самым закончил приготовления своего железного коня к фоллауту 4. И теперь между мной и долгожданным заходом осталось лишь одно препятствие - решить вопрос модов. Вопрос, который я лениво мучал пол года на тестовом сэтапе, сейчас я пыжусь изо всех сил, что бы успеть закончить сборку игры к февралю. Пилю свой мод на ребаланс, дабы крысы размером с кошку не кусали больнее мифических когтей смерти, а люди не соревновались своим пулом хитпоинтов с бегемотами. Уже сделал предварительные правки к статам всех мобов, подправил перки какие смог(некоторые имеют сложно устроенные эффекты, которые я не знаю как редактировать), а какие не смог - обойду через костыль хоумрулов, осталось переделать статы оружия и аттачментов, что несколько сложней и запутанней. Так же хочу доделать свой первый оружейный мод. Я уже смог получить рабочую модель с текстурами в игре, но остается ряд проблем, которые нужно порешать прежде, чем мод можно будет считать играбельным. Ну и потом нужно закончить подборку всех других модов и протестить их на стабильность совместной работы.
Я так погружен в работу над этим всем, что совсем выпал из праздничного настроения, не говоря уже про этот форум :worry:
Но сейчас я опять на работе, что заставило меня вспомнить о существовании остального мира, так что я снова с вами :wink:
vladimirex
работа - это эволюция или революция?
Nyaha
Цитата(vladimirex)
работа - это эволюция или революция?

2deep4me
vladimirex
Пардон, дальше не буду. :) Надеюсь экзамен не завалим.

зы. Жюстин не убивала... Хотя могла бы.
Nyaha
Цитата(vladimirex)
зы. Жюстин не убивала... Хотя могла бы.

А ну да, точно. Будем считать, что Руби слегка напутала воспоминания из-за волнения.
vladimirex
мастер, ты где? :wink:
Nyaha
Как-то странно. Тема еще так долго не стояла. :confuse:
vladimirex
две трети форума как будто вымерло... :x_x:

Фиксус, с днём Варенья! Только постить не забывай...
Fixus
О, тут же оно отмечено...
vladimirex
Отмечено чем? Мне ни кто не наливал... да и не пью я... хотя нет, иногда пью... заврался совсем. Вот Жюстин пьёт, почти алкоголичка... неее... она просто привыкла к этому, в её кругу все пьют... перед завтраком каждый день. Но не то что обычно пьёт Сириус. Мастер, а кто кого перепьёт - Жюстин или Сириус? У Жюстин метаболизм лучше... Но масса меньше. Живая в смысле. А где мастер? Судя по логам он заглядывает регулярно.

[attachmentid=24523]
Nyaha
грац! Ты постарел еще на 1 год :roll:
vladimirex
Скорее помудрел. ::D: Руби, ты такая зануда!
Fixus
Это не Руби зануда, это Нях меня за говно держит за свои косяки :cool:

Эй, а с чего у Жюстин метаболизм лучше?
\я посмотрел- мастре живой, а все равно не заходит. Непорядок
vladimirex
Цитата(Fixus)
Эй, а с чего у Жюстин метаболизм лучше?

Физиология брат. У девушек он лучше и токсины лучше выводит. Особенно если к алкоголю привычен. :) Или Сириус девушка?
Fixus
Эй, у меня другой перс на девушку похож. А с псевдо-испанцами все проще

Тык везде есть отклонения)
vladimirex
т.е. Сириус у нас с отклонениями... ню-ню. ::D:
Fixus
Тык ессесна
Только не уверен что в плане "ню"
Nyaha
Цитата(Fixus)
Это не Руби зануда, это Нях меня за говно держит за свои косяки 

Знаешь, ты меня убедил. Отныне я буду тебя держать за говно, как и всех твоих персонажей, независимо от других факторов, перманентно. Запомни этот пост.

Так что... грац говно с др, с ежегодным празднованием подсыхания и сморщивания. Желаю побыстрей обесцветиться и развеяться ветром вдали от меня.
vladimirex
по моему вот сейчас ты фигню сказал.
зы. извини что обидел, не хотел.
Nyaha
vladimirex
Это говно больше года мнит, будто я его хейтерю. Потому воспринимает любую критику, шутку, или даже элемент отыгрыша - как проявление моего хейтерства относительно его. Меня это утомило, потому отныне я его буду реально хейтерить, это без иронии или шуток. Мне так проще для нервов, нежели относится к нему нормально и терпеть его контр выпадки ни за что.
vladimirex
Nyaha
ладно, давай больше не будем. Буду молчать как рыба по поводу Руби. (если забуду, пни, я не обидчивый)

что такое "хейтерю"? я не нашел ни одного нормального определения.
Nyaha
Цитата(vladimirex)
Буду молчать как рыба по поводу Руби.

В смысле?

Цитата(vladimirex)
что такое "хейтерю"? я не нашел ни одного нормального определения.

Оно тебе и не надо. Все это к тебе никак не относится в любом случае.
vladimirex
Цитата(Nyaha)
В смысле?

в смысле только игровое поведение внутри игры.

Цитата(Nyaha)
Оно тебе и не надо.

тебе жалко что ли? Ну, не надо, так не надо...

...вот тут Ремар у нас затерялся во времени и пространстве. Вообще, 90% форума спит натурально. Что обидно очень...
Nyaha
ГМ решил молча похоронить игру?
vladimirex
судя по всему мастер совсем вылетел из сети. Я даже на почту писал ему, а Фиксус прошерстил места где он появляется. Его просто нету.

зы. Нях, предлагаю тебе занять место мастера и закончить хотя бы экзамен. ::D:
Nyaha
Цитата(vladimirex)
зы. Нях, предлагаю тебе занять место мастера и закончить хотя бы экзамен. 

Что бы у вас был 1 пост в пол года? :kz:
vladimirex
Nyaha
мы с Фиксумом терпеливые, а ты потренируешься.

зы, у меня дома основной комп сдох, все задумки откладываются на неопределённое время. Буду пока сидеть на линухах на старом ноуте.
vladimirex
Я, наконец то, починил сегодня комп. (надеюсь, тестирую) От Ремара писем не приходило. Фиксус, у тебя тоже ни чего нового?
Fixus
Пусто
Жив этот курилка, но не идет
vladimirex
мож грипповал по черному? Подождем ещё немного...
vladimirex
Вылетал в реал. Какие новости?
Nyaha
Цитата(vladimirex)
Какие новости?

¯\_(ツ)_/¯
vladimirex
Просто к сведению. Я ещё тут.

[attachmentid=24677]
Nyaha
vladimirex
Я думаю, это бесперспективно. Поводи меня лучше по резиденту или другой подобной игре.
vladimirex
Ну, Ремар, заглядывал опять не давно. Может вернётся.

Цитата(Nyaha)
Поводи меня лучше по резиденту или другой подобной игре.

Во первых уже скучно. Я очень долго водил по резидену. Во вторых, сейчас просто очередной перегруз на работе и я иногда к концу дня приползаю и падаю спать. Начинать что-то в таких условиях, только портить нервы себе и игрокам. То, что хочется ещё требует серьезной доработки.

зы. сегодня отсыпался, завтра опять на работу. :( График нестабильный блин.
miarello
Было бы неплохо, если бы он вернулся.)
p.s Да, я тоже здесь.
vladimirex
miarello
чё у тебя за паук на аватарке? :)
miarello
vladimirex
Похож на неудачный образец скрещивания кота и человека.
А так - чёрт его знает.
Fixus
Ремар сказал, что для него игра мертва. Рандомовские принципы. Расходимся.
vladimirex
Fixus
Очень жаль, по моему очень не плохо получалось. Идея хорошая, персы и нпс тоже ни чего. Если не хочет делать экзамен, мог бы сделать что-то другое по школе.

Nyaha
Сделай нам продолжение!
vladimirex
Fixus

А можно выпросить наработки у мастера по этой партии? Возможно я сам рискну её продолжить или может использую где-то ещё.
vladimirex
похоже продолжение никого не интересует...
miarello
vladimirex
Ну почему это? Я бы, например, поиграл бы ещё. Водить я пока, к моей печали, не готов.
vladimirex
miarello
Боб отказался мне приваты открывать. Ремар тут не появляется.
Лично я бы хотел оставить этих же персонажей и что-то сделать на основе того что было. Зачем изобретать велосипед.
Честно говоря я понимаю почему Мастер решил свинтить, экзамен изначально как то не клеился. Не так экзамены проводятся и фана явно не наблюдалось. Хотя по мне, всё вполне было сносно. Перса раскрывала всю свою сволочную сучность... ::D:
miarello
vladimirex
А я только за. Благо мне, по большей части, мой перс в плане развития характера тож понравился. Правда сейчас понимаю, что в этом виде он неинтересен.

Есть идеи, что на этой основе можно сварганить?
vladimirex
miarello
вообще у меня была одна почти законченная идея по школе, но игроки должны были быть в роли учителей и их помощников. Т.е. сам концепт для меня не новый. На том что есть можно сделать нечто похожее на Боевые маги (с) Бодея. Но, приготовьтесь к системам и схемам, которые я обычно люблю собирать на ровном месте. Привычка - игры длятся долго, так проще.
miarello
vladimirex
Если в системы и схемы можно будет вкурить без литра алкоголя - я за любой концепт.
Хотя концепт с учителями довольно интересный.
vladimirex
Цитата(miarello)
Хотя концепт с учителями довольно интересный.

Там в одном месте надо что то переделывать, сюжетка хромает на обе ноги.

Цитата(miarello)
Если в системы и схемы можно будет вкурить без литра алкоголя - я за любой концепт.

Я много систем разбирал в свое время, мои достаточно простые теперь. У меня только по Резеденту было вариантов 5-6.
Nyaha
Цитата(vladimirex)
Nyaha
Сделай нам продолжение!

Ты видел как я игры веду? Это вам не Ремар постящий чуть ли не каждый день а то и по 10 раз в день. Кроме того, я весьма аматорски составляю описательные посты, часто неуклюже сыпя словами не про то, а нужны вещи забываю указать - не могу нащупать этот момент.
Олсо, я уже позабывал слишком многое из игры, да и изначально игра шла немного не в моем стиле. Я бы ее вел несколько в ином русле.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.