[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Большая перемена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Fixus
До, есть такое

я пока тему проверки интереса для новой игры строчил, вы нафлудячили немало

Конечно в игре иначе, но все же...

Добавлено через 19 с.

Nyaha
на моего тоже вряд ли встанет....
vladimirex
Цитата(Nyaha)
Вот это меня утомляет игре с бешенным темпом.

Завтра темп снизится :)

Свернутый текст
[attachmentid=22823]
Nyaha
Цитата(vladimirex)
Завтра темп снизится :)

Да у меня просто весь день прошел так: 15 минут посмотрел ютуб - чекнул форум - 15 минут посмотрел ютуб - чекнул форум - 15 минупт посмотрел ютуб - чекнул форум -....
А я хотел кино глянуть еще, когда наконец мои действия разойдутся с остальными.


Вообще, если у нас будет таки общая комната - разрешу тебе за меня постить при надобности. А то меня эта адикция доканает.
Fixus
шо за фильмец?
vladimirex
Nyaha
у нас достаточно разные персы чтобы вести обоих не напрягаясь. Вообще, завязывай с ютубом.
Nyaha
Цитата(Fixus)
шо за фильмец?

У меня сестра помешанная на Поттериаде. Недавно смотрела все фильмы по несколько раз. Глядя на ее помешательство я подумал, что может сейчас подходящий момент, что бы досмотреть всю антологию. А то только первые три видел и то давно. Скачал вот 60 гигов, БД рипы, с оригинальной дорожкой и сабами на подстраховку. Хотел залипнуть.

Цитата(vladimirex)
у нас достаточно разные персы чтобы вести обоих не напрягаясь. Вообще, завязывай с ютубом.

Ютуб неотъемлем =)
А чары - пусть разные. Но уж простые действия можно задать, что бы она там как брошенная кукла не смотрела беспомощно на яойные зверства.
vladimirex
Цитата(Nyaha)
У меня сестра помешанная на Поттериаде.

предложи ей Нулиза и фамильяр посмотреть. Zero no tsukaima

Цитата(Nyaha)
Но уж простые действия можно задать,

мне тогда нужно краткое пособие по эксплуатации. А то со своим то персом разобраться руки не доходят. Наскоками в форуме.
Ремар
Цитата
Zero no tsukaima
Вот это уже я из-за гг не досмотрел.
Nyaha
Цитата(vladimirex)
предложи ей Нулиза и фамильяр посмотреть. Zero no tsukaima

Она аниме особо не смотрит. А если и смотрит - то с дабом :brr:

Цитата(vladimirex)
мне тогда нужно краткое пособие по эксплуатации. А то со своим то персом разобраться руки не доходят. Наскоками в форуме.

Сделаю, коль до того дойдет.
К слову, твоего персонажа я представляю как Weiss из RWBY. Как следствие - постоянно забываю твой цвет волос и более типичную для средневековья одежду. Но ассоциация так сильна, что прям не могу перебороть :smile:
vladimirex
Цитата(Nyaha)
К слову, твоего персонажа я представляю как Weiss из RWBY.

не помню чтобы смотрел... Персонажа дал Мастер, определяет характер по большей части условие - "единственный ребёнок в семье". Для девочек из старого рода в средневековье это было практически приговором.

кстати, нулиза с дабом: http://tr.anidub.com/anime_tv/full/4018-ze...v-1dvd-rip.html

Nyaha
Цитата(vladimirex)
не помню чтобы смотрел...

Ну ну ну!
Единственная аниме-подобная вещь сделанная на западе, которую официально импортировали в Японию. Стоит глянуть :blushes:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLUBV...ZYlD9MHjvmT8IGK
Глянь трейлеры, и потом, если пойдет - начинай смотреть с первого сезона.
Сейчас выходит третий, но я не смотрю - жду полного выхода. Хотя он вероятно будет сливным, так как главный человек стоявший за всем этим тайтлом, а по совместимости - главный аниматор, скончался в феврале этого года от аллергии :eh:
vladimirex
Nyaha
спасибо, сейчас мало чего смотрю... вырос наверное уже. :wink: как время и настроение будет, обязательно гляну.
Nyaha
Нда. В одно мгновение на 4-ом этаже соберется тот еще кластерфак.
miarello
Есть такое.
Nyaha
Ремар
Не стоило всех отправлять в тему яойщика. Притормозил бы с постами лучше. А то по таймлайну они попадали туда в разное время, а у тебя они попали туда все в одно мгновение.
vladimirex
Цитата(Nyaha)
стоило всех отправлять в тему яойщика.

выходит моя перса не только самая красивая, но и самая умная. ::D:

Цитата(Nyaha)
у тебя они попали туда все в одно мгновение.

мастер предупреждал о временных казусах.
Nyaha
Цитата(vladimirex)
мастер предупреждал о временных казусах.

К слову, отчего твоя героиня так беспокоится? С прошлой лекции еще определенно час не прошел :blushes:
Fixus
у нас не прошел

вреенные казусы- заклинание Хроноса

в ее ветке уже могло пройти три часа

маста, это гениально

Добавлено через 13 с.

снимаю, мать вашу, шляпу
Nyaha
Цитата(Fixus)
это гениально

Что?
Fixus
Заклинание Хроноса

можно спихнуть форумные различия тем на него

Вроде бы мелочь, а приятно

\\господи, если так пойдет я буду как Ремар упоминает Рэндом упоминать Ремара
Nyaha
Цитата(Fixus)
Заклинание Хроноса

А... теперь вспомнил.

Цитата(Fixus)
можно спихнуть форумные различия тем на него

Вот только сейчас это может привести к проблеме и бардаку в сценарии. Такими темпами многие из нас или пропустят лекцию, или Вайс ... кхм-кхм... Жюстин может еще долго бегать в поисках преподавателя. Было бы разумнее приостановить ее ветку, пока остальные не двинутся дальше, иначе выйдет, что этот "Хронос" создаст хаос вместо оптимизации времени.
Ремар
Цитата
маста, это гениально
Только вот я эту идею скоммуниздил угадай у кого))
Fixus
Даладна, подушку мне в рот!

забираю слова назад, из принципа
Ремар
Цитата
Даладна, подушку мне в рот!
Вот-вот) У Рэндом, помнится, доходило до того, что один персонаж мог одновременно действовать в разных ветках... Но это как раз было неудачно, потому что вносило путаницу.

А еще там можно было встретиться со своим темпоральным двойником и огрести от него... Да, веселое было время.
vladimirex
Цитата(Nyaha)
? С прошлой лекции еще определенно час не прошел

судя по моему внутреннему времени и заявкам уже часа 3 прошло. ::D: Я, йопт, уже третий дан по магическому зрению натренировал и платье 15 века в одиночку напялил и зашнуровал на все тесёмки.

Nyaha
vladimirex
А наша любовная парочка только зашла в портал и обменялась парой реплик.
Так что прошло только 5 минут :kz:
vladimirex
Цитата(Nyaha)
Так что прошло только 5 минут :kz:

Везёт вам... мне вот скоро выпускные экзамены сдавать и переводится на курс выше... а это снова переезд. ::D:
Nyaha
Цитата(vladimirex)
Везёт вам... мне вот скоро выпускные экзамены сдавать и переводится на курс выше... а это снова переезд. 

Ну удачи на экзаменах тогда :roll:

Добавлено через 10 мин. 8 с.

Так и знал, что кто-то не выдержит в такой обстановке. Ок. Ну тогда го дальше.
Fixus
я ответил чисто из-за того что Клаочка ушла, а не сказать ей эту гадость я не мог

А так я жду Мява, без него хер подвинемся
Nyaha
Цитата(Fixus)
без него хер подвинемся

Он молчит. При этом он заходил на форум. Так что он может нас спокойно троллить на данном этапе. Я умываю руки :smile:
vladimirex
Цитата(Fixus)

А так я жду Мява, без него хер подвинемся


в моей партии он временами до 2-х суток отсутствует. в сети он обычно ночью.
Nyaha
Цитата(vladimirex)
в моей партии он временами до 2-х суток отсутствует. в сети он обычно ночью.

Будем значит знать, что яойщика нужно обходить стороной. И это не дискриминация по половой ориентации.
vladimirex
Цитата(Nyaha)
При этом он заходил на форум

я тоже часто захожу на форум, но это не значит что могу в этот момент что то писать... ибо с работы. Бывает откроешь первую страничку... упс... через полчаса обновлю её же... упс... через два часа перезайду.... снова упс... ночью перед сном загялну - мысли закончились и мозги спят.
Nyaha
Цитата(vladimirex)
я тоже часто захожу на форум, но это не значит что могу в этот момент что то писать... ибо с работы. Бывает откроешь первую страничку... упс... через полчаса обновлю её же... упс... через два часа перезайду.... снова упс... ночью перед сном загялну - мысли закончились и мозги спят.

Мастер ведет игру так, что подобные задержки слишком сложно держать. Обычно я могу ждать игроков и по паре недель. Но не тут.
Остальные игроки начинают делать что хотят, в итоге нарушается логическо-временная связь, а я очень восприимчив к таким деталям. Если базовая логика начинает нарушаться - я не могу продолжать игру.
Fixus
когда тебе Кажется что рушится
надо быть честным с людьми и с самим собой
vladimirex
Цитата(Nyaha)
Если базовая логика начинает нарушаться - я не могу продолжать игру.


- Ах, Китти, до чего же ты противная! - сказала Алиса, поймав ее и легонько целуя в мордочку, для того, видно, чтобы она получше поняла, что хозяйка на нее сердится.
Fixus
Otex
авка на неверхуд смахивает

Для лучшего понимания представь что Сириус вокруг тебя движется пьяной развалочкой Капитана Воробья с явным СДВГ и другими расстройствами. Он всегда так выглядит
Otex
Ава из базовых наборов форума, хз откуда её вынули
vladimirex
Otex
ты скажи какую хочешь, мы найдём тебе аву. А то немного действительно напрягает. Ладно бы ты в чужой партии играл... :wink:
Otex
Так с этого надо было начинать, вам надо с любым людским изображением или под перса моего?
Ремар
Цитата
Ава из базовых наборов форума, хз откуда её вынули
Planescape, вроде.
vladimirex
Otex
по фиг, лишь бы что-то вразумительное, а не набор пикселей который на бликующем ноуте не видно.
Fixus
Ремар, у нас есть тема

А по мне авка норм

и на моем ноуте видно

Конфетки у Сириуса очень вкусные и скорее всего Венсан их не пробовал- на заметку.
Otex
Да главное, чтоб не с коньяком, а то развезёт, а нам ещё учиться
Nyaha
Otex
Няшку ставь. Няшки всегда в моде.

К слову моя ава - фанарт глав героини Yume Nikki

Добавлено через 4 мин. 9 с.

Ремар
Я думал, ты опишешь форму, когда ее кто-то распакует :blushes:
Nyaha
Цитата(vladimirex)
- Ах, Китти, до чего же ты противная! - сказала Алиса, поймав ее и легонько целуя в мордочку, для того, видно, чтобы она получше поняла, что хозяйка на нее сердится.

У каждого свои недостатки :roll:
Я слишком близко воспринимаю свою связь между собой и своим персонажем. И если я не могу проникнуться персонажем и поверить в игровой мир, то у меня отпадает стимул к игре. Ну и еще я бунтарь, так что когда мне что-то не нравится - я открыто об этом заявляю мастеру.

Как противовес - я весьма ответственный и никогда не бросаю игры без предупреждения. А если причина отказа от игры лежит от части на стороне мастера - то без попытки прийти с ГМом к некому согласию или компромису.
Имея опыт ведения игр, именно игроки бросающие игру без всяких претензий ко мне или обьяснений - расстраивали больше всего. Потому, я так не делаю.
Miau
Цитата(Nyaha)
Будем значит знать, что яойщика нужно обходить стороной.

Яой тут ни при чём.
Вчера из роддома выписывался сын. А сегодня лежу с температурой 38.5
vladimirex
no comments
Fixus
гадская тем-ра

я болею, а вот темры нет

Добавлено через 18 с.

У Мява сын?????

Добавлено через 33 с.

поздравляю что ли
Nyaha
Цитата(Miau)
А сегодня лежу с температурой 38.5

Мне повезло с последней болячкой. В пятницу проснулся с сильной болью в горле. Думал уже все - точно слягу с грипом, как обычно. Но напичкав себя таблетками уже к вечеру был почти в норме. А в субботу долечился.
Колдрекс + противовирусные пилюли + горячий чай.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.