[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Большая перемена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Ремар
На аватарке да. Но и у Рэндом, и у меня тождественность картинок не значит тождественность персонажей.
Nyaha
Цитата(Ремар)
тождественность картинок не значит тождественность персонажей.

И в итоге у любого, кто знаком с оригиналом, будет путаница в голове при попытке представить ваших героев. Ибо глядя на картинку ты думаешь об одном образе, который потом конфликтует с тем, что диктует ГМ.
Потому я всегда стараюсь брать малоизвестные арты, а если беру что-то из популярного - то и отыгрываю персонажа максимально близко к оригиналу.
Ремар
Я предпочитаю воспринимать это как новую роль известного актера) Никого ведь не смущает, что пронырливый контрабандист и радикальный милитарист, мягко говоря, мало похожи? Вот точно так же Винс не сжигает по ночам преступников, у Арнета нет дочери, которую он мог бы отдать на воспитание груде магических червей, а Райкер не считает себя слугой Александра Македонского))
vladimirex
а мне... а мне по фик... я ап...аб...абстрагируюсь.
Fixus
по фикусу?

vladimirex
Nyaha тащи свою белошвейку в общую тему. Или устрой истерику, чтобы её заперли где нибудь.

завтра опять вылетаю на сутки примерно.
Ремар
*задумался, знаком ли Карранде штамп с носовым кровотечением от возбуждения*
Fixus
тоже сразу об этом подумал? ^-^
vladimirex
ну, если повышенное давление, то знаком.
Fixus
А мне идея нравится, надо как нибудь такое заделать

позлимся, хоть морды бить не будет (набьешь морду столетнему магу), обидимся
Ремар
Вообще, смотря кому) Арнету, положим, не набьёшь, он опытный дуэлянт, а вот Райкеру при наличии фактора внезапности...
Fixus
Райкеру пора бы)

Fixus
про куринный нрав Жюстин если что не в слух
vladimirex
она читает по глазам, у нее богатая практика присутствия на судах и разбирательствах вместо своего отца. Кто то же должен ставить печать из семьи.
Ремар
Вывод: Сириусу нужно учиться делать видение Пустоты))
Fixus
он сидел спиной к ней

Добавлено через 34 с.

Вывод: пора открывать чемодан и доставать некоторые вещи.
Nyaha
Цитата(vladimirex)
тащи свою белошвейку в общую тему. Или устрой истерику, чтобы её заперли где нибудь.

Почему?
Fixus
на лекции нет только тебя. Все ждут
Nyaha
Цитата(Fixus)
на лекции нет только тебя. Все ждут

Не моя вина, что хронос мотает время в комнате ректора слишком быстро.
Fixus
Ну тогда пропустишь, выходит.

По идее можно как Гермионе... тут и там. Но это уже к масте

Хронос по идее должен позволить
Ремар
Тут и там было у Рэндом. И к четвертой игре все уже успели запутаться во временных потоках.
Fixus
Эм...плевать? )

Хотя с учетом специфики разговора Брайта и Руби не выйдет

хотя такое чувство, что сейчас она тупо уйдет
Ремар
Не надо плевать на Рэндом <_<
vladimirex
Кларисса где твоя женская солидарность? х_х
Fixus
Тебе Руби поможет, как придет) *_*
vladimirex
Я думаю Сириус там уже половину нпс за неделю достал. Руби скорее защищить тебя уже придет.

Добавлено через 1 мин. 46 с.

с телефона пишу, домой приду ошибки поправлю.
Fixus
Где достал Куда достал? :confused: :confused: :confused:

Руби меня точно не защитит :wink:

Но молчит Карранда и Винс, значит все не так плохо
Nyaha
Цитата(vladimirex)
Руби скорее защищить тебя уже придет.

Чувсвтую, мне надо почитать, что у вас там происходит оО
Ремар
Карранду Сириус, конечно, взбесил, но реально пакостить ему она не хочет.
Fixus
я не взбесил

я поставил пред фактом)
Ремар
Указал на неразборчивость девушке, сознающей свое подчиненное положение и вытекающие из этого... риски. Действительно, чего это она взбесилась?
Fixus
на неразборчивость и намека не было

Сириус не верит, что ему знаки внимания оказывают
Я тоже плохо верю

Но это уже пробиваюсь из него Я, к сожалению
vladimirex
я снова с вами. Пробовал сегодня интернет пчелайна с телефона. Прошу прощения за очепятки, орфографические ошибки и небольшой размер постов. ::D: По крайней мере теперь не буду сутками пропадать.
vladimirex
о! Лекция наконец то началась. Мы все внимание..
Ремар
Наткнулся на спор на posmotre.li о своей новеллизации игр Рэндом. Интересно, это участники исходных игр спорят, или люди, познакомившиеся с серией уже по книгам?)
vladimirex
мастер, нам надоело собачиться, давай всю лекцию за раз.
Fixus
ты чо, это не по Ремаровски Рандомовски
Ремар
Именно.

Кроме того, к примеру, Руби в этой теме вообще ещё не успела отписаться.
vladimirex
Цитата(Ремар)
Руби в этой теме вообще ещё не успела отписаться.

это не в ее характере проявлять себя на людях. Вот если бы рядом кто-то упал или по рефлексировал, то Руби бы сразу откликнулась. Поставь ей явную задачу и она сразу отпишется. :wink:
Nyaha
Руби не отписалась, потому что не торчит на форуме круглый день. А так же она решила сперва прочесть все, что вы до этого нафлудили, и так как вы были на удивление плодотворны - у нее еще 4 страницы текста впереди. Помимо этого, у нее есть еще работа ирл и она не знает, как всюду успеть.
vladimirex
зачем читать все? только 2-4 сообщения до твоего перехода. Руби все равно не знает того при чем не присутствовала.
Ремар
На самом деле, читать все в целом правильнее. То, что реально требуется прятать, скрывается под приватом, а для понимания общего сюжета это полезно.
vladimirex
если попытаться сожрать сразу всё что полезно, то легко надорваться. имхо
я стараюсь читать чужое потом, чтобы не путать того что перс должен знать и чего не должен.
ни кого не хотел обидеть...
Nyaha
Цитата(vladimirex)
зачем читать все? только 2-4 сообщения до твоего перехода. Руби все равно не знает того при чем не присутствовала.

Мне нужно знать, что происходило в аудитории, что бы иметь более полное представление того, что происходит в ней на момент прихода моего персонажа.
vladimirex
мне кажется ты просто теряешь свое время. Это можно прочитать потом в спокойной обстановке.
Nyaha
vladimirex
Я как бы уже прочитал. База данных с которой я работаю упала - время освободилось под форум.
vladimirex
Nyaha
сочувствую. У меня тут целый виповский сегмент похоже упал, а админ который за него отвечает занят на срочной работе. Сам бы все сделала наверное, но мою учётку там блокирнули из глупых соображений. :x_x:
Nyaha
Что-то у всех все падает =)
vladimirex
Ремар, давай дальше...
Ремар
Жизненное кредо Хлои?))
Свернутый текст
изображение
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.