[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Большая перемена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Nyaha
Цитата(vladimirex)
в общем пинай меня, я редиска...

Твоя очередь постить.
vladimirex
моя есть пост.

завтра моя исчезнет с утра примерно до 10 вечера по Москве. Сегодня буду на связи, если ни чего не случится.
Ремар
В тему разговора Жюстин и Руби - кстати, вероятно, когти и клыки на время отрастить проще, чем хвост))
Nyaha
Цитата(Ремар)
В тему разговора Жюстин и Руби - кстати, вероятно, когти и клыки на время отрастить проще, чем хвост))

Я очень сомневаюсь, что Руби будет рассуждать в этом направлении сейчас.
vladimirex
рога забыли... и одеть все это в открытый купальник....
Ремар
Зато я так и представляю себе Руби, с аппетитом грызущую Хоакина xD
vladimirex
ей то он чем не угодил?
Ремар
А кому он угодил? Xd
Nyaha
Цитата(Ремар)
А кому он угодил?

Я забыл, она вообще знает, кто напал на Жюстин?
Fixus
Ремар отговаривает брать книжки
ты как мой отец
vladimirex
я думаю она даже не в курсе что на Жюстин напали. Просто в курсе о том что был какой то серьёзный конфликт
так, я убежал домой... постараюсь выйти часа через два
Nyaha
Цитата(vladimirex)
я думаю она даже не в курсе что на Жюстин напали.

Ну о нападении она узнала на занятии с которого они только что вернулись. А вот о том, кто нападал - я не помню.
Ремар
Fixus
Ремар не отговаривает, Ремар рекомендует уточнить запрос) Ну, и заодно все толще намекает на одну позабытую тобой деталь))
Fixus
Чувак, у меня башка набита сейчас только самобичеванием

так что намекай ее толще

Добавлено через 11 мин. 17 с.

можешь не намекать

Добавлено через 14 мин. 34 с.

Ненавижу добавления сообщений
Fixus
бля

Я и забыл, тчо Сириус любит эпик
Ремар
На это мэтр и намекал, говоря, что обычно книга хранится в одной из библиотек, но разве Сириусу не интереснее, где она сейчас))
Nyaha
Fixus
доктор Странная Любовь....ооо *_*
Fixus
а книжки я без тележки таскал

забыл что моя проекция дальше чем на два метра держаться не будет?

я ее бросил сразу
Ремар
Поправочка: не держаться не будет, а создать не получится. Иначе ни создание боеприпасов, ни свордспамы не имели бы смысла.
Nyaha
Цитата(Ремар)
свордспамы

Ты продолжаешь использовать это "слово" которое даже не гуглится. Что ты подразумеваешь под ним? Что-то вроде unlimited blade works?
Ремар
Запуск в противника телекинезом, магнитокинезом или еще чем в этом роде большего количества мечей, чем можешь использовать "в ручном режиме". То есть, Unlimited Blade Works и Gate of Babylon - названия способностей, а свордспам - прием, применяемый с помощью этих способностей (неважно, где именно берешь мечи: можно спроецировать, можно телепортировать к себе, а на большом поле боя они обычно уже есть).
Так, ангельский клинок, продемонстрированный Клариссой, Эмили использует только в свордспаме: она может его создать, но не может к нему прикоснуться.

Добавлено через 3 мин. 14 с.

Как это не гуглится? По запросу "свордспам" четвертая ссылка находит сборник скриншотов из UBW, один из которых (точнее, два: сравнение новеллы и экранизации) так и подписан "свордспам". Причем этот конкретный свордспам сделан используется вне UBW, но это уже тонкости.
Nyaha
Ремар
У меня первые 4 ссылки - это ссылки на треды обсуждения спама р1 дарк сордом в дарк соулс. Если ввести на русском, то там есть там гуглит какие-то мутные ссылки на обсуждения этой ульты из фейт, но оно находит менее 100 ссылок по этому запросу, что свидетельствует о том, что сее слово - продукт воображения крайне малого круга людей и оно не является чем-то распространенным и известным. Потому я решил уточнить на всякий случай.
Ремар
Через час у меня перерыв в работе - думаю, тогда и напишу скип для Жюстин и Руби. Если у кого есть не указанные ранее планы на скип - говорите сейчас или молчите вечно))
vladimirex
исчезну скорее всего до вечера.

Если книга не будет найдена Жюстин пойдет к Эмили. Правда после всех занятий.
Nyaha
Книгу Руби, понятно дело, потеряла во время погони. Она не знает, где та может быть, так как плохо помнит саму погоню.
Во время трапезы она попытается поэксперементировать с проекцией пищи, что бы вкусно и много поесть не наберая при этом каллорий.
Когда придет время для занятий по боевой магии, в случае, если Эмили будет опять вести себя как варвар - она начнет избегать ее. Руби отправится к Хлое с просьбой помочь ей не отставать от программы изучения боевой магии, так как она не может сосредоточится на учебе, когда ей угрожает постоянная опасность от Эмили.
По случаю выхода в город, она приобретет красивый утонченный стилет, а так же чехол под него со скрытным набедренным креплением. Так же она отдаст форму на переделку, сделав мантию длиной до колен, с капюшоном, носимой на распашку. Под мантией у нее будет светлая рубашка а так же темная недлинная юбка длинной достаточной что бы скрыть ее оружие. Ниже юбки ее ноги скрывали черные чулки. Обувь практичная и удобная, никаких каблуков, темная или светлая - по настроению.
В остальном она будет ходить на остальные занятия и часто следовать за Жюстин.
Ремар
vladimirex


Добавлено через 6 мин. 41 с.

Ремар
vladimirex
Ремар
Цитата
руки всего две
Как и руки, способных держать цепи. В случае с телекинезом и магнитокинезом - аналогично. Телекинезом можно перемещать несколько объектов точно так же, как магнитокинезом можно перемещать несколько цепей, удерживающих объекты. Различие в пользу магнитокинеза проявляется только на больших массах.
Цитата
Я так понимаю у неё несколько больше маг энергии чем у других.
Смотря чем у кого. Например, у Сириуса больше. А, скажем, у Карранды формально больше, но де-факто она может использовать гораздо меньше.
vladimirex
Ремар
Не путай Карранду с Клариссой) На это могут обидеться обе))
Кларисса по уровню дара где-то наравне с Жюстин. Энергию на клинок она постоянно не тратит: только когда призывает его.
vladimirex
ладно, это уже частности... я так понимаю с основными понятиями определились, можно продолжить безумное обучение магическим фокусам
Ремар
Добавил в библиотеку три заклинания для Руби: два от Хлои, одно от Лины.
Fixus
мэтресса Хлоя упоминала ведь при нас этот момент7
Ремар
Мельком, на первой лекции. Когда объясняла, чем отличается настоящее оборотничество и прочий трансгуманизм от того, чему хочет учиться Руби.
Fixus
не помню чтобы там было что-то про узор...значит Сириус тоже
Ремар
Если кратко, то речь о той форме, к которой организм возвращается, если чары рассеиваются. Например, в случае с превращениями Руби это человеческая форма. А с омолаживающими заклинаниями - истинный возраст.
Nyaha
Цитата(Ремар)
Добавил в библиотеку три заклинания для Руби: два от Хлои, одно от Лины.

Знаешь, что нам надо? Четко разделить с использованием цветового кода, кто какими заклинаниями владеет. А то я смотрю на тот огромный пост и у меня глаза теряются в полотне монолитного текста.
Если не сделаешь ты - может сделаю я, когда будет время.
Ремар
С использованием цветового кода - это как?
vladimirex
ы... тоже думал над какой нибудь стандартизации и таблице данных.
Fixus
можно таблицу хаделать

люблю местные таблицы
Ремар
А я не люблю.
vladimirex
а что мы в них напишем?
Ремар
Кроме того, базовые знания комбинаторики подсказывают мне, что таблица, описывающая все возможные комбинации заклинаний и освоивших их учеников, - это очень нехилая таблица. Разве что сделать через нули и единицы... Но уж с чем-с чем, а с наглядностью это точно не ассоциируется.
Fixus
Не знаю

мне не впадлу сделать
Ремар
10 в 10 степени комбинаций? О_О
vladimirex
Цитата(Ремар)
10 в 10 степени комбинаций? О_О


ему же не нужно всю её заполнять :)
Ремар
По-моему, перечислить все комбинации студентов - это уже непросто)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.