[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Большая перемена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Fixus
А с хера ему такое делать?

Неее, пути мастера неисповедимы

ну, у Ремара еще может все как у Рандом, что дает возможность предсказания, но лишь тем кто знаком
Ремар
Цитата
Я думал Ремар устроит нападение или ещё что
Не планировал О_О
Экшн ожидается на экзамене))
Цитата
ну, у Ремара еще может все как у Рандом, что дает возможность предсказания, но лишь тем кто знаком
Что именно?
Fixus
а я не знаком)

но с учетом твоего поклонения это вполне вероятно
Ремар
Хм... У Рэндом выезд персонажей игроков на каникулы закончился разрушением страны, куда они отправились, отправкой древнего бога в реанимацию в кому на тысячу лет и войной между двумя надгосударственными организациями) Ах да, страну и бога из первых двух пунктов еще едва не "продезинфицировали" ядерным оружием.
Fixus
а я хотел чтобы пока я был в Питере игроки (на ДМчике) свергли пару королей. А там 1 сообщение всего, Карл



Добавлено через 50 с.

Ремар-ня, а не хошь ли ты создать еще один мирок? Мало ли, вдруг в игре Серого Охотника не все идеи можно впихнуть
Fixus
С Дагоном понятно
но как например появилось название "ну эти..."-х???
Ремар
Зигг'раклуры? Это из одного из апокалиптических сценариев МтА (по паре других апокалиптических сценариев его же проходит параллельная игра). Только с теми Зигг'раклурами у них общего только название и часть концепции; внешность и существенная часть повадок позаимствованы из мультиков моего сурового детства)))
Fixus
До сих пор голову ломаю

ксеноморфы?
Та не... никакой не пойму

Мое суровое детство- поздние серии черепашек-ниндзя 2007. Как же я обожал...
когда сосед скачал сезон, чуть не расплакался
vladimirex
Цитата(Ремар)
Хм... У Рэндом выезд персонажей игроков на каникулы закончился разрушением страны, куда они отправились, отправкой древнего бога в реанимацию в кому на тысячу лет и войной между двумя надгосударственными организациями) Ах да, страну и бога из первых двух пунктов еще едва не "продезинфицировали" ядерным оружием.

а мне нравится.
Nyaha
Спящая красавица очнулась от двухмесячной спячки...
Хочу в лес!!!!
vladimirex
Лес весь в твоём распоряжении. Ни кто не претендует. Мы тусуемся на озере. :wink:
Ремар
Ermac, у нас вообще-то школа)))
vladimirex
нее... академия... судя по всему, точнее сказать ПТУ. ::D:

к нам возможно в класс поступает Шансунг и МК :)
Fixus
Я чур Куан Чи
Ремар
Предлагаю в скором времени перейти-таки к первому экзамену. А то повисаем что-то.
Ремар
Fixus, напиши в ближайшее время, о чем собрался говорить с Хлоей, - тогда и решим, надо ли это отыгрывать.
Fixus
Ремар, не надо прям до экзамена скипать

сколько там до Дня Человека, кстати?
vladimirex
Вообще, планов как таковых не было. Я бы хотел знать через сколько времени экзамен, чтобы сделать заявку на подготовку.
Nyaha
А я хотел бы приключений на свою нежную задницу.
vladimirex
Цитата(Nyaha)
А я хотел бы приключений на свою нежную задницу.

Это тебе к Сириусу. Жюстин слишком правильная.
Fixus
Эй, я тут детэктив буду строить

vladimirex
Цитата(Fixus)
Эй, я тут детэктив буду строить

Я о том же... У всех детективов есть балласт. Желательно симпатичный и умеющий принимать театральные позы. ::D:
Nyaha
Цитата(vladimirex)
Это тебе к Сириусу. Жюстин слишком правильная.

Не вариант, ибо Сириус же. Вот если бы Винс что-то затевал - это другой разговор =)
Fixus
Абстрагирование от реальности- важный навык для актера
Nyaha
Цитата(Fixus)
Абстрагирование от реальности- важный навык для актера

Опять Фикуса абижают ::D:

Но я и абстрагирован. Сириус - неприятная персона. Скользкий клоун-бабник и дурачок. Меня от таких воротит, и мою героиню - тоже.
Ремар
Цитата
Ремар, не надо прям до экзамена скипать
Народ, первая возможность сдать первый экзамен - в конце первого месяца учебы. Это ни разу не долгий срок.
Цитата
Вот если бы Винс что-то затевал - это другой разговор =)
Винс сейчас в состоянии охренения от разговоря с Хлоей)
Цитата
А я хотел бы приключений на свою нежную задницу.
На экзамене ожидается первое знакомство с глазастиками))
Nyaha
Цитата(Ремар)
Винс сейчас в состоянии охренения от разговоря с Хлоей)

Она предложила ему стать частью своего гарема? =)
vladimirex
Цитата(Nyaha)
Она предложила ему стать частью своего гарема? =)

частично угадал ::D:
Nyaha
Так что там, у нас пропуск до экзамена? Нам делать заявки на то, чем заниматься во время этого скипа?
Ремар
Да.
Nyaha
Руби продолжит, как и раньше, скипать Эмили, и пытаться проходить ее материал по книгам и с помощью Хлои.
vladimirex
в выходные займусь...
Fixus
я тож
ну, скорее в субботу
InhalingExhaler
Игра, я надеюсь, не умерла? А то я анкетку набросал, посмотрите, пожалуйста...
Ремар
Есть с чем работать. Но...
Во-первых, у людей нет узаконенного рабства. А от темных эльфов он вряд ли ушел бы живым.
Во-вторых, гонец от Академии вряд ли передвигался бы пешком. Как уже могли заметить остальные, маги стараются свести к минимуму участие в своих делах (даже на чисто обслуживающих ролях) простых людей; поэтому гонцом был бы или один из учителей (пришел бы телепортом), или голем (вероятно, летающий).
InhalingExhaler
1) Ну, рабство - это условно. Он мог просто составить контракт, что он обязан проработать три года там-то и там-то, согласен на отвратительные условия проживания и не предъявляет претензий работодателю в случае жестокого обращения.

2) А если к нему телепортировался маг, они поболтали, и дальше он месяц ехал? Можно сказать, что он жил в месяце езды от академии.
Ремар
1. В принципе, наняться батраком он мог без проблем.

2. Лучше так. К нему телепортировался маг, они поговорили, и он отказался. Затем, спустя некоторое время, маг снова навестил его и на этот раз рассказал нечто такое, что заставило его согласиться...
InhalingExhaler
Поправил. Так сойдёт?
Ремар
Убери, наверное, конец: начнем с разговора с учителем)
vladimirex
Пардон, неожиданно вылетал в реал... буду возвращаться.
InhalingExhaler
Хорошо, убрал. Может, и правда беседа по другому пойдёт.
Ремар
Так как указаний на содержание разговора Сириуса с Хлоей не последовало, считаю дальнейшее откладывание скипа ненужным.
А от vladimirex и Nyaha жду... чего-нибудь.
vladimirex
в оуте. почти до форума не добираюсь или урывками. Постараюсь выделить время.
Nyaha
Цитата(Ремар)
А от vladimirex и Nyaha жду... чего-нибудь.

Например?
vladimirex
Цитата(Nyaha)
Например?

чем занималась твоя подопечная, на каких знаниях делала упор.
Fixus
Скип это всегда жутко
Nyaha
Цитата(vladimirex)
чем занималась твоя подопечная, на каких знаниях делала упор.

Цитата(Nyaha)
Руби продолжит, как и раньше, скипать Эмили, и пытаться проходить ее материал по книгам и с помощью Хлои.

Ремар
Ну, ОК... Хотя на будущее: я предполагаю, что если крайний пост от мастера, это по определению предполагает ожидание поста от игрока.
На выходных постараюсь расширить список заклинаний... Слегка. Под приватом Руби будут комментарии Мэла))
Ремар
Дополнил список заклинаний. Четыре заклинания, одно зелье.
vladimirex
Цитата(InhalingExhaler)
- А... Ну... Не знаю... То есть, я думал об этом...

к нему нужно было не Хлою посылать, а суккубу. :%):
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.