[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Большая перемена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Fixus
а я вот забыл просто

\ехехехехе
vladimirex
Жюстин тут, но кажется ей не нравится игра с расспросами. Противоречит многому чему её учили до этого.
Ремар
Цитата
- Не бойтесь, он просто хочет с вами поиграть. - достаточно громко прошептала Жюстин.
"Не бойтесь, он ручной" ::D:
vladimirex
Руби кажется не в духе :)
Fixus
посмотри нытье Няхи в другой игре и все поймешь
Fixus
Ректор как ты инопланетяне из Рика и Морти?
Ремар
Не смотрел/читал.
Fixus
не смотрел

Не переносит наготы?
Ремар
Переносит) В первые несколько веков даже интересовался))
Fixus
Ну да, первые сто лет детства у любого мальчика самые тяжелые
vladimirex
Нях, Руби уже начала отвечать на вопросы... Я думаю все, а не только я решили, что она пила эликсир.

Цитата
Руби устало вздохнула.
- Это даже не зелье, это сок. - как бы напомнила она Жюстин.
Потом отхлебнула.
Fixus
Между прочим, Эклашанский это скорее французский

маста даже кусок из французской оперы как эклашанскую представил
vladimirex
да по фик...
Спорные моменты решает мастер.
Ремар
Руби уже не первый раз представляет эклашанский как английский. Но я отношусь к этому пофигистично, учитывая, что искать для этого французские фразы - это уже перебор.
vladimirex
Вопрос не в этом. Пила ли Руби эликсир или нет. В принципе, не что не мешало Жюстин ей подмешать. Та же просила с соком его подать... С другой стороны у меня жуткое желание сейчас ей влить его силком.
Fixus
А как же... Nom de dieu de putain de bordel de merde de saloperie de connard d’enculé de ta mère!
Ремар
Цитата
Вопрос не в этом. Пила ли Руби эликсир или нет. В принципе, не что не мешало Жюстин ей подмешать. Та же просила с соком его подать... С другой стороны у меня жуткое желание сейчас ей влить его силком.
Я предполагал, что оно было вместе с соком.
Цитата
А как же... Nom de dieu de putain de bordel de merde de saloperie de connard d’enculé de ta mère!
Вообще, лучше все же просто текстом указывать язык. По той же причине в случае с оперой (которая на самом деле мюзикл) было про "кипящей страсти волну", хоть я его русский перевод и не перевариваю.
Nyaha
Цитата(Ремар)
уби уже не первый раз представляет эклашанский как английский. Но я отношусь к этому пофигистично, учитывая, что искать для этого французские фразы - это уже перебор.

Ну. Французский еще далеко не все знают (я вот в нем ни бум-бум). А английский позволяет применять некоторые фразы, которые имеют желаемые мной свойства, и при этом его все знают.

Цитата(vladimirex)
опрос не в этом. Пила ли Руби эликсир или нет. В принципе, не что не мешало Жюстин ей подмешать. Та же просила с соком его подать... С другой стороны у меня жуткое желание сейчас ей влить его силком.

Я легитно не знаю, пила ли она его. Так как Руби выпила сок, за которым ходила Жюстин. Что там было подмешено в тот сок - ни я ни она не знаем. На сколько знаю я и Руби - Жюстин отказалась делать зелье и вместо этого пошла принести сока.
Ремар
Цитата
Жюстин отказалась делать зелье
Она отказалась пить зелье. Делала она (как и Кларисса) его наравне со всеми.
Nyaha
Ремар
Что ж. Значит Руби не заметила этого, сфокусировавшись на своих делах. И запомнила лишь вырванные фразы, по которым решила, что Жюстин не стала его делать.
vladimirex
да, Жюстин иногда ценит своих тараканов сильнее чем соседку по комнате. Увы, аристократия.
vladimirex
Ремар, там Руби требует добавки для храбрости. ::D: А ты не заметил.
Fixus
ХА!

Кша с моей темы

и так надоели там вечные нытье и ложь

кыш!
Ремар
На добавку хватит. Но зелье еще действует.
Fixus
я думал мы красиво замнем

даешь права модера!
Ремар
Так вроде у нас возможность неограниченного редактирования своих сообщений уже включена.
Fixus
Это дело одно

А то- другое
Fixus
Ремар, не делай из Хлоички слишком психолога

я их боюсь
Ремар
В психологах нет ничего страшного) После ссоры с Рэндом я посещал психолога, и это реально помогло))

А вообще, сказав богине соблазнения, что у него проблемы с женщинами, Сириус сам нарвался на сеанс психоанализа)))
Fixus
Последний раз когда я был у психолога, я рыдал как сука. Она меня просто похвалила

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААааааааааа а я тут чай нашел черный среди зеленого, надо же

Nyaha
Fixus
А я тут Сириуса из альтернативной вселенной нашел. Там он накачан, сексапилен, с бицепсами, в очках и с черным поясом по кунг фу :kz:

https://dl.dropboxusercontent.com/u/8928418..._160627_003.jpg
Fixus
Цитата(Nyaha)
сексапилен

Точно альтернативная? ::D:

Что, такой лучше будет?

\вообще, корни моего перса видны в его имени
Nyaha
Цитата(Fixus)
Что, такой лучше будет?

Моя внутренняя женщина ему уже отдалась :roll:
Что бы сухой дрыщь переплюнул по привлекательности накачанное тело, этот дрыщь должен обладать эквивалентными количеством харизмы, утонченности и бисёнен-няшности.
Fixus
Ну или внутренняя баба должна быть ебанутой
Или не внутреняя, кому как
Fixus
Хахахах

не на того напал

Божество божеством, а мы с Сириус знаем, что идеалы эфемерны и что нас хотят все набеать, вот!

Ремар
Just as planned ::D:
Ремар
Эх, не заявишь в сеттинге, где не успели изобрести телевизор, что "меньше смотри 47 ронинов"))
Fixus
я не досмотрел

скучняк
Ремар
А между тем, там кицунэ превращается в дракона) Обычно им это несвойственно))
Fixus
я только ее в виде лисички и человека видел. О драконах не знал нах
Fixus
Ремарня таки не выдержал и запилил зеркало времени
Ремар
Цитата
Ремарня таки не выдержал и запилил зеркало времени
Ну да)
Fixus
Красная девочка. Хотя, может это по цвету волос

А я из Изумрудов? Или может Бриллиантовый?)))

Ремар
А-а-а! Почему я не догадался сделать одной из преподавателей колоритную цыганку?(
Fixus
У тебя еще Урвин есть)

вам что, меня мало?)


\картинку нашел?
Ремар
Цитата
У тебя еще Урвин есть)
И что? О_О

Алсо, в свете цитат в разговоре Сириуса и Карранды такая преподавательница смотрелась бы... специфично))
Fixus
Сделай Урвина колоритной цыганкой в душе)

каких таки цитат?
Ремар
Цитата
Сделай Урвина колоритной цыганкой в душе)
О_О
Заходя в душ, Урвин превращается в колоритную цыганку?)))
Цитата
каких таки цитат?
Эклашанских)
Fixus
Ну вот тут Урвин и пригодится
заделает Квазимодо
Ремар
Забавно, но история Квазимодо - скорее в духе папы Винса: кадры решают все, особенно когда они с детства видят смысл жизни в служении тебе)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.