[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Большая перемена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Nyaha
Я думал, что занятие закончилось и всех распустили - потому и ушел Т_Т

Добавлено через 10 мин. 2 с.

Не жди от меня, что я буду отыгрывать ее всхлипы. У меня сейчас у самого настроение скверное.
Ремар
Цитата
Не жди от меня, что я буду отыгрывать ее всхлипы. У меня сейчас у самого настроение скверное.
Я предполагал, что ты опишешь, что она будет делать после того, как выплачется.
Nyaha
Ремар
Ок. Это как раз удобный момент для меня сделать тут паузу. Пусть пока поплачет.
Ремар
А зачем делать паузу?
Fixus
А ты не видишь? Няху плохо


я бы сказал что он стал хуже от этого, но на деле он вегда такой
vladimirex
Ремар
вот наткнулся:
Цитата

До 18 века вес платьев из-за тяжелого каркаса нижней юбки подчас составлял чуть ли не 30 кг. Потом, когда каркас нижней юбки стали делать из китового уса, вес платья уменьшился до 15 кг.

Представь себе сколько на балу Жюстин может таскать на себе. Это к твоему прошлому вопросу об одежде. Правда сейчас она одевается проще, но в одном из чемоданов у неё такое есть.
Ремар
Тут еще тонкость в распределении веса. Так, например, латы очевидно тяжелее, чем кольчуга. Но при этом при длительном ношении кольчуги воин уставал быстрее, потому что у лат весь вес равномерно распределен по всему телу, а у кольчуги сосредоточен на плечах.
Не специалист в юбках, но предполагаю, что здесь основная нагрузка приходится на бедра.
vladimirex
Ну, тебе решать... Я бы прикрепил. Там под плащом всё равно не видно. ::D: Намагичь что нибудь, он же гений. Моя фантазия к сожалению ограничена фантазией персонажа. Так то вопрос решается в современных условиях вполне нормально.
Ремар
Когда игроки полностью доверяют решение нпс, в итоге (если нпс не дурак и не враг) принимается приемлемое, но далекое от идеала решение. Лучшие решения остаются для игроков.
vladimirex
я и так выжал из персы всё что мог. Дальше только собственная разработка на знаниях 20-21 века. А так по моему очень не плохое направление для развития навыков в её случае. Ещё бы Винса зажать в угол на предмет его таланта... впрочем молчу... Подло поступать всё равно не имею право.
Nyaha
Цитата(Ремар)
А зачем делать паузу?

Я выдохся. Хочу передохнуть от игры.
Fixus
кто-то что-то делает

а у нас с Сириус фирменная фикусовая меланхолия
правда, в разных стадиях
Ремар
Цитата
Ещё бы Винса зажать в угол
ЯНП))
Цитата
Подло поступать всё равно не имею право.
"Можно, но так, чтобы не засекли"))
Цитата
Я выдохся. Хочу передохнуть от игры.
Оу. Ну, отдохнешь - возвращайся.
Ремар
Тема Винсента? Или Сириуса? Или обоих?

Е.Адеев - Ветер
Свернутый текст
- В пустынных залах среди теней
Брожу как призрак ушедших дней
Низложен хитростью и толпой -
Изгой…
Мой прах истлевший не погребен,
Но голод мести не утолен,
И месть крадется тропой ночной
Со мной…
В старых склепах стонет ветер,
Словно души мертвецов…
Отвечают только дети
За деяния отцов.

- Как малый камень на дне ручья
Несет по воле течения,
Так я с рождения обречен
На трон…
Грызет сомнением каждый шаг -
Мой враг мне - друг, а мой друг мне - враг,
Я только принц, но не человек
Навек…
В стены бьет свободный ветер,
Задыхаясь в вихре слов.
Почему в ответе дети
За деяния отцов?

- Отцы решают судьбу миров,
А дети смотрят в глаза отцов,
В них ненавидя или любя
Себя…
Когда же время придет извлечь
Из старых ножен отцовский меч,
Чью ты увидеть на нем готов
Кровь?
В окна бьет холодный ветер -
Злая память прошлых дней -
Но отцы уж не ответят
За страдания детей.

- В окна бьет холодный ветер
Гасит искры очагов,
Страшной мерой платят дети
За деяния отцов.


Добавлено через 4 мин. 57 с.

Еще, как вариант, Агнес подойдет))
Fixus
Ну уж точно не моя
Ремар
Полагаю, исходный герой этой песни тоже был в этом уверен, пока не припекло))
Ремар
Тому, кто охотится на оленей, нужно быть осторожным, чтобы самому не стать оленем... Особенно если жена дома скучает ::D:
Ремар
Хм?
vladimirex
мы просто не знаем чего говорить. Просмотры темы есть.
Ремар
Если не знаешь, что писать, следует написать хоть что-то. Не могу же я играть сам с собой.
Ремар
Цитата
А демоны могут плакать?
*думает, как бы нарядить Жюстин в красный кожаный плащ и выдать ей Офигенно Большой Меч*)))
Fixus
Ну там же диавол
vladimirex
Цитата(Ремар)
как бы нарядить Жюстин в красный кожаный плащ


скорее в серебряный... А меч будет на третьем году обучения :)
Nyaha
Ремар стукни мне в пм, как занятия закончатся / начнется некая новая арка событий. Я попытаюсь войти обратно.
Ремар
На занятия вполне можно прийти и с запозданием)
Nyaha
Ремар
Но тогда мне придется их читать. А читать нескончаемые потоки постов других игроков - это то, что больше всего утомляет меня тут. Я привык к более размеренным и мягким темпам. Каждый раз я захожу на форум с ужасом думая о том, сколько страниц успели тут понаписывать.
vladimirex
Nyaha

я уже говорил - забей... необязательно читать то что было когда твоего перса не было. То что действительно необходимо, подскажет мастер. Перфекционизм это круто! Но только при выращивании бансай. Всему должна быть мера и необходимость. имхо
Nyaha
vladimirex
Мне все равно придется читать, то что вы пишете... И вы так много пишите, что мне хочется сделать Руби полной аутисткой лишь что бы у меня было оправдание что бы скипать все беседы на занятиях.
Я как бы и не прочь отыгрывать ежедневщину, но только со скоростью не выше поста в день. Что бы не начинать день с того, что нужно перечитать две страницы бесед произошедших с вчера на сегодня.
Ремар
Скорость ниже поста в день - смерть для игры.
Хотя в ближайшее время темп, вероятно, уменьшится: на работе запалили(
vladimirex
я в отпуске на 2 недели... теоретически. Рабочую симку отключил нафик второй день отсыпаюсь.
Fixus
Цитата(Ремар)
Скорость ниже поста в день - смерть для игры.

Мои игры мертворожденные
vladimirex
Цитата(Fixus)
Мои игры мертворожденные

Возможно ты просто не нашёл пока свой стиль.


Добавлено через 1 мин. 28 с.

Цитата(Ремар)
Скорость ниже поста в день - смерть для игры.


Ну... моя не согласна. Вопрос в механике и организации.
Nyaha
Вероятно эта игра просто не для меня. Такая активность с такой плотностью переписок между персонажами - это как постоянное общество с людьми, подобные активности вытягивают из меня энергию. Я не могу длительное время поддерживать такой плотный контакт с остальными. От того меня и игра стала душить. То же самое происходит со второй игрой, но там Ева сейчас на соло ветке, что спасает ситуацию для меня.
Но мне как-то и обидно дропать, даже не раскрыв идей, которые я хотел реализовать с персонажем =(
Теперь я даже рад, что на Еву пошла более скучная задумка, так как ее я смогу дропнуть, когда игра станет бременем. А вот Руби хотелось еще поводить, но блин, я истощен обществом других игроков и обьемами переписок.
Можно ли перевести Руби в какой-то вид полу-нпц, что бы я мог просто приходить во время ивентов и играть эпизодично?
Ремар
Цитата
Можно ли перевести Руби в какой-то вид полу-нпц
Такого не делаю принципиально. НПЦ - это НПЦ, персонажи игроков - это персонажи игроков, и эти понятия не смешиваются.
Цитата
Мои игры мертворожденные
Мои такими были до знакомства с Рэндом)

Добавлено через 1 мин. 45 с.

Приду домой - попробую придумать пару способов не совать Руби в "общий котел", хотя это сложно. Для Евы кое-что уже придумано.
vladimirex
Цитата(Ремар)
придумать пару способов не совать Руби в "общий котел", хотя это сложно.

варианты

Ремар
Скажем так, у меня есть наготове непись, который может поучить Руби индивидуально, причем по собственной инициативе... Но вот не начнет ли она вскоре ностальгически вздыхать по Эмили - это вопрос))
vladimirex
И зовут её наверное мисс Фриккен Вбок Носоум Об`Тайбл.

[attachmentid=23921]
Fixus
Именно ФРИКкен

Плевать
Ремар
Не могу я плевать на Рэндом) Учителя своего надо почитать, если он, конечно, не Пауль Вернер))
Nyaha
Цитата(Ремар)
Скажем так, у меня есть наготове непись, который может поучить Руби индивидуально, причем по собственной инициативе... Но вот не начнет ли она вскоре ностальгически вздыхать по Эмили - это вопрос))

Зависит. Ну Руби - типичная городская девочка привыкшая к порядку и цивильному подходу. Так что ее очень легко сломать.
Но вот то, о чем мы как-то говорили в пм, вот то могло бы выдержать что угодно. Но нужно еще ее личный сюжет как-то к этому подвести.
Ремар
Цитата
Зависит. Ну Руби - типичная городская девочка привыкшая к порядку и цивильному подходу. Так что ее очень легко сломать.
Скажем так, персонажа, о котором идет речь, как раз и беспокоит, что судьба мира зависит в том числе от городской девочки, которую легко сломать)
Цитата
Но вот то, о чем мы как-то говорили в пм, вот то могло бы выдержать что угодно. Но нужно еще ее личный сюжет как-то к этому подвести.
...и не обломать сразу об знающих персонажей.
Nyaha



Цитата(Ремар)
Скажем так, персонажа, о котором идет речь, как раз и беспокоит, что судьба мира зависит в том числе от городской девочки, которую легко сломать)

Я не думаю, что Руби всерьез будет думать о спасении мира. Она же осознает себя как хрупкую девочку. И если ей сказать "судьба мира зависит от тебя", то она просто покрутит пальцем у виска.

Так что пока что лучше обойтись без таких ошеломляющих откровений.
Ремар
Цитата
Так что пока что лучше обойтись без таких ошеломляющих откровений.
А ты думаешь, почему никому из "нужной комбинации" в Зеркале до сих пор ничего напрямую не сказали?))
Nyaha
Цитата(Ремар)
почему никому из "нужной комбинации" в Зеркале до сих пор ничего напрямую не сказали?))

Боюсь, я не знаю о чем тут речь, и что за "зеркало" имеется в виду :confuse:
Ремар
Тема "Зеркало времени" для того, что происходит "за кадром".
vladimirex
Nyaha
В средневековье город не сильно отличался от деревни. В городах проживало примерно 2% населения. Естественно, городские понятия и ценности не доминировали в отношениях и были скорее фейком. Городской житель, это прежде всего тот кто не имеет напрямую над собою феодала-сюзерена. Обычно такой житель входит в некоторую структуру - корпорацию. Это такие обледенения связанные общей целью. Обычно их тогда называли гильдией, что тоже самое, но более узкое понятие. А так точно так же: кур и поросят выращивали, могли что нибудь посадить около дома. Нечто похожее на дачу в нынешней России.
С твоих слов можно решить что Руби затворница. Что в принципе приветствовалось у девушек, особенно если их хотели по шустрее выдать замуж.
:wink:
Nyaha
Цитата(vladimirex)
В средневековье город не сильно отличался от деревни.

У нас не совсем средневековье.
Цитата(vladimirex)
С твоих слов можно решить что Руби затворница.

Можно и так ее описать. Она интровертка, даже аутистка, но без крайностей вроде фобий перед толпой.
По сути - все мои персонажи наследуют подобную черту.
Ремар
*загадочен, как печенька с предсказанием*
Возможно, в силу этого с этим наставником ей будет даже в чем-то проще, чем с учителями Академии... хоть он и тот еще козел.
vladimirex
Цитата(Ремар)
хоть он и тот еще козел.


[attachmentid=23925]

такой? ::D:
Nyaha
Ремар
Когда ты его планируешь ввести и как? Мне просто подождать пока?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.